Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Кухня (Кухня, возможно, и столовая, но обязательно кухарка в ней.)
Кухня
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-09-12, 4:32 PM | Сообщение # 1
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Какой дом без кухни? Вот и в этом доме имеется огромная кухня со всем необходимым. Комната, по площади равная футбольному полю, оснащена не только современной техникой из мира лопухоидов, но так же всяческими магическими штуками.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-09-12, 4:36 PM | Сообщение # 2
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан перенеслась на кухню в дом мужа. *Странное все таки это определение "муж"* мысленно хмыкнула темная и припомнила что скоро ей в очередной раз получать деньги за это замужество. *Вот ведь, а Арантир вроде в Дубодаме, я и забыла* впрочем решив не расстраиваться по этому поводу, Шер быстренько усадила Купика на стульчик за столом и еще раз потрепав того по головке пошла отдавать распоряжение на счет обеда (ужина?!).
Слава небесам прислуга в доме была отличная, и уже через пару минут перед крылатом на столе стояли корочка хлеба, борщ и морковный сок.
-кушай, милый, - посмотрев умильными глазками на Купидона, Шер села рядом и глубоко вздохнула, взяв ложку она приготовилась кормить дитятку, но нечаенно опрокинула горячий суп прямо на колени Купидончику,
-ой, прости дорогой, я нечаенно, - и схватив со стола салфетку, принялась усердно вытирать штаны гостю, тихо радуясь что на нее борщ не попал.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Суббота, 2013-09-14, 9:51 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Купидончик некрасиво поморщился и вскочил с места, прыгая и стряхивая со штанов борщ.
- Ты что творишь!?
Взвыл он.
- Совсем меня без маленьких купидоняток оставить хочешь!?
Его лицо стало жутко обиженным.
- Плохо кормят, да еще и обижают! Я отсюда ухожу!


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-09-14, 11:12 PM | Сообщение # 4
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-тебе рано еще о купидонятках думать, - засюсюкала Шер, - тебе бы самому вырасти, - ну Алеан без трагизма в голосе, заламывания рук, огромных глаз и категоричного ответа не может, - по этому ты сейчас сядешь и продолжишь есть борщ! - твердо, почти что приказала наемница, и не давая времени на размышления щелчком пальцев восстановила чистоту штанов купидона и полную тарелку борща. Ну это Купидошке показалось что щелчком, а на деле были три искорки заклинания, соответственно для каждой работы - свое.
-и вообще, сам виноват, незачем было оставлять свои подарочки, - ядовито прошипела темная, слишком уж ей не нравилось это неясное чувство "материнский инстинкт".


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Воскресенье, 2013-09-15, 1:23 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- На то они и подарочки, чтобы их оставлять... И вообще - мне решать, рано иметь купидонят или нет...
Сказал крылатый, когда его грубо вернули на место.
- И вообще, не хочу я борща! Хочу вафелек, да со сгущенкой... И тортик хочу. И пожирать не рожденных...
Последние слова купидон произнес с долей дьявольского садизма.


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-09-15, 1:41 PM | Сообщение # 6
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-пока не поешь борща, сладкого не будет, а не рожденных тем более, - непреклонно заявила темная беря в руки ложку, зачерпывая борща и поднося ее ко рту купидона, - сам ведь такими подарками одарил, теперь принимай, - с садисткой усмешкой девушка запихнула ложку в рот малышу с крыльями, - и не ворчи, - продолжая лыбится и повторяя свои манипуляции с ложкой, борщом и ртом подопечного, временного.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Воскресенье, 2013-09-15, 1:46 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Через некоторое время кормежка купидону надоела и он не выдержал.
- Сама еж эту полову!
С этими словами он вырвал ложку у Шер и стал кормить уже ее борщом, нагло засовывая ложки с жидкостью ей в рот.
- Давай. За маму, за папу, за братика, за мужа, за будущего мужа, за тортик, за не рожденных...
Причитал он при этом со мстительной улыбкой.


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-09-17, 3:28 PM | Сообщение # 8
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер послушно открывала рот, делала вид что жует и глотает, а сама потихоньку отправляла еду туда, где ей и место - на мусорку.
- не буду я есть. Мама и папа меня бросили, братикам на меня глубоко наплевать, почему это я за них всякую бяку хавать должна? - возмутилась Алеан, - за мужа предпочитаю выпить, будущего мужа, я так понимаю, у меня не будет, - тут девушке стало грустно, про Марка-то она помнит, любит и т.д. и т.п., но он походу про нее совсем забыл, разлюбил, или, что еще вероятней, никогда и не любил *О да, будет что рассказать возможным внукам*, настроение резко упало.
-давай лучше сразу тортик, а не рожденные не должны упоминаться всуе, - попросила наемница.
Встала, прошерстила огромный холодильник и вытащила из него огромный бисквитный тортик,-  я конечно понимаю что детям и карапузам вроде тебя сладкое нежелательно, но я сегодня добрая, -уже доставая две тарелки и вилки сказала Шер. Выбрав нож по больше, она нарезала тортик огромными кусками
-ну, рассказывай, что у нас за планы на будущее? - тортик это конечно хорошо, но главе клана было важно узнать что будет дальше.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Пятница, 2013-09-27, 7:22 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У нас? У нас никаких. Ты - рожай детей, угождай мужьям, в общем, веди смирную семейную жизнь. А я пойду делать свою работу дальше...
Сказав это маленький засранец набил рот необъятным куском торта.
- Фот акие, фобщем, планы...
Промямлил он с наглухо набитым ртом.


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-09-27, 7:55 PM | Сообщение # 10
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, тогда ты снимаешь с себя все ту фигню, которой наградил, и мы продолжаем заниматься каждый своим делом, - предложила Алеан пропустив мимо ушей ту часть, где было предложение про ее будущее. Какие могут быть дети, когда судьба клана решается.
-слушай, а у тебя вообще, какие дела? - расковыривая ложечкой торт, поинтересовалась темная, - а то такое ощущение, что твое главное дело - на Мальдивы слетать и охмурить побольше дедушек девушек, - ухмыльнулась наемница, - а это не выгодное занятие.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Пятница, 2013-09-27, 8:08 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Купидончик дожевал кусок торта.
- Эээм, нет. Я могу только наложить. Снимать я не умею.
Он надкусил еще торта.
- И вообще, не вижу ничего плохого в охмурении дедушек девушек. Им, понимаешь ли, тоже любви хочется.
Торт в сухую шел плохо.
- Слушай, ты бы еще молочка теплого придумала, а то жрать торт всухую совсем не круто...


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-09-27, 8:24 PM | Сообщение # 12
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Положив ложку на стол, Шер смерила купидона ооочень хмурым взглядом. *ты попал* решила темная.
-да пожалуйста, - материлизовав бутылку молока, Алеан разлила жидкость по появившимся двум стаканам. *Ты еще получишь за это*.
- дорогой, - протянула наемница, -а ты мне теперь должен, и много, так что твой дедушки-девушки и их любовь откладываются, - спокойно, но как-то жутко произнесла глава клана. - И молись быть должным только мне. - мстительно добавила она, - пей, - протянула дроу стакан с молоком.
Глядя как купидошка сделал первый глоток молока, резко поменяла свеженькое молочко на чистый, медицинский спирт.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Пятница, 2013-09-27, 8:30 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Купидоны не пьянеют.
Прокомментировал крылатый, отставляя стакан.
- А вот делать такое - подло и низко.
Маленький разносчик любви и прочих прелюбодействий обиделся.
- И вообще, никому я ничего не должен. И, меня зовет работа, так что должен откланяться.
Он понимал, что начинает пахнуть жареным, а значит - пора делать крылья.


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-09-27, 8:56 PM | Сообщение # 14
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-мечтай дальше, - пожала плечами Алеан, поставив магическую клетку после того, как намагичила водки.-а нефиг предъявлять список чего ты хочешь, а чего нет, - "низко и подло" для Шер все-таки оскорблениями не были, может даже на оборот,-  и никуда ты не денешься, пока мы не разберемся с тобой, -плотоядно улыбнувшись наемница по удобней устроилась на стуле, - можешь сразу начать ругаться и психовать, - предложила девушка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Суббота, 2013-09-28, 8:06 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 281
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но, как это не странно, мелкий гад был до жути спокоен.
- Ты слишком самоуверена. Моя стрела уже поразила тебя, так что твои клетки на меня не действуют. Матерится и ругаться разрешаю.
Чтобы добро не пропадало даром купидон взял еще один кусище торта и принялся жрать его большими кусками.
- Дожевав очередной кусок он изрек.
- А готовишь ты отменно!


Профиль общего пользования
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Кухня (Кухня, возможно, и столовая, но обязательно кухарка в ней.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: