Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Леонардо / Еленория
Дуэль Леонардо / Еленория
TigerBloodДата: Воскресенье, 2012-02-05, 4:52 PM | Сообщение # 1
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Леонардо, Сфена
Тип оружия: магический, физический (можно использовать ножи, кинжалы, мечи и так далее)
Открытость: открытая


Каждый сам себе подарок.
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2012-02-05, 8:16 PM | Сообщение # 2
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прилетев на поле в облике птицы, Сфена приземлилась на поле и огляделась.
Вроде никого... - подумала девушка и обратилась обратно в человека. Стряхнув с себя пылинки и прочую фигню, зачем? Задайте вопрос полегче... Наверно, Лене хотелось выглядеть, как примерная ученица, чистюля и... и еще кто-то. Не имеет значения. Осмотревшись Сфена заметила, что соперник не пришел.
А кто соперник? - задумалась Сфена и села на пол, прижав к себе коленки и положив на них головку и ручки.


Каждый сам себе подарок.
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2012-02-05, 10:25 PM | Сообщение # 3
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Авариэль не особо спешил на дуэль, да и зачем? Все равно его там ждала ученица. И что это все в последнее время начали вызывать учителей на бой? Сначала Дик, сейчас Сфена, неужели это так модно в последнее время? Ну да, нужно же всем доказать, что они способны прибить учителя.
Лео дал себе мысленную команду не щадить нахалку, но, зная, что против него девушка, эльф не мог все же драться с ней на полную силу. Хотя, посмотрим как обстоятельства лягут.
Вот и комната, где проводятся дуэли. Не очень ему сюда хотелось, нужно ведь свой крест доделать, но показать спину он не мог. Его вызвали, он должен был принять вызов и наказать наглеца за свое нахальство. Медленным шагом эльф вошел внутрь и увидел свою соперницу. Лицо Лавьенозы было холодным, даже немного мрачным.
- Юная леди, если вы сами сейчас сдадитесь и спокойно уйдете, я вам обещаю, что на вашем очаровательном теле не появятся ни одной царапинки и синяка, - промолвил эльф, вставая напротив ученицы, спокойным и равнодушным голосом. Плюс, чтобы добавить ощущение, будто на Сфену ему абсолютно плевать (что было не так), эльф достал свой крест, над которым он все еще вел работы, и стал просто его рассматривать. За все время он даже не посмотрел на соперницу.
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2012-02-06, 1:05 PM | Сообщение # 4
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев своего соперника, Лена повернулась на его голос и смотрела на него. У Сфены создалось такое впечатление, что к ней обращаются как к тряпке с пылью, что немного ее разозлило и обидело. Допускать к себе такого отношения гордая, к тому же которая все время жила в лесу, девушка не могла. Отведя от него взгляд и нахмурив брови, Лена хмыкнула, затем у нее окончательно создалось впечатление, что ее недооценивают. Встав и отряхнувшись, затем скрестив руки на груди и облокотившись об одну ногу, Лена тоже могла создать фон равнодушия, хоть и пусть это учитель. Ей главное сохранить свои достоинство и репутацию, да пусть на дуэли будет директриса Светлана Валынская.
- Если вам не нравится, что я ваш соперник, то вот сами разворачивайтесь и уходите! - в таком же тоне ответила Сфена Лео.


Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Понедельник, 2012-02-06, 1:06 PM
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-06, 2:36 PM | Сообщение # 5
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понимаете, мой кодекс велит мне принимать дуэли, даже если они от таких особ как... - авариэль сделал паузу, будто придумывал подходящее сравнение, хотя на самом деле вообще ни о чем не думал. Он посмотрел на девушку скептическим взглядом, который через некоторое время выразил фразу "Уж лучше бы совсем не смотрел", - ...как...вы.
Закончил преподаватель тем же равнодушным тоном. Мечи пока покоились на своих местах, и Лео не видел нужды обнажать их в этой дуэли. Тут все закончится рукопашной, если, конечно, молодая особа, что перед ним, все же решиться напасть.
- Если вы все же стоите на своем, что я вам крайне не советую, ибо вам будет больно, тогда прошу, нападайте. Первый я не атакую, плюс, я никуда не тороплюсь, свое украшение я могу доделать и тут, - тон из спокойного преобразовался в насмешливый. Лео продолжал разглядывать свой крестик, навострив уши, но, из-за волос блондина, девушка не могла понять этого.


Сообщение отредактировал Леонардо - Понедельник, 2012-02-06, 2:37 PM
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:09 PM | Сообщение # 6
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень смотрел на девушку равнодушно, что ее еще сильнее обидело. Увидев на себе взгляд учителя, Лена хмыкнула и демонстративно отвернулась. Надоело! Такое отношение может себе позволить только некультурный хам и невежа! - разозлилась Сфена.
Поняв, что еще чуть-чуть и он ее унизит ниже плинтуса и нанесет удар ниже пояса. Немного подойдя к учителя, увидев его крест, Лена задумалась. А если отобрать крестик? Как я вижу он им очень дорожит... - Сфена злостно улыбнулась и добавила:
- Если таким темпом мы и будем "продолжать" нашу "яростную" дуэль. То сейчас везде будут валяться одни трупы и будет пролито очень много крови, - выделяя слова в кавычках, Лена все время изображала пальцами кавычки.


Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Понедельник, 2012-02-06, 3:10 PM
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:21 PM | Сообщение # 7
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хотите отобрать крестик? - с легкой улыбкой, которая, возможно, оскорбила бы девушку еще сильнее, спросил молодой эльф. Он специально не отрывал свой взгляд от своего изделия, это было лишним. - Если да, то я могу его вам подарить, как только его закончу. Он все еще далек от совершенства.
Почему он мог отдать свое изделие просто так? Может потому, что у него есть еще несколько украшений, которые он не закончил. Самым лучшим его изделием является кольцо, которое он с собой не взял, ведь оно тоже не закончено.
- Изображаете кавычки? Право, вы как ребенок, неужели не можете по голосу определить иронию? - спокойным тоном сказал эльф, преспокойненько присаживаясь на пол. Сейчас он был привлекательной мишенью, и Лео это понимал, но делал он это специально; такое пренебрежение оскорбит любого воина.
- Так что, малышка, вы решились? Если да, то нападайте, если же нет, то объявляйте, что вы проиграли, иначе эта бессмысленная дуэль будет идти бесконечно. Я уверен, что никому из нас не хочется быть в компании друг друга.
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:32 PM | Сообщение # 8
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Леонардо явно издевался над девушкой. Ирония, эта легкая улыбка... Это уже начинало раздражать и злить Лену. Лео предложил отдать свой крестик за просто так! Это слегка удивило девушку, но ее больше всего удивило, что парень сел на пол, представляя огромную возможность напасть со спины. Но это очень подло и низко. Житель леса, как страж света. Маленький недостаток, но очень сильно губящий всех жителей - жители леса не могут себе позволить себе напасть со спины. В ее обществе за такое изгоняли. Лена сжала кулаки, но когда услышала, чтоб Сфена сдалась без боя! Это точно не в ее стиле! Назло Лавьенозе Лена села напротив него.
- А почему бы вам не уйти? Если это у вас такой замысл, типа, девушки проходят первыми, то я польщена... Но вы не учли одного! Я не сдаюсь без боя!


Каждый сам себе подарок.
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:46 PM | Сообщение # 9
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не сдаетесь без боя? Какого боя? Малышка, вы кажется что-то путаете, я не вижу тут боя, им даже не пахнет, - усмехнулся эльф, убирая свой крест в карман. Теперь его взгляд оказался свободным и он начал осматривать помещение, делая вид, будто восхищается архитектурой. Он, конечно, мог посмотреть и на Сфену, но этого не сделал. Вопрос молодой особы он просто пропустил мимо ушей.
- Все же прекрасная комната, не находите? Хм, дитя, может нам чай попить, все равно ничего не делаем, просто сидим на полу. Кстати, пол холодный, боюсь простудите себе кое-что, - последние слова были сказаны с явной иронией и насмешкой. Уж очень его забавляла эта девушка, которой, прошу заметить, он еще не грубил. Слова "малышка" и "дитя" показывали, что Лео просто старше ее, ничего более, хотя девушкой (и это было бы не странно) эти слова могли показаться крайней грубостью.


Сообщение отредактировал Леонардо - Понедельник, 2012-02-06, 3:48 PM
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2012-02-06, 5:05 PM | Сообщение # 10
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень явно издевается над девушкой! Эти ироничные усмешки и улыбки, смена темы разговора - это натуральное издевательство и хамство! Что окончательно взбесило девушку. Конечно, она терпеливая, но не настолько, чтоб терпеть все это. Сфена вскочила и отошла от хама, затем демонстративно отвернулась и скрестила руки на груди.
- Если хотите сами нападайте! Что же вас держит? В моем обществе, такое не допускалось, за это сразу же изгоняли... Не знаю как вам, но я не могу напасть со спины. - сказала девушка.


Каждый сам себе подарок.
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-06, 5:37 PM | Сообщение # 11
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Господи, неужели мне придется повторяться? - пробормотал себе под нос молодой эльф, качая своей головой. Он поднялся с пола и встал напротив Сфены, скрестив руки на груди.
- Хорошо, скажу еще раз: атаковать первым я не собираюсь, это противоречит моему кодексу. И, раз вы боитесь атаковать меня в спину, то бейте в лицо. Вот, я напротив вас. Ну же, дайте волю своей злобе, покажите, на что вы способны, или вы все таки дитя, малышка? - последние слова были сказаны тоном, близкий к такому тону, с каким разговаривают взрослые с маленькими детьми.
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2012-02-06, 6:19 PM | Сообщение # 12
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Леонардо встал напротив девушки и стал с ней говорить, будто ей лет шесть-пять. Сжав кулаки, Лена еле сдерживалась, чтоб его и, правда, не разодрать в клочья. Парень разрешал ударить себя в лицо.
Ага, дать пощечину вот и дуэль... - хмыкнула Сфена. Авариэль называл Лену то "дитя", то "малышка". Эти слова ей доставляли злость еще после встречи с директором, когда учителя были вне закона.
Что ж... Сами напросились! Потом не жалуйтесь! - подумала Лена и отошла.
Трансформация началась. Крылья из спины, к тому же что всех удивило, это были крылья птицы, что необычно для Сфена, так как она все время превращалась в дракона или Гритеса. Острые черные когти, белые перья, львиный хвост. Надеюсь, дальше уже описывать не надо, так как вы уже поняли в кого превратилась Лена.



Каждый сам себе подарок.
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-06, 6:55 PM | Сообщение # 13
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф наблюдал за девушкой с абсолютным равнодушием во взгляде, будто смотрит неинтересный 3D фильм. Когда метаморфоза закончилась, Лео пожал плечами, только догадываясь, кто перед ним. Он не был знатоком магических рас еще когда был в деревне, в горах (что кстати он не помнит), а после потери памяти магические существа ему вообще не попадались.
- Хм... не грифон ли передо мной? - сделал предположение авариэль, разглядывая крыло неизвестного животного. - Ну, вы будите начинать, моя дорогая ученица, или мы так и будем стоять и смотреть друг на друга?
Преподаватель обнажил оба клинка, но тут он отбросил их в сторону с такой силой, что те воткнулись в стену. Проведя языком по обсохшим губам, Лавьеноза прошептал:
- Станцуем, красавица?
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2012-02-06, 7:34 PM | Сообщение # 14
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Распахнув крылья и дав громкий клекот, грифон встал на дыбы, обнажив острые черные когти. Затем встав на четыре лапы, пригнувшись к земле, Лена еще раз дала клекот, давая понять учителю, что она готова к бою. Удивившись тому, что Лавьеноза убрал клинки. Тонкий слух уловил шепот парня, и Лена думала, как начать сражение. Увидев недалеко от себя на стене, чей-то вотканный в стену клинок, Лена краем глаза посмотрела на него и усмехнулась, затем посмотрела на учителя и тихо прошла к стене. Достав одной лапой (хорошо, что есть птичьи лапы) один клинок и взяв его в клюв, Лена резко развернулась и открыла клюв. Клинок полетел в сторону авариэля.

Каждый сам себе подарок.
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-06, 7:57 PM | Сообщение # 15
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Авариэль даже не старался уклониться, ему это не нужно было делать. Почему? Может потому, что его атаковали его же оружием! Вот это была наглость, которая была только на руку Однокрылому, ведь мало кто знает, что за артефакт этот меч. Оружие, которое взяла девушка, являлось огненным артефактом, что эльф использовал. Пока меч летел, Леонардо создал на его кончике небольшой огненный шар, который взорвался, изменив так траекторию полета оружия, что с грохотом упал на пол на расстоянии 15 метров от самого эльфа.
- Браво! Итак, попытка номер два? - усмехнулся учитель, достав из кармана пару игл. - Танец розы...
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Леонардо / Еленория
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: