Школа магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Описание мира » Город Некрополь (Общая анкета)
Город Некрополь
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2018-07-25, 7:56 AM | Сообщение # 1
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Это общая анкета для города Некрополя, здесь я попробую описать как некоторые детали города, так и анкеты персонажей с ним связанные...

И так, теперь, где то в лесу не далеко от академии, есть спрятанное поселение. ИМЕННО СПРЯТАННОЕ!!! Пожалуйста, не приходите будто гарантированно о нём знаете! Оно спрятано, само расположено под землёй и не фанит магией, почти, во всяком случае фон если и можно найти, то только находясь непосредственно над ним, но ничем выдающимся это не будет, так как наверху есть обыкновенное кладбище, и для него как раз это нормальный фон магии...
Если хотите Лорно узнать о поселении, и иметь нормальные с ним отношения, то можно просто наткнуться на его жителей в лесах в округе академии, или других поселениях, так как есть много охотников и собирателей...

Город не большой, подземный, всего около двух тысяч жителей, включая оборонительные войска. Однако, кроме самих жителей есть ещё и животные, и некоторая нечисть, которую могут призывать для обороны. Входом служит несколько склепов на поверхности, охрана есть, но вы её не замете, вернее не обязательно подумаете что это и есть охрана, так как они не движутся. Двери ведущие вниз не видны, так что просьба не ломиться без причин...

Внутри город, вполне себе обычен, это приятное небольшое поселение, здесь есть много чего, ну собственно в самой теме я и так это описывал...

Чем то вроде хозяина города, является Эрданокс, но непосредственно руководит им Герджио Меро, в титуле "лорд предводитель" анкеты обоих имеются отдельно...

1. Старший офицер, в звании Легата: Ундил Ориун
2. Расса: Проклятый, бывший Высокий Эльф, или Альтмер. Можно считать светлым.
3. Житель-офицер Некрополя
4. Экипировка:
Имеется двуручный меч, прочный, из эбонита, зачарован на поражение холодом, просто дополнительное свойство к обычным ударом меча. Имеются доспехи, так же из эбонита. Есть свиток возврата и четыре свитка связи...(свитки будут им пополняться при возврате в Некрополь...)
5. био: Ундил родом с острова Ауридона, архипилага Самерсета. Он родился в поселении Матисен, в семье не слишком знатного, не слишком богатого, но всё же дворянина Олкара Ориуна. Его отец в основном занимался торговлей, и не слишком уделял внимание рассказам о своём происхождении. Сам Ундил рос как обычный мальчик, разве что не долго. В возрасте 14 лет, отец отдал его в "Ауридонскую академию", Эрданокс не знает как сейчас называется это место, или как называлось во времена когда там учился Ундил и его друг, которого он как раз там и встретил. Его друга звали Минендхель, сирота из Валенвуда. Они быстро нашли общий язык, так как оба любили по бегать, и оба интересовались магией. Их дружба была достаточно крепкой, в отличии от воли самого Ундила. Будучи дворянином, он был интересен чистокровным Альтмерам, и естественно дружба, пусть и с мером, но не альтмером, их не устраивала, то и стало их общей трагедией.

важные члены общества:

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2018-07-28, 6:35 PM

Девочка--вампДата: Суббота, 2018-08-11, 1:10 AM | Сообщение # 2
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 65  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Админ немножко подумал (ну как немножко, чуть меньше месяца) и решил, что надо бы всё же тему перенести в описание мира.)

Анкета Светланы Валынской

ФРПГ Театр абсурда » Управление » Описание мира » Город Некрополь (Общая анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: