Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Обеденный зал
Обеденный зал
МихейДата: Четверг, 2011-09-08, 9:53 PM | Сообщение # 76
Ветеран трудового фронта
Группа: Персонал
Сообщений: 34
Способности: Кольский полуостров
Имя персонажа: Михей
Награды: 0  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Многовековая интуиция домового не просто звонила в колокольчик, она била в набат. Быстро прошептав заклинание, он бросил что-то на пол. В тот же миг как-будто из пола возникли четыре фигуры. Нопоколебимые витязи, закованные в древнерусскую броню. Но в них было что-то странное. Их головы. Они были сшиты из грубой мешковины. Носами им служили треугольные заплатки, глазами - пуговицы, ртами - швы. Венчали тряичные головы остроконечные шлемы. Трое были вооружены мечами и щитами, четвертый же луком и стрелами. На поясе у него висел кинжал. Повернувшись к двери, он изготовились к бою и застыли.
- Когда начнется битва, они погибнут первыми. А потом я, - выражение лица старика была сосредоточенность, но в глазах была грусть. Он бросил эту фразу в пустоту, как приговор для самого себя.
- Как только оно войдет, поймете что это такое, бегите и зовите всех преподавателей, которых найдете. Я попытаюсь его задержать, - Следующий удар был будто нанесен в дверь тараном. Полосы отлетели в сторону. Дверь распахнулась.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2011-09-11, 0:32 AM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Представь себе, эльфы тоже до поры до времени считали магов сказками. Ими даже пугали непослушных эльфят, - язвительно хмыкнула Женя на слова бойкого мальчишки, - и вообще...
Договорить девочка не успела, так как в следующий момент руками домового были созданы странные существа. Мама что-то такое ей говорила о страшных големах, только девочка все равно не запомнила.
Дверь распахнулась. Пахнуло страхом. Но ничего не было. Лишь какой-то неясный, мерцающий образ, который будто сам не знал, какую форму ему принять.
- Н-ничего не понимаю... - нервы Жени сдали, и она сделала шаг назад, за спину того парня, с которым она препиралась и двух взрослых девушек.
 
Катерина_СорокинаДата: Воскресенье, 2011-09-11, 0:53 AM | Сообщение # 78
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если ты еще будешь так много говорить, я вместо того что за дверью тебя разорву...
* Тихо сказала Сорокина обращаясь к пареньку который лихо оседлал скамейку, ему бы в родео участвовать хмыкнула она. И без того не очень добрый нрав волчицы сейчас буйствовал понемногу перестраиваясь на вампира.*
- Нда, по моему если бы преподавателям было до этого дело, они бы явились уже давно * она покачала головой явно насмехаясь над всем что происходило*
- А вот и наша кошка, чур я ее гладить не буду.
* С сарказмом произнесла Катерина так и не спрыгнув со стола на котором сидела и чуть приподняла уголок губы*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
DjozefinaДата: Понедельник, 2011-09-12, 1:36 AM | Сообщение # 79
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джо все это время расстеряно сидела рядом. Она равнодушно смотрела на происходящее, ее словно вихрем занесло далеко от этого места и лишь сосущая пустота охватила целиком, не выпуская из своих лап. Лишь в последнюю минуту, когда дверь распахнулась она почувствовала сильнейшую вибрацию, будто бы вся сила за дверью ворвалась и заполнила весь зал. Мысли и слова путались, в голове кружилось все, ощущение пустоты ее стремительно охватывало .
Девушка встала со стула и на расстоянии пыталась рассмотреть, что находится там, за дверью, но ничего другого кроме мерцающих бликов и образов не могла разглядеть. Мерцание одновременно манило и отталкивало от себя, его так хотелось пощупать, неужали такой сгусток энергии мог быть пустым ? Джо ощущало от него что-то, что-то так тянуло. Тем не менее она зашагала прямо на встречу этой непонятной фигуре, чем ближе она подходила к ней тем больше ощущала прикосновение пустоты на своем лице, оно словно ласкало и щекотало ее тело, Темная стала заключенной своих мыслей и эмоций, которые овладели ею в этот момент.
 
ХовинДата: Понедельник, 2011-09-12, 5:01 AM | Сообщение # 80
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Страйкус - табуреткус! - только и успел выкрекнуть Хов. Это было одно из многочисленных заклинаний, которые он успел освоить из библиотечных развлекатьельных журналов по шаолинской системе самозащиты. Причем табуреткус было не то слово. Хов несколько растерявшись забыл замысловатое окончание атакующего заклинания выученного вне уроков. Но все таки оно сработало. Зал озарила мгновенная зеленая вспышка, на секунду укравшая часть цветов всего интеръера. Из пространства около его перстня вырвалась и со скростью боевого бомбардировщика пятого поколения метнулась в сторону предпологаемого неприятеля деревянная трехножная табуретка, стилизованная под 19 век. И им стала не девушка из предпологаемого противника темных, и не учительница. Им стала та самая дверь. С громогласным грохотом табуретка метнулась в сторону НЕВЕДОМОГО.
- Что эта? - одним шопотом недоуменнно проговорил Хов, опуская все изречения эльфиек и студенток.




Сообщение отредактировал Ховин - Понедельник, 2011-09-12, 5:05 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2011-09-13, 6:57 PM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя стояла за спинами новых знакомых (и незнакомых тоже) и ждала, когда хоть кто-то начнет первым. Либо невидимое чудище нападет, либо старшие сами на него нападут. Первый шаг был весьма неожиданным - в чудовище полетела... табуретка. Было бы смешно, если бы не было так грустно...
- Просто гениальная идея, - не удержалась от колкости эльфийка, - все монстры просто до жути боятся старинных табуреток. Табуреткофобия чудовищного масштаба...
Девочка продолжала бы язвить и дальше, если бы не почувствовала сковывающий грудь холод. Будто от невидимой фигуры оторвалась сотня щупалец, которые пронзали плоть и мерзко там шевелились.
 
АннабельДата: Среда, 2011-09-14, 3:23 PM | Сообщение # 82
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель поджала губы, когда на свой не риторически вопрос, не получила никакого ответа. Хотя, может ответом послужила дверь, в проеме которой стоял неясный мерцающий образ. Девушка краем глаза проследила за тем, как ученики начала отходить за спину более старших.
Япона бабушка, твою налево, гхыр его направо... - это были самые приличные ругательства, который произнесла Дампирова вовремя созерцания этого бесформенного существа. Она начала лихорадочно перебирать свои знание в магическом мире по поводу существ, но в голову упорно не могла прийти название, а без названия, Дампирова не сможет сказать насколько эти существа опасны.
Черт!Черт!Черт! Я же читала о этих существах...
Аннабель развернулась и обратилась к девушке, сидящей на столе.
- Хм, ты случайно не знаешь, кто эти существа? Ты сидишь спокойно, как-будто тебя вообще тут нет.. - краем глаза Аня все еще следила за существом. Услышав, что сказала эльфийка, дампирка резко произнесла.
- Не груби ему! Ни одно магическое существо не переносит когда ему грубят, а если это произошло оно будет мстить. И как ощущения? - мрачно спросила Аня у эльфийки и так же мрачно покосилась на Ховина, надеясь, что ее слова дойдут до ушей этого хулигана.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ХовинДата: Четверг, 2011-09-15, 2:29 PM | Сообщение # 83
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты что ожидала? - нервно проговорил Хов оборачиваясь к ушастой девушке. - Что прилетит ядреная бомба? Или сажаскрыл?
Остальные слова Хов оставил в себе, не особенно развеивая их по школьному пространству. Ну впринцыпе на лице было и так все сказано "Понятно теперь, почему Альшазир изгнал эльфов из Шамаханда" Ну может быть и не так явно... Потому как в глазах у него до сих пор читалось "Да что же это такое?" и это был далеко не испуг. Скорее всего взыгравшееся любопытство.
- Кто нибудь мне скажет что это за х... художество неизвестного художника? - только и смог проговорить Хов оборачиваясь обратно на существ. - Ладно назову это Фигозавром! Фигозаврики! Цып цып цып! Хорэ грызть скатерти!
Как только Хов заметил что "фигозавры" принялись вылизывать разбросанные по всей обеденной самобранки он пришел в ярость. В непонятное существо полетела еще одна табуретка...


 
Катерина_СорокинаДата: Четверг, 2011-09-15, 4:37 PM | Сообщение # 84
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Катерина так же невозмутимо смотрела в сторону двери как и до этого, впрочем она только смотрела, на самом деле она изучала себя, то что происходило с ее телом ей отнюдь не нравилось. Опустив взгляд волчица посмотрела на свою руку, тонкие вены стали виднее через кожу, ей казалось как будто вместо крови там горячая смола течет, такое же неприятное ощущение было по всему телу. От этого изучения ее отвлек чей то голос. Катерина подняла голову что бы понять кто ее спрашивает. Невозмутимое лицо настойчиво изучало девушку, Катя сморщила нос незаметно принюхиваясь, кто перед ней она не знала, но достаточно хорошо чувствовала что не хочет доверять.*
- Откуда я могу знать?
* Изгибая тонкую бровь спросила она*
- Единственное что могу сказать что лучше его не трогать и уходить, не нам с этим справляться.
* проговорила она и мысленно добавила " И уж точно не мне " ее стойкая позиция сейчас была оговорена тем что она не понимала что с ней. Но не смотря на это волчица продолжала сидеть. Заметив что одна из компании движется к мерцанию Сорокина чуть хмыкнула и повернулась к любителю швыряться табуретками*
- Эй, можешь оттащишь подружку подальше?
* Крикнула она и небрежным движением толкнула ближайший стол, он в свою очередь вместе с тремя перед ним с грохотом проехал на средину зала преграждая путь Джозефине. Катя с удивлением уставилась на три стола сдвинутые ею, сила ее впечатлила и развеселила*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Сообщение отредактировал Катерина_Сорокина - Четверг, 2011-09-15, 4:38 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2011-09-15, 7:48 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я сама магическое существо, - буркнула эльфийка, - и мстить умею не хуже магов.
Женя потрясла головой, пытаясь компактно уложить в голове все происходящее, потому пропустила мимо своих острых ушей колкости парнишки. Почему-то именно в такой страшный момент у нее не было ни грамма волнения. А она еще восхищалась великими эльфийскими воинами, которые без страха и сомнения шли воевать! Оказывается, в такие момент и не думаешь о себе...
Внезапно вниманием девочки завладела рыжеватая студентка, которая вела себя спокойнее всех. Что-то было в ее образе ей знакомо... Но откуда могла она ее знать, просидев всю жизнь в эльфийских горах?
- И как же мы отсюда выйдем? - мрачно спросила эльфийка, глядя на дверной проем, который заслонило это странное существо и на окна, которые располагались слишком высоко, чтобы прыгать.
 
DjozefinaДата: Пятница, 2011-09-16, 12:15 PM | Сообщение # 86
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тёмная не успела дойти до своей цели, как её путь заблокировали три стола.
Джо сначала обернулась к тому, кто это сделал, на столе сидела рыжеволосая девушка с хрупкой фигурой, которая судя по лицу, это и сделала.
И чем я только думала ?!
Джо благодарно кивнула, но тут её осенило, что эта студентка в силу своей внешности не могла обладать такой силой.
На улице было уже темно, и лишь луна ярко освещала комнату. В зале зажглись лампы, никто не знал сколько времени прошло. Но девушка знала одно, что она здесь находилась не один час. Всё это время одна часть комнаты была хорошо освещена лунной, а другая часть была в полумраке. Но теперь зал предстоял во всей красе: где то в конце зала успели задремать, студенты младших курсов обпершись об стол, кто то уплетал свой полу-обед, полу-ужин, еще несколько темных магов сидели в кругу, казалось проводили какие-то магические ритуалы, а кто то швырял табуретки от злости. Вообщем каждый в этом зале сходил с ума по своему.
Если мы и дальше будем продолжать сидеть, то так можно и до утра дотянуть. Меня больше прельщает теплая кроватка, в моём уютном домике.
Только сейчас Джо заметила, что вместе со светом появилась отличная возможность рассмотреть то, что так зловеще стояло посреди дверного проёма. На пороге стояла трехметровая тварь, с полуоткрытым ртом, которая жадно высматривала ужин....но уж точно не скатерть самобранку, судя по слюне, которая капала большими каплями на пол. Еще страней было то, что казалось это чудище явилось сюда с определенной целью.
- Вчерашний день что ли ищет ?
Кто ему нужен или что оно ищет в зале и почему не торопится всех сожрать и прикончить?
- Пундус храпундус ! - вскинула кольцо и крикнула девушка. Зеленая искра стремительно вылетела и ударила прямо в грудь этому чудищу, которое было покрыто шерстью,с ног до головы, и больше походило на смесь медведя и волка, благодаря лапам и клыкам. Заклинание прошло словно сквозь его тело, зверь даже не почувствовал этого.
Тут нужна магия по сильней, храпундусом одним не отделатся


Сообщение отредактировал Djozefina - Пятница, 2011-09-16, 2:55 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2011-09-18, 7:13 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Его вообще не возьмет магия, - с внезапной ясностью осознала и сказала вслух Женя, - оно наоборот ей питается. Питается страхом и идет к тем, кто больше всего боится. И, наверное, принимает форму наших страхов.
Девочка подумала, что будет, если Это примет форму ее страха и содрогнулась... Но, не успела Женя подумать, как чудище встряхнулось и стала обращаться. Вскоре перед присутствующими стоял клоун. Смешно, но эльфийка всегда боялась клоунов.
 
МихейДата: Воскресенье, 2011-09-18, 11:13 PM | Сообщение # 88
Ветеран трудового фронта
Группа: Персонал
Сообщений: 34
Способности: Кольский полуостров
Имя персонажа: Михей
Награды: 0  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он слишком поздно понял, что скрывалось за дверью. Слишком поздно понял, что ни гомункулы, ни магия не помогут. Что ему с этим не справиться. И никому из находящихся в зале не справиться.
- Бегите все отсюда, спасайте свою жизнь! - крикнул домовой изо всех сил. Виятзи, пытавшиеся было атаковать чудище, свалились на пол грудой тряпья и железа. Голубоватая дымка, поднявшаяся над ними, тонкой струйкой скользнула в веник, который старик выхватил в тот эе миг. Он попытался творить магию, но веник вспыхнул как спичка и прогорел дотла, опалив Михею руки. Он упал колени, судорожно дыша и стиснув виски.
- Бегите... - прошептал он изо всех сил и, лишившись чувств, завалился набок.
 
Катерина_СорокинаДата: Понедельник, 2011-09-19, 1:00 AM | Сообщение # 89
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пытается страхом? а если я ничего не боюсь?
* С вызовом спросила Катерина глядя на тонкие уши эльфийки, она еще раз подумала и не нашла в себе никакого страха, но девушка кажется ее не слушала глядя на клоуна в проеме*
- Куда бежать?
* Раздраженно спросила она у Михея, но ответа не дождалась, добродушный домовик уже валялся на полу. Катерина задрала голову к верху глядя на окна. Она сама то без труда допрыгнет, но остальные ее силой и ловкостью не владели*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
DjozefinaДата: Среда, 2011-09-21, 6:38 PM | Сообщение # 90
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что за черт? Почему магия бессильна?!!!
Джо услышала голос эльфийки, которая говорила, о том чудище, или страхе как она называла. Ведь однажды она уже слышала разговор о страхе, который охватил всю школу и учеников. Еще в тот первый день в школе, после не удачного приземления возле окрестностей Тибидохса, где она встретила своего страого друга Хлвина...те преподаватели не зря, там были. И они говорили что то о Магществе и страхе...Но жаль, что Джо слышала лишь отрывки фраз, да и с головой у неё тогда было не совсем в порядке, после перелета не удачного.
- Но что делать ?
Тёмная подошла к эльфийке и вопросительно посмотрела.
- Что нам остается делать...не защищенные могут пострадать, а такие как она могут и дальше тут оставатся?
Девушка тыкнула пальцем на студентку, волосы которой были красного, пламеного цвета. Она была довольно смелой и дерзкой. Поэтому Джо была уверена, что кому кому, а ей точно не может ничего грозить.
- Ведь таким как она ничего не грозит?
С надежой посмотрела на эльфийку. Хоть она и была студенткой, но большое количество знаний её выделяло среди всех, возможно такова особенность их расы? Этого Джо не знала наверняка. Единственное, что ее удивляло то, как он сразу не додумалась после мяуканья котенка, что вариаций того, что за дверью множество. Страх он пленит человека с ног до головы. И лишь сильнейший в этой схватке одержит победу...сильнейший...сильнейший не физически, а по качеству духа....


Сообщение отредактировал Djozefina - Среда, 2011-09-21, 6:41 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Обеденный зал
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: