Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Разлом (Разлом)
Разлом
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-01-28, 8:42 PM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня полно идей, - огрызнулась Валынская, - вопрос в том, какая правильная.
Идей действительно было море. Начиная с попытки разбить этот купол и заканчивая тем, что можно достать это яйцо лианами. Но все это были банальные способы, а они тут, судя по всему не прокатывали. 
Может, полететь в противоположную сторону? Некоторые заклинания имеют подобный эффект. Чем ближе ты - тем сильнее тебя отталкивает. Чем дальше, тем ближе ты к заветной цели.
Что же, попытка - не пытка.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Суббота, 2017-01-28, 9:46 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Решение явно было нестандартным, но как оказалось не совсем, каким оно представилось Свете. Если она думала, что отдалившись приблизится к цели, то нет, увы и ах, правила были теми же, что и всегда, объект неуклонно отдалялся...
- А мне летать, а мне летать охота!!! - воскликнул капитан, интенсивно размахивая руками. - Здесь нету никакой магии, просто воздушные потоки, на этой планете, необычны и аномальны в некоторых местах...
Пояснил он, выпивая через трубочку очередную порцию свежего кофе.
- Ну право дело, разве так сложно догадаться как достать яйцо? Но вы пытайтесь, пытайтесь, может справитесь без моих подсказок.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2017-01-30, 3:38 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако план провалился - купол послушно отдалялся. Еще и Капитан в этом деле, мягко говоря, не помогал. Зло посмотрев на него, девушка пробормотала себе под нос пару ругательств, в которых этот навязчивый придурок десять раз совокупился с кентаврами по наущению своего не менее развращенного отца (интересно, а у этого чуда-юда он вообще есть?).
- Ладно, - сказала она, снова превращаясь в человека и опускаясь на землю, - против лома нет приема.
С этими словами девушка призвала лианы, которые собирались сейчас сбить яйцо к чертям. Раз уж не помогли хитроумные методы, то должен помочь легкий и простой.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Понедельник, 2017-01-30, 5:30 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лианы прочно зацепились за яйцо, но оно никуда не сдвигается. Капитан стал громко хлопать в ладоши:
- Вот молодец, догадалась обхватить лианами! Теперь только забрать его!!! Альпинисты, альпинисты! - запел кэп...
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-01-31, 4:00 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да провались ты со своими молодцами к Марку, - буркнула Валынская, чувствуя, что лианы в этом деле мало помогают. Нет, ухватиться-то она ухватилась, да вот только те никак не поддавались. Вообще. Совсем.
Валынская несколько раз подергала, чтобы убедиться, что яйцо сидит прочно, и пригорюнилась. Еще и Кэп рядом поет про каких-то альпинистов, чтоб ему... а, впрочем, и так понятно. Стоп. Альпинисты, говорите? Ну сейчас будут вам альпинисты...
Девушка ухватилась за стебель и полезла вверх. Ей очень не хотелось повторить сейчас судьбу Вирта, который упал со сломанной челюстью несколькими минутами раньше. Нет, у вампира, конечно, все заживет, но это как-то даже унизительно.
"А хотя что может быть унизительнее, чем работать на Дрэйка?" - меланхолично подумала девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Среда, 2017-02-01, 3:36 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света поднялась на горку и взвыла. То что она принимала за яйцо, оказалось раскрашенной частью холма. Послышался голос Капитана:
- А кто говорил что яйцо на холме? - и как ни при чем стал насвистывать немецкий марш, буд-то это не он указал пальцем на холм, а все клюнули.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2017-02-02, 5:38 PM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Четкие инструкции не наш конек, да? - зло проговорила Валынская, - учти, у меня время не безграничное, чтобы вечно тут с тобой торчать и развлекать твое величество. У меня, между прочим, тоже есть дела.
И это было правдой. Девушка уже поскорее хотела отделаться от всего этого и начать наконец работать над артефактом. Чем быстрее она его сделает, тем быстрее будет свободна и сможет делать что захочет.
В конце концов, чтоб она еще и за яйцом охотилась несколько часов! Девушка прошептала заклинание призыва, чтобы если в округе вообще есть что-то похожее на яйцо, оно само к ней прилетело. Чего мучиться-то?


Анкета Светланы Валынской
 
ВиртДата: Четверг, 2017-02-02, 11:05 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Карабас-барабас, - присвистнул Вирт, когда яйцо вылетело из холодильника, под адские аплодисменты Капитана.
 
КапитанДата: Четверг, 2017-02-02, 11:13 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Яйцо прилетело прямо в руки капитана, он приблизил его к лицу, и тут же выкинул подальше. За 10 лет, оно мягко говоря, протухло тысячу раз.
- Ну с некоторой натяжкой вы прошли испытание. Я хотел предложить как испытание третье, съесть яичницу из яйца, но передумал. Больно тухлятиной пахнет. Поэтому, я придумаю сейчас нечто другое. В общем тот кто пройдет третье испытание, станет моим защитником. Я бы предложил дуэль, но кроме меня, тут некого, я сражаться при всем моем великолепии, как-то не спортивно. Поэтому повелеваю, найти башню, в которой заточен дракон, и спасти его из лап страшной принцессы!!!
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-02-03, 4:07 PM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я вампир, на меня яды все равно не действуют и вкусовые рецепторы я могу отключить, так что это было бы легкое задание, - вздохнула Валынская, которой уже поскорее хотелось освободиться. 
Третье задание было еще хуже предыдущего. Найти дракона? Спасти от принцессы? Легче легкого, вашего Кагыра! Но на свободу хотелось, так что девушка пошла искать. 
- И учти: я не буду твоей защитницей. Мне и без этого геморроя хватает, - поморщилась Валынская перед уходом.
И вот долго ли коротко ли по стеклянной пустыне она дошла до высокой башни.


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Суббота, 2017-02-04, 9:35 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На входе в башню, стоит, хмм... кто же это стоит? вроде женщина, хотя, женщина с чещиной это что-то новое... Рядом с ней, или с ним, стоят еще двое таких же...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2017-02-05, 8:12 PM | Сообщение # 27
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка пошла прямиком к знакомкам (или незнакомцам, черт их там разберет). Конспирация, планирование, стратегия и прочие умные слова? Ну нет, это точно не про Валынскую. Девушка, конечно, была по-своему гениальна в определенных областях, но стратегическое мышление у нее отсутствовало напрочь, она предпочитала переть напролом.
- Так, кто у вас тут главный, от кого надо спасти дракона? - спросила она с порога. - вызываю вас на смертный бой. Я очень спешу, правда. Давайте пропустим часть с "ты не пройдешь, жалкая смертная" и "сначала пройди наши испытания" ну и прочую ерунду, которую говоря главные злодеи. Я вас сейчас быстренько победю... побежу... в общем, быстренько с вами расправлюсь и пойду себе дальше, лады?


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Воскресенье, 2017-02-05, 10:43 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы все было просто, - ответил центральный, наверно всеж гомосек, или трансвестит, впрочем НЕВАЖНО. - Я достоверно знаю, что двое из нас принцессы, а третий дракон. И этот гад не хочет жениться на прекрасной принцессе (скорее принце гомосеке-трасвестите), поэтому замаскировался под одну из нас. Это кошмар, мы прибыли к этой башне, чтоб найти свою любовь, а он это не оценил. Кстати я Златовласка, слева - Золушка, а справа - Белоснежка. Что мы только не делали, и дрались, и спорили, даже пытались изнасиловать друг дружку. Впрочем с последним ничего не вышло, наша любовь принадлежит только ему, и никому больше, а раз мы не уверены кто есть кто, то этот вариант не прокатил. А ты тоже принцессой будешь? Или ты прекрасный принц, пришедший за рукой прекрасной принцессы, чтобы убить дракона? Или ты дракон, пришедший за принцессой???

Сообщение отредактировал Капитан - Воскресенье, 2017-02-05, 10:44 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2017-02-06, 1:51 PM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О великий Один, ну почему когда ты спешишь, все вечно вставляют тебе палки в колеса? - закатила глаза Валынская, слушая проблему своих собеседниц (или все же собеседников).
Девушка тяжело вздохнула. Видимо, идея со смертным боем провалилась.
- Идите вы к черту, - буркнула она, - сдался мне этот дракон как прошлогодний снег. Я уже замужем и мужа люблю, между прочим. И если уж вы так не можете разобраться, то почему бы вам не поступить как моя бабка? Просто живите одной семьей. И вам хорошо, и у дракона гарем.


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Понедельник, 2017-02-06, 1:52 PM
 
ВиртДата: Понедельник, 2017-02-06, 2:32 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не они не согласятся, - послышался знакомый голос пирата, который как не кстати оказался рядом. - И вообще разве тебе дракона не от гомиков спасти надо? Этож просто вычисляешь дракона и побеждаешь этих трасвеститов... Ой, блин, эти новые слова меня каробят, ну почему нельзя как раньше - видишь голубого, режешь глотку. Вся это чертова толерантность...
- Да, да, мы все очень толерантны, - подтвердили принцессы...
- Ох блин, понимаю я этого дракона, чтобы гомики к нему не приставали, сам замаскировался под них. Отличная маскировка. Случаем не знаешь какого нибудь способа как отличить дракона в человеческой шкуре, просто от людей? - теперь уже поинтересовался пират у Светы.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Разлом (Разлом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: