Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Канцелярия при совете магов (Канцелирия при совете магов)
Канцелярия при совете магов
Мария_КониповичДата: Вторник, 2021-08-10, 6:40 AM | Сообщение # 16
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю я энтих ваших развратов, - упёрлась пенсионерка, - токмо ради дела купила. Обворовывают нас как могут, а себе при этом в карманы суют, вот в моё-то время...
И пока разговор с Марией снова не скатился до рассказов о том чудесном "её" времени, раздался звук оглушительный фанфар и приятный женский голос поздравил их с тем, что они оказались теми немногими счастливчиками, что смогли получить здесь услугу.
Валынская... Валынская... что-то такое знакомое, только где она могла слышать эту фамилию? Раз за разом, пока она думала об этом, перед ней представал образ темноволосой женщины в забавной футболке и джинсах. Такой родной образ, но почему-то она совершенно не помнила, откуда он возник в её памяти.
- Не люблю я энти ваши технологии, - проворчала пенсионерка, но спорить не стала. В конце концов, дареному коню в зубы не смотрят, да и на поезд сесть уже хотелось.
"Здесь что-то не так", - пробился голос Шуви на задворках подсознания Ичи, - "будьте осторожны".
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2021-08-15, 7:32 PM | Сообщение # 17
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Так и не получив ответа на запрос, пожал плечами.
- Ок, ток мне бумажную копию все же распечатайте.
В задумчивости осмотрел груду макулатуры. С одной стороны при помощи Шуви он бы мог создать виртуальную копию всего этого. В теории... Если бы последнюю не глючило. Ну а таскать груду физических писем было лень.
Осталось понять что здесь не так. Эх все же способ которым он создал нового шики начал находить неожиданные изъяны. 
Взглянул на пульт, чуть внимательнее осмотрел рабочее место Степана.


 
КапитанДата: Пятница, 2021-08-20, 8:21 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На просьбы распечатать, зомби простонал. Он достал старую печатную машинку из под стола, после чего неуклюжими шагами побрел к двери за ним. Он не стал ее открывать, а взял конец бумажного листа, который он потянул за собой. Впрочем очевидно, что бумажный лист, был бумажным рулоном, который зомби засунул в аппарат и начал печатать. Что, что, а скоропечатании Степану не было равных, в тот же вмиг словно змеей, бумажный рулон, устремился в сторону Ичи...
- Упс, - проговорила голосовой помошник Алиса. - это вы сейчас зря, формы печатных билетов разрабатывались соблюдая права Марка. В нынешней редакции, билет достигает 50 километров в длину. Надеюсь вы оплатите потраченную на распечатку билета бумагу? - насмешливым голосом произнесла Алиса, в тот самый момент, когда бумага уже заполнила треть зала, по самые коленки Ичи.
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2021-08-23, 10:06 AM | Сообщение # 19
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк... Да где же она могла слышать это имя и почему его звучание отдалось в ней каким-то неясным раздражением, словно она когда-то видела его и жутко разочаровалась во встрече, но при этом не может вспомнить её деталей? Это несоответствие постепенно начинало выводить из себя и отдаваться колокольным звоном в бедной и без того болящей голове. Волк... волк маячил где-то там, на задворках подсознания.
- Может... того... без билета? - не очень уверенно проговорила пенсионерка. Даже с её любовью к протоколам, бумажкам и макулатуре все, что сейчас вылетало из-под ловких пальцев Степана, казалось ей чересчур. Или уже не ей? Может, теперь на первый план выступала уже другая личность?
Наблюдая за происходящим, она вдруг не выдержала и, с неженской силой схватив скамейку, пошла бить Степана.
- Ах вы ж сволочи проклятые! - приговаривала она, орудуя металлическим инструментом седалищного примощения, - будете мне тут ещё платные услуги навязывать! Да я вас сейчас сама уложу и никого ждать не буду!
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2021-08-31, 8:03 PM | Сообщение # 20
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Видя к чему идет дело...
- Ядзиро, билет на тебе.
Тануки с хлопком превратился в... В какую то палку с ремнями и начал крутиться стремительно сматывая рулон в свиток. В большой удобно оборудованный для транспортировки свиток. 
- А? Да без проблем, запишите на счет Конипо... Мария? ЭЙ! Погоди! Не надо его бить лавкой! Да погоди же ты.
Шагнул вперед демонстративно пытаясь не позволить пенсионерки избивать зомби слишком уж сильно. Ну или хотя бы уберечь руки. За голову парень не особо переживал.
- Бедняга не виноват, это всего лишь очередная глупая шутка голосового помощника - а про себя добавил - Шуви не могла бы ты уже что-нибудь сделать с этой "Алисой", уверен у тебя вычислительных мощей (да и возможностей) по боле будет. 



 
КапитанДата: Воскресенье, 2021-09-05, 7:47 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Внимание, - заговорила Алиса, - канцелярия закроется через 5 минут! Уважаемая Мария Конипович, вы рискуете получить ваш билет завтра, наберитесь терпения, и получите билет!
Зомби все также не обращая внимания, на взбесившуюся пенсионерку, по прежнему невозмущенным видом печатал билет, впрочем продолжалось это еще около минуты, и билет был допечатан. В этот момент Алиса задумчиво произнесла:
- Внимание! Активирована ядерная боеголовка, просьба не волноваться, и покинуть помещение!
 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2021-09-07, 4:32 AM | Сообщение # 22
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Продолжая орудовать лавкой и не разбирая при этом, куда вообще бьёт, пенсионерка входила в боевой раж, который выражался в более быстрой работе мышц и учащенном дыхании. Ну и ещё в жажде крови, которая, впрочем, ограничивалась одним деревянным инструментом, который мелькал то тут, то там. Никакого вреда зомби, конечно не было, зато Мария выпустила пар и, наконец устав, отошла на пару шагов, наблюдая за тем, как один из тануки Ичи заматывает билет в компактный рулон.
- Я... - пенсионерка схватилась за голову, словно от внезапной боли, - я... не знаю... Я хочу уйти отсюда.
И, как нельзя кстати, Алиса наконец объявила о том, что билет готов и они могут покинуть помещение.

- Я пытаюсь, - сказала Шуви, - я не на своей территории, поэтому мне сложно разобраться с местными заморочками. Но я всё же советую вам сейчас покинуть помещение.

-----------> Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2021-09-17, 4:22 PM | Сообщение # 23
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тьфу ты - потер ушибленное предплечье - Мелкая а ты бываешь страшной.
Закинув "свиток" за спину, ухватил пенсионерку за шкирку и чуть ли не силой уволок за собой. Не забыв при этом убедиться, что лавка осталась в канторе.
- Благодорю за помощь саянара даттебаё.

 ~ Вжух! ~


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Канцелярия при совете магов (Канцелирия при совете магов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: