Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Запретная секция (Ученикам вход воспрещен!)
Запретная секция
ShmastДата: Пятница, 2015-01-09, 10:20 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------> Дом Стинга 
Путник появился с мечем в руках. Иной сиял красноватым оттенком, но тут же погас, когда Джонатан решил убрать его в ножны. Он поспешно осмотрел всех присутствующих. Единственный, кто изменился по виду- была Мария. Вид у неё был наважный. Хотя, не Путнику судить об этом. У него и на своем опыте было много таких ситуаций и самого последнего, что он мог тогда хотеть- расспросы, поэтому эта идея сразу отошла.
- Мы узнали то, что хотели?- Сказал Путник, кидая длительные взгяды то на Лео, то на Рагну.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
РагнаДата: Пятница, 2015-01-09, 11:19 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рагна встал со стула развернувшись к Марии, он слегка ударил Лео кулаком по голове.
-Да от этого пацана толку мало было, но хоть сам не сидел. -Бодро проговорил Рагна. -Говоришь Марк жив? Ну я не знаю этого вашего Макрка, эта новость может "порадовать" Стаза, а меня эта новость огорчает только тем что очередной демон все еще гуляет в этом мире. -Рагна развернулся к столу отобрав журнал у Марии.
-Ну и что ты предлагаешь, мы узнали о Хартале всего пару фактов и несколько свидетельств о твоем роде. Но что именно искать я не знаю... Если есть какие-то идеи выкладывай а то тут долго засиживаться не хочется.




Сообщение отредактировал Рагна - Суббота, 2015-01-10, 2:21 AM
 
МарияДата: Вторник, 2015-01-13, 7:15 PM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Да я вижу, как вы трудились, работнички, - хмыкнула Мария, поднимая двумя пальцами фотографию из журнала, - читаете журнальчики, рассматриваете фото портрета моих предков... кстати, зачем вы рассматривали фото портрета моих мамы и папы? Причем папой же и нарисованного?
Вскоре журнал у Марии отобрали. Видимо, Рагне он был дорог. Картинки там что ли срамные нашел? С них станется. Ничего доверить нельзя. Леорик так вообще знатный извращенец вдомврывательного типа.
Обстановку как всегда слегка разрядил прибывший Путник, и внимание Марии переключилось на него.
- Лично я узнала все, что было нужно и все, что сама могла, - сказала она, - и заручилась помощью одного довольно сильного союзника. Хотя в прошлом мы с ним были на ножах, но теперь он на нашей стороне. Пока мы... обсуждали детали... - женщина тяжело вздохнула и провела рукой по животу, - я послала нашего Стаза побегать еще по парочке адресов. В общем, я свою часть работы сделала.
Женщина потянулась всем телом.
- А о моем роде-то вы зачем поперлись информацию искать? - спросила она, - Хартал вроде бы пока Валынским не стал. Духи предков миловали нас от такого родственничка. Ну вот разве что с Ливьеновыми можно было бы его связать. Говорят, он с одной из них спал когда-то. Но это только слухи. Да и где Ливьеновы, а где Валынские...


Анкета Марии Валынской
 
LeoGuardДата: Вторник, 2015-01-13, 11:12 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: Ловкий воин и маг иллюзий
Имя персонажа: Леон
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лео сделал вид, что не обратил внимания на этот жест своего спутника, но запомнил это. Он захлопнул найденную им книжку, вникая в диалог прибывающей компании. 
"Запретная секция... Ага. Интересно, сколько мы пробыли в этой библиотеке? Мария уже всё узнала, что хотела, уже набирает неведомую армию, а мы всё еще читаем книжки... Этот Ранга, ой, Рагна, хоть и слишком высокого мнения о себе, но всё же больше в курсе дела и лицах, в нем участвующих. Пусть сам отвечает этой Марии. Я пока что промолчу."
 
РагнаДата: Суббота, 2015-01-17, 8:15 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рагна только косо посмотрел на Марию.
-Ну и что дальше? Мне было важно найти информацию в которой я смогу узнать как вообще связан Хартал с Валынскими и на кой черт ему вообще сдалась директриса. Если есть информация выкладывай а то мне тут самому надоело сидеть.


 
МарияДата: Понедельник, 2015-01-19, 3:59 AM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А у меня спросить мужская гордость отвалилась бы? - спросила Валынская, изучающе глядя на Рагну, после чего все-таки снизошла до объяснений, - моя девочка ему сильно насолила в свое время. Точнее не только она. Их было несколько и были они всего лишь несмышлеными подростками, которые не знали, какое осиное гнездо разворошили. Не особо знаю подробности, но тумаков они ему выписали знатных. И сыну Черного Единорога тоже. Впрочем, Кирилл и так по жизни обиженный. Хартал, естественно, не обрадовался и вышел на тропу войны. А почему он ее просто не убил? Во-первых, хочет продлить удовольствие. Во-вторых, из нее получается идеальный сосуд, о чем мы уже говорили. А о третьей причине вообще не стоит ни с кем говорить, вряд ли даже сам Хартал ее осознает. Довольствуйтесь пока первыми двумя объяснениями.
Женщина заприметила одну из валяющихся на полу книжек и взмахнула рукой. Ничего не произошло. Взмахнула еще раз. Тот же результат. Лицо ее стало озадаченным, а затем мрачно вытянулось.
- Черт бы побрал Марка и его контракты! - в сердцах воскликнула Мария, аж ногой притопнув, - это мне теперь почти год без магии ходить?! Удружил, демон рогатый...
Поняв, что остальные вряд ли поняли причины ее вспышки, Мария немного остыла и выдохнула сквозь стиснутые зубы. 
- Ладно, разберусь с ним потом, - буркнула она и обратила взор на Леорика и Путника, - ну, чего притихли? Рота, подъем! Лично мне тоже не хочется торчать тут до конца веков. Ибо чувствую я одним местом, что Азазель долго в своей темнице не просидит.


Анкета Марии Валынской
 
ShmastДата: Понедельник, 2015-01-19, 5:34 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник стоял в стороне, пока шел разговор. Он не любил вмешиваться в диалоги, в которых он ничего не понимал, да и если честно и не хотел вникать. Ему был важен лишь результат. Но внезапный призыв Марии заставил ему присоединиться к разговору.
- Тогда, куда отправимся? Согласен, тут оставаться- не вариант. Учитывая наше положение- рискованно подолгу стоять в одном месте. А мы стоим еще и в том, где нас будет легко поймать, ибо мы вместе.- Путник рассмотрел всех присутствующих оценивающим взглядом,- Я готов идти куда угодно, но лучше бы нам разделиться.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
LeoGuardДата: Понедельник, 2015-01-19, 9:46 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: Ловкий воин и маг иллюзий
Имя персонажа: Леон
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слушая исповедь вампирши, Лео улыбнулся и сказал сам себе в сердцах:
"То есть, она всё знала, а мы зря теряли здесь время. Хотя нет, не зря. Зато это была занятная экскурсия в запретную секцию школьной библиотеки."
На резкий вопрос Марии, Лео вспомнил одну тему, улыбнулся деве и небрежно спросил:
- Как помнится, вы планировали собрать целую армию для борьбы с этим Харталом? Каковы ваши успехи в этом нелёгком деле?
 
ТхатеонДата: Вторник, 2015-01-20, 12:31 PM | Сообщение # 39
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эдем------>Ивовая Долина----->Запретная секция

Зверь очнулся после того, как компания отбыла от Эдема. Он прекрасно помнил, что пытались сделать светлозадые. Могучие же твари, но рокса так просто не возьмешь. Он смог выбраться из цепей и даже взял себе на память сувенир из Эдема. Благодаря нему его разрушение печати рокса закончилась. 
Он не знал, где директриса. Он не знал, что с ней случилось. И вполне предполагал, что она уже мертва, раз ее дух отделился от тела. Однако у него была обязанность. Перед этой школой. Поэтому он и вернулся сюда, где ему и следует быть. В прошлый раз, когда была неприятность с Харталом, Тхатеон не справился со своей обязанностью. Он должен был защитить этих подростков. Он не должен был допустить, чтобы они вышли против могущественного некромага. Но в итоге случилось все да наоборот. Рыжеволосый зверь сжал зубы и утробно зарычал. Больше ученики его школы не пострадают. 
Какая часть слова "запретная" вам не понятна? - слепое повиновение правилам в любой ситуации - в этом и есть Тхатеон. Его голос раздался в секции, сопровождаясь рычанием. И только через несколько секунд в зале появился огромный рыжий детина. Рокс. Тот, кто не должен быть в этом мире.
- Даю вам три минуты, чтобы выйти отсюда или показать письменное разрешение от администрации школы, что вам можно тут находиться. В противном случае, я вас просто вышвырну отсюда, даже несмотря на то, что среди вас есть Валынская, - Джа снял с себя шкуру зверя из другого мира, которую он носил как шубу.


Внешность на Закатной долине
 
ShmastДата: Вторник, 2015-01-20, 11:56 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И как всегда, ситуация резко изменилась и внимание Путника теперь было приковано к незнакомцу, что появился после грозной фразы. В нем было что-то до боли знакомое, но Джонатан не мог понять что. Однако, в одном Путник не сомневался- существо было в курсе про то, что этот мир не одинок, что в данный момент было больше плохой, нежели хорошей новостью. Единственный вопрос, который крутился в голове- свой или чужой.
Это было странно. Его Путник не видел раньше в ордене, хотя знал многих, кроме тех, что все время находились на заданиях. Путешествия по мирам- опасное дело. Тут выживают лишь сильнейшие. И становится очень обидно, когда те самые сильнейшие маги, воины, стрелки и прочие, кто смог преодолеть пространственно-временной барьер, становятся расходным материалом в войне за пусть и необычную, но территорию- время и пространство. Очень многие гибли. Новичку тут попросту не выжить. Если этот незнакомец не из ордена, то он либо одиночка, что вызывало еще большее недоумение, ибо об опыте этого существа, в таком случае, оставалось только гадать, либо он связан с Ними, что тоже особого восторга не вызывало.
С выводом Путник пока не торопился. Он стоял молча в стороне, держа руку наготове, чтобы резко дотянуться до клинка, если незнакомец проявит агрессию, но атаковать первым не стоило, ибо кто бы он ни был, врагом или союзником. Уверен Путник был в одном точно- это существо может задать статную трепку кому угодно.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
МарияДата: Пятница, 2015-01-23, 2:11 AM | Сообщение # 41
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Разделяться тоже вариант не из лучших, - вздохнула Мария, - Хартал и поодиночке может нас переловить. Или внедрить шпионов, когда мы потеряем контакт друг с другом. У нас, некромагов, много веселых штучек для подобных вывертов. Ты уж извини, Джонатан, но на этот раз я с тобой не согласна. Нам нужно держаться вместе, как мне кажется.
Женщина снова взмахнула рукой и, поняв, что магия не собирается возвращаться даже для пары самых простых заклинаний, совершенно расстроилась, поэтому на слова Леорика отреагировала не сразу. И даже без ее обычного ехидства, что, надо заметить, было из ряда вон.
- Ну, - протянула она, - я сделала все, что смогла. Отправила нашего Стаза, если вы еще помните Старого Пня, по парочке адресов... кстати, неплохо бы ему уже и вернуться... а сама договорилась с одним хорошим товарищем, - слово "хороший" в устах Марии звучало как "проклЯтый", - в распоряжении которого есть некоторые силы. Поэтому я могу с чистой совестью задрать лапки кверху.
Не успели спутники продолжить разговор, как в него вмешалось некое иное лицо. Даже харя. Огромная такая. Мария даже успела испугаться, прежде чем поняла, что эта харя не несет им никакой опасности. Ну, до поры. Роксы - идеальные охранники, тут ее внучка не прогадала. Он выпер бы их отсюда без разрешения администрации, даже если бы тут находился единственный ключ к спасению мира. И на пепелище разрушенной вселенной он облегченно вздохнет и умрет с блаженной мыслью, что восстановил напоследок дисциплину и общественный порядок.
Краем глаза женщина заметила, как рука Путника тянется к клинку, но кивком головы предупредила его от резких движений. Меньше всего ей сейчас хотелось ссориться с Тхатеоном. Ее спутники, конечно, парни горячие, крутые и все такое. Но этого им сейчас только и не хватало.
- Ну и где ты тут видишь хотя бы одного представителя администрации школы? - спросила она досадливо, - директриса черт знает где, завучи либо передохли, либо разбежались... Впрочем, у меня есть кое-что, - женщина постаралась повернуться так, чтобы ее глаза были видны только роксу, после чего зажгла в них странный демонический огонек. Рокс должен понять, от кого это, - надеюсь, это можно зачесть как отсрочку в пару минут? Мы все равно уходим. Но нам нужно определиться, куда идти дальше. А здесь тихо и безопасно до поры.


Анкета Марии Валынской
 
РагнаДата: Суббота, 2015-01-24, 0:06 AM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От появления Тхатеона, Рагна насторожился, ведь он его совершенно не почувствовал но на появившеюся энергию Некрономикон стал странно реагировать, да и вообще он что-то притих, -"Неужели обиделся?" -подумал Рагна приоткрыв свою накидку под которой находился Некрономикон.
-Думаю нам нужно вернуться обратно в дом Стинга, как ни как это наш временный штаб, и всех созывать нужно туда, по прибытию я установлю барьер в случае чего он защитит нас на какое-то время, чтобы мы успели убежать. Азазель скорее всего уже выбрался из под проклятья и уже направляется к нам, по этому нам нужно как можно скорее закончить подготовку чтобы быть готовыми к его приходу.  - Рагна закрыл все ранее раскрытые книги и журналы и сложил их друг на друга. -Мы уже уходим... - Коротко сказал Рагна, спокойно выходя из секции.
----------> Дом Стинга


 
LeoGuardДата: Суббота, 2015-01-24, 10:13 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: Ловкий воин и маг иллюзий
Имя персонажа: Леон
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Перед взором Лео и компании появилось некое существо, которое попросило их выйти из запретной секции библиотеки. Леон не смог определить, что это за зверь, но и интересоваться и вступать в диалог не стал, так как, видя, что Рагна решил уйти, он молча встал и отправился вслед за ним.

----------> Дом Стинга
 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2015-01-25, 4:19 PM | Сообщение # 44
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рыжий внимательно оглядел компанию присутствующих. Компания нейтральных и темных магов. Рокс чуть сжал зубы - в последнее время он был куда более нервным, чем обычно. Да и от разрушения печати он еще не успел оправиться.
Когда Путник потянулся к своему оружию, охранник резко повернул голову в сторону Джонатана и приглушенно зарычал. Предупреждение. Возможно, он и силен. Возможно, он и создаст много проблем зверю. Однако, угрожать роксу, который буквально пару минут назад чуть было не лишился собственного рассудка и не выпустил внутреннего зверя, плохая идея.
Но ничего не случилось. Мария знаком дала понять, что потасовка в этом месте плохая идея, и никто от этого не выиграет. Кроме Хартала. Эльджерджаг достал свою флягу с привычным ему алкогольным напитком рецепта роксов и сделал большой глоток, чуть морщась от градуса. Демоническая искра, которая, по всей видимости, принадлежала одному знакомому демону, Тхатеона совсем не впечатлила.
- Показываешь мне удостоверение того существа, который чуть было не уничтожил творение твоей внучки, Мария Валынская? Ты ведь понимаешь, что у Марка Васкеса нет надо мной власти, и я с удовольствием раздроблю ему все косточки, если будет на то случай? А у его союзников я вырву позвоночник и сожру их внутренности, поддавшись искушению внутреннего зверя - ты ведь понимаешь это? Так что не смей мне показывать его энергию, как и любого другого демонического существа, - Тео говорил это спокойным голосом. Он ненавидел демонов. Он презирал Марка Васкеса и жаждал его смерти. Но пока демон держит свое слово и не нарушает обязательства, значит, он еще может жить. До поры до времени.
- Однако, из уважения к Светлане, твоей внучке, я позволю тебе и твоим спутникам остаться тут на несколько минут, я закрою глаза на нарушения и забуду о ваших прегрешениях. Но только несколько минут. Я буду недалеко. И если через пятнадцать минут я учую ваш запах в этой секции библиотеки, то, клянусь Элохом, Азазель, да и сам Хартал, станет наименьшей из ваших проблем. Десять минут. Время пошло, - этого было вполне достаточно. Теперь, осталось за малым. Осталось найти союзников для спасения директрисы. И есть один запах, который манит зверя. Запах эльфа, который способен помочь. Запах гари и холода, огня и льда.

-----> Куда-то в школе


Внешность на Закатной долине
 
МарияДата: Вторник, 2015-01-27, 9:48 PM | Сообщение # 45
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты просил разрешение от администрации, я и показала, - пожала плечами Мария.
Она знала, что Тхатеон ненавидит Марка. А еще знала, что без разрешения Светы ее вряд ли убьют. Нет, ну риск был, но вполне оправданный. Позлить невозмутимого охранника ей хотелось.
Впрочем, злоупотреблять она тоже не стала. Тем более ее спутники уже определились с направлением, и Марии ничего не оставалось, как последовать за ними.
- Удачи, Тхатеон. Увидимся... когда-нибудь, - сказала она, выходя.
----------------> за всеми


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Запретная секция (Ученикам вход воспрещен!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: