Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Беседка » Болтология » Перлы, смешные фразы из нашей ролевой
Перлы, смешные фразы из нашей ролевой
Девочка--вампДата: Среда, 2010-08-25, 3:50 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выкладываем в эту тему перлы, смешные фразы, ситуации, шутки наших игроков. Все то, что не хотелось бы потерять на многочисленных страницах сайта.

Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2010-11-12, 3:11 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Полазила немного, подобрала несколько фраз. Потом еще полазаю на досуге.
Quote
- И как конкретно мне от нее избавиться? - уточнила эльфийка, прижимая к себе книгу, - съесть, порвать или утопить?

Quote
- Где шедевр повесим?
- Мы его размножим, - оживилась эльфийка, - и один повесим на главных воротах школы...
А на ворота зачем? Чтобы темных магов отпугивать? Мол, не связывайтесь...
- И почему сразу отпугивать, противная Ниан? Может наоборот - привлекать всех буду. И наша школа станет самой известной школой магов!
- И почему сразу противная? - усмехнулась в ответ Ниан. - Школа на некромагах специализироваться начнет? У тебя отлично их привлекать получается.

Quote
- Интересно, они вообще собираются что-то делать? Или нам обустраиваться здесь надолго?
- Смотря кто прочитал наше послание, - ответила Аби, начиная расхаживать по комнате. - Если Света, Настя или Мелл, то они сделают все возможное, чтобы побыстрей нас вытащить. Если Тима, то денька через два он должен рассказать всем, ну ладно... через три максимум. Ну а если там вдруг окажется Кирилл...
Тут Абигайль лишь тяжело вздохнула - и так было понятно, что оставаться им в таком случае в картине навсегда.

Quote
- Наверное, как он в бок рогом меня пихал?
- А вот и нет, - проворчала Аби, - это явно был не рог...

Quote
Только как бы упомянуть о халатиках да еще и помощи попросить?

Quote
- Ну и чего ты улыбаешься? - тут же возмутилась эльфийка. - Бросил нас! И смылся умирать!
-Виноват. Просто умирать, это так весело - виновато пожал плечами Левор, стараясь подавить смех, возникающий в груди в связи с приподнятым настроением по поводу того, что умирать пока вроде не нужно.

Quote
-Тебе стоит запатентовать редиску как оружие и открыть школу по обучению техники владения метательными корнеплодами.

Quote
- Свет, а ты знаешь, что я тебя просто обожаю,-усмехнулся парень, надеясь, что после таких слов его освободят от готовки.
- Знаю, - кивнула Света, - потому ты еще и поможешь мне убрать со стола и помыть посуду после еды, - девушка стала раскладывать мясные кусочки на сковородке.

Quote
-Трупы у меня хранятся в подвале, а не в холодильнике, я же не маньяк.

Quote
Ну, он мямля, неуверенный, трусливый. В общем, мне нравится.


Анкета Светланы Валынской
 
АбигайльДата: Пятница, 2010-11-12, 11:08 PM | Сообщение # 3
Помощник врача
Группа: Незачисленные
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Анастасия
Награды: 29  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Самые любимые)))
Quote
- И будут у нас в школе два Тимофейчика и одна Тимофеиха…

Quote
«Вот идиотка», - с восхищением подумала Ниан, глядя, как подруга пытается залезть в рот к вампиру…

Quote
- То есть, когда нас убьют, то на могильных плитах можно будет написать: "Тимофей не изменил своим принципам и это стоило им жизни", - пробормотала Ниан, выпустив еще одну огненную стрелу.

Quote
Я не про тебя, - начиная злиться, ответила эльфийка, - а про Свету!
- А я по-твоему, кто? Дед Мороз с Курильских островов?! - осведомилась Света.

Quote
-Ну...эм... я тебя всё ещё люблю так что...ээ...зачем ты взяла мои книги?
"Нашёл что сказать, придурок, самому тошно. Она точно меня сейчас выгонит. Сто процентов" - внутренний голос явно был настроен против некромага в этом словесном поединке.

Quote
- И что теперь? - спросил Градов, обращаясь в основном к Светлане. - Мы отнесем Аби к темным, они испугаются ее смеха и вернут Ниан? Отличный план.


Лымпотусечный маньяк со шпилькой (с)Кирюша
И ваш самый злючный эльф. Надеюсь вы меня нескоро забудете)))
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2010-11-13, 0:44 AM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну и еще немного...
Quote
-Я вот думаю, что будет, если сейчас сюда ввалится Елизар и начнёт бросаться направо и налево моими собственными шуточками. Наверное, мой мозг не выдержит такого надругательства над собой.

Quote
- Иди ко мне, - хмыкнула эльфийка, - Леша широкий - вдвоем за него спрячемся... Если волки забегут, они его увидят и начнут кушать, а мы в это время сбежим.
Абигайль заглянула в лицо брату:
- Я хорошо придумала?
- Отец рассказывал, что ты очень умная девушка, - невозмутимо ответил Алексей. - Только я не представлял, что до такой степени.

Quote
- Тер не пила. До Светы.
- А Настя уже не пьет. После Светы.

Quote
Татиана сидела с перевязаной головой за столом и чистило картошку. Чистила так, словно картошлка это её личный враг и надо с ней по-быстрому разделаться.

Quote
- Мы вроде твою ориентацию обсуждали, а не Абину, - усмехнулась она.
- А что нам мешает пообсуждать её ориентацию? - с невозмутимым видом спросил Кирилл.

Quote
-Могу процитировать пару предложений, сделанных Владом, - еще более ехидно улыбнулся тёмный, стараясь не заржать на всю палату, - дельные мысли парень говорил, правда большая их часть начиналась и кончалась двумя букавами: "а" и "о".
- Ну цитируй, а я послушаю, - с вызовом проговорила Света, глядя на некромага, - можешь даже интонацию скопировать для полноты образа.
Левор улыбнулся еще шире и принялся в голос стонать, будто его настигла внезапная незапланнированна полюция. Простонав две минуты, парень откашлялся в кулак и сказал:
-И так пол часа.

Quote
- Ага, мне Тиха рассказывал, как они в тебе своего признали, - ехидно хмыкнула Света, - они, интересно, всем своим пытаются горло перегрызть?

Quote
- Выгляжу, наверное, как маньячка, - усмехнулась девушка.
- Ты и так... - Тимофей замолчал и склонился над Марией, - очень милая девушка, - закончил он после паузы и начал обрабатывать раны женщины, одновременно вливая ей что-то в рот.

Quote
- Поставь меня на место, - засуетился "Тимофей", - я в такой позе неприлично смотрюсь... Почему ты не расчесался? - тут же налетела на Левора эльфийка

Quote
Темный в висячем положении посмотрел на вошедшую Настасью. И подняв одну бровь, спросил:
- Я понимаю, что это прозвучит странно, но ты кто? Я - Левор. За шкирку меня держит Аби, а вот в моем теле некий Конь, утверждающий, что он в пальто.

Quote
девушка затрясась сильнее и... на полу сидела мышь. обыкновеная, серая мышь.
"ну ребят, это уже не интерестно"- это была последняя здравая мысля, прежде чем мышь побежала грызть обои

Quote
Влад почесал репу, служившую ему головой

Quote
- Я готов. Тимофея обещаю не убивать, буду если что упражняться на рыбе.
- А потом эта рыба косяками пойдёт убивать Тимофея- тихо сделал вывод Влад.

Quote
- Они хорошие, - вступилась девушка за друзей и покосилась на мрачную Свету и недобро смотрящего на нее Левора. "Да уж", - сама себе ответила Аби, - "этой потасовкой они окончательно и бесповоротно убедили Ниан в своей доброжелательности..."

Quote
- Что и? - отозвался Брагинский, - я лично ничего не делал - у меня алиби, я всю ночь пил.
Настя глянула на 10 бутылок водки
-увы для тебя, с бутылками я пока не разговариваю и они не могут подтвердить что ты это ты.

Quote
- Нет, просто ты в курсе, что ты у меня будешь не первой? - внезапно внятно спросила девушка, с интересом разглядывая упавшую Аби.
- Ты у мммменя тожжже, - радостно заявила эльфийка, продолжая сидеть на полу
- Это с кем ты мне изменила? - внезапно разозлилась Света, - признавайся, Дез... Дехза... Дезда... признавай, в общем!
- А ты с кем? - парировала покрасневшая от возмущения Абигайль, - небось со своим вампиром! Вот и я ждать не стала!
- Я не виновата, он сам! - сказала Света в свое оправдание.
- Он тоже сам, - виновато сказала эльфийка и жалобно заканючила, - Светик, ппппрости
- И ты меня, - хлюпнула носом Света, помогая эльфийке встать. Надо сказать, в пьяном состоянии помогать другому чревато. Через минуту девушка сама сидела на полу.
- Теперь мы друг от друга никуда не денемся, - расчувствовавшись, пообещала Абигайль...

Quote
-застрелите меня чтоб я не мучалась. Виктория! это была шутка!- почти что трезвая Настя отскочила подальше от анличанки, дабы та уже телепортировала пистолет
- А жаль, - пробормотала Виктория, убирая телепортированный несколько секунд назад "Маузер".
Одновременно с этим раздался немного разочарованный вздох Светы, которая убирала телепортированный кремниевый мушкет.

Quote
- Может попробывать подкупить кого-нибудь из обитателей Тартара? - предложила Ниан.
- Или соблазнить их, - не удержалась Аби.
- Угу. А соблазнять-то кто будет? Предлагаю кандидатуру Левора, - улыбнулась Ниан.
- Ну а если Левор не справится, ему Тима поможет...
- Стражи не испытывают чувства любви или страсти. У них нет души, а следовательно нет и чувств. Они сами, как черные дыры, засасывают души других существ, - охладила подруг Света, на миг оторвавшись от карты, - хотя... возможно, Левору и Тиме удастся растопить их холодные сердца. Они сразу влюбятся в Тимкины розовые семейники, я уверена.
- Перед розовыми семейниками, конечно, никто не устоит, - хмыкнула Ниан. - Только я имела в виду не стражей, а кого-нибудь попроще.
В это время темный с Елизаром заносили в комнату подносы с приготовленным ужином и Левор услышал отрывок из разговора знакомых болтушек. Первым желанием было запустить куском мяса в голову Ниан, но сдержавшись, маг поставил поднос и одарил девушку так взглядом, что у Елизара, просто стоящего рядом, пробежали по спине мурашки.
- Ну перед таким выразительным взглядом точно никто не устоит, - не удержалась от колкости эльфийка.
- Угу, роковой мушшина, что тут скажешь, - ответила Света, - хороша у нас артиллерия будет - розовые семейники и роковой взгляд. Наши противники уложатся в штабеля и не встанут.


Анкета Светланы Валынской
 
НианДата: Суббота, 2010-11-13, 12:42 PM | Сообщение # 5
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 170
Способности:
Имя персонажа: Ирина
Награды: 37  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из серии - перечитывая на досуге магпункт...

Quote
- Тим, помнишь, я говорила, что ты идиот? - проговорила Света, - считай, что я временно беру свои слова назад!

Quote
- Как пожелаешь... И еще, мой тебе совет - займись магией. Теперь ты знаешь, какие кадры у нас есть и к чему надо готовиться, - буркнул Тимофей, неуютно себя чувствуя оттого, что эльфийка шебуршала за его спиной, сверля его взглядом.
- А я умею уже, - радостно заявила эльфийка, - я чую вампиров и роняю цветочные горшки силой мысли!

Quote
- Добрый вечер, - ответил Тимофей, коротко взглянув на пришельца, - на что жалуетесь?
- На отсутствие мозгов, - вмешалась Абигайль, поглядывая на мага.

Quote
-спасибо за комплимент- ещё раз улыбнулась Настя -а это Тимофей. эм... оболтус, наглец и вообще бездушный табурет
- Тебе с этим табуретом жить, - мстительно отреагировал на слова невесты Тимофей
-табурет не собака, всегда можно задвинуть куда подальше- философки отреагировала Настя на выпад женишка

Quote
"Интересно, если они начнут драться", - подумала эльфийка, - "их разнимать или бежать куда подальше?"

Quote
-если этот гад проснётся, то он узнает что такое полёт ласточкой с третьего этажа- буркнул вампир

Quote
Левор хоть и завел друзей, но все равно оставался темным, а потому, стерев с лица глупую улыбку, буркнул:
-Всем пока - и взяв Аби за руку потащил в сторону выхода.

Quote
Света, которой немного взгрустнулось, начала шарить глазами по комнате. А когда девушка шарила глазами, то это ни к чему хорошему не приводило. Нашарив взглядом вполне невинную настенную картину с изображением осеннего леса, девушка прищурила глаза и задумалась о чем-то весьма далеком и мстительно-гадостном. Вдруг изображение леса расплылось и стало преображаться. Через несколько мгновений на картине уже было другое изображение. Тимофея и Левора. Весьма пикантное. Можно даже сказать, очень яойское. Девушка вжала голову в плечи и попыталась все исправить, но картина исправляться не хотела. К ней лишь добавился Влад. Третьим.

Quote
- Плохому танцору знаешь что мешает? - осведомился лекарь.
- У меня этого нет! И у тебя, судя по тому, какой ты злой и нехороший, этого тоже нет в наличии, - обиженно проговорила Света
- Свет, - сдавленно пробормотала эльфийка, - если у Тимы нет того, что мешает танцорам, то он наоборот должен быть ласковым и пушистым... Ну во всяком случае у котов именно так бывает...

Quote
Абигайль постаралась сохранить серьезное выражение лица, но эта затея с треском провалилась.
- Свет, - хмыкнула она, - если Тима решит тебя прибить, то я ничем не помогу, а лишь невинно пострадаю, поэтому... - девушка с пыхтением принялась выталкивать подругу, - выходи, тебя Тимофей все равно покалечит, а вот меня может и пронесет...
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2010-11-13, 9:11 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тоже в основном из магпункта.)
Quote
- Слушайте, мне надоело, что эта туша тут лежит без сознания и не дает над собой издеваться, - проговорила девушка, решительно вставая и садясь на кровать Влада.

Quote
-ну а где всхлипы, стоны мольбы: не умирай Владик! ты нам очень нужен! где всё это? я в вас глубочайшим образом разочаровался!

Quote
- Почему вы меня не убили?
- Не хотели брать с тебя дурной пример.

Quote
- Я понимаю, что шанс выжить у него мизерный, но все же, если увидите изменения в его поведении, не кричите, не дергайте, не лейте слезы, не целуйте, не рвите на нем волосы и одежду, а просто тихо-мирно позовите меня и так же тихо-мирно ждите.

Quote
"интерестно, а я вернусь в своё возраст? а замуж за Тимофея выйду? а дети будут? или меня пришибёт первым вырваным деревом?"

Quote
-и?- спросила Настя, смотря на вошедшую Свету -я вижу ты жива. что он хотел?
- Хотел ночной горшок, но я ему его не дала. Кризис, знаете ли, - мрачно сказала девушка.

Quote
- Товарищи, это беспредел! Куда смотрит магщественность! На родную сестру! - выкрикнула Света, врываясь в палату, плотно закрывая дверь и наваливаясь на нее спиной.

Quote
- Можешь идти домой, ты абсолютно здоров. Или тебя изгнали из женского общества и тебе требуется политическое убежище в магпункте?

Quote
- И я потом обычно отвечаю, даже если меня ударила милая и симпатичная блондинка.
- Значит когда вы в тот раз получили от меня пощечину, вы просто растерялись? - хмыкнула эльфийка.
- Вы тогда блондинкой не были, - хмыкнул мужчина.
- Тогда мне стоит вернуться в свой родной цвет, - сказала девушка, - дабы безнаказанно пакостить...

Quote
-Привет начальству. Докладываю: дела отлично. Вы уже с Владом кончили? А то Тима умный: не минуя вас из этого крыла мы выйти не можем.
- Больно много ты понимаешь. У нас был жаркий спор на тему усовершенствования учебного процесса, - огрызнулась Света.
-Жаркий говоришь? А то я смотрю- ты вся пылаешь. - повторно подколол темный, хитро улыбнувшись директрисе.
- Я, может, загорелась идеей усовершенствования, - парировала Света и показала подруге язык.

Quote
Абигайль повторила заклинание еще раз пять - искра послушно летела в стену, но когда девушка решила для закрепления результата получить искру в шестой раз, то потерпела неудачу. Аби задумчиво посмотрела на ладошку, потрясла рукой и расстроенно сообщила Тимофею:
- Поломалась...

Quote
- Сестра твоя вопит, неужели опять что-то сломала?
- Когда она что-то ломает, то вопит более односложно и менее цензурно, - усмехнулся лекарь, прислушиваясь к познавательной лекции, которую изрекала Света под дверями магпункта.

Quote
-Слова дороже денег - Левор схватил свою левую руку правой в районе предплечья и сосредоточившись, чтоб перетерпеть боль и не закричать, послал через ладонь черную молнию. Левая рука неестественно выгнулась несколько раз и с хрустом безсильно повисла в весьма неэстетичном положении. Титанических усилий силы воли и немалой доли магической энергии стоило магу перетерпеть свою же черную молнию, нисколько не поглощенную щитом. Чувствуя, что своё обещание он выполнил, некромаг сел на кровать позади него и, положив руку на тумбочку, осмотрел ошарашенные взгляды своих товарищей:
-Ну что, будете меня лечить? Больно ведь.
- Я не психиатр. Буйнопомешанных не лечу, - холодно отовался Тимофей.

Quote
От скуки маг стал щекотать друга перышком из подушки. А что это он храпит? Авось проснётся...
Света вошла в палату и увидела очаровательную картину - выводящий рулады, но постепенно просыпающийся Влад и щекочущий его Арчи.
- Ой, я, похоже, опять помешала вашим интимным играм, - весело хмыкнула Света без тени смущения.
Арчик поднял голову и увидел Свету. Он искренне был рад её видеть.
-Как ты посмела?! В такой момент...!- тихо засмеялся маг -Поможешь его разбудить? А не то лежит, спит, а я тут скучай, да слушай его "песни"

Quote
- Давай я тебя к Тимофею телепортирую. Он очень общительный, особенно если его разбудить. Обматерит, не остановишь, - хмыкнула Света и произнесла заклинание телепортации, настроенное на англичанина.
-Спа...- неуспел маг вякнуть, как исчез в зеленоватой вспышке

Quote
-А вторая новость?
- Влад... - девушка запнулась, - ты детей любишь? - выдала Света вместо признания.
-Ну если только с отрицательным резус-фактором- всё темже отрешённым голосом пробормотал вампир -А в целом... Не знаю, никогда с ними не общался, только с учениками.
- Ну, в общем, скоро ты с ними очень тесно пообщаешься. Через 6 месяцев. Сразу с двумя, - пробормотала Света.
-Ты научилась предсказывать будущее и точно определила, что через 6 месяцев к нам в школу поступять два ученика? Ну ка, ну ка... Сколько лет, как выглядят?- насмешливо спросил Влад, смотря на Свету.
- Мальчик и девочка. Маленькие, если считать внутриутробное развитие, то 9 месяцев. Скорее всего, темноволосые и зеленоглазые, все в родителей, - хмыкнула Света.
-Мммм... У нас вроде не дояслесадовое заведение. И чему мы научим детей? Как отбиваться от Марии и ругаться с Тимофеем? А лучше "Как посориться с Настей и остаться живым!" Кто родители? Кто эти кукушки?- до вампира явно не доходило.
- Всему научим, - хмыкнула Света, - выдаю справку. Мать: Валынская Светлана Александровна. Отец: Егоров Владислав Михайлович. Тебе случайно такие не знакомы?
Секунду Влад сидел как поражённый молнией. Затем упал на спину и закрылся одеялом. Следующие минут 5 из под одеяла слышался нервный смех.

Quote
-Значит так - это труп!

Quote
Чего ты на меня смотришь, будто у меня голове торчит стрела и на ней бумажка с надписью "я цветочек"?

Quote
- Чем займемся? Поиграем в карты на раздевание?
Тут раздался громкий храп. Под монотонное бормотание друзей вампир уснул. И плевать что вампиры не спят...
- Так, Влад не участвует, - хмыкнула Света, посмотрев на вампира, - а жаль...
- Давайте... Только с одним парнем не интересно... Да и видели мы его, - усмехнулась Мелисса. - ну, за исключением Ниан.
-Это когда это ты меня голого видела?- сквозь сон спросил Влад. Вампир одним словом! Вроде спит, а всё сканирует...
- Влад, я имела ввиду Тиму. Так, не отлынивай. Тоже играть будешь, - ухмыльнулась темноволосая.
-У меня всё тело в шрамах- предупредил Влад, садясь на кровати и зевая во весть рот.
- И там тоже? - многозначительно усмехнулась Мелл. - Ай-яй-яй Света...Зачем же ты так?

Quote
-И был бы у вас весёлый кладбищенский Новый Год. С гирляндами из глаз и наряженной трупами осиной - шутливо-мечтательным голосом потянул маг

Quote
- Сильные маги - это кто? - уточнила Ниан, откладывая карты.
- Это мы с тобой, - гордо заявила эльфийка.

Quote
- Какие неточные познания в древнеэльфийском, - хмыкнула Ниан, опуская на голову Марии стул.
Мария отскочила, и стул опустился на голову Аби.
- Ну, приврала немного, зато какой результат хороший.
- Все сволочи, - вынесла вердикт эльфийка, пытаясь понять сколько человек стоит перед ней. Ниан, Мария, еще одна Ниан... Абигайль помотала головой и тут же застонала.
- С ума сошла так лупить? - жалобно спросила она, даже не пытаясь встать...

Quote
- Да тут сотрясение мозга как минимум...
- Давай что-нибудь приложим, - предложила Ниан, потом на всякий случай уточнила, - лед, например.
- К мозгу? - округлила глаза эльфийка

Quote
- Лично я занимался очень важным делом: спал!

Quote
- И вообще, почему мои шутки вечно никому не нравятся? То Тиха физическим воздействием грозится, то заклятия отменяют. Злые вы. Противные. Редиски.

Quote
- Никого я не покрываю. Со своей сестрой я потом сам поговорю.
- Правильно, - одобрила эльфийка идею лекаря, - поговори и руку сломать можешь...

Quote
- Да, я директор. Как догадались? По властному взгляду?
- Нет, кнут твой заметила для нерадивых работников, - насмешливо сказала она.

Quote
-Вашу бабушку! У вас все похожи друг на друга как огурцы в банке?- изумилась Настя, смотря в зеркало.

Quote
Кстати, девушки, вам руки переломать или чаю сделать?


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2010-11-14, 2:42 AM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote
Михаэль только усмехнулся и закрыл глаза. Через несколько мгновений у него на пальце появилось блеснувшее золотом магическое кольцо. То самое. Немец выпустил зеленую искру, и на столике при кровати появилась тарелка с пирожками, которыми Андерман угощал девушек.
- Я не обжора, - предупредила эльфийка, с восхищением глядя на блюдо.
- Это ты пирожкам? Чтобы они не прятались под кровать? - ехидно спросила Ниан.

Quote
- С Кирюшей поделись, - усмехнулась она. - Он у нас такой зловредный, потому что ему никто пирожков не дает.

Quote
- Это мы уже проходили, - махнул рукой Кирилл, доедая пирожок. Видя, как загребущая ручка Аби тянется к последнему пирожку, он его перехватил.
- Отдай, - рявкнула эльфийка и вцепилась в пирожок с явным намерением отстаивать его до последнего.

Quote
-имеем, но последнего твоего "отдохнуть" нас чуть с аспирантуры не выперли - буркнула Настя, сама тем временем составляя список алкогольных "настоев"

Quote
"Проклятье!" - воскликнули в голове Тимофея, и все затихло. Но пришла боль в сломанной руке и голове, которая так жарко поприветствовала пол. Лекарь еле удержался, чтоб не рухнуть и тихо выругался.
- Чтоб я **** еще **** да ****, - вещал Тимофей.
Недоуменно уставившись на мага уже снова черными глазами, темный повернулся к Свете и с сожалением выпалил:
-Это Тимофей

Quote
-У кого есть крестик? - поинтересовался маг таким тоном, что не оставалось сомнений в том, что тот, у кого будет крестик и он об этом тут же не доложит, будет наказан по суду всеми любимого и доброго некромага.

Quote
- Елизарушка, ты его опусти на землю, - слабо улыбнулась она. - Тимофей ему такое же одеялко, как у Аби наколдует.
- Максимум, что я ему наколдую - это дощечку с гвоздями для йогов, - проворчал Тимофей

Quote
Светк, ты чего кислая такая? И от тебя идут странные ээ... волны что ли. Словно в тебе что-то не то. Ну или кто-то не тот.

Quote
Ты беременна? Света! Поздравляю!! - Мелл вновь вскочила и обняла сестру. - Я так рада! Какой месяц? И от кого? Я надеюсь, все таки от Влада? - ехидно спросила девушка.
- Задушишь, - прохрипела Света, пытаясь выпутаться из неслабых объятий сестренки, - фухх... второй месяц. И в нашей глуши в общем-то без вариантов. Либо от Влада... - девушка помолчала, придумывая достойного кандидата, но так и не придумала - Либо не от Влада.

Quote
- Света! - возмутился Тимофей, - у меня уколы с собой!
- Анатомический вопрос: где ты их прячешь, если они у тебя с собой? - спросила Света, демонстративно рассматривая Тимофея, который был налегке и даже брюки одел без карманов.

Quote
Постучав в дверь, юноша зашел в дом. Здесь находилось три человека и ни одного знакомого.
- Я туда попал? - мрачно спросил он у эльфийки.
Аби уже привыкла к замашкам темных магов, поэтому одарила незнакомца улыбкой и хмыкнула:
- Смотря куда вы целились...

Quote
- Привет, - оживилась Абигайль, увидев подруг, - а я вот гостя угощаю... Подсыпала ему немножко стрихнина - Света же мне сказала, что нужно травить всех, кто показался подозрительным...

Quote
- Мы тебе вампирчика в подарок привезем, - улыбнулась Ниан, - для опытов.

Quote
- Но если мы сейчас скажем, что мы против, то сдается мне, что вообще никуда не полетим... Нечему будет лететь... - сообщила Аби Ниан и тяжело вздохнула.

Quote
- Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что ты сумасшедшая! Нет, она ещё и уговаривает меня убить её! - возмутился Кирилл. Со стороны это действительно выглядело смешно. Невеста уговаривает своего жениха, чтобы тот её убил. Мда...

Quote
Настя открыла холодильник и... увидела повесевшуюся мышь.
-тебе мышатину потушить и жаренная сойдёт?
- Давай что-нибудь экзотическое типа салата из мышиных глаз и легких или тертых хвостов и лап с гарниром из ушей, - отозвалась Света.
-а потом очень картинно провести ночь в туалете? это печально... давай лучше по старинке, скатертью-самобранкой?


Анкета Светланы Валынской
 
НианДата: Воскресенье, 2010-11-14, 12:00 PM | Сообщение # 8
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 170
Способности:
Имя персонажа: Ирина
Награды: 37  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote
Абигайль с ужасом уставилась на Левора.
- Мамочки, - прошептала она, - а я-то думала он нормальный...

Quote
Абигайль вытерла слезы, выступившие от смеха и пробормотала:
- Это нервное, извини...
И вновь захихикала, впрочем это "хихиканье" больше походило на стон раненого бизона...

Quote
- Света, - вмешалась Аби, - ты особо не вертись... У Левора же нога повреждена... Ему еще с ней жить потом...

Quote
- Поставь меня на место, - засуетился "Тимофей", - я в такой позе неприлично смотрюсь... Почему ты не расчесался? - тут же налетела на Левора эльфийка

Quote
Левор был в полном шоке: к нему в ванную зашёл он сам, спокойно поднял на руки и вынес в комнату. Немного придя в себя, маг долбанул своего двойника локтем в нос и вывернувшись, стал в позу, в которой вызывал оружие.
- Вылазь оттуда, кем бы ты ни был.

Quote
Решив проверить, на что он способен, темный попытался призвать мертвенный огонь и что вы думаете? – Дулю! Постояв пару секунд с обалдевшим видом, маг разогнался и прыгнул в сторону лестницы, приземлившись на четвереньки. Опустив голову, он немного поразмыслил над происходящим и, повернувшись к Тимофею и себе... то есть к коню и Аби, весело улыбнулся и сказал:
- Я страшный волк. – И немного подумав, добавил – гав!

Quote
-Девушка? - Удивился темный. - Значит наврала, что ты конь.
Решив промолчать, он все же с усмешкой подумал: "Наверное, лошадь."

Quote
-ээээээй! не трогай моё тело! оно мне дорого как память!- Настя разбежалась и забрыгнула Свете на спину

Quote
нет!- парочка лилий связали "Левора" -и молчать!- гаркнула девушка на стоящий на подоконике фикус. фикуса хватил инфаркт корневой системы

Quote
-Ты головой не билась? -Заботливо спросил маг, - может ляжешь, отдохнешь?
- А ты не бился? - точно также ласково спросила девушка, - все-таки владеющие некромагией эльфийки просто так не появляются. Может, нам вместе позвонить по известному телефончику и отправиться в объятья к добрым дядечкам-санитарам?

Quote
Абигайль улыбнулась Ниан в ответ.
- Они хорошие, - вступилась девушка за друзей и покосилась на мрачную Свету и недобро смотрящего на нее Левора. "Да уж", - сама себе ответила Аби, - "этой потасовкой они окончательно и бесповоротно убедили Ниан в своей доброжелательности..."

Quote
- Я вам говорила, что вы орете, как стадо бабуинов в брачный сезон? - проворчала девушка, - и при чем всегда, когда мне удается задрема...

Quote
Аби одним прыжком очутилась за диваном и глухо пробормотала:
- Кто пойдет и прогонит его? Ибо это явно не ко мне пришли...

Quote
- Кто-то не скупится на средства, - грустно ответила Света, - послать Приходящих с Рассветом - это уже все. Финиш. Маразм подкрался незаметно.

Quote
- Свет, он злится, видишь как... А если ты его убьешь, он разозлится окончательно...

Quote
- Свет, потише нельзя? - недовольно пробормотала Абигайль и попыталась перевернуться на бок. Но спросонок девушка забыла, что она не дома на кровати и рухнула с дивана, прямо под ноги Левору. Окончательно проснувшись, эльфийка одарила парня улыбкой и продолжая лежать, весело сказала:
- Привет, видишь - я у твоих ног...

Quote
- М-даа, с таким низким уровнем боевого духа нам не на битву, а в общество анонимных алкоголиков надо, - буркнула Света.
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2010-11-14, 5:22 PM | Сообщение # 9
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote
-Светочка!- Татиана изобразила из себя приветливую хозяйку и побежала обнимать внучку. Обхватив шею девушки, Ливьенова начала орать: -Какго ************ вы идиоты, б***** Вас бы*****!

Quote
Обе Ливьеновы были похожи как веник и чайник.

Quote
-Маловата ты для него. Для Брагинского-то- хмыкнула Ливьенова -Знаю, но может я люблю постарше- усмехнулась Настя -Извращенка

Quote
-какой-то он чересчур милый... ну ничего, через день от него один только фундамент и останется

Quote
- Между прочим табуретам лучше, чем людям и вампирам! Им не надо куда-то мчаться, удовлетворять свои нужны. Стой себе и млей под лампочкой.

Quote
-а вдруг я умерла?- спросила Настя, смотря на вполне живую "Тиму" -походу, с растениями болтаю и прошу их так не орать! -да мы ж тихо...- обижено прошепти бамбуки

Quote
-ну эм... это... подтвердить можете? -счала научись не хамить. и вообще такого от тебя не ожидали... -эээ! а вы попробуйте с кем-нибуть поменяться местами и я посмотрю на ваше состояние! -уже бежим и падаем меняться! сейчас только шнурки погладим! "ну и растения пошли" -ну я это расцениваю как обвинение его!- девушка решила блефовать. Брагинский зло насупился и взял в руки кран. его злой взгляд явно разбудил в растениях то, что отвечает за самосохранение -всю ночь жестоко бухал. и тебя домогался- спалили растеница


Садист локального значения
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2010-11-14, 11:41 PM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote
- Может тебе в армию сержантом пойти, - фыркнула Ниан. - Солдатиков строить будешь.
-А тебе в морфлот. Чтоб корабль, на котором ты будешь, потонул к чёртовой матери!- уже откровенно зло сказал вампир.

Quote
-Где эта слепая зараза? Я ей сейчас такую томатину устрою!- воинствено сказала Настя, вскакивая с кровати и падая на пол, -устрою, когда доползу. Блиииин...

Quote
Заодно и Свету к моему приходу подготовишь,-ухмыльнулся он.
- В каком это смысле? - спросила Ниан, подхватив птенца на руки.
Ну мало ли в каком она там виде, а тут я,-рассмеялся Матвей, приобнимая Аню за талию.

Quote
- Ну пойдем, - сказал Тимофей. Телепортировав тяжелый чугунный котел, флаконы и свертки с ингредиентами, он нагрузил всем этим Ниан и сам пошел налегке впереди, отводя эльфийку в другой отсек.
С трудом удержавшись от желания надеть котел лекарю на голову, эльфийка сгрузила всю свою ношу на стол.
- С чего начинать? - хмуро спросила она. - Огонь развести?
- Нет, - сказал лекарь, беря со стола несколько венеков из трав, - мне тут надо было забрать последние ингредиенты. А теперь хватай все и пойдем в подсобку, - с этими словами Тимофей опять пошел впереди.
- Хватила бы я кое-кого по блондинистой голове, чем-нибудь тяжелым, - хмыкнула Ниан, собирая все со стола. - Вы за Парацельсом присмотрите, - сказала она напоследок всем остальным, обращаясь в первую очередь к Кириллу и Свете.

Quote
- А ты не щеголяла бы голым телом и пошла бы переодеться, а то ребенка смущаешь, - ехидно ответила Света.
- Прямо в одеяле и пойду, - огрызнулась Ниан. - Пусть и другие ученики полюбуются.

Quote
- Вот наглая птица, - буркнула Ниан, любуясь цветком. - Ни клюв ни когти не моет, а в общий кувшин сует.


Анкета Светланы Валынской
 
АбигайльДата: Воскресенье, 2010-11-21, 2:23 PM | Сообщение # 11
Помощник врача
Группа: Незачисленные
Сообщений: 91
Способности:
Имя персонажа: Анастасия
Награды: 29  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Локация Россия=)
Quote
В приемной сидело несколько человек, явно ожидающих приема у Ниан, но Абигайль давно нашла способ пролазить без очереди. Она распахнула дверь и решительно направилась к кабинету мэра. Двое мужчин открыли было рты, чтобы остановить наглую девушку, но она их опередила.
- Спокойно, - рявкнула Аби, сердито сдвигая брови. - Тут ЧП, дело безотлагательное. Пропустите, граждане. Я правая рука мэра.

Quote
Кирилл скривился. Ладно ещё когда Ниан его Кирюшей называла, но Аби...
- Ты что ли важный гость? - хмыкнул он, тоже плюхаясь в кресло.
- Я что ли, - подтвердила эльфийка, прикидывая чем бы тяжелым запустить в этого наглого парня. За три недели они уже два раза чуть не подрались, и даже разбили окно. Ну а кто думал, что Кирилл увернется от статуэтки, летящей ему в голову?

Quote
- Девушки хотят развлечься, - фыркнула Абигайль и таки стукнула помощника мэра свернутым в трубку журналом...
Кирилл не остался в долгу, таки залепив Аби попавшейся под руку подушкой.
- Меня не контовать, а то не буду ничего искать, - произнес мужчина и подошел к компьютеру.
- А можно я его разик покантую? - жалобно спросила Абигайль, нашаривая чашку из-под кофе, неосмотрительно оставленную Кириллом на столе.
- Так! У меня чайник под рукой! - грозно произнес Кирилл, ,протягивая к рядом стощему чайнику. - С кипятком!

п.с. красота-то какая)) с кем бы еще я так собачилась))

Quote
- Ну тут два варианта, - улыбнулась эльфийка, любовно упаковывая научную работу в пакет. - Первый - если вампир нам нужен мертвым. Кирилла привязываем к дереву и прячемся. Когда вампир появляется, мы его хрясь!
Абигайль окинула взглядом сверток и очаровательно улыбнулась:
- Вампира в смысле. На а второй немножко кровожадный. Мы отрубим у Кирилла руку или ногу и будем ждать кровососа. А если он убежит, то придется твоему помощнику еще одной конечностью жертвовать. И так пока не поймаем живого вампира.

Quote
А так сплошная романтика. Лес, комары, вампиры...

Quote
- Ты бы хорошо смотрелся на кладбище, - усмехнулась девушка, откидываясь на удобную спинку сиденья.
- Надеюсь, что мысленно ты не продолжила "в гробике", - усмехнулся Кирилл.

Quote
- Здрасте, продрыглики мои, - улыбнулся он, подходя к компании.

Quote
- Я всю дорогу об этом мечтала, - призналась Настя и вновь засмотрелась на Тимофея. Нравились ей взрослые дядьки-хирурги и все тут.
- Тим, - позвала она наконец его, - улыбнись, а...
Тимофей осклабился во все свои 32 зуба, изображая нечто похожее на устрашающий оскал.
- Так? - спросил мужчина.
- Ага, - кивнула девушка, живо доставая фотоаппарат. - Сейчас идем, секундочку погодите, - попросила она подруг, - такое фото будет. Тима и улыбается...
- Ты это фото потом в интернете размести с надписью: "надо же, Тима тоже иногда улыбается", - сказала Ира Насте. - Вдруг, произведешь фурор.

Quote
- Да Тимиными розовыми семейниками клянусь, ни грамма красителей. Только натуральные лейкоциты и прочие хорошие клетки, - отрапортовала Света немного обиженным голосом.

Quote
- Какой ты ворчливый дядька, - показала язык студентка, - вот Алексей Алексеевич стоит и улыбается, а ведь тоже хирург.

сама поражаюсь своей логике))

Quote

- Ну, хышник, показывай свои достопримечательности, - улыбнулась Ирина. - Тимофея мы уже увидели, что еще есть интересного?

Quote
- А Насте как раз пони подойдет, - улыбаясь, заметила Ирина. - Она у нас девочка еще маленькая.
- Я вот сейчас возьму, повисну на тебе, - прищурилась Настя, - и буду орать на всю площадь "мама, ну покатай на пони". Опозорю всех.
- Ты лучше на Лешке повисни, - предложила Ирина. - Тогда все точно поверят, что тебе лет десять. Да и, вися у него на шее, ножками поболтать сможешь.
- Только не забудь, что в таком случае надо кричать не "мама", а "папа", - ехидно добавила-подсказала Света.


Лымпотусечный маньяк со шпилькой (с)Кирюша
И ваш самый злючный эльф. Надеюсь вы меня нескоро забудете)))
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-01-17, 6:09 AM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А почему не поднять тему в шесть утра-то?

-Вот сейчас ваш стрелок придёт и начнёт снова нас презирать. А ну слезьте!

-Нет, господа, я сегодня не в настроении. Пойду украду у кого-нибудь миллион,- пробубнил Кёркланд, сумев выпутаться из клубка полураздетых тел.

-Как думаешь, политики любят когда к ним ночью являются мужчины и требуют производить серьёзные ритуалы? Вот и я думаю, что нравится!

Что плохого в том, что я рожу ребенка Арчи? Да для него это будет худшим наказанием, чем смерть! Он детей ненавидит, а тут такая пакость.

-Это сейчас так заведено у вас в школе, чтобы ученика таскали с собой пол бара? Или как?

-А давай устроим прием? Пригласим всех-всех-всех! Если не захотят идти - заставим! А?

- Решил вспомнить свое истинное мужское предназначение и постороить дом? - хмыкнула женщина, до побелевших костяшек пальцев сжимая подоконник, - тогда и дерево посадить там не забудь, чего уж там.

- Не волнуйся, милый, - поджала губы Мария, - после тебя мне уже никто из четы Конипович не страшен. Да и вообще русская женщина слона на скаку остановит и хобот ему оторвет. А русская женщина с примесью немецкой крови сделает это еще и точно по расписанию, прочитав пошаговую инструкцию.

-Нужно срочно завести новую жену... Это просто уму не постижимо ... Срочно! Молодую! Ага! И красивую. И что бы не кусалась, и не лягалась. Мне же лошадь не нужна, правильно? Правильно! Так... нужно будет подробный список составить.. ага... И не плохо бы парочку эскизов набросать... ну, что к чему там... размер груди...

- Нелли? Ты как сюда попала?
- - Спасибо, я совсем не устала с дороги, и нет, я не голодна. Кстати, почему все твои слуги пьяны? О, шампусик!

Ага, - умиленно кивнула Мария, смотря на Арчи и девочку, - а потом еще и бить себя не позволяют, мол, не имеете права, я буду жаловаться в маглицию. Совсем молодежь распустилась. В наше время такого не было.

- Только психически неуравновешенных демонов, с замашками медвежатника нам тут не хватало...

- Сегодня мы празднуем мои похороны!
Весело возвестил он.

- не покусает тебя Тиха. Так, больную ногу отрежет и вторую сломает... Но это лучше чем постоянно хромать.

- она моя бабушка и раньше постоянно бывала в магпункте. То навещала, то помогала... - "то просто полоскала мозги" про себя закончил лекарь.

-Никогда не думала, что я похожа на дуб... или это я такая умная...

- Ну вот, - через несколько секунд, уже спокойным голосом, сказал лекарь, созерцая ласты, в которые превратились ноги Лексы, - я же тебя предупреждал, чтоб ты не вертелась. Теперь всю жизнь так ходить, а точнее плавать и будешь. Я попрошу домовых, чтоб они прокопали канал от твоего дома до школы, чтоб ты могла добираться на лекции.

-А им ничего не грозит за порчу чужого имущества?
- Ужасно строгий выговор, который закончится шумным гулянием, ибо окончание официоза - это повод, - с грустной рожицей сказала наученная горьким опытом Света

Твою мать, надо бы как то его предупредить что я, мол, тут падаю - Думал он, и не придумав ничего лучше, просто издал пронзительный крик:
- А-а-а-а-а-а-а-а-а..!

-Я завуч данного заведения, ну а еще бывший лорд Тартара, Марк Васкес
- А еще просто пафосный кретин, - добавил к представлению Марка свои пять копеек Джа


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2018-09-01, 2:16 AM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прости, я не хотела тебя убивать. Меня теперь посадят?
- Разве что в дом для душевнобольных. Ну вот подумай - приходишь ты и говоришь: "Я убила вампира обломком от кия".

- Ну.... Кострищ наверное боятся...
Сжигать себя маг, конечно, не пробовал, но все же считал что такой способ должен подействовать. Правда, если кому-то удастся затащить вампира живым на костер и там удержать.
- И мясорубок тоже, наверное.
Ну сами посудите, трудно что-то определенное регенерировать, когда из тебя сделали фарш.

-Ты газовую систему в замке давно проверял? Надо бы газовую службу вызвать. А то так и взлетим в воздух, и будет тебе кострище. И мне заодно. Кстати, у тебя же имеется в доме мясорубка? Так, на всякий случай... Котлеток там приготовить...

- Чего я так ору? Ты посмотри на это!!! Это это такое? Что ты со мной сделал? Почему моя змея ползает по телу и шипит? Что с цветами и надписями? Почему леопард и партера играют свои брачные игры у меня на животе? Верни все как было!

- Пять? Не, это для меня перебор. Разве что построим детский сад, а преподавать там будут разложенцы. Которых мы сожжем как только дети к ним привяжутся, - попытался пошутить Кирилл.

- Доктор прописал мне меньше пить, вредно для здоровья, хотя за это я сломал ему пару ребер и сказал, что вот это вредно, но мы же должны прислушиваться к врачам, правда?

- Кто призвал меня?! - открылся небольшой портал из которого появилась голова в противогазе. Кэп уставился на девушку из открывшегося портала. - Да, да, я это тебе говорю женщина. Ты трижды произнесла ключевые слова "хрен пойми", вот тут и я.

- Оргии - это весело. Вот только я где-то жену посеял, так что я, пожалуй, пас.

- А нечего вампиром быть. Кто тебя просил им становиться?


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Среда, 2018-09-05, 8:56 AM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кажется, она знала его, а знакомых нельзя есть, поэтому маг решил немного поболтать.

- Обычно приходилось постоянно сидеть в укрепленном замке под осадой да еще и с маленьким ребенком, а из всех женщин вокруг только ученица его главных союзников, женщина босса и сисяндрыходячаяпроблема!

- Уж слово жена должно ее как-то навести на нужные мысли, надеюсь... Или придется показывать фильмы и на пальцах объяснять?

- Интересно, она читает домашку или опять смотрит демонтуб?

- В середине комнаты появился здоровенный негр с лицом, будто его заставили есть манную кашу с комочками без сахара.

- А насчет работы не переживай, я все свалили на Альбедо, сказав, что это для Михаэля, так что все будет выполнено. Хотя, уверен, подчиненные нынче плачут горькими слезами.

- Что за бред я несу, какой Вельзивул второй, какие легионы? Надо меньше смотреть фильмов про демонов.

- Сейчас я сражу это зло с помощью своего магического... меча!
Тут Женя запнулась. "И откуда я буду его доставать, если на мне одежды нет?" - подумала она меланхолично. Но потом решила, что ее не сильно одаренная в плане магии раса, да к тому же еще и напуганная, может удовольствоваться и иллюзией (а дух вместе с тем мог просто его материализовать, в конце концов), после чего сотворила оную у себя в руке. Меч засверкал во тьме.
- Ты издеваешься или хочешь, чтобы мы весь план сорвали? Не могла материализовать себе не только меч?

- О духи предков, - сдавленно проговорила она.
- Ага, я так же сказал, когда вся эта ерунда закончилась, только еще чутка матюкнулся.

- Женя обнаружила, что демон все так же лежит на кровати, только теперь с книжкой в руках с весьма звучным названием. "Как из чайника сделать пристойного мага. Пособие для магистров", а внизу весьма примечательная подпись "Даже полные бездарности не безнадежны"

- Итак, что он от нее хочет? А, ну ничего сложного. Всего-то два часа продержаться против владыки чревоугодия и трех его теней, используя защитный контур, который раньше никогда не использовала. Это ж раз плюнуть, любой первокурсник справится.

- А есть повод уйти отсюда в такую рань? - зевнув, спросила Женя. Сейчас бы закутаться в тёплое одеяло, полежать, а потом проспать часиков эдак пять-шесть хотя бы. Эх...
- Ну, пожалуй то, что мне пытались перерезать горло во сне, можно назвать довольно существенным поводом, - ответила темная эльфийка, откидывая одеяло, которым Женя пыталась незаметно прикрыться.

- Я бы и рада была покувыркаться в постели с каким-нибудь симпатичным эльфом, но, к сожалению, этот процесс очень трудно осуществить с тем, кто хочет тебя убить. Даже у тебя не получилось это провернуть, пока я не перестала желать перерезать тебе горло во сне, - сказала она с сарказмом, - так что в ближайшем времени можешь не волноваться за мою девичью честь.


Анкета Светланы Валынской
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-09-27, 5:52 AM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кое-как вскочив с постели, девушка припустилась за ведьмой. Между "остаться с Тимофеем" и "почти с Татианой" она выбрала второе. Из двух зол меньшее, так сказать.
- А, знаешь, я тут подумала, что я уже себя хорошо чувствую, - бодро отрапортовала она, - давай я с тобой пойду. Ты мне заодно все расскажешь. Тем более мне надо размяться перед тем, как...

- Как живу? Как живу?
Проворчал мужчина, глядя на дверь и размышляя, стоит ли ему пойти вслед за умирающей женой, или, все же, лучше остаться с лекарем. Мало ли как Светлана собиралась разминаться напоследок? Вдруг опять в медведя превратится - это ж и за медом сбегай, и пчел приведи, чтобы повоевать под конец.
- Как будто ты сам не знаешь как? В коме.

- Обычно парни с неохотой говорят о двух вещах: о том, что к ним приставал мужчина, и о своем половом бессилии. Какой из пунктов в твоем случае? - спросил он.
- Ну, допустим, если бы я сам приставал к мужчине, я бы тебе тоже не рассказал, так что можешь расширить список.

- От чего же мне вас лечить? От алкоголизма? Боюсь, уже поздно. У вас терминальная стадия.

- А после этого не попадайся мне на глаза, иначе сидеть тебе в бутылке из-под анализов на кал и мочу лет триста.
- И с чего ты решил что я туда один вообще попрусь? Находиться в бутылке из-под анализов на кал и мочу лет триста и то безопаснее и приятнее, чем там.

- Не, так не пойдет, вы там поставьте пару-тройку вооруженных поварих, может тогда я возьму их силой и.. -он быстро поправился.- Возьму с силой компот с печеньками, не поварих же конечно. Что я с ними делать буду?
- Поварих у нас здесь нет. Только домовые. Желаете взять их силой?

- Хочешь - загадай мира во всем мире. А может жаждешь бессмертия? Золота? Красивых девушек, ну или если вдруг ты из "ЭТИХ", то могу и мальчиков. А может ты в тайне от всех предпочитаешь мертвых? Врач же все же...
И джинна понесло, выдавая все более и более несуразные предложения по поводу предстоящего желания. Вплоть до того, что уже стал предлагать отправиться Тимофею в племя каннибалов изучать их быт...

- Это не порнушка! Это анатомический ат... - махнув рукой, мол, чего объяснять идиотам, лекарь произнес заклинание тушения, отойдя подальше от источника огня и непроизвольно зажмурившись.

- Мне бы хрен пришить, а то ученики совсем ошалели. Точнее ученицы. Поможете, Тимофей? Вопрос жизни и смерти...

- Слушай, член тебе был очень дорог? Может, тебе и без него нормально будет? - устало спросил он наконец.

- Может, тебе моим заместителем стать? - спросил лекарь задумчиво, - будешь людям члены отращивать нечеловеческих размеров, клинику при школе откроем, будем деньги зашибать. К нам страждущие мужчины со всех концов земли стекутся.

- Мне что, про каждого рассказывать, как я и кого убил? Мне не сложно, но я боюсь вы умрете от старости к тому времени как я закончу.
- Нет, всех не надо, - открестился он, - может, вы... того... выберете самых злостных? И тех, кто выкрикивал в вашу сторону какие-то особые проклятия, а не просто "чтоб ты сдох, проклятый"? Это существенно сузило бы круг подозреваемых. Раз уж вы так хорошо всех запомнили.
 
ФРПГ Театр абсурда » Беседка » Болтология » Перлы, смешные фразы из нашей ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: