Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Ричард/Леонардо
Дуэль Ричард/Леонардо
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-01-12, 11:35 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Ричард и Леонардо
Оружие: магия
Открытость: открытая


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеонардоДата: Пятница, 2012-01-13, 0:01 AM | Сообщение # 2
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И как обычно преподователь верховой езды пришел первый. Его вызвал на дуэль его же ученик, и поэтому молодой авариэль обязан был выиграть, но его противника нельзя было недооценивать. Ричард Окделл, молодой иллюзионист, дроу, неплохой боец на кинжалах, мастер засад и ударов в спину. Большинство из перечисленного база навыков любого дроу, и всем известно, что темные жльфы опасные соперники, особенно на своей территории, а этот мальчик мог сделать любое место своей территорией.
И еще кое-что смущало Леонардо. Это возраст своего противника. Лео возможно вдвое младше студента, хотя сам учитель! Это тоже нужно учитывать. Хоть и Дик ребенок, опыт столетия не пропадает даром, а вековой опыт изгнанника тем более. Так что дроу опасный противник. Насчет характера опонента, лично Лавьеноза считает, что темный эльф искусно всех водит за носы, он же иллюзионист, пускать пыль в глаза способ его выживания, так что это вполне возможно, это тоже нужно брать в расчет.
- Именно поэтому я и не люблю трикстеров, - фыркнул молодой фехтовальщик, уже держа мечи в руке. Он сжал рукоятки, что костяшки побелели. - Нисколько не удивлюсь, его его символ вообще койот или ворон...
А время шло, но авариэль был терпеливым. Все же он дождался противника, силуэт которого разглядел в тени.
- И долго ты там стоишь, мой друг? Может, уже выйдешь, скорее разберемся, скорее пойдем в бар. Ты же не забыл, что проигравший платит за выпивку? И еще кое-что, проиграешь, пьешь со мной, надоело мне одному за бутылкой виски сидеть, вечно ты свой грейпфрутовый сок пьешь.
 
HollowДата: Пятница, 2012-01-13, 6:44 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Ричард опаздывал. Он не слишком торопился на встречу с авариэлем, нужно же подготовиться. Окделл прекрасно понимал, кто его соперник и на что он способен, благо личное дело молодого учителя верховой езды он изучил, но все равно там многое сокрыто. Например, в личном деле не сказано, что Лео авариэль, Однокрылый специально утаивает свою расу, и это не удивительно. Крылья авариэлей - прекрасный ингредиент на какие-то там зелья, очень мощные зелья, поэтому эта подраса эльфов скрылась в горах. Лишь директриса и Ричард знали, представитель какой расы Леонардо.
И теперь способности. Их куда больше, чем у самого дроу, он это нутром чуял. Если не считать его собственного стиля боя, в котором он, кстати, увидел только два танца, Дикону известно о способности менять кислород на какой-нибудь газ, и помимо этого у Лео есть способности к подчинению ветра, все таки он авариэль. И еще не маловажное - это то, что Лавьеноза превосходный мечник, даже временно заменяет учителя фехтования, и этот факт уже подразумевает о том, что бой будет жестокий. Однако Лео воин, он не ударит в спину, у него есть свой кодекс, но у Ричарда Окделла такого кодекса нет, а зачем он ему? Поэтому дроу не будет брезговать ударами в спину, нечестных приемов и прочего, что Лео как раз не будет делать.
- Где-то минут двадцать, - честно сказал молодой темный эльф. Чем дольше был визуальный контакт, тем сильнее была бы иллюзия, так что время пока на его стороне.
- Да, я не забыл. Проиграю я, я плачу, проиграешь ты, платишь ты. И... так уж и быть, составлю я тебе компанию, но только на этот случай, - улыбнулся Ричард, уж подчинив разум своего противника и внедрив в него ту картинку, которую желает там видеть иллюзионист. - Начнем? Думаю, младшим надо уступать, так что ты первый, мой друг.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛеонардоДата: Суббота, 2012-01-14, 2:02 PM | Сообщение # 4
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наконец навстречу вышел его опонент собственной персоной (хотя Лео так не считал). Та же наглая манера речи со спокойным выражением лица. Те же жесты, та же улыбка, все так же скрещенные руки на груди, - все как раз в стиле Окделла, и что самое главное, все тот же стиль боя. Естественно, авариэль знал привычный стиль боя своего друга, но это ему ничего не дает. Дело в том, что Ричард, однозначно, спрятался где-нибудь или стоит неподалеку, ожидая удобного момента для атаки, а такой момент наступит, когда Лавьеноза атакует копию. Превосходная стратегия, и Ричард рассчитывает на быструю победу над учителем фехтования, очень сомневаюсь. А может этот трикстер специально начал бой таким вот образом, прекрасно зная, что Леонардо изучил подобный стиль боя, и поэтому быстро разгадает стратегию дроу. Отсюда следует, что иллюзионист предпринял другую стратегию. В общем, таких догадок было много у фехтовальщика, и проверить можно было одним способом.
- Благодарю, ты такой добрый, - с явной иронией произнес эти слова авариэль и направил на Ричарда, которого он видел перед собой, мощный порыв режущего ветра, однако сам иллюзионист этого не знал. "Посмотрим, что он предпримет".
 
HollowДата: Суббота, 2012-01-14, 2:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всегда пожалуйста, только бей несильно и не по лицу, договорились? - засмеялся двойник эльфа и тут же отлетел назад. Ветер был настолько сильным, что дроу впечатался в стенку, из-за чего из легких вылетел последний воздух. Дикон медленно поднялся и потер свою спину.
- Ты чуть меня не убил... не жди пощады, - вновь появилась улыбка на лице темного эльфа и Ричард побежал в атаку. Когда до Лео оставалось расстояние чуть меньше вытянутой руки, эльф достал кинжалы и нанес удары: один в область меж ребер с правой стороны, а другой в шею, уже с левой, и второй удар был нанесен таким образом, что кинжал поднимался снизу вверх, чтобы не дать Лавьенозе возможность увернуться от удара.
Тем временем настоящий темный эльф медленным шагом обходил учителя фехтования и верховой езды сзади, предпочитая так закончить дуэль. Удар он нанесет несильный, и сейчас Ричард преследовал цель не вырубить, одолеть или убить своего противника, а пока он желал установить не визуальный контакт с жертвой, и этим ударом он и хотел совершить данное действие. Через буквально три секунды дроу был сзади и, дождавшись, пока его иллюзионная копия атакует, сам нанес удар.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛеонардоДата: Четверг, 2012-02-02, 4:44 PM | Сообщение # 6
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как и ожидалось, Ричард Окделл попался на уловку преподавателя, и теперь тот располагал сведениями, которые ему просто необходимы. Естественно, он не подал никакого вида, чтобы молодой трикстер, что был у него в противниках, не понял его уловки. Обмануть обманщика, просто парадокс, зато это так приятно!
Окделл не заставил себя долго ждать. Бросив привычные фразы из дешевых боевиков, которые дроу, по всей видимости, насмотрелся прежде, чем пойти на дуэль, Дик пошел в атаку так яростно и, как это могло показаться, безрассудно, что если бы авариэль не знал, мол Ричард создал иллюзию, то ему пришлось бы отступить, понимая, что сейчас иллюзионист его просто дурит; но Леонардо как раз знал, как будет атаковать Дикон, его атаку вычислить было несложно, если просмотреть все, что ты узнал. То есть, как понял это авариэль, Ричард атакует в то место, куда уклонится Лео после ударов его иллюзионного двойника.
Леонардо, уклоняясь, не особо заботился о том, что копия могла его поранить (ведь она не могла это сделать, если, конечно, Ричард не надурил его, снова), поэтому все свое внимание он сконцентрировал на моменте, когда нужно будет поставить меч, чтобы разрушить атаку противника. Такой момент не заставил себя долго ждать, и Лавьеноза своим мечом прервал атаку Ричарда.
- Банально, - только и промолвил Однокрылый и, не давая Окделлу опомниться, вторым мечом, который резко загорелся, нанес удар с размаху. Меч же воспламенил эльф не просто так:если каким либо чудом дроу сможет уклониться, все же раны ему не избежать.
 
HollowДата: Пятница, 2012-02-03, 9:40 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Предвкушая, как он сможет прикоснуться к крови преподавателя, так завладев его разумом, темный не заметил, что что-то идет не так. Уж слишком вяло авариэль уклонялся от ударов его копий, но, когда Ричард опомнился, было уже позже. Он попытался уклониться, но получил режущую рану в области бедра, но это не было самым страшным. Дроу обжог левую руку, которая просто обвисла, ибо двигать ее было невыносимо больно, но рука все еще держала кинжал молодого эльфа.
Отпрыгнув от учителя, понимая, что его контратака будет обречена на поражение, Дик сначала посмотрел на кровоточащее бедро, потом на обожженную руку, а только потом на самого виновника всего это.
- Как ты догадался? - с неподдельным удивлением задал этот вопрос темный эльф, сжимая в правой руке кинжал. "Меня почти вынесли только после первой атаки! Неужели я настолько слаб?"
- Что ж... ты за это ответишь, мой однокрылый друг, - сквозь зубы процедил эльф, обуреваемый яростью. На сей раз он не шел в атаку столь безумно, как до этого, пора было начать привычную игру, которая как раз подходит всем темным эльфам, и плевать, что он сражается только одной рукой.
"Левая рука пока вне игры... но это только пока, а, когда она мне понадобиться, я нанесу удар, который Лео не будет ждать. Везде нужно искать выгоду..."
Через какое-то мгновение всю комнату заволокло какое-то темное облако, через которое не было видно абсолютно ничего, а чтобы убрать такой атрибут как слух Ричард создал иллюзию игры рок оркестра. Перед тем, как полностью исчезнуть в этом облаке, темный эльф сделал так, чтобы Леонардо увидел блеск его красных глаз и странную, не предвещавшую ничего хорошего, улыбку.
Зная, что авариэль не обладает таким атрибутом, как тепловое зрение, эльф постоянно кружился рядом, однако стараясь не нарваться на его мечи, которые итак сделали ему неприятный сюрприз, из-за которого эльф не мог двигать с привычной грацией и скоростью. Но несмотря на рану эльф двигался, подобно дикому охотнику, который только только прижал в угол своего оппонента. Двигаясь в достаточно близости, он порой даже дразнил авариэля, касаясь плоской стороной своего клинка оголенных участков тела друга. Все это было частью плана, и через некоторое время эльф атаковал Леонардо сверху, нанеся удар прямо в шею.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛеонардоДата: Суббота, 2012-02-04, 0:09 AM | Сообщение # 8
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Довольно просто, мой ушастый друг. Но фокусник не раскрывает свои секреты, я же прав. Так что иди сюда, проверим, чему ты научился у своей расы, - усмехнулся авариэль, крепче сжимая рукоятку своего меча. Вид Ричарда его забавлял,злой противник уже переставал быть сильным противником, такие только зря теряли силы, и Лео, откровенно, надеялся, что сейчас все будет кончено. Он, как и Ричард, не любил протяжные бои. Нужен лишь один точный удар. Лавьеноза почти нанес такой в первой же атаке, Дику несказанно повезло. Такого не должно было повториться, вот что вбил себе в голову преподаватель.
Но все пошло совсем не так, как планировал эльф. Ричард держал себя на удивление хладнокровно и бился, как это подобает мастеру своего дела. И теперь в ход пошла излюбленная тактика дроу, темная завеса, в которой и будет совершен ход темного эльфа. Этот прием обычно последний во всем сражении, вот что понял авариэль, изучая темных эльфов через книжки. Но Ричард не спешил наносить последний удар, он издевался, играл с добычей. Как понял Лео, это был своеобразный психологический маневр, благодаря которому можно было нанести смертельный удар, держа противника в постоянном напряжении, что обязательно его вымотает.
"Издевается, гаденыш. Ну я ему покажу", - эльф убрал свои клинки и принял боевую стойку. Пора было сразиться в любимом стиле авариэля.
- Danzare fiore, strelitzia danzare, - прошептал эльф за секунды до того, как Ричард нанес удар в шею. Лео смог увернуться от попадания в шею, но рану в плечо себе заработал, притом нешутучную рану. Прошептав стиль следующего танца, авариэль мертвой хваткой схватил руку темного эльфа и вывернул ее, заходя противнику за спину.
- Сдавайся, все уже закончено, - произнес Лео, другой рукой держа меч, острие которого упиралось в спину Ричарда.
 
HollowДата: Суббота, 2012-02-04, 6:26 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все случилось за какие-то секунды: Дик нанес удар по шее, но промахнулся, задев лишь плечо, но на этом не закончились все разочарования. Лео схватил правую руку и вывернул ее, другой рукой приставив кончик своего меча к спине дроу. Ричард судорожно соображал, что можно сделать. Ричард понимал, что проигрывает, но не желал смириться с этим.
- Сдавайся, все уже закончено, - привычным спокойным тоном промолвил учитель. Тоном, который Дик ненавидел.
- Не слишком радуйся, мой друг. Подумаешь, взял в захват, сражение на этом не закончено, я хоть и сражаюсь клинками, прежде всего я маг разума, - улыбнулся дроу привычной детской улыбкой. Сзади появился огромный двуручный меч, который нанес удар по спине учителя верховой езды. Даже если удар и не попал, этого должно было хватить, чтобы авариэль ослабил свою хватку. Послышался хруст - это Дик сместил суставы, чтобы выбраться из захвата. Ричард развернулся вправо и ударил своего друга ногой по лицу.
- Смещение суставов, не самое приятное занятие. Где-то слышал, что убийцы в Средних веках пользовались этим приемом. Дроу тоже любят им воспользоваться, - все также улыбаясь, высказался молодой эльф (хотя, если сравнивать возрасты, темный был куда старше). Он вправил смещенное место, разминая руку.
- Только больно это.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-06, 10:19 AM | Сообщение # 10
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Глупец, и зачем он сказал это, если хотел застать меня врасплох?" - только и подумал преподаватель верховой езды, без проблем увернувшись от удара меча, но ослабив свою хватку, что и позволило Ричарду выбраться из захвата. Легкое ликование исчезло сразу после того, как до ушей эльфа дошел звук, похожий на хруст. Изначально, ему показалось, что ему сломали какую-то часть тела, и сейчас из-за болевого шока он не чувствует это. Но это предположение авариэль сразу же отверг, и через секунду Ричард ударил ногой по лицу Лавьенозы, что тот, уронив свой меч, отлетел на несколько метров. Первой мыслей, когда маг встал, была: "Целы ли мои зубы?"
- Гаденыш... больно же, - Лео прикоснулся к плечу, куда недавно ему нанесли удар, и зеленый свет озарил комнату. Маг немного подлатал себя, израсходовав небольшое количество энергии. Откровенно, никаких различий не наблюдалось, лишь боли не было.
- Потанцуем, мой темный друг? - в пылу сражений Лео любил задавать этот вопрос. Он означал, что время шуток закончилось. - Танец японской вишни...
"На несколько атак можно применить... потом рана не позволит", - эльф за секунду оказался возле Дикона и нанес удар рукой со всей силы сначала в живот, потом два удара в лицо.
 
HollowДата: Понедельник, 2012-02-06, 6:33 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты думал, что я тебя щекотать буду, - с иронией спросил темный эльф, не скрывая своей улыбки. Нужно было хоть иногда радоваться удаче, только не позволять себе расслабляться. Ричард не позволял, он выжидал момент для контр атаки. Лео все еще не знает, что он может двигать своей левой рукой; он думает, что сейчас у него преимущество перед Диконом. Как бы не так. Нельзя верит своим глазам, нельзя верить своим ушам, ничему нельзя верить, когда перед вами иллюзионист.
Тут Лео исчез из поля зрения и, когда дроу понял, что еже произошло, Лавьеноза нанес сильный удар по животу. Не желая терять преимущество авариэль нанес два удара по лицу, но только второй достиг цели. Второй удар дроу поймал и со всей силы ударил левой рукой прямо в нос учителю.
- Сюрприз!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛеонардоДата: Среда, 2012-02-15, 12:19 PM | Сообщение # 12
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лео никак не ожидал, что получит ответный удар так скоро. Удар Дика пришелся прямо в нос, и, кажется, Ричард разбил его. Черт бы побрал этого дроу! То ли он сделал это умышленно, то ли это просто случайность, но факт в том, что теперь Лео не может использовать танец сакуры, иначе он потеряет слишком много крови. Вот этого парень и боялся больше всего, когда начал использовать этот танец. Ничего, у него в запасе еще много фокусов, вот только у Дика с его иллюзиями количество фокусов может приравняться с бесконечностью.
Авариэлю не требовалось времени, чтобы оклиматься, он сразу же нанес удар в лицо Ричарду, а ногой ударил по его руке, чтобы тот выпустил его.
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-03-04, 4:16 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
По всей видимости, авариэлю сюрприз пришелся не по душе, а жаль, Ричард ведь старался, для него специально готовил. Дальнейшее развитие событий походила на уличную драку, где противники просто пинают друг друга без разбора. Из-за удара Окделл отпустил учителя, а Лео тут же ударил по лицу. Машинально отпрыгнув, темный вытер капельки крови с разбитой губы.
"Хм... расклад не в мою пользу... у него еще куча способностей, я это чувствую, я же простой иллюзионист... Надеюсь, он думает также," - Ричард безумно улыбнулся и попросту исчез.
Через некоторое время эльф появился сбоку и нанес удар кинжалом, а после вновь покрыл себя иллюзией и исчез. Но прятаться Дикон долго не собирался. Через пару секунд он появился с другой стороны и сделал новый удар, а потом отпрыгнул на почтительное расстояние.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2012-06-24, 10:27 PM | Сообщение # 14
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кровотечение из носа явно не способствовало нормальному ведению боя. Порой случалось так, что эльф начинал задыхаться, хотя нет, скорее захлебываться от собственной крови. Нужно было срочно исправить эту досадную неприятность, но кое-кто не позволял и расслабляться, что дико раздражало авариэля. Дик нанес удар и тут же исчез, после чего вновь ударил, заставив светлого склонить колено: удар пришелся по левой ноге. Дроу отпрыгнул, явно боялся контратаки и не зря. Лео не особо хотел прощать ему подобное, потому медленно поднялся и создал вокруг себя вихревой поток. Интересно, как на это отреагирует его друг? Мощные порывы ветра один за другим полетели в разные стороны от эльфа.
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-06-24, 10:39 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хах, кажется дроу смог сделать так, чтобы авариэль чувствовал себя не слишком то комфортно. А на что он рассчитывал, когда принимал вызов от того, кто никогда не играет по-честному? Уж точно Дик не будет сражаться по правилам и моральным соображениям. Будет возможность, атакует, и все равно, что подумают об этом эльфе остальные.
А вот Лео перешел в контратаку, что сильно не понравилось дроу. Только он отпрыгнул от эльфа и подготовился к очередной атаке, как мощный порыв ветра сбил его с ног и отбросил на пару метров. Так это еще не все: не успел дроу и встать, как очередной мощный ветер откинул эльф и, можно сказать, припечатал того к стене. И так было постоянно. Только Дик вставал и шел к авариэлю, как поток воздуха сбивал его с ног и припечатывал к стене, заставляя выплевывать всю жидкость во рту.
"Вот ведь гад... а главное, я ничего не мог противопоставить... а нет, могу кое-что..." - Ричард надеялся, что его манипуляции смогут отвлечь противника хоть на пару секунд. Этого будет достаточно, чтобы бросить один из своих кинжалов, так выиграв время.
Дроу посмотрел на своего противника, стараясь извлечь из разума частички его прошлого, его страхи, самые потаенные, что скрывает его душа в глубине, на самом дне. Страхи материализовывались, создавая образ в голове противника, образ, который так отчетливо мог увидеть его друг.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Ричард/Леонардо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: