Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Местное кладбище
Местное кладбище
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-09-30, 8:37 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Анна Валынская. Ты, должно быть, наслышана обо мне? - самодовольно произнесла некромаг и улыбнулась новой знакомой. - Фру... Фру... - как бы пробуя на вкус произношение имени, повторяла женщина. - Ладно, расскажу тебе немного об этой бездарной школе. Понимаешь, в нашей семье не все были одарёнными детьми, вот одна из них и является директором школы. В этом Тибидохсе, что за название такое, есть много запретов, и на том, факультете, на который ты поступила, их особенно много. Там не дадут тебе развить свои настоящие способности некромага... А мы... мы сможем дать тебе будущее. Ты получишь настоящую практику. Правда, Валентин?

Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-09-30, 8:46 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мало того, что практику, ты получишь еще и жертв, на которых ее можно применить. А этого тебе убогая школа Валынской дать не сможет.
Мавпочка одобрительно взвизгнула.
- И, кстати, да. Граф Валентин Конипович, обер лейтенант третьего рейха, глава гестапо, правая рука Гитлера, ныне покойного...


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:01 PM | Сообщение # 33
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Аа, черт, - девушка не знала, что ей делать. С одной стороны именно ради поступления в школу она временно прервала дела со своим легионом, Легат которого был ну очень не обрадован тем, что лишается одной из убийц и в догонку крикнул, что если она не будет тренироваться, то потеряет все навыки, и он самолично прилетит к ней и за гриву утащит обратно. При этом воспоминании по спине девушки пошли мурашки, и вся грива на ней встала дыбом, как у разозлившегося животного.
Но с другой стороны, Анна и Валентин говорят, что я получу у них намного больше  опыта, а к этому я всегда и стремилась.
Вдруг лицо девушки просияло. - Позвоню маме, - со смешком выдала она, достала маленький телефон из кармашка, тыкнула пальцем и поднесла к уху.
 - Мам, тут дело такое.., - начала она и вкратце описав ситуацию и выслушав ответ, убрала телефон обратно.
 - Ну мне сейчас сказали, чтобы я делала, что сама решу. Ибо глотки перерезать я у нее разрешения никогда не спрашивала.
Асмодианка еще раз вопросительно взглянула на новых знакомых.


 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:06 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Звонок девушки матери вызвал на лице Анны неописуемое удивление. Вот бы ей так Мария по каждому поводу звонила... Смешно конечно, но почему бы и не помечтать?
- Ну, тогда что ты решила? - с нетерпением спросила Валынская-старшая. - Ты не подумай, мы тебя не заставляем и всё такое... Просто взвесь все плюсы и минусы этой школы. А минусов у неё гораздо больше, я тебе скажу...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:24 PM | Сообщение # 35
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка широко улыбнулась. - Ну, думаю, что я уже решила. Ведь от того, что я буду учиться у вас, хуже мне не станет.
Фру материализовала крылья и легонько склонила голову. - Прошу вас научить меня всему что знаете.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:44 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Конечно же будет...
Пронеслась мысль в садистской голове Валика.
- Конечно же не будет. Лучшего учителя некромагии тебе точно не сыскать. Да и пыток тоже... А теперь...
Валентин материализовал в руке свиток. С помощью небольших манипуляций он внушил всем, что в этот момент громко заиграли фанфары и барабанная дробь.
- Контракт...


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:52 PM | Сообщение # 37
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка насторожилась. - Какой контракт? О чем он?, - Орихана всегда осторожно относилась ко всякого рода бумагам и документам, перечитывала каждую строку по 5 раз, и поэтому слово вызвало у нее нехорошее предчувствие.

 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-09-30, 10:02 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг раскрыл достаточно вместительный документ и стал читать.
- Ну, если коротко, то Валентин Конипович, далее - исполнитель, обязуется предоставлять услуги по обучению... Эээм. Тут надо внести твое имя, далее - заказчика. За это заказчик обязуется после устного, или письменного, или предоставленного иными способами, изъявления немедленно и безусловно выполнить одно желание исполнителя.
Вампир секунду помолчал.
- Теперь, собственно, о желании. Заказчик может не выполнять желание, если оно может напрямую лишить ее жизни или нанести непоправимый или летальный вред его/ее здоровью. Если простыми словами: я тебя учу - ты за это исполняешь одно мое желание. Я не могу возжелать чтобы ты любым способом убила себя или нанесла себе вред.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-09-30, 10:13 PM | Сообщение # 39
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм, - девушка смущенно опустила глазки и начала крутить хвост между пальцев-когтей.
- Валентин, тут такое дело. Я - асмодианка, даэв. Я так и так бессмертная. Даже если бы ты и попросил. Вред нанести, например, я себе смогу, но нужно будет очень сильно постараться пробить кожу и особого результата не будет все равно, так как через минуту или максимум две все раны закроются и я опять буду как новая.
- По тебе видно, что ты вряд ли про нас слышал, раз ничего не знаешь.
Девушка вздохнула.
 Но с другой стороны ты можешь попросить остаться после обучения и тебе прислуживать до скончания веков, а меня такой вариант устраивать не будет.
- Что ты об этом думаешь?


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-09-30, 10:47 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я думаю что можно попросить тебя спрыгнуть в кратер действующего вулкана. Вряд ли кожа защитит от такого. Или проглотить осколочную гранату. Или материализовать крылья и дисматериализовать их на высоте десяти километров над землей и больше не материализовать. В общем, вариантов как заставить представителя любой расы покончить с собой, при наличии садистского склада ума, можно найти уйму.
Маг покачал головой.
- Да и поверь, есть много вариантов похуже вечного прислуживания, но если уж на то пошло...
Парень достал небольшое перо и дописал: "Исполнитель обязывается не изъявлять любого вида желаний, при котором заказчик попадает в вечное его, исполнителя, рабство или вечное ему, исполнителю, услужение."
- Так лучше?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-09-30, 11:16 PM | Сообщение # 41
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю да, -  девушка улыбнулась. - Кстати, насчет дисматериализации крыльев на большой высоте. Было такое. Нас так летать учили. Старшие в легионе брали нас за руки и поднимались на большую высоту, не 10 километров конечно, полет занял бы очень много времени, но тоже достаточно приличную. Внизу все становились крохотными точками. А потом - отпускали. И дальше можно было сказать - кто не справился, мы не виноваты.
Фру усмехнулась. - Мало кому, к слову сказать, полет сразу давался. ..Разные вообще тренировки проводили. Но все шло на пользу только, - рассуждала Орихана уже чуть ли не сама с собой.


 
Анна_ВалынскаяДата: Вторник, 2013-10-01, 4:35 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и славно. Подпишешь договор, милочка, и будет всё, как сейчас говорят, "пучком", - одобрительно улыбнулась Валынская Фру и потрепала её по головке. - Сколько тебе лет?
"Надо же знать какой степени мы преступление совершаем.." мысленно хихикнула Анна.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-10-03, 1:29 PM | Сообщение # 43
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мне 20, - ответила Фру и улыбнулась. - Я очень рада, что буду наконец-то изучать некромагию. Позвольте прочитать вам благодарственное
письмо от нашей семьи.
Девушка на секунду остановилась: - Я правда, хотела прочитать его директору школы, но ничего.
Засунув руку в рюкзак и выудив оттуда свиток, Орихана развернула его и
торжественно начала читать. Язык был явно незнакомый, с преобладанием
рычащих и шипящих звуков.
 - Fhseeu iue skwwl, irrau tars opqrrso.
 Прочитав что-то из свитка секунд 5. Девушка остановилась, подняла на собеседников голову и ..исчезла.

 Орихана -------> Неизвестно


 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2013-10-03, 1:51 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ладно тебе, с каких это пор тебя беспокоит возраст жертв?
Обратился Валентин к Анне, после того, как прошло первое удивление после внезапного исчезновения их ученицы.
- Обидно. И контракт не подписала, и я маячок не успел повесил... Но, ничего, думаю, она к нам таки вернется. Все таки мы и вправду нехилые мастера своего дела.
Вампир широко улыбнулся, посверкав острыми клыками.
- Пожрать бы кого-то, что ли?
Обратился он скорее к самому себе, чем к Анне.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Анна_ВалынскаяДата: Четверг, 2013-10-03, 4:39 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я стараюсь исправиться по настоятельной просьбе дочери, - улыбнулась Анна. - По крайней мере, эта девчонка умеет неожиданно исчезать, надеюсь, и появиться она тоже неожиданно.
С этими словами Валынская-старшая пошагала вдоль могил.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Местное кладбище
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: