Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Обеденный зал
Обеденный зал
ХовинДата: Четверг, 2011-09-01, 7:18 PM | Сообщение # 61
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Политика... - Хов на глазах погрустнел. Политика была самой из его нелюбимых тем. ДА и предсказания тоже.
- Предсказания- снова проговорил он - Так с ума можно сойти! Да и какие лопухоидные шуточки, ты мне скажи? Все очень даже реалистично! Я даже не шучу!
После этих слов он как-т ос укором посмотрел на Джо. Та о чем то думала, ее лицо было напряжено. Сам же Хов сейчас был более менее спокоен. Он просто не понял что стряслось. Ну мало-ли? НУ сломались перекрытия и теперь обеденная свалится на этаж ниже?
Когда девушка задала ему вопрос про его удд, вот это заставило его задуматься.
- Мой удд... НУ я никогда не проверял... Он старый потрепанный и достаточно мал. Ну если выкинуть все из карманов то два с половиной человека может и потянет, тока лететь будет низехонько... и медленно...


 
DjozefinaДата: Четверг, 2011-09-01, 7:32 PM | Сообщение # 62
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понятнооо. Это я так....малоли зачем он пригодиться...- протянула девушка. Джо напрягал звук за дверью все больше и больше, а может само ожидание было таким утомительным, что уже хотелось выпрыгнуть из под стола, подбежать к главной двери и впустить того, кто никак не войдет.
- Да что там происходит за дверью... Может нам применить заклинание и помочь войти тому бедолаге, который дверь с трудом открывает ? - посмотрев с опаской на дверь, протараторила девушка. Джо была уверена, что большая часть учеников также как и она, просто сидели притаившись под столами, ожидая что будет дальше. Это был просмотр даже не фильма, которые можно посмотреть в мире лопухоидов, там частенько показывали такие сцены, когда нечто кралось и барабанило в дверь снаружи, а потом убивало перерезав всех. От этой мысли девушке стало даже спокойней, так как в школе Тибидохс не то, что учеников не трогали, но и мухи жили спокойно, не боясь что их раздавят или прибьют газеткой, только из-за надоедливого жужания.


Сообщение отредактировал Djozefina - Четверг, 2011-09-01, 7:34 PM
 
ХовинДата: Четверг, 2011-09-01, 8:09 PM | Сообщение # 63
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да понятно чо это ты так - проворчал Хов - Кстати а чего это мы под стол спрятались? ТАм что? Потолок падает? Удар в дверь заставил Хова передернуться, так, словно он сам был дверью.
- Знаешь, не хочу конечно никого обидеть, но пусть уж этот бедняга там и остается. Может подумает что здесь никого нет?
С этими словами Хов выполз из под стола и взяв табуретку, на которой только что сидел, он выждал промежуток времени, когда в дверь не так сильно начинали ломиться, и на полусогнутых ногах добежал до нее. Там он быстро подложил табуретку под ручку двери и молнией метнулся обратно, так как в этот же момент дверь снова сотряслась.
Добежав до уже знакомого ему убежища он прыгнул упав на бок и так на боку и проехал в подстолье.
- Вот так вот!- выкрикнул он - Знай наших!
Секунду он промолчал, а затем добавил - Надеюсь это же их... его... это... задержит?


 
DjozefinaДата: Четверг, 2011-09-01, 11:15 PM | Сообщение # 64
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да! Мне идея нравится! Тем более, что мы сидим как мыши, и оно....эм.....они подумают, что нас нет....хмммм - девушка серьезно задумалась над этой идеей, затем похлопав по плечу Ховина одобряюще сказала - мне идея нравится!
В следующую секунду Джо только и смогла увидеть, как пятки её приятеля засверкали где-то вдали, так быстро он ускользнул прямо перед глазами. Ховин мастерски подпер стул, и пулей вернулся на место где сидел.
Надеюсь это же их... его... это... задержит?
- Ну если это професор обнаружил, что мы ему не всё сдали, то можешь быть уверен, он позаботится о том, чтобы нас даже из под земли достать, и даже хиленькая табуреточка нас не спасет от него...ты же его знаешь! - захихикала Джо.


Сообщение отредактировал Djozefina - Четверг, 2011-09-01, 11:18 PM
 
ХовинДата: Четверг, 2011-09-01, 11:24 PM | Сообщение # 65
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Профессор? Какой из них? - Упоминание профессора Ховина не обрадовало. Однако ему стало легче думать:
- Если это профессор, то можем сбежать в окно и спрятаться на крыше башни... Кстати у нас башни есть?


 
Катерина_СорокинаДата: Четверг, 2011-09-01, 11:25 PM | Сообщение # 66
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Девушка и не думала прерывать свой обед из-за того что кому то вздумалось ломится в зал. Вид крови, или чего то красного немного смутил ее, но так как она недавно из дома вампира, то ей было немного плевать на происходящее. За свою жизнь она довольно часто попадала в переделки и всегда удачно успевала спастись. Вот и сейчас она перебирала в памяти заклинания борьбы, но и не забывала одновременно осматривать зал на случай того что придется спасаться бегством.*

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
МихейДата: Пятница, 2011-09-02, 6:30 PM | Сообщение # 67
Ветеран трудового фронта
Группа: Персонал
Сообщений: 34
Способности: Кольский полуостров
Имя персонажа: Михей
Награды: 0  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав первый удар в дверь, домовой вздрогнул. Увидев кровь он закричал
- Какого... Чумиха меня побери! - он огляделся в столовой было много учеников и студентов. Старик соображал быстро. Мелькнувший парень и его средство защиты только вызвала у него усмешку. Выхватив свой веник, он что-то пробормотал и взмахнул им. Поперек двери легли две железные полосы.
- Ученики, хватайте инструменты и эвакуируйтесь! Студенты к бою! Если оно прорвется, нам всем не поздоровится! - Михей вскинул руку и несколько столов легли боком ножками к двери.
 
АннабельДата: Пятница, 2011-09-02, 7:33 PM | Сообщение # 68
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель вздрогнула от неожиданности, когда прозвучал первый удар. Она перевела взгляд на дверь и пожав плечами, продолжила есть. Ховин и Джо о чем-то говорили, но Дампирова не вдавалась в подробности. Хов так вообще закрыл дверь стулом, фыркнув на его действия, Аня уже встала и хотела пройтись до двери, дабы посмотреть что там. Здравым смыслом девушка явно не отличалась, тут ей под ноги попался домовой, из-за которого Аннабель чуть не упала, но вовремя успела ухватиться за одну из многочисленных колонн. Михей сделала так, что поперек двери легли две железные полосы, а затем он начал говорить. Девушка демонстративно зевнула, что-что, а опасности она совсем не чувствовала.
Я сомневаюсь, что интуиция эта магическая способность. Может все же взять инструмент? ага и заколоть кого-нить... - фыркнула Аннабель и встала, сложив руки на груди. Магии не было, и расплавить доски девушка бы не смогла, да она и не сильно горела желанием.
- Михей, а вы уверены, что там нечто страшное и оно сейчас нас всех тут съест? - с сарказмом в голосе, спросила Беля. Она покосилась на две железные полосы, которые перестали сотрясаться и за дверью послышалось....мяуканье. Студентка аж вся покраснела от сдерживаемого смеха.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2011-09-04, 9:03 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------> Питомник
Женя бежала по коридору, но вдруг резко затормозила. Одно из ответвлений просто смердело смертью. Но именно туда несколько минут назад побежала Джо, это дело понятное.
- Черт! - в сердцах выпалила девочка и пошла в обход, потому появилась в обеденной только через полчаса. Обстановка была напряженной, но на лицах присутствующих уже начали играть улыбки. Эльфийка недоуменно на них посмотрела и захотела было предупредить об опасности, но вдруг поняла причину их веселья. За забаррикадированной дверью кто-то мяукал. Это удивило Женю еще больше. Нет, ну не могла же она ошибиться! Интуиция подводила ее очень и очень редко. Вдруг раздался жалостный взмявк, и наступила зловещая тишина.
 
ХовинДата: Понедельник, 2011-09-05, 0:14 AM | Сообщение # 70
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это же просто Вавилон какой-то! - выпалил Хов, затем резко повернулся к Джо, что была все еще рядом
- Ты вообще можешь мне объяснить кто эти все люди? - насчет людей он имел конечно новоприбывшую девушку со странными на взгляд Ховина ушами, и Аннабель что почему то слишком спокойно разговаривала с домовым.
- Нет, ну вы гляньте на них! ну промяукало что-то там за дверью? А удары были тьакие, как будто этого котенка там из пушки выстрелили и он со скоростью звука врезался в наши двери!


 
DjozefinaДата: Понедельник, 2011-09-05, 1:03 AM | Сообщение # 71
Тёмное отделение, 2 курс
Группа: Изгои
Сообщений: 896
Способности:
Имя персонажа: Секрет
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Еще минуту другую и девушке казалось, что она бы сама рада пойти к тому, что там за дверью, лишь бы по дальше от этого шума, гама и прочей ерунды, которая мешала нормальному мыслеобмену. Джо находилась в легкой растерянности, но и одновременно сохраняла бдительность. Джо услышала реплику студентки из темного отделения и решила промолчать, так как бесполезно было, что либо думать, не зная что на самом деле там находится.
- Надо же, это Евгения - эльфийка, я с ней недавно познакомилась - обьяснила Джо Ховину, который так уставился на уши девочки.
- Вот так не думала, тебя здесь встретить! - сказала Джо с неким удивлением - а ты что тут делаешь? - уже спокойней заговорила девушка, то и дело поглядывая на расшатываюсь люстру, которая пролетала мимо Евгении.
- Ты бы отошла немного правее...а еще лучше давай к нам в укрытие! - прохихикала Джо.
Девушке все больше и больше начало казатся, что все что происхдит это игра, они сидят под столом, играют в войнушку...прям как когда-то в садике с мальчишками, от которых прятались за кроватями и играли в стрелялки во время обеденного сна. Правда сейчас это больше смахивало на прятки чем на войнушку.


Сообщение отредактировал Djozefina - Понедельник, 2011-09-05, 1:05 AM
 
Катерина_СорокинаДата: Понедельник, 2011-09-05, 11:25 PM | Сообщение # 72
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 764
Способности: оборотень, вампир
Имя персонажа: Сорокина Екатерина Петровна
Награды: 9  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Котеночек, с пушки, от него бы бутерброд остался бы...
* Медленно проговорила Катерина засовывая в рот кусочек мяса. Она сидела на столе, так было проще в случае чего допрыгнуть до окон, ввязываться в драку и спасать кого-то в случае реальной опасности Катя не собиралась, не до того сейчас было*
- То что за дверями намного опасней кота.
* Волчица втянула воздух пробуя его на вкус и скривилась, она бы не пожелала встретится с этим.*
- И думаю стол вас от него не спасет.
* Девушка свесила ноги вниз и с любопытством осмотрела зал*


Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2011-09-06, 7:16 PM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тоже не думала за тобой идти, - смутилась Женя, проигнорировав возмущение незнакомого мальчика, - просто я почувствовала неладное и... - девочка кивнула, соглашаясь с речами более старшей девушки, видимо, студентки, - да, то, что там... оно какое-то бесформенное. От него тянет смертью, болью, страхом. Будто оно все напитано страхом, - Женя окончательно запуталась в своих ощущениях и озадаченно замолчала.
 
АннабельДата: Среда, 2011-09-07, 1:38 PM | Сообщение # 74
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель слушала разговоры всех присутствующих и с интересом разглядывыла эльфийку. Когда она и девушка-студентка заговорили про то, что там что-то опасное, Аня лишь пожала плечами. Ей сейчас как никогда нужно было дампирье чутье. Простая интуиция подсказывала, что девушка-студентка, не просто человек, а так же ей самой хотелось убедится в правоте слов девушек.
- И кто это может быть? Какой-нибудь кошкообразное существо напоминающее дементоров? - спросила Дампирова, сложив руки на груди.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ХовинДата: Четверг, 2011-09-08, 0:43 AM | Сообщение # 75
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 165
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ховин негодовал. Вместо того, что бы начинать что-то делать все принялись распотякивать. Одним ловким прыжком выбравшись из под стола он оседлал скамью. Все было разбросанно, вот только не забывайте - все оно конечно таки все, но еще и волшеьное. Подняв с пола чайник -разливайку он быстренько налил себе чай в чашку подобранную там же и отбросив чайник на пол, так, словно так и было потянул горячего напитка.
- Вы конечно потрясающие все - фыркнул он - Ну вот представте кошка которую выстрелили из пушки. а судя по колличеству ударов - там целый выводок котят выстрелили. Ну превратились они в фарш, ну естественно стали они неживыми. Конечно от них смертью веет!
Недопив чаю он отбросил чашку к чайнику и посмотрив вниз в подстолье обратился к Джо:
-Эльфийка? Они разве еще существуют? Я думал сказки. - С последней фразой он перевел взгляд на девушку с длинными ушами и протянул к ним руку, дабы удостоверится в реальности происходящего.
-А да! - тут вспомнил он, отдергивая руку так и не полапав уши девочки-эльфа - Если кошка мертва. Не забывайте у нас тут вечно всякие колдунства творятся. Чему уже удивляться?




Сообщение отредактировал Ховин - Четверг, 2011-09-08, 0:43 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Обеденный зал
Поиск: