Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Окружающие леса
Окружающие леса
АрантирДата: Среда, 2013-02-27, 3:26 PM | Сообщение # 1
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прикрепления: 8687961.jpg (221.2 Kb)


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АрантирДата: Среда, 2013-02-27, 3:32 PM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первым делом вампир обнял девушку за талию, тем самым помогая ей удерживать равновесие на спине парящей драконицы.
- Вот так вот. А то, как по мне, засиделась ты в четырех стенах. Вон какая бледная стала он недостачи воздуха. Прям как вампир в расцвете сил!
Сам маг внимательно осматривал местность внизу на наличие странностей.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Среда, 2013-02-27, 3:53 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поли так и не рискнула открыть глаза. Руки, наверное посинели,так крепко она держалась за гребень дракона. "Черт бы побрал этого вампира! Еще и по-хозяйски примостил свои руки на моей талии, как будто это романтическая прогулка!" Наверное, девушка успела припомнить все известные ей ругательства, а когда их запас исчерпался, она стала придумывать новые. Сцепив зубы Полиана стала уже молиться, вперемешку с ругательствами. "Только не разбиться в лепешку! Только выжить! Гребанный вампир! Я тебе устрою! Как же страшно! Я тебя убью, белобрысый!" И тут бац! Идейка! "Гони в магазин, клыкастый! Слышишь меня? Мне нужно "Котекс" купить."

Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Среда, 2013-02-27, 4:02 PM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир звучно рассмеялся.
- Не переживай, не разобьемся!
Он покрепче обнял девушку.
- Я на драконах летаю с семи лет. К тому же "Котекс" тебе не надо, не забывай, я вампир, у меня на кровь чуйка.
О том что он банально читал мысли девушки Рафаэль промолчал.
- И вообще, открой глаза, с открытыми глазами летать намного интереснее!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Среда, 2013-02-27, 4:16 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Прекрати читать мои мысли!" 
От такой наглости Полиана открыла глаза и даже умудрилась кусануть вампира за руку.
-Черт!  Предупреждать нужно, что каменный! И вообще - сказано в магазин, значит в магазин! Может у меня как раз с дня на день все и начнется. Или ты еще и предсказатель, хренов?
Только теперь девушка решилась оглядеться. 
-Черт! Черт! Черт! Черт! 
Было очень страшно! Было очень высоко! Было очень быстро! Для девушки привыкшей неспешно кататься в Бентли, с личным водителем. "Ого! Это кажись воспоминание!"
Поли пыталась еще что-то вспомнить, но все было тщетно. Пришлось снова переключиться на Рафаэля. Лишь бы не смотреть в воздушную пропасть под драконьей тушкой.
-Ни хрена не интересно! И очень даже страшно!
А вот зверюшки ее так не считали. Змейка в наглую переползла вампиру на шею, что бы лучше было видеть. Бабочки и птички порхали вокруг них. Феникс же вообще устроился на носу у драконици, распахнув крылья. И только оцелот и пантера были полностью на ее стороне. А еще заработал ее компас, указывая направление. А штурвал поворачивался в нужную сторону, вместе с крыльями дракона. 
- С ума сойти!


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Среда, 2013-02-27, 4:22 PM | Сообщение # 6
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир улыбнулся.
- Во первых, я твои мысли не читал, все и так понятно из твоего поведения.
Он взглянул вниз.
- А ты воспринимай все это более оптимистично. Как полет на самолете. К тому же у тебя явно прогресс с памятью, раз уж ты вспомнила название лопухоидных женских прокладок.
С этими словами парень бородой погладил змейку у себя на шее.
- Да и с татуировками тоже. Они уже во всю переползают на других. Скоро научишься их отделять и выпускать на свободу.
Он подмигнул девушке.
- И вообще, не волнуйся, я ведь тебя держу, ты не упадешь. И не кусай меня больше.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Среда, 2013-02-27, 7:52 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А вот и читал! Потому, что "Прекрати читать мои мысли!" я подумала, а не произнесла в голос. Понятно?
Поли еще сильнее сцепила руки на гребне, и вжалась в вампира. Мало ли, что? А вдруг ветром сдует?
- А может я проклятый пессимист? А?
Девушка все же смотрела вокруг себя, и даже получала от этого зрелища наслаждение. А от чувства полета ей вскружило голову. Но, вампиру об этом знать не обязательно.
-И это не прокладки, а тампоны, неуч! А со зверинцем своим я дома разберусь. Нечего по вражеских вампирах шастать.


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.


Сообщение отредактировал Полиана - Среда, 2013-02-27, 7:53 PM
 
АрантирДата: Среда, 2013-02-27, 8:10 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир повел плечами.
- Проклятий на тебе точно нету.
Маг одной рукой почесал затылок.
- В средствах женской личной гигиены разбиратся не обязан. Но твои слова означают очевидный прогресс.
Он приблизил губы к уху девушки.
- И с каких пор я стал тебе врагом?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Среда, 2013-02-27, 8:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не хватало мне еще проклятий. Хотя в этом сумасшедшем доме вместе с насморком и проклятие можно подхватить.
Полиана продолжала огрызаться. Уж сильно этот вампир был наглый. А это очень злило девушку. 
-А вот и обязан - раз взял в плен именно девушку. Мне еще духи нужно купить. И шпильки для волос. И колготки. И сапоги. И крем для рук. И теплый свитер. И платье новое. И расческу. И.. много еще чего. Ты кредитку захватил? Или вы тут человеческой кровью расплачиваетесь?
Полиана гладила кожу дракона, наслаждаясь текстильными ощущениями и энергией, которой она была наполнена. На вопрос Рафаэля девушка не знала, что ответить. После долгих раздумий она выдала:
- С тех, когда ты у меня на глазах убил двух девушек, поужинав ими. И еще сумку. И косметику.


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Четверг, 2013-02-28, 2:01 PM | Сообщение # 10
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир непонимающе свел брови.
- Что такое кредитка?
Спросил он, после чего выслушал все обвинения и пожелания.
- Ты думаешь было бы лучше если бы я убил парней?
Он улыбнулся.
- А сексуальный пеньюар из драконьей кожи почему не заказываешь? Или шляпку с пером грифона? Как по мне, она бы тебе очень шла.
Частично маг язвил. Хотя и вправду думал что шляпка на Полиане смотрелась бы очень даже неплохо.
- И вообще, к чему такое беспокойство. Насморк лечится за несколько секунд даже дилетантом. А опытный целитель так и вообще глазом не моргнет. Тимофей Валынский, в свое время, мне дыру от меча в животе заштопал. Жаль правда что теперь он навряд ли станет меня лечить. Я все таки состою в опергруппе, напавшей на школу его сестры, то бишь моей директрисы... Бывшей, я так понимаю. Кстати, надо бы марку подарочек доставить, а то я ушел с поля боя, причем довольно таки предательски. Обидеться ведь. А он хороший, хоть и демон...
Вампира понесло. Общество девушки действовало на него довольно таки интересно.
- Помню как мы в тартар с ним ходили... К деду его покойному, за рецептом одной настоечки. Рубает мертвых с копыта., жаль правда живым противопоказано... Не выдерживают градуса. А вот вампирам и демонам лучше средства нету, для лечения разбитого сердца. Простой алкоголь, к сожалению, мертвецов берет слабовато... Желудок столько не выдержит, а уж тем более атрофированный. Кстати Марк, надо бы ему кое что отослать...
Маг достал из кармана медальон в виде дракона и прошептал заклинания. Дракон испарился.
- Так о чем я... Ах да, Жена у него хорошая. Вампирка... Чистокровная. С тигром. И хозяйственная, всегда есть что поесть в доме...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Четверг, 2013-02-28, 2:33 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Полиана посмотрела на вампира, как на древнее доисторическое существо, не знающее о существовании автомобилей и кредитных карт. "До сих пор на драконах летает! А чем же они за покупки расплачиваются? Звериными шкурами? Или человеческими скальпами? Бррр!" Девушку всю передернуло от отвращения.
- Деньги это... Понимаешь? И прекрати рассказывать мне об убийствах и прочей ереси!
То, что Рафаэль стал рассказывать дальше уже ни в какие ворота не лезло. 
-Так ты тут не один такой, сумасшедший? Вас целая банда?


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
АрантирДата: Четверг, 2013-02-28, 2:50 PM | Сообщение # 12
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир внимательно посмотрел на девушку.
- Деньги? Ты имеешь в виду дырки от бубликов? И почему сразу все на драконах. Это только я. Пока мало кому такое удавалось. А еще меньше могли после этого рассказать о полете другим. И убийства это не ересь, а реалии нынешней жизни.
Маг задумался.
- Не шайка. Нас армия. И их армия. И что такое, по твоему, сумасшествие? Ведь это понятие довольно таки изменчивое. То что сегодня называется сумасшествием завтра может стать нормой.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ПолианаДата: Пятница, 2013-03-01, 3:36 AM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 267
Способности:
Имя персонажа: Полиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дырки от бубликов? Какой ужас! - девушка закатила глаза, услышав подобную чушь. Она ни как не могла представить себе подобную валюту, как ни старалась. 
- Хм, да кто вас знает. Вы тут похоже все немного того... Может у вас тут еще и динозавры водятся...
Полианна все больше уверялась в том, что вляпалась в нечто похуже любых кошмаров, потерь памяти, и некоторых сумасшедших домов. Тут была целая психушка на колесиках. Точнее, на драконе. Живом драконе! Из детских сказок! Да и сами вампиры родом примерно от туда же... 
- Угу, все понятно. Мафия. Две группировки. И чего же вы не поделили? Рынок сбыта кокаина?


Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я"

Февральский ветер стучался в твой дом,
В доме, где мы остались вдвоём
Ветер на ложе, дыханье в ладони,
Рядом с тобой забываешь о боли.
 
Кагыр_КеалахДата: Пятница, 2013-03-01, 11:19 AM | Сообщение # 14
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему сразу рынок сбыта наркотиков? Маги, в большинстве своем, подобным не занимаются. Это прерогатива людей.
Рассуждал он.
- Нам вполне хватает алкоголя. Ладно, пока ничего странного я не заметил. Полетели на лысую гору.
Маг направил дракона в нужную сторону.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Окружающие леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: