Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Москва
Москва
НастасьяДата: Воскресенье, 2010-01-03, 2:34 AM | Сообщение # 1
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Садист локального значения
 
МаркДата: Вторник, 2013-01-15, 3:16 PM | Сообщение # 2
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Москва-город разбитых надежд и неимоверного успеха, цитадель порока и обитель веры, экономический центр и главное криминальное гнездо, да, это столица 3 великой империи, Российской империи, повидавшей много воин и пережившей много бед. Построенная в мягких и плавных сочетаниях модерна она привлекала и привлекает множество "мотыльков", что хотят пролететь через огонь и не сгореть, вот только ее пламя очень жестоко к ним, впрочем сейчас все это не важно, хотя быть может это только на первый взгляд?
Марк переместился в гостиницу "Метрополь", на крыше которой сейчас и стоял, отсюда он любовался множеством новых построек, а так же куда-то бежавших людей, их был много, даже слишком много.
-Бегут, бегут, бегут, куда? Зачем? Наверное они и сами не до конца понимают......Эх, люди, с каждым новым поколением вы все больше и больше заслуживаете уничтожения, впрочем ваша очередь придет уже скоро, поверьте, в этот раз вас уже ничто не спасет.-Последние слова хоть и были такими же тихими, как первые, однако они были наполнены куда большей ненавистью....
Вздохнув демон шагнул в пустоту и уже в следующие мгновение шел по темному переулку, которыми полна столица, и вспоминал, или наверное более подойдет сочетание впал в ностальгию.
"А почему ты так уверен? В тридцать девятом тоже думали, что как минимум вся Евразия будет уничтожена, да только вот она, целая, черт бы ее побрал.....
А ведь до конца верили, надеялись, третий рейх, советы, кризисы, сколько лет подготовки и все в пустую, все.....Убийства, резня, люди стояли у края, какие же были славные времена, они убивали сотнями тысяч, кровь застлала землю, а пороки и страхи властвовали в умах и душах этих глупцов, впрочем что толку вспоминать те дни? Они все отстроили, да и плодятся как кролики, ладно, хватит, у тебя сейчас другая цель, так что....." Размышления прервал женский крик, настолько писклявый, что некромант даже поморщился, а крик в это время повторился, да еще и с удвоенной силой, так что терпение парня висело на волоске, когда он увидел женщину средних лет, обвешанную разнообразными украшениями и с ужасно сладким одеколоном, запах которого немного раздражал.Вокруг нее стояло три подростка, всем лет по пятнадцать, не больше, они заставили мага усмехнуться, кажется это был их первый опыт....
-Знаете парни, вы очень не профессиональны- Демон улыбнулся во все тридцать два и в один прыжок оказался за женщиной, которая как раз набрала в грудь воздуха для очередного ужасного крика, только вот он сорвался, так как одним движением ладоней Марк сломал бедной бабе шею, после чего еще раз ухмыльнулся, смотря на парней.
-Пока-демон растворился, оставив их в явном недоумении.
Красная площадь, большая и красивая, она встретила парня вполне приветливо, а вот величавый кремль выглядел несколько зловеще......
-Видно духи этого места чувствуют, что скоро снова прольется кровь, если да, то они правы.-Кровожадная улыбка не предвещала ничего хорошего.
Переместившись ко входу в музей Марк взглянул на охранника и уже было хотел отведать пару душонок, да только вспомнил, где находится и лишь тихо произнес.
-Усните.-от некроманта пошел небольшой дымок, который быстро погрузил ругающегося охранника в сон, как и все живое в этом ночном музее. Идя между экспонатов демон встречал много разных вещей, часть из них даже напоминала ему о славных прошедших днях, но вот перед ним уже стойка с заветной шапкой.
-Мономах, помню, помню, ведь это ты натравил Святослава, на других князей, а после выдал все как преступление другого, ты приказал ослепить своего брата по клятве использовал это для своих нужд, да и половцев на Русь ты зазывал, уважаю.-Некромант щелкнул пальцами и над реликвией возник маленький комар, который использовал заложенный в него телепорт и переместил головной убор прямо в руки мага.
-Вот так, отлично, нам ведь не нужен лишний шум, что же а ты и вправду довольно тяжела.....-Марк перевернул шапку и улыбнулся, гранитная руна была вставлена в вершину купола и источала довольно большую силу.
-А вот и ты, дорогая.....-вытащив камень Марк вспомнил ауру других камней, они были идентичны с этой аурой.
-Что же, надо бы тебя уничтожить.- Парень направил в камень энергию, но он стал сопротивляться.
-Ну вот, опять напрягаться. Уничтожение. -Вокруг руны возникла сфера тьмы, которая начала уменьшаться и, достигнув размера самого камня, начала собирать свободные частицы энергии дабы уничтожить камень, Марк же тем временем достал сигарету и закурил, внимательно наблюдая за процессом уничтожения.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-01-15, 5:20 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внезапно руки демона пригвоздили к стене несколько кинжалов. У окна возникла невысокая женская фигура, и вскоре глаз Марка вполне мог разглядеть директрису во всей ее красе.
Света не любила Москву. Грязная, пыльная, отчаявшаяся, с полумертвыми несчастными растениями и загнанными животными. Неоновые вывески с самыми дурацкими названиями на ломанном английском, куча иностранных гостей с метлами и ведрами, потоки самых разных шумов, иногда весьма противных.
Она не привыкла к таким городам. До 12 лет она жила в тихом подмосковном городе, где не было шума машин, пробок, где пели колокола и летали непринужденные птицы. Ну а потом она стала жить в закрытой школе, где вся природа осталась в своей первозданной чистоте. А тут она будто бы была на огромном кладбище, которое давило и высасывало всю радость.
И вот теперь ее худшие опасения подтвердились именно в этом проклятом городе.
- Значит, все это действительно правда, - сказала она, подходя ближе, - не ожидала от тебя этого, честно признаться.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2013-01-15, 6:16 PM | Сообщение # 4
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это наша работа, делать, то, чего от нас не ожидают, впрочем-это довольно странно, чего вы еще могли ожидать от демона, вы-маги, всегда считали нас подлыми тварями, впрочем это не так уж далеко от правды, знаете у меня что-то появилось желание поговорить, а вот с кинжалами вы кажется переборщили, а если бы меня подставили, больно же.-Последнее было чистой воды ложью, некромант почти не чувствовал того, что называется болью, но надо же поместить хоть капельку сомнений в душу потенциального противника. Вынув ножи Марк откинул их в сторону и мельком глянул на сферу, она набирала силой, после этого парень подошел к окну и облокотившись на подоконник медленно заговорил
-Знаете, я бы вам не советовал подходить к этой штуке, поглотит-не подавиться, да и разрушение уже идет полным ходом, даже если спасете часть от ключа, все равно просто физически не сможете его восстановить, вы ведь даже не знаете какая там руна, к моему счастью, впрочем ладно, хватит о камне, он не имеет никакого значения. Вы ведь знали, что должно случиться, почему вы не ушли?-Марк взглянул в глаза директрисы, его взгляд был тяжел и несколько мрачен, однако спокоен.
-Объединить разбросанные бандитские группировки, организовать подполье, достать все для ритуала, да и вообще рискнуть на такое, знаете, даже странно что я сумел все это провести, однако, мне деваться было некуда, приказ есть приказ и от него не уйдешь, как бы тебе не хотелось мира, спокойствия и добра, да что толку об этом говорить, моя раса никогда не делала то, что она хотела бы делать, так уж распорядилась природа. Но вы, почему не спасти от всего этого себя и своих студентов, почему нельзя было просто уйти и дать группе, тогда еще просто студентов, открыть портал и оставить разбираться с этим других? Или нейтрализовать нас при попытке осуществления этого действия? Я не оправдываю своих действий, однако именно ваши действия заставили нас искать учителей, артефакты, союзников, создавать армии и увеличивать свою силу с каждым днем, а вместе с этим увеличивать количество смертей. Хотя, знаете, так даже лучше, тогда был приказ, сейчас-почти собственное желание. Я чувствую, время скоро замрет и кровь, что обладает силой зальет землю, и тогда я пойму, найду ответ, да, все это стоит того.- В это время сфера вспыхнула черным огнем и с резким хрустом последний камень взорвался, выпуская огромное количество энергии, которая направилась к другим ключам, что теперь потухли.
-Свершилось, уничтожь один, остальные потеряют всякую ценность, как я и думал, что же, кажется вам надоела моя болтовня, может быть попробуете убить одного из ваших студентов?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-01-15, 9:29 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света остановилась и с недобрым прищуром стала слушать всю отповедь студента.
- Знаешь, как это называется? - спросила она спокойно, когда Марк закончил, - где живу, там и гажу. Очень благородно и достойно настоящего грозного демона.
Больше ей нечего было ему сказать на этот счет. На ее взгляд, разрушать школу, где ты живешь, и предавать людей, которые дали тебе крышу над головой, учили, защищали - это высший уровень идиотизма.
- Молодец, - сказала она, скрестив руки на груди, - ты уничтожил лучший способ попасть в невидимую арку. Что дальше?


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2013-01-15, 10:21 PM | Сообщение # 6
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Сколько сарказма, ну да ладно, дальше, ну не знаю......Скажем так есть несколько вариантов, например вы можете попытаться меня убить или обезвредить или еще что-нибудь, есть еще один, сейчас мы можем разойтись по своим делам, думою их у вас много, да и у меня достаточно, надо знаете ли мобилизовать всех.....-На этом месте демон невольно остановился и вздохнул,так как, вполне вероятно, что мобилизация братьев Кониповичей будет чуть ли не сложнее чем сама война, но что делать сам подписался.
-И вообще чего это вы ко мне так придираетесь, все претензии к вашей дорогой бабушке, которая взялась меня учить, по ее стопам иду, правда чуть-чуть более массово, ну да это не беда, так даже лучше и если уж говорить о теме ваших родственников, то и сюда меня ваша прабабушка, кажется так, хотя по ней не скажешь, отправила, а на счет благородного демона, спасибо за комплимент.-парень тупо смотрел директрисе в глаза и честно говоря просто не знал, что делать, тем более не где-нибудь, а в зале памятника архитектуры находятся, нехорошо получится если экспонаты, да и сам кремль пострадают, да и охраны здесь......


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-01-16, 3:20 AM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, с родней мне повезло, - вздохнула Валынская, когда демон упомянул о ее дражайшей прабабушке и не менее дражайшей пра-прабабушке, - по-моему, у меня из всей семьи только дедушка Михаэль - самый адекватный человек.
Девушка чуть покачала головой.
- Не лучшее место для смертоубийства. Лопухоиды не должны пострадать. Даже для вашей сумасшедшей компании такое сильное вмешательство - это уж слишком. Но я так понимаю, что мобилизация войск означает войну?


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2013-01-16, 12:59 PM | Сообщение # 8
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну как сказать войну, скорее разведку боем, хотя......Впрочем вы сами все увидите, итак всего наилучшего, надеюсь мы не встретимся на поле боя.-Марк хотел было сказать что-нибудь еще, однако передумал и решил, что время слов прошло, пришло время действий.
-Прощайте.-последнее, что сорвалось с его уст, когда он уже распадался на атомы, возвращаясь в замок, парень даже не пытался скрыть направление движения, все равно и так понятно, где сейчас их база.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-01-16, 10:33 PM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"А вот я бы хотела встретиться с тобой на поле боя и самолично выпустить тебе кишки", - кровожадно подумала Света, хотя на самом деле, конечно, не смогла бы убить своего студента, которого добросовестно учила все это время. Однако свои мысли она не высказала вслух.
- Не забудь похрюкать, когда в следующий раз посмотришь в зеркало, - посоветовала она вместо этого и развернулась к окну, - удачи.
С этими словами большая птица тяжело оторвалась от подоконника и взмыла в пыльное московское небо.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: