Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Улочки и переулки
Улочки и переулки
МарияДата: Среда, 2015-11-04, 2:53 AM | Сообщение # 31
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто пникует? Я? Я сп... ик... спкойна!
Мария печальным взглядом проводила бутылку, содержимое которой тут же скрылось во рту ее дражайшего муженька. Эх, последнюю радость жизни отбирают, чтоб их всех...
- Будешь много пить, закончишь как моя внучка. В смысле сам себе душу продашь, - уныло прокомментировала она, пытаясь поудобнее устроиться на камнях. Не получалось: то камни впивались в самое нежное место, то рука Константина лежала неудобно.
Однако последующие его слова заставили женщину забыть о камнях, сжимающей ее руке и вообще о том, что ее вообще-то сейчас, скорее всего, будут убивать. Женщина взвилась. Ткань ее рубашки под пальцами вампира затрещала.
- Поджди! - трезвея на глазах, проговорила Мария, - какой единорог?! Какие личные цели? Я была там буквально вчера! Что с папой? Что с Марией? Какое украли? И что ты, такой всесильный, тут делаешь, если знаешь, что кто-то унес нашу дочь?! - на последних нотах этого нескончаемого града вопросов женщина уже рычала на мужа, не стесняясь в выражениях и наплевав на несоответствие в силах и комплекции, - что-то мне нехорошо, - высказав все, что об этом думает, пробормотала Мария. Ее мутило.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2015-11-08, 10:04 PM | Сообщение # 32
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нехорошо ей! А мне хорошо? Едва из Междумирья выбрался, а тут эта мразь дочку забирает. Какая-то скотина дом разрушила, а ты тут хлещешь во всю. Вчера была, да? Ты каждую минуту, каждую секунду должна быть рядом с ней! - прошипел Костя, на которого взъелась жена. Конечно, эта излюбленная техника женщин - вывернуть все так, чтобы оказался виноват мужик. 
Он схватил Марию за запястье, дергая ее на себя.
- В лицо мне смотри. И не смей обблевать меня, а то будешь все это слизывать, ясно тебе?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Понедельник, 2015-11-09, 8:22 AM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дааа, конечно, - поддерживая очередной семейный скандал, воскликнула Мария, - та же самая ситуация. Только оправилась от войны, в которую ты решил вмешаться, как наш дом рушится, муженек сваливает в междумирье, а потом я узнаю, что нашу дочь украли, а муж, чтоб его, пришел разбираться со мной, вместо того, чтобы искать нашу дочь. Я тебе не...
Мария вздохнула и замолчала. "Я тебе не пленница" - хотела она сказать, но поняла, что это бесполезно. Толку с ним спорить. Все равно виноватой везде окажешься.
Женщину дернули за запястье и призвали смотреть в лицо. Взгляда Константина Мария всегда, с самого детства, пыталась избегать. Ей казалось, что он смотрит ей в самую душу, выворачивает ее наизнанку. Поэтому она воспользовалась старым сценическим приемом: стала смотреть чуть выше глаз, где-то между бровей.
- Это будет не самое эротическое зрелище в твоей жизни, - хмыкнула она на угрозу мужа, - может, у тебя после этого вообще на меня стоять перестанет. Или не только на меня, - женщина помолчала, затем примирительно добавила: - ладно. Давай сначала найдем Марию. Это сейчас важнее, чем выяснять, кто из нас плохой. Потом это выясним.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 2015-11-09, 8:23 AM
 
МорриганДата: Четверг, 2015-11-19, 7:29 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Поступать так с женщиной, пусть даже и пьяной, недостойно мужчины. - резко произнесла Морриган, выходя из тени. Всё-таки, терпение богини было не безграничным. И всё-же, разговор долетал и до её ушей, особенно последние несколько фраз, а потому она решила  вмешаться.
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2015-11-22, 2:53 AM | Сообщение # 35
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну нет, дорогая, на тебя у меня никогда не перестанет стоять, - Константин сжал ее ягодицу в ладони, впиваясь ногтями. - Даже не надейся уйти после этого невыебанной. А по поводу Марии сейчас Валик рыпается.
Эту семейную идиллию прервала какая-то женщина, решившая внезапно учить его, Костю, правилам обращения с особями женского пола. 
- Не стоит лезть в наши отношения. Мы сами разберемся. Иди, куда шла.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2015-11-22, 7:59 PM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, - буркнула Мария, - надеюсь, что у Кирилла хватит сообразительности не отдавать ребенка Валентину. Я бы ему и расческу не дала. У него в руках все превращается в оружие массового поражения.
Валынская окончательно протрезвела. Правда, затошнило сильнее. Женщина чуть подняла голову. Все-таки ей не хотелось обделать все вокруг нее, и злого мужа в том числе.
- Я и не надеялась, - сказала она после некоторой паузы.
Валынская послушно расслабилась в его руках и прильнула к нему, чуть расставив ноги. Какая разница, разложит он ее прямо здесь или где-то еще? В любом случае, это не самая плохая участь из всех.
- Иди ко мне...
Однако семейную сцену прервали. Увидев, кто ее прервал, Валынская отпрянула от мужа и чуть покраснела. Хотя в темноте этого все равно не было видно. Во-первых, она отвыкла, чтобы за нее кто-то заступался. Во-вторых, хоть она обычно и не стеснялась чего-то подобного на людях, а перед богиней, хоть и падшей, ей было как-то... неуютно.
- Кхм-кхм, Костя, это Морриган. Моя знакомая, - неуклюже представила она их, - Морриган, почему ты здесь, а не у Марка? Что-то случилось?


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2015-11-22, 8:00 PM
 
МорриганДата: Воскресенье, 2015-11-22, 8:43 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган проигнорировала Константина, одарив лишь взглядом, полным презрения. Впрочем, как и всегда. После некоторого молчания она ответила.
 - Он погиб. Точнее, мне кажется, его убили. - она отвела взгляд. - Не знаю, зачем я это говорю... - Ну, в любом случае, вижу, что вы... Не особенно рады моему присутствию. Так что, думаю, вы рады будете узнать, что скоро я перестану вас беспокоить. Сойду в могилу вслед за ним. И никакое бессмертие не поможет. Странно только, что до сих пор жива.
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2015-12-09, 10:32 PM | Сообщение # 38
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И почему твои знакомые вечно мешают нашей жизни? - одарил не самым ласковым взглядом Константин жену. Всякие богини не входили в круг желанных гостей вампира. Однако ее слова заставили его обратить еще раз внимание на Морриган.
Марк сдох? - приподнял бровь Костя. - В прочем, не важно. Ты-то с чего подыхать должна, если бессмертна?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Четверг, 2015-12-10, 4:08 AM | Сообщение # 39
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Иногда это спасает мне жизнь", - подумала женщина.
Впрочем, хотел ли он хоть раз по-настоящему ее убить? Возможно, и нет. Она его любимая игрушка. А любимой игрушке кое-что позволяется. Может, ему даже нравится, когда она нарушает его правила. Хотя трудно сказать, что у него творится в голове.
- Такие уж у меня знакомые, - виновато развела она руками вместо этого, - это не всегда так уж плохо. Марк вон тоже был моим знакомым и тоже ворвался в середине интимной сцены. Но он был нам полезен, с этим ты не поспоришь.
По крайней мере, он отвлекся на Морриган. А это было Марии выгодно. Чем дольше он отвлечен, тем позже он вспомнит про любимый кнут. А, может, и не вспомнит вовсе.
- Марк умер? - почти в унисон мужу произнесла она.
Теперь ей многое стало понятно. И эта странная пустота в чреве. И то, что она в последние несколько часов не плевалась огнем как последняя драконица. И то, что она начинала потихонечку чувствовать свои магические силы. Марк умер. И с ним умерло его дитя, так и не начав полноценно развиваться. Тело Марии не способно к деторождению. И без подпитки случилось то, что случилось.
- Действительно, - сказала женщина, - как ты можешь умереть?
Мария не была в курсе их с Марком сделки. Хотя догадывалась, что этот демон тут замешан.


Анкета Марии Валынской
 
МорриганДата: Суббота, 2015-12-12, 8:41 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сделка с Марком. - печально улыбнулась Морриган, - Одним из пунктов которой было то, что за его смертью последует и моя. Впрочем, - она отвернулась, - наверное, это и правильно. Последняя кельтская богиня должна была умереть вместе со своими собратьями. прощайте. - и она повернулась, что бы уйти.
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2015-12-20, 2:36 AM | Сообщение # 41
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вежливые-то какие, вы посмотрите. Отчитала, извинилась, съебалась. Скатертью дорожка, - хмыкнул Костик, все еще держа руки на бедрах жены. Хотя все равно было несколько интересно, по какому случаю составлялась такая сделка.
Маг разума. Хорошо или плохо быть им? Наверное, хорошо. 
И улавливать скрываемые мысли тоже хорошо. Иногда не очень. Вампир не мог не заметить перемены в настроении Марии, когда ты услышала про смерть мага. Не мог он и не уловить обрывков ее безмолвных рассуждений. И так бледный по природе своей, темный сначала побелел еще сильнее, а затем стал чуть багроветь от ярости.
- Какое еще дитя?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2015-12-20, 2:46 AM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут Мария поняла, что влипла. Иногда, наверное, полезно не думать на всю округу. Особенно когда ты сидишь с магом разума, который не очень любит, когда тебе заделывают не его детей.
Так. Надо что-то придумать. Иначе... Короче, иначе будет плохо.
- Дитя? - натурально (ну, почти натурально) удивилась женщина, - ах, да. Дитя. Понимаешь, у Морриган и Марка намечался ребенок, которого она должна была выносить ему как одного из наследников, которому он передаст потом свои права на Тартар. Именно поэтому они заключили сделку, чтобы наследник попал по назначению точно к папаше. Но так как Марка больше нет, то и ребенка нет. Правда, Морриган?
Вообще-то это был огромный риск. Во-первых, ее мог рассекретить муж. А он не любил, когда ему врут. Во-вторых, Морриган могла не поддержать ее ложь, и тогда они прибьют ее вместе особо изощренными способами.
Главное сейчас не думать. Вообще не думать.
Говоря это все, женщина с мольбой уставилась на Морриган. Ну поддержи, ну пожалуйста. Да, она гордая кельтская богиня и все такое, но, может, в ней есть хоть капля человечности? Что стоит просто кивнуть... И Мария уже даже знала, как она отплатит Морриган, если та вдруг согласится.


Анкета Марии Валынской
 
МорриганДата: Четверг, 2015-12-24, 2:49 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"А какая, в принципе, разница?" - подумала Морриган. Вот для неё - никакой. Может, потому, что с враждебно настроенными магами Разума она никогда не встречалась за всю свою долгую жизнь, или же потому, что ей действительно было плевать - как и раньше, всего месяц назад - но она кивнула. И пошла дальше.
 
МарияДата: Понедельник, 2015-12-28, 1:23 AM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария едва заметно выдохнула. Пронесло... Марриган ее поддержала. С благодарностью посмотрев на спину удаляющейся богини, женщина повернулась к мужу. Она собиралась тоже выполнить свое невысказанное обещание.
- Костя, - начала она, чтобы перевести тему, - ты же знаешь, что я тебя люблю, правда? Ты у меня единственный и так далее, ну ты сам знаешь. Давай, может, поможем даме? Ты же знаешь, как разрывать контракты?
Конечно, он знает. Он же не раз их заключал и должен знать принцип. Мария скорчила самую невинную рожицу и взглядом влюбленной овечки посмотрела на мужа.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2015-12-28, 1:44 AM | Сообщение # 45
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин глядел в эти честные глаза, влюбленно на него взирающие, и, естественно, не верил ни одному ее слову. Но с другой стороны, он ведь и правда понимал, что она ему изменяет.  А ребенок так и так не выжил.  Думать о том, что было бы, если бы выжил, ему не хотелось.  Да и то, что она каким-то образом подговорила кельтскую богиню поддакивать ей - достойно снисхождения для данной ситуции.
- Допустим, знаю,  - кивнул Костяя, когда жена вновь на него взглянула, наполняя глаза всей возможной нежностью. - Только мне-то что от того, что я ей помогу?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Улочки и переулки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: