Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Винный погреб (А также: банк крови и хранилище волшебных зелий)
Винный погреб
Девочка--вампДата: Среда, 2018-08-08, 3:18 PM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он уже не лысый, - меланхолично сообщила Валынская, заслышав голос вампира за стеной, - хотя я его уже месяца два не видела, а лучше бы не видела вообще никогда в своей жизни.
Не обращая внимания на гнев хозяина дома (который был, конечно, вполне справедлив, учитывая, что к нему в дом ворвались без приглашения, однако Валынскую это волновало мало), девушка продолжила возлияния. Когда лич зажёг огни, Светлана слегка прищурилась, но это и было единственной её реакцией на происходящее.
- Ну попробуй надавать мне по жопе, - пожала она плечами, отсалютовав ему бокалом, - Немезиду-то создала я. Один из мощнейших артефактов в истории этого мира, гип-гип-ура мне. Надеюсь, этот проклятый демон сделал всё возможное, чтоб моё изобретение на Совете показало себя лапочкой и впечатлило уважаемых заседателей. Потому что если он этого не сделал, то мудак он последний.
Валынская вылила в себя очередной бокал, не забыв чокнуться с Арантиром.
- Зачем? Да так... выпить со старым знакомым. За жизнь потрындеть. Всё равно на работе мне пить не дают. А дома меня и не ждёт уже никто. Какой смысл был в этом всём, если даже родные дети меня не узнают, а если бы и узнали, то послали бы ко всем чертям? С-семья, называется. Всегда о такой мечтала.
Было видно, что девушка переживает если не депрессию, то глубокий личностный кризис. И её можно было понять: она всегда хотела просто иметь дом и семью. Сначала в приюте она не могла её иметь технически, затем её усыновила крайне неприятная парочка, которую оной назвать было нельзя. Нет, Валынская не жаловалась: её выучили, вытянув буквально с самого дна, она ни в чем не нуждалась и в конечном итоге даже  вроде бы обрела сестёр. Ненадолго, потому что в постоянных войнах люди умирают только так. И вот вскоре у неё есть муж и дети, только вот она сама умирает на десять лет, а возвращается абсолютно чужим человеком. И всё положено на алтарь какого-то всеобщего мира. А что ей теперь с этим миром делать? Зачем ей это мирное соглашение на политической арене, если она отдала за него всё, что было, и теперь у неё ничего не осталось?
- В общем... того... выпьем, - закончила она, снова залившись алкоголем.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-08-12, 12:13 PM | Сообщение # 32
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Значит побрить перед вбиванием.
Вампир внимательно смотрел на гостью.
- Ну, я тоже много чего создал. Но так как Немезиды с вами нет, то вполне могу и попробовать надавать.
Парень сделал глоток и некоторое время сидел молча, обдумывая ситуацию.
- Спиваетесь из-за детей и мужа? Неужто не узнали? Хотя, после воспитания у Керкланда я бы и сам себя не узнал. Но, насколько я знаю, мелкий ваш даже некромагию изучать начал чтобы вас вернуть. Видели его домашнюю зверушку? Забавный экземпляр.
Лич встал и наполнил свою тару, а за одно и тару Валынской.
- Постарайтесь не уклюкатся в зюзю. У меня, конечно, есть где разместить гостей, но желательно чтобы вышеупомянутые добирались туда своим ходом.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2018-08-14, 8:10 PM | Сообщение # 33
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вперёд, - меланхолично сказала Светлана, - мне... плевать.
Она некоторое время сидела в тишине, слушая, как лич поглощает свою порцию алкоголя. Потом снова приложилась к кружке (какой там уже раз?). Знала бы она, что алкоголь так медленно вырубает вампиров - не стала бы в это всё лезть. Изобрела бы просто какой-нибудь эликсир бессмертия без побочных действий. Или добавила бы его в свой контракт, всё равно терять, как оказалось, было уже нечего.
- Некромагию стал изучать, - чётко, почти по слогам повторила Валынская, - почему же, чёрт возьми, ни одна сволочь не сказала ему, что я не вернулась бы, будь он даже самой Смертью?! Что контракты с демонами нерушимы, эти-то рогатые мрази на них собаку съели, так что сам боженька иногда не может их разорвать! Ненавижу!
Валынская размахнулась и со всей силы кинула кружку в стену, отчего та с жалобным звоном тренькнула и упала на пол. Алкоголь, которым лич только что заполнил тару, печально вылился туда же, забрызгав бочки, что стояли мимо. Слепым взглядом вампирша проводила это всё действо и, поджав тощие коленки к не менее тощей и вообще почти отсутствующей груди, всхлипнула.
- Да пошло оно всё к Дьяволу, - пробормотала она, - боги умные, они своих целей добились и смотались куда подальше. А мне они что оставили?
Кажется, она вообще не сильно обращала внимание на то, что в комнате она, мягко говоря, не одна.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Пятница, 2018-08-17, 6:35 PM | Сообщение # 34
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вот тут в ваши расчеты закралась небольшая ошибка. У меня то вас вызвать получилось, и даже получилось заключить в кой-какое тело.
Вампир уклонился от кружки и сел напротив директрисы.
- Увы, несмотря на то что ваш сын перелопатил кучу запрещенной литературы, у него не было доступа к тем ресурсам, которые имеются у меня. И оно даже к лучшему. Увы, ваш отрок не блещет умом, и данные знания для него пока не предназначены.
Вампир подхватил Светлану под мышки и поднял.
- Вам оставили возможность воссоединится с семьей. Только на трезвую голову. Пойдемте-ка отсюда, я провожу вас в место поуютнее.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2018-08-24, 1:12 PM | Сообщение # 35
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот ик... именно, - проговорила девушка, снова залив в свою бездонную глотку вина, - он... тупой как бробка... пробка. Надеюсь... что моя генетика хотя бы... ик... дочке передалась.
Кажется, сознание девушки погружалось наконец-таки в приятную тьму, которая всегда была спутницей хорошего алкогольного опьянения. В этой тьме можно спрятаться от своих проблем на какие-то мгновения - и то хорошо.
- Взможность? - переспросила она, - что за взможность?
Она уже не сопротивлялась, когда её подхватили под мышки. А через несколько минут послышался её басовитый храп.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Среда, 2018-08-29, 10:31 PM | Сообщение # 36
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как минимум - возможность отоспаться.
Вампир взял на руки женщину и пошел в сторону гостевых комнат.
- И вот этот человек меня отчитывал, когда я в школе квасил? Абсурд. Ладно, маленькая шпионка, полезай и делай свое дело...
Пока маг тащил директрису, с его руки сползло почти что микроскопическое существо и внедрилось Светлане под кожу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Винный погреб (А также: банк крови и хранилище волшебных зелий)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: