Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Старинный особняк прародителя вампиров. (Особняк Влада Цепеша. Настоящий замок в готическом стиле.)
Старинный особняк прародителя вампиров.
МаркДата: Воскресенье, 2015-01-18, 1:28 PM | Сообщение # 1
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2015-01-18, 3:18 PM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иногда в этом мире все идет совершенно не так, как планировалось изначально. Вот и сейчас и великий и ужасный Марк Васкес планировал оказаться совершенно в другом месте, но конечным пунктом его путешествия в пространстве стал именно этот длинный мост ведущий к огромному средневековому замку в готическом стиле, овеянном ужасами легенд и сказаний у людей. Перед ними высился поражая своей могущественностью и неприступностью замок великого графа Дракулы. И виной тому была та, что теперь неотрывно следовала за мужчиной. Марго не проявляла себя ни в кабинете, ни в коридорах, но это же не значит, что она и вовсе исчезла. Она все прекрасно слышала и ритуале и о том, что для этого нужно.  
 - Кто бы мог подумать, что придется возвращаться домой вот так, - девушка возникла рядом с Марком, неотрывно взирая на замок.
   Кроны деревьев шелестели где-то внизу под мостом, солнце ярко сияло в ясном и голубом небе, по которому плыли легкие и кучерявые, словно нарисованные барашки, облака.  Издалека доносились отзвуки людской жизни. Девушка сделала глубокий вдох, но не почувствовала того знакомого запаха, который раньше распознала бы сразу же. Ни ветра, ни солнечного тепла... Ничего. На мгновение она словно превратилась в голограмму, сквозь нее стало видно высокие зеленые холмы позади. 
 - Я знаю где искать то, что тебе нужно. Но есть одно но, -  она повернулась к Васкесу и внимательно на него посмотрела, - никакой самодеятельности. Ты здесь только за тем, чтобы забрать это и все, понял?


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Вторник, 2015-01-20, 5:28 PM | Сообщение # 3
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк заметил, что его заклинание исказилось, но ничего предпринимать демон не стал, в нем родился интерес. И тут, как ни странно, их забросило в отчий дом Марго, на что Марк не слишком удивился, но на его лице проскользнула чуть большая усмешка, нежели обычно.
-Неужто я побываю у тебя дома? Ха, всегда хотел зайти в гости к прародителю столь древнего рода нечести! Хотя, на самом деле вампиры, конечно, появились раньше и родиной их была Южная Америка, а вовсе не Трансильвания как принято считать, но это все история, те ведь были полуразумными, да и искоренили их быстро- Марк нежно приобнял женушку, надеясь что его рука все же не пройдет через дымку призрака, ведь все же полтергейсты умели материализироваться на некоторое время, и улыбнувшись подумал, что замок вышел из моды и стоило бы его снести
"Может быть, сегодня как раз день для его сноса?" пронеслось в голове демона, видимо, он уже совсем забыл то время, когда его мысли кто-то мог читать, поэтому думал свободно, даже не подозревая, что Марго может это слышать. 
-А денек славный, такой приятный ветерок, надеюсь, скоро ты и сама сможешь его почувствовать- Марк попытался провести рукой по волосам Марго и тихо прошептал
-Прости меня, я верну все как можно быстрее- с чем глянул на ворота и уже собирался вломиться в логово вампиров, как вдруг в макушку ударило, что там ведь не кто-то, а семейка его жены, поэтому убрав взор от массивных ворот демон лишь с печалью произнес
-Я так понимаю, через главные ворота мы не пойдем, да?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Вторник, 2015-01-20, 9:06 PM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Серьезно? -  саркастически спросила Марго, чуть приподняв тонкую темную бровь,  и закатила глаза, делая над собой просто титанические усилия, чтобы е хлопнуть себя по лбу ладонью. -  Интересно, что тебе от моего прародителя понадобилось? Насколько мне помнится, ты не заинтересовал его даже в качестве врага, - губы призрака изогнулись в кривую ухмылку.  
  Девушка не шелохнулась, когда рука мужчины мягко легла на ее талию. Раньше несомненно она бы чуть подалась к нему, слегка приподняв плечо и склонив к нему голову.  Но сейчас она продолжала задумчиво смотреть на  острый шпиль одной из крыш. 
 - Если по твоей вине выпадет хоть один камень, я вздерну тебя на этом самом мосту,  - проговорила призрак, наконец соизволив взглянуть на своего горе-мужа.
 Мужская была перехвачена. Девушка  держала его  запястье, не давая себя коснуться. Спокойно смотря на Марка, она слушала... Как вдруг  кисть девушки резко сжалась  в кулак, вдавливая пальцы магу в руку с такой силой, будто намеривалась раздробить ему сустав. Глаза раскрылись шире, а на лице появилась издевательская улыбка. 
 - Да? А ты уверен? Не спеши, любовь моя. Однажды твой безукоризненно выверенный и продуманный план уже оказался недостаточно идеальным.  - мелодичным голосом промурлыкала она, обнажив белоснежные клыки в оскале. 
 -  Ну, если ты хочешь узнать, почему Владислава называли колосажатель, то можешь попробовать.    - Марго отпустила руку Васкеса, тихо посмеиваясь.  
 - Нам нужно спуститься вниз. И лучше всего это сделать не прибегая к магии,  - задумчиво протянула она, подойдя к оградам по краям моста, - Тебя не сильно помнет, если ты рухнешь с такой высоты? -  поинтересовалась она, слегка повернув голову к Марку. В такие моменты было весьма сложно понять шутит она или действительно спрашивает серьезно.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Среда, 2015-01-21, 7:49 PM | Сообщение # 5
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Его схватили за руку, почти как в те далекие времена, когда еще никто в школе не подозревал о том, кто же Марк Васкес на самом деле. Демон улыбнулся, ему нравился этот живой огонек, проскользивший в глазах мертвой жены. 
-Родная, неужто ты пытаешься мне приказывать?- голос демона был мягким, но каждый хорошо знавший его мог сказать, что это уже та стадия, когда жрец готов совершать безрассудные, порой просто дикие поступки, например стереть замок с лица земли. Но это ведь все же была Марго, поэтому Марк не стал ей доказывать, что нельзя так себя вести, а просто посмотрел вниз, отвечая на все острые реплики женушки сухим
-Твой муж прекрасно знает, что делает, в конце концов мы вылазили из ситуаций куда хуже, чем логово вампиров. И если там и были трупы, то не наши...Эм, не мой..А нет, я же тоже подох, в общем, в этот раз такого не будет- с чем и прыгнул вниз, приземление было довольно жестким, по ногам даже прошла небольшая волна боли, но в целом ничего страшного.
-Ну, дорогая. мы спустились, а теперь излагай свой план.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаркДата: Воскресенье, 2015-02-22, 10:43 PM | Сообщение # 6
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампиры, кругом, казалось, будто их тут не меньше сотни. И великий граф, что стоял в центре всего этого ансамбля. Казалось, воины были готовы разорвать демона на куски, возможно, они даже были способны на это.
"Ну вот, приехали, Марго...Я постараюсь никого не укокошить"
-Зрасте, тесть, давно не виделись, как жизнь?- тут какой-то молодой вампир, видно с самыми слабыми нервами, кинулся на Марка, но жрец лишь чутка отклонился, дав зеленому по затылку так, что тот полетел в ближайшее дерево, тут уже многие хотели кинутся, но граф осадил их, взгляд его был тяжелым и жутким, а Марк понял, что если сейчас ничего быстро не предпринять, то его отношения с женой точно пойдут в самый глубокий Тартар.
"Ух, ладно" Демон в одно мгновение оказался в воздухе над воинами и уже видел, как за ним летят лучшие из вампиров, однако достичь цели им не удастся, ибо аура хаоса уже окружила замок, лишая врагов лорда демона силы, а сам он переместился на крышу замка, давая себе примерно минутное преимущество.
-Прости, любимая, простите граф, но мне пора- руку Марка покрыли узоры, а тело начало гореть страшным огнем, что жалил в десятки раз хуже огня тартара, а потом столб света и все...
Только через десять секунд вампиры смогли отойти от ужаса жуткой вспышки и поняли, что их логова нет, вообще нет, совсем, лишь дыра глубиной в несколько десятков метров и демон с урной, что исчезли в следующий момент.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Старинный особняк прародителя вампиров. (Особняк Влада Цепеша. Настоящий замок в готическом стиле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: