Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Секретная лаборатория
Секретная лаборатория
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-07-04, 6:14 PM | Сообщение # 211
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Детей не трогать, иначе самого закопаю, - мигом посерьезнела Света, закрывая глаза, чтоб проверить, как ее малыши. Те, к счастью, спокойно спали. Но, когда дело касалось ее детей, Валынская-младшая теряла все свое чувство юмора.

Анкета Светланы Валынской
 
КириллДата: Понедельник, 2011-07-04, 6:35 PM | Сообщение # 212
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо-хорошо, - усмехнулся Кирилл, беря со стола "Грильяж" и более не обращая внимания на Валынскую. Он глянул на жену и поманил её себе на колени.

 
БаттерфляйДата: Понедельник, 2011-07-04, 11:34 PM | Сообщение # 213
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чувство "третьего (пятого, седьмого, одиннадцатого) лишнего" приходило к Баттерфляй О'Коннор крайне редко, более того, она даже не подозревала о его существовании вне литературы, но теперь ей пришлось его испытать. Чувство такта было ей еще более чуждо, но сегодня на нее что-то нашло. Пожалуй, отношение к этому имела усталость...Щелкнув пальцами (правда, исключительно для вида), Тер исчезла в телепортационной вспышке. Прощаться, как и здороваться, она считала ненужным обязательством, придуманным каким-то лентяем, которому было просто некуда девать время. Ее же ждала мягкая постель, теплый (или не очень теплый) дом, так что дороги были даже минуты.
------>дом Баттерфляй
 
МелиссаДата: Вторник, 2011-07-05, 6:34 PM | Сообщение # 214
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса улыбнулась, увидев супруга. Она с удовольствием перебралась к нему на колени, тесно прильнув к нему и устраивая голову у Кирилла на плече. Прикрыв глаза, она довольно улыбнулась.
- Как же я скучала по такому, - мурлыкнет она ему тихо на ухо.
 
НастасьяДата: Вторник, 2011-07-05, 9:25 PM | Сообщение # 215
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Поняяятно,- прошептала Настя и встав со стула, вышла в коридор. Постояв там, девушка снова вернулась в комнатку и критически осмотрела присутствующих. -И что теперь делать?

Садист локального значения
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-07-06, 6:17 PM | Сообщение # 216
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что делать? Нужно вернуть тебе память - это в первую очередь. А во вторую - узнать, кто подложил нам такую свинью с заказом...
- Тут уже я хочу быть полезна родине, - сказала Нелли насмешливо, вставая с дивана, - отправлюсь-ка я на поиски этого молодчика. Сама с ним пообщаться хочу, - с этими словами женщина исчезла.


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Четверг, 2011-07-07, 6:33 PM | Сообщение # 217
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вернуть... Это будет не просто, учитывая сколько раз она её теряла. Тем более сейчас, после её мм..практически смерти, - задумчиво сказала Мелисса. - В принципе, её опять же можно будет лишить памяти о произошедшем и перезаписать новую информацию, основываясь на наших воспоминаниях. Но и в том случае она все помнить не будет, ибо мы не всегда в её жизни присутствовали... В общем, выбирать Насте.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-07-07, 6:37 PM | Сообщение # 218
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мой злодейский ум подсказывает мне, - патетично сказала Света, - что, если мы используем этот вариант, то я не удержусь и запишу Насте на память что-нибудь веселенькое. Для меня, конечно, веселенькое.

Анкета Светланы Валынской
 
НастасьяДата: Четверг, 2011-07-07, 6:38 PM | Сообщение # 219
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И всё равно лучше сковородкой,- сказала Татиана, складывая руки на груди.
-Эээ! Я не хочу чтоб мне что-нибудь переписывали, били сковородками и прочий беспридел! Нельзя разве как-нибудь тихо, по-домашнему?


Садист локального значения
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-07-07, 6:44 PM | Сообщение # 220
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По-домашнему - это как? - ехидно осведомилась Света, поворачиваясь ко второй сестренке, - ремнем и в угол? Так от этого ты вряд ли что-то вспомнишь, скорее уже вспомнившееся забудешь.
Девушка задумалась. Что что-то нужно делать - это ясен пень. Но ведь и правда, если память постоянно подвергается таким атакам, то...


Анкета Светланы Валынской
 
КириллДата: Пятница, 2011-07-08, 6:37 PM | Сообщение # 221
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, Ливьенова, у тебя такими темпами уже должен был выработаться иммунитет к потере памяти, - хмыкнул Кирилл. - Нет, а можно же не стирая. Я не знаю, правда, подействует ли на неё, так как там не оговорено количество таких "потерь". Сейчас вспомню где...
Кирилл ненадолго задумался, а после достал из воздуха книгу. Как и следовало ожидать, некромагическую. Он открыл её на нужной странице и подал Свете. Нет, ну там по-любому чисто случайно открылся обряд по возвращению души в тело при помощи убиения кое-каких зверушек.


 
МарияДата: Пятница, 2011-07-08, 6:40 PM | Сообщение # 222
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света подавила желание огреть кое-кого этой самой книгой по макушке и брезгливо взяла протянутый фолиант.
- Кирилл, ты издеваешься? - спросила девушка, пробежавшись глазами по строкам, - да вернуть ей возраст и то было легче! Тут же целый ритуальный обряд надо совершить. С жертвами, - последнее Валынская произнесла особенно мрачно.


Анкета Марии Валынской
 
КириллДата: Пятница, 2011-07-08, 7:07 PM | Сообщение # 223
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вы же хотите ей вернуть память, не стирая то! - Фыркнул мужчина, забирая книгу. - е нравится, так и говорите.
Он точно так же убрал книгу, как и достал. Его руки чуть теснее сжались на талии жены и он положил голову ей на плечо.
- А так я не знаю других способов. Я в ваши "светленькие" дела и ритуалы не особо лезу.


 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-07-08, 7:14 PM | Сообщение # 224
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света мрачно посмотрела на Кирилла. В светлой магии тоже не было ритуалов, которые могли бы вернуть Насте воспоминания. Правда ползать на коленях, прося вернуть источник информации, не пришлось, ибо ритуал девушка запомнила достаточно хорошо. Только толку-то? Где, скажите на милость, найти чешую дайрера? Да они вымерли много лет назад! А кольцо вампира? Да-да, то самое кольцо, которое они когда-то сами и вернули повелителю вампиров... Отдадут им его обратно? Ага, щаз! И ведь таких невозможных ингредиентов очень и очень много...
- Остается только надеяться, что Настя вспомнит все сама... Знаете, у меня какое-то нехорошее... даже не предчувствие... Не знаю, что. Но мне кажется, что на днях что-то произойдет. Что-то страшное...


Анкета Светланы Валынской
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2011-07-10, 10:30 PM | Сообщение # 225
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да ну правда, не помогут вам эти ритуалы!- отозвалась Татиана и подошла к Насте сзади. У женщины руках появилась сковородка и она ударила ей по настиной голове. Вроде несильно...
-Ты что, совсем? Аааа! Больно же!!


Садист локального значения
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Секретная лаборатория
Поиск: