Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Улочки и переулки
Улочки и переулки
МарияДата: Вторник, 2015-12-29, 9:27 AM | Сообщение # 46
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну что же, даже если он ей не поверил, сейчас сцен ревности не будет. И это уже хоть немного, но радовало. В последнее время вообще редко происходило что-то хорошее, так что стоит довольствоваться малым.
Что ему будет от этого? Валынская молча постучала мужу указательным пальцем по лбу. Мол, сам подумай. Затем перевела взгляд на Морриган и неопределенно повела пальцем от Константина к богине. Мол, иметь богиню в должницах - это дорогого стоит. Сам, конечно, вампир был тоже довольно сильным, но богиня - это богиня.
Вслух она этого не говорила. Все-таки Морриган может обидеться на такую меркантильность. Увы, просто так муж помогать не будет, это женщина уже знала. Но сама она ему ничего не могла предложить. Все, что она могла предложить, он мог взять и так, не спрашивая.


Анкета Марии Валынской
 
МорриганДата: Вторник, 2015-12-29, 11:45 AM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган остановилась. Само собой, она легко могла просто улететь, но её что-то удерживало. Гордость кельтской богини не позволяла ей сделать первый шаг, и, в принципе, смерть была бы справедливой карой за все грехи, но... Быть может, его искупить можно по-другому? Как глупо, но ведь богиня, сопровождающая души погибших в лучшее место, богиня, за которой неотрывно ступала смерть, боялась погибнуть. 
- Сегодня я уничтожила Авалон, вместе со всеми его обитателями. Думаешь, мне не найдётся, чем отплатить тебе?
 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2015-12-29, 1:45 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Где то невдалеке раздался жуткий, душераздирающий крик, после чего по улочке поскакала мавпочка, цвета свежей какашки, и повизгивая на ходу от полученного совсем недавно пендаля, направилась к компании. Доскакав таки до Костика она сначала показала тому задницу, где еще хорошо виднелся отпечаток тяжелого ботинка Валика, а затем со скрюченной рожей голосом того ж самого Валика заговорила.
- Этот чмо темнит. Скорее всего девочку уже сбыл. Попробую его напоить и вытянуть инфу.
Рожа вернулась в нормальное состояние и мавпочка принялась подпрыгивать на месте.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2016-01-01, 9:14 AM | Сообщение # 49
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мысль заиметь в должниках богиню действительно была привлекательной. Ладно, можно и оказать услугу. 
- Окей. Расплату придумаю тебе позже. Машенька, свали-ка погулять, я скоро, - Костя поцеловал женщину в лоб и развернул куда-то против часовой стрелки, пришлепнув по попке. Негоже ей знать, как это все проворачивается.
Примерно в этот же момент прискакала записка от Валентина. Херово, если дочка уже у Хартала. Отмахнувшись от мавпочки, вампир взглянул на богиню. 
- Итак... что же мы будем делать? - он расплылся в улыбке.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Суббота, 2016-01-02, 3:13 AM | Сообщение # 50
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно, любимый. Как я могу тебя ослушаться? - проговорила Мария, стараясь, чтобы ее голос звучал без иронии. Пока тот не развернул ее, она провела по его плечу. Подслушивающее заклинание. Она в свое время достигла неплохих высот в этом деле. Даже Арчи не замечал ее "жучков".
Уйти все равно придется. На безопасном расстоянии от мужа она все равно ничего не услышала бы без прослушки, а на небезопасном он тут же почувствовал бы ее присутствие.
- Ну, удачи вам там, - проговорила она, скрываясь из вида парочки.


Анкета Марии Валынской
 
МорриганДата: Суббота, 2016-01-02, 9:58 AM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Применив некоторое количество уже приобретённых знаний о вампире, а так же простую логику и интуицию, она мысленно провела логический ряд и наконец ответила.
 - Что ж, ребёнок в опасности, а ты явно переживаешь. Дочка твоя? Потому предлагаю сначала заняться это проблемой. А после уже всеми оставшимися.
 
МаркДата: Суббота, 2016-01-16, 2:58 PM | Сообщение # 52
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Других проблем нет, а если бы были, магией хаоса обладаем только я и ты, как мой фамильяр, так что контракт не разорвать, прости. А не умерла ты, моя дорогая Морри, потому что я тоже никогда не умирал, просто решил немного поспать, так же как и не умирало и мое дитя оно просто вернулось к первооснове,- послышался глухой и низкий голос Владыки. Он подошел к Морриган и погладил ее по голове
-Прости, что заставил беспокоится и наслал столько проблем, просто твое превращение сильно меня истощило, воспользовался тем убийцей как поводом отдохнуть. Больше я тебя не покину, - с этими словами Марк повернулся к семье Кониповичей и его взгляд помутнел. Костя был его другом, но Мария все еще была ему нужна.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Суббота, 2016-01-16, 8:15 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган вздрогнула от прикосновения. Действительно, не каждый день встретишь живого человека, если совсем недавно всё указывало на то. что он мёртв. Правда, для Морриган это было неким облегчением - она знала Марка, как союзника, если можно так выразится, всего ничего, но уже успела сильно привязаться. Человеческие привязанности должны были быть чужды богине, но этого не было. Это очеловечивало её. Хотя, Морриган всегда была больше человеком, чем богиней, подобной её сёстрам и братьям по бремени. А ещё ей очень захотелось обнять Марка. Что бы ощутить, что он не мираж, а действительно здесь. Богиня сдержалась.
-Я... Очень рада, что ты здесь. - вот и всё, что она смогла сказать.


Сообщение отредактировал Морриган - Суббота, 2016-01-16, 8:16 PM
 
МаркДата: Суббота, 2016-01-16, 8:26 PM | Сообщение # 54
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк улыбнулся и обнял богиню за плечи, прошептав
-Все будет хорошо, обещаю,- демон перестал смотреть на Костю и улыбнулся, смотря на богиню. Впрочем, длилось это не очень долго, жрец отошел на шаг и проговорил
-Пора уничтожить Хартала, он уже засиделся в нашем мире. Мори, я рассчитываю на тебя. Костя - идешь с нами, - проговорил демон, отправляя всю троицу в поместье Валынских


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Улочки и переулки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: