Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Беседка в саду
Беседка в саду
=Винсент_Валентайн=Дата: Воскресенье, 2019-01-06, 12:28 PM | Сообщение # 76
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Толи лицо у Винсента было таким от природы, что не могло показывать смущение от пристального любопытного взгляда, толи привык он уже к этому, а может просто не понимал, что вообще такое смущение, но лицо у него, как просило кирпича, так и осталось таким же серьезно непробиваемым и серьезным. Ну а Смарглу не впервой наблюдать, как к нему проявляют интерес. Обычно это заканчивается, что люди образуют куль в его честь и начинают ему поклоняться.
- Конечно я знаком с этой магией. Как думаешь, человек, сколько раз ко мне приходили всякие рыцари, маги и прочие герои по мою шкуру, считая, что могут получить полцарства в награду, за мое упокоение? - Смаргл сузил глаза, изучая японца. - Кого среди них только не было. Был даже маг, который мог управлять временем. А уж эти игрушки, фамильяры изрядно мне кровь попили. А так как поток добровольцев охотников на мою шкуру не иссякал, откормился я, растолстел, пришлось чтобы перейти на диету, основать целый "Кровавый культ" в мою честь. Поток охотников изрядно поредел, но эти идиоты культисты решили буд-то бы мне надо приносить жертвы. Мне эти подарочки приходилось на корм к рыбам кидать, так вот когда жрец увидел однажды такое, так и решил, буд-то я недоволен приношениями. "Еще больше необходимо жертвоприношений!" - вскрикнул он. Пришлось сожрать весь культ и улететь на отдаленный остров, из-за пережора...


Анкетко
 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2019-01-12, 1:31 AM | Сообщение # 77
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Только не говори, что он тебя заинтересовал, - возмутилась Мария, заметив неподдельное любопытство в глазах своего друга (по крайней мере, после пережитого она теперь точно могла так его называть), - он нам только что оружием угрожал, между прочим!
Не то чтобы девочка была настолько злопамятной, просто незнакомец ей не нравился. То, что в нём сидел какой-то дракон, совершенно не настраивало её на мирный лад, ибо драконы обычно не имели привычки вселяться в людей, это же не демоны. Следовательно, либо парень сумасшедший и выдумал сам себе всё, либо в нём сидит не совсем дракон, либо тут творится какая-то чертовщина. А девочке и так было достаточно всяких чертовщин, в последнее время они с ней случались регулярно.
- Слушайте, мы не собираемся основывать культ в вашу честь, так что не переживайте, - осторожно проговорила девочка, незаметно подхватив Ичи под руку, - просто мы... у нас очень много дел.
Она чуть сжала ладонь японца, намекая, чтоб тот подыграл.
- Мы... собирались навестить мою подругу и вместе с ней сделать домашнее задание по практической магии. Как видите, мы очень спешим. Приятно было познакомиться. Вы очень... эээ... интересный собеседник.
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Суббота, 2019-01-12, 12:29 PM | Сообщение # 78
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я угрожал оружием? - удивился Винсент. - Я хотел защитить вас от насильника!
И указал на Ичи.
- Хоть он и оказался не насильником, - констатировал Смаргл.
Выслушав Марию, уже удивился Смаргл.
- Только без культов! Не надо их в мою честь основывать!
А Винсент в свою очередь добавил:
- Вы торопитесь? Так я вас провожу, дорога тут несколько не безопасна из-за мимиков...


Анкетко
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2019-01-15, 0:05 AM | Сообщение # 79
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, боюсь, вы заблуждаетесь. Обычно это она домогается до меня.
Принял позу смущенной девицы, прикрывая нижнюю половину лица краем шарфа. В это же время откуда-то из парка донеслась трамвайная трель.
- Впрочем. Лет через пять-десять...
Бросил на Марию оценивающий взгляд (такой же показушно-наигранный, как и вся его текущая поза). Земля начала ритмично вздрагивать.
- С другой стороны, слышать подобное от дракона, который через невесть какие отверстия забрался в человека, попахивает лицемерием.
Еще одна трель звонка раскатилась по поляне. С грохотом и лязгом, ломая декоративную изгородь, на поляну выкатился трамвайный вагон.
Что может быть необычнее трамвайного вагона в парке? Как насчет вагона слегка изогнувшего спину - словно вздыбливаюший шерсть кот? И направивший два луча фар прямо на Винсента? Демонстративно тренькнув, Ядзиро раскрыл ближайшие к Марии двери.
- О, я бы с удовольствием позвал вас прокатиться вместе с нами. Но, кажется, он против.
Вежливый (на этот раз подчеркнуто вежливый, без кривляний и прочего) поклон в сторону Дракона.
- И домашние задания - это очень важно, поэтому нам и вправду пора поспешить. Всего наилучшего, господин дракон. А ну и Винсент кун.


 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2019-01-15, 6:40 AM | Сообщение # 80
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если тебе так надо, я могу забраться и в тебя! - рыкнул дракон на него, несколько недовольно. - С магией крови,  не только это может стать реальностью...
В следующий миг трамвайчик перестал звенеть, на мгновение представ совсем иным. Нет трамвайчиком он не перестал быть, а вот существом с множеством зубов в форме трамвайчика, покрытым слизью- всего на мгновение, но всеже же стал чем-то иным. Так что Ичи оценил, какого это "прыгнуть в пасть дракона". Хотя испугаться он не успел. Однако задаться вопросом "что это было?", вполне.
- Мадам, задания важны, чтож и я вас отпускаю, - Смаргл снял с себя шарф и надел на Марию. - Нынче холодно, он вас согреет. И да, увидимся на занятиях, мой неуч - ваш одногрупник.
После чего достал пистолет и выстрелил себе голову. Если кто думал, что куча мозгов сейчас украсит красивые дорожки в парке, тот просто ошибается. Собеседник лишь бесследно исчез, растворившись в воздухе.


Анкетко
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2019-01-21, 10:10 PM | Сообщение # 81
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария ничего не сказала на слова Ичи, лишь улыбнулась улыбкой голодного крокодила, что не предвещало ничего хорошего тому, кому этот оскал бы адресован. Надоел уже со своими шутками про пять-десять лет, сил нет.
Однако мысли о вредном японце прервал тот факт, что парень, с которым они разговаривали, ни с того ни с чего взял и выстрелил себе в голову. Так себе поворот, правда? Девочка рефлекторно отшатнулась, в ужасе ожидая рек крови, которая зальёт школьные дорожки и их с Ичи обувь, но ничего не произошло: парень просто исчез. Мария тяжело выдохнула, только сейчас осознав, что сердце её колотится как птица в клетке, что неудивительно - не каждый день увидишь, как кто-то вышибает себе мозги. Интересно, что это было? Иллюзия? Морок? Или такой странный способ перемещения, а пистолет - это просто бутафория?
Однако всё уже произошло, никто не пострадал, так что настало время немного выплеснуть напряжение. Единственным кандидатом для подобных действий был, естественно, бедный Ичи.
- Я тебя домогаюсь, значит? - сощурив глаза, спросила Мария, надвигаясь на собеседника, - у меня, между прочим, жених есть! Какого хрена лысого ты портишь мне репутацию, наглый японец? Я уже говорила, что я на тебя не посмотрю ни через год, ни через столетие!
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2019-01-28, 1:33 PM | Сообщение # 82
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Приспокойно разглядывал Ядзиро. Тот факт что шикигами певелся на правокацию дракона несколько... Раздражал. Под пристальным взглядом трамвайчик попятился назад и как то затравленно съежился.
-Чтобы я больше ничего подобного не видел.
Бывают такие ситуации, когда спокойный голос пугает намного сильнее криков. Судя по реакции бедного тануки (неважно, что конкретно сейчас он трамвай) это был именно та ситуация.
Убедившись в эффективности внушения, Ичи повернулся к Марии.
-Выглядишь как-то взъерошенно. Забирайся в Ядзиро, прокатимся до моего дома, угощу чем-нибудь. Наверняка где-то завалялось пара конфет.


 
Мария_КониповичДата: Среда, 2019-01-30, 1:34 AM | Сообщение # 83
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария фыркнула, но после упоминания о конфетах всё-таки сменила гнев на милость. На время.
- Не надо с ним так, - попробовала она вмешаться в его отношения со своими "питомцами", - этот парень мне не понравился. Тянет от него чем-то таким неприятным. Неудивительно, что твой шикигами не смог с ним справиться.
После чего девочка залезла в транспорт, и они отправились.
-------------> Дом Ичи
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Беседка в саду
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: