Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Ричард Окделл/ Еленория (Первая дуэль двух друзей)
Дуэль Ричард Окделл/ Еленория
TigerBloodДата: Суббота, 2011-12-10, 9:59 PM | Сообщение # 1
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Ричард Окделл и Еленория
Тип оружия: магия


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:23 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Легким шагом темный эльф шел к залу, разминая затекшую шею. Вот почему она отекает в самый не подходящий на то момент? Пока темный эльф не знал, с кем сражается, да и это было неважно, он победит. Доспехи на теле дроу поглощали световые лучи, под капюшоном горели лиловые глаза.
- Ну и где мой противник? - сразу же сказал парень, занимая свое место.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-12-11, 8:32 AM | Сообщение # 3
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена вступила в дуэльный зал и, скрестив руки на груди, оглянулась. На трибунах было полно народу и они ожидали битву, жаркую и достойную чести битву. Они вопили, что-то кричали и размахивали плакатами. Ленор усмехнулась и обратилась в зверя, демонстративно показывая зрителям свои способности. Трибуны заголосили еще громче. Рия взмахнула крыльями и полетела на свое место.
Хорошо быть полу-зверем. - мелькнула мысль у Сфены.
Когда она приземлилась на свое место, то уже заметила очень горячий контур напротив нее... Это был Дик! Сфена знала, что у Дикона тело не теплое, а горячее. Она подняла уши и была слегка удивлена, что она будет сражаться со своим другом. Но если ты согласился, то отступать уже поздно. Чтоб Ричард знал с кем сражается, Лена дала боевой рык. Рык был оглушительным для всех, кроме Сфены. Трибуны кричали сильнее и Ленор разобрала их крики они кричали и ее имя, и Дика...
Бой закипел, смертельный бой! - хотя Лена и девушка, но когда она была в лесу ей приходилось спасать свою шкуру каждый день...


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-12-11, 12:33 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень равнодушно относился к крикам трибуны, закатывая каждый раз глаза, когда толпа кричала еще громче. По всей видимости противник показывал им свои способности, что ж, тем хуже для него. Глупо выделываться перед толпой, если тебе предназначено проиграть. - Что ж... поставим на место тогда, - чуть улыбнулся Дик, но вскоре он услышал оглушительный рык. Парень широко распахнул глаза, не веря ни своим глазам, ни своим ушам. Против него Сфена! Его лучший друг! Сначала иллюзионист подумал, что попал в чью-то иллюзию, но опроверг это, создав для себя небольшую иллюзию.
- Не надейся, что я тебе уступлю, хоть ты мой друг. Начнем, устроим им шоу, - улыбнулся темный эльф, поправив свой плащ, который полностью сдерживал тепло дроу. Так что тепловое зрение тут было бесполезным. И еще кое-что, Дикон по привычке исчез из поля зрения, скрываясь где то в тени.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:02 PM | Сообщение # 5
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена закончила "выпендрежничать" и посмотрела на Дика. Она в ответ только кивнула. Эльф скрылся с глаз. Взмах крыльями, мощный толчок лапами от земли. Поддержка над землей. Увидев, что Рия взлетела, а дроу стал невидимым, трибуны завопили, чувствуя, что бой будет "горячим" и "жарким". Очередные взмахи крыльями помогали держаться в воздухе высоко над землей. Лена высматривала соперника, но никак не могла его увидеть, и она наугад выбросила шипы.
Раз ты не будешь поддаваться, я тоже не буду... - усмехнулась Сфена.


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:10 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как и ожидал темный эльф, Сфена поднялась в воздух. Превосходная тактика против мастеров рукопашного боя, вот только сейчас она не подействует. Почему? Я же сказал, что эльф это ожидал и тоже поднялся в воздух, благо прирожденные силы дроу он не забыл. Подлетев к Сфене, оставаясь все еще невидимым, он посмотрел на место, куда упали шипы, и присвистнул.
- Отличный выстрел. Наверное, ты попала, - усмехнулся темный эльф, и в ту же секунду последовал удар рукой по животу девушки. Он в мыслях попросил прощения.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:16 PM | Сообщение # 7
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сфена почувствовала резкий удар в живот, от чего та начала приземляться и держаться одной лапой за бедный животик. Лена пятилась и зашипела. Гладкаяшерсть встала дыбом, шипы встопорщились в разные стороны, а шипы на спине встали острее и длиннее. Распахнув крылья для устрашения (звериный истинкт) и из-за чего став крупнее в полтора раза, Ленор оглушительно шипела... От удара немного кружилась голова. Брюхо у зверя, у которого везде шипы, самое чувствительное место, но оно не остается без защиты. Шипы у Гритеса находятся ВЕЗДЕ, в том числе и на брюхе и даже на морде. Еще удивительно как Дик не поцарапался...

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:32 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Заметив царапину на своих латах (точнее на перчатке), парень мысленно дал себе указания, привести в порядок свои доспехи после боя. Как хорошо, что он надел латы! Руки, ноги, живот и спина - вот самые защищенные места, а особенно защищены ступни и кисти, что порой их даже тонкие прочные дроуские мечи не могут пробить.
Темный эльф стал снижаться. Устрашение не остановило темного эльфа, он знал, что нужно всегда добивать противника. Нельзя дать время для передышки. И вот он снова рядом со Сфеной (которая подросла, заметно подросла!). Удар следовал за ударом, Дик старался бить, в основном, в самые защищенные места Лены, из десяти или даже из пятнадцати только один был направлен в живот, в лицо и другие слабые точки.
- Хм... она не дерется на полную силу...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:53 PM | Сообщение # 9
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лену осыпали удары дроу. Кошка клацнула острыми клыками, тихо рыча и скалившись. Отойдя немного подальше, Лена обратилась в гидру. Конечно, самое неприятное обращение, но это того стоило... Шесть голов с красными глазами зло устремились на дроу. Первая голова - первая атака... вторая... третья... Удары словно сыпались из гидры градом... При каждом ударе клацали челюсти-клювы. Черепа гремели на шее, что приводило больше ужаса и шума от каждого рыка Сфены.

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-12-11, 3:03 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Гидра? Великая Паучья Королева! - чертыхнулся темный эльф, уворачиваясь от ударов. Третий...четвертый...десятый... дроу уже сбился со счета, его в буквальном смысле прижали к стенке. - Дела труба! - голова усиленно выдавала команду SOS. Дик предпринял попытку отойти от стенке, но пропустил три удара, а может и четыре, а может и все шесть. В итоге он отлетел от гидры подальше, но своего добился, от стенке он отошел.
Поднимаясь, глаза темного эльфа заблестели, а сам Дикон дико улыбнулся. Он рванул в атаку, каждую секунду создавая свою точную иллюзионную копию, которые тоже могли атаковать. В итоге около 12 Диков окружили Сфену и наслали темный шар, перед этим заставив гидру загореться ярким безвредным пламенем, а после все дроу окунулись в шар, начиная атаковать со всех сторон. Ричард пока не хотел доставать оружие, еще не время.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-12-11, 4:17 PM | Сообщение # 11
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сфену осыпали ударами даже в облике многоголового зверя. Лена ударяла головами, атаковала хвостом - бесполезно. Темный шар. Огонь. Боль? Нет, боли не было, но не приятно. Обращение. Огонь впитался. Больше сил. Шипы. Полет. Взмах крыльями. Еще полет и град из шипов. Все это было сделано в одну секунду, в одно мгновенье.

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-12-11, 4:47 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда сфера тьмы рассеялась, дроу стоял в самом неудобном положении, в котором можно было его представить. Могло даже возникнуть ощущение, что парень перевоплотился в змею, только это было не так. Удивительно, какие чудеса порой вытворяешь, чтобы выжить! Вокруг были кучи шипов и множество тел Диков, лежащие с шипами в груди и прочих местах. Настоящему действительно повезло.
- Это было близко... чуть не помер... хм... как насчет этого? - безумная улыбка появилась на лице, и Дикон создал иллюзию экстраординарной кулеврины сзади девушки. Выстрел! Пушечное ядро несется прямо на Сфену.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-12-11, 5:01 PM | Сообщение # 13
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Злостная улыбка эльфа Ленор насторожила. Звук летящей... бомбы?! Лена резко повернулась назад. Звук был, а тепла нет. Удар. Удар об стену и потеря сознания. Прикрытые глаза, темные круги и пятна. Лена лежала без чувств и не дышала.
Это еще не конец...


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Воскресенье, 2011-12-11, 5:11 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Стража! Лекарей сюда! - закричал темный эльф, слегка сощурив глаза. Вновь вход пошли иллюзии, и вокруг Дика появились несколько людей в латах времен древнего Рима... кстати, это и были солдаты древнего Рима, преторианцы. Только чертами лица они были похожи на... Ричарда! Почему он был так спокоен? Иллюзии не способны убить, она скоро очнется. На всякий случай он послал двух своих копий, что переоделись в лекарей, которые к носу девушки положили тряпку, промоченную в нашатырном спирте.
- Вставай, Сфен. Шоу еще не окончилось... я же знаю...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2011-12-11, 5:31 PM | Сообщение # 15
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Голос Дика. А это еще что?!
Фу-у-у! Нашатырь! - острый нюх и чувствительный нос не могли вынести этого наказания. Попытка задержать дыхание. Стало еще хуже. Запах щипал бедный чувствительный нос. Незаметное движение хвостом и... шипы проткнули иллюзии. Красные огни в глазах загорелись. Вспоминалась песня про битву человека с барсом.

Я ждал. И вот в тени ночной
Врага почуял он, и вой
Протяжный, жалобный как стон
Раздался вдруг… и начал он
Сердито лапой рыть песок,
Встал на дыбы, потом прилёг,
И первый бешеный скачок
Мне страшной смертию грозил…
Но я его предупредил.
Удар мой верен был и скор.
Надёжный сук мой, как топор,
Широкий лоб его рассёк…
Он застонал, как человек,
И опрокинулся. Но вновь,
Хотя лила из раны кровь
Густой, широкою волной,
Бой закипел, смертельный бой!
Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
там два раза повернуть
Моё оружье… Он завыл,
Рванулся из последних сил,
И мы, сплетясь, как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей,
Упали разом, и во мгле
Бой продолжался на земле.
И я был страшен в этот миг;
Как барс пустынный, зол и дик,
Я пламенел, визжал, как он;
Как будто сам я был рождён
В семействе барсов и волков
Под свежим пологом лесов.
Казалось, что слова людей
Забыл я — и в груди моей
Родился тот ужасный крик,
Как будто с детства мой язык
К иному звуку не привык…
Но враг мой стал изнемогать,
Метаться, медленней дышать,
Сдавил меня в последний раз…
Зрачки его недвижных глаз
Блеснули грозно — и потом
Закрылись тихо вечным сном;
Но с торжествующим врагом
Он встретил смерть лицом к лицу,
Как в битве следует бойцу!..


Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Воскресенье, 2011-12-11, 5:33 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Ричард Окделл/ Еленория (Первая дуэль двух друзей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: