Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Старое кладбище, склепы и церквушка
Старое кладбище, склепы и церквушка
АрантирДата: Среда, 2014-05-21, 2:49 PM | Сообщение # 46
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Никаких экспериментов над моими родственниками.
Категорически сказал вампир, после чего почесал затылок и застыл в философско-размышленческой позе.
- Хотя, вот, чисто теоретически, если ему сейчас оторвать череп, положить его на ладошку и продолжать говорить именно при таком раскладе - получится эпическая картина, при виде которой Шекспир, будь он жив, обоссался и умер бы. Прости, пра-пра... в общем, дедуля.
Маг пожал плечами.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МелиссаДата: Пятница, 2014-05-23, 3:32 PM | Сообщение # 47
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хартал всегда любил такие игры, - согласилась с женихом Мелисса, - когда он увидел, что мы с Кириллом полюбили друг друга, он играл на наших чувствах, издевался над ними. Ему нравится смотреть, как влюбленные страдают. Может быть, потому что он когда-то страдал сам.
Казненный говорил тем временем, и на глаза Мелиссы начали наворачиваться слезы. Излишняя сентиментальность, возможно, тем более в такой ситуации, как у них, но девушка просто представила, что мог чувствовать человек, которого предало самое любимое на свете существо, заставило его хранить эту чертову тайну. Мелл хотя бы убил ее враг, и это закономерно. Но когда убивает друг или любимый...
- Мне очень жаль, - проговорила она, хотя понимала, что мертвецу как-то все равно на ее жалость.
Обстановку немного разрядил Арантир, как всегда в своем духе. Мелл даже хихикнула.
- Не думаю, что нам это сильно поможет, - проговорила она.
 
КириллДата: Воскресенье, 2014-05-25, 5:07 PM | Сообщение # 48
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не надо плакать, - возразил Кирилл. - Может, тебе и кажется, что это жестоко, но будь я на его месте, я бы тоже выбирал человека, который любит меня или же просто предан. Потому что он будет хранить мою тайну в любых обстоятельствах. Даже страдая. А вот враг-то как раз может очень легко расстаться с жизнью, дабы напакостить этому мерзопакостному человеку. А кстати...
Прошептав что-то вроде "Господи, что я несу", мужчина глянул на казненного и произнес:
- Твой хозяин уже мертв. А если ты расскажешь нам его тайну, то сможешь отправиться к нему. Ты ведь хочешь быть рядом с хозяином?
Привлеченный соблазнительными "хозяин" и "быть рядом", разложенец кивнул.


 
MilenaДата: Вторник, 2014-05-27, 12:45 PM | Сообщение # 49
Группа: Студенты
Сообщений: 3
Способности: Пирокинез, телекинез
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Миленв вышла из портала на кладбище. А началось все с того, что девушка решила полистать свою магическую книгу, доставшуюся ей от матери. Книга была с характером, все таки не одно поколение ведьм вложило душу в нее. И надо было этой вредине именно сейчас открыться на странице, где было заклинание портала. Впрочем, ведьму ни кто не заставлял читать заклинание и проверять результат своего эксперимента.
"Интересно. Кладбище неизвестно где. Но мне еще повезло, что не в вулкан попала. А до школы как- нибудь доберусь. Хотя школа подождет, тут, по всей видимости, намного интереснее." - Подумала Милена, убирая книгу в карман, предварительно уменьшив ее до размера спичечного коробка. Девушка огляделась по сторонам и увидев странное сборище, подошла к ним.
- Какое счастье, что я ведьма. Быть некромантом и иметь дело с ему подобными, жуть. - Сказала девушка, смотря на разложенца, - кстати, я - Милена.
 
МелиссаДата: Вторник, 2014-05-27, 4:55 PM | Сообщение # 50
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но было уже поздно, слова были произнесены. Во взгляде, обращенном на Кирилла, читалась ненависть. Иногда Мелл не понимала, зачем он говорит некоторые вещи. Поймав себя на нежелательных чувствах, девушка отвела взгляд и снова посмотрела на казненного. Он, кажется, был рад идее ее жениха.
- Печальная преданность, - сказала она, чувствуя себя усталой, - расскажи тогда. Расскажи эту тайну, и мы тебя отпустим. На покой.
Внезапно за спиной Мелл раздался чей-то голос. Девушка обернулась и лицезрела светловолосую девочку хрупкой комплекции. Что она здесь делала, Мелл не знала.
- Эээ... привет, - проговорила она неуверенно, косясь на Арантира, мол, какого черта в твоих владениях ходят светловолосые девочки, - ммм... а ты что здесь делаешь? - ничего умнее к такой ситуации Мелл не придумала.
 
АрантирДата: Вторник, 2014-05-27, 5:38 PM | Сообщение # 51
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир только пожал плечами. Видимо он уже привык что замок притягивает не только всякую нежить, но и других, званных, и не очень, гостей. Так же было с Полианой... 
- А я тоже не знаю что она здесь делает, не надо на меня так смотреть. И вообще, я так женился...
Маг на несколько секунд задумался, чем же может быть занята его жёнушка, невольно покрутив кольцо.
- И вообще, как только вся эта бодяга рассосётся - первым делом найду где зарыт Шекспир и попрошу Голдота воскресить его череп.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Вторник, 2014-05-27, 7:29 PM | Сообщение # 52
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не надо на меня так смотреть. Я высказал свое мнение. Сама прекрасно знаешь, что я не белый и пушистый, а такое для меня, - Кирилл кивнул на мертвеца, - в порядке вещей.
На появление какой-то девушки он отреагировал лишь коротким замечанием "Не кладбище, а проходной двор".
А вот мертвец, кстати говоря, уже начал говорить.
- Был меч. Семейная реликвия. Он уже однажды поменял свою сущность. Второй такой обмен смог бы создать из него то, что способно было бы лишить хозяина жизни.


 
АрантирДата: Вторник, 2014-05-27, 8:01 PM | Сообщение # 53
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир почесал затылок.
- И ведь не поспоришь...
Добавил он от себя на замечание. Но вот слова мёртвого родственника заставили его прекратить разглагольствования на тему того, что даже скелеты и трупы на стенах не отпугивают гостей.
- Это, конечно хорошо, наверно... Когда я был маленьким и клан ещё не уничтожили подслушал я, случайно, один разговор отца. Обсуждали они с его другом одну старую легенду.
Парень вынул с земли клинок, так как он уже достаточно глубоко вошел в глубь и опираться на него стало не удобно, и уселся на кучу вырытой земли, уложив клинок на колени Пламя на лезвии таинственно освещало его лицо.
- Так вот. Речь шла о том, что давным давно в клане был клинок, выкованный не без помощи светлых стражей за какую-то там помощь им, в эдеме. В общем не суть за что. Но, клинок был то ли потерян, то ли его отжали враги.
Рафаэль достал из необъятного внутреннего кармана сигарету и закурил. Вообще он не курил, только по особым поводам. 
- Уже став взрослым, точнее - более-менее взрослым, я решил разобраться что к чему. Кучу литературы перелопатил, но таки узнал истину.
Парень глубоко затянулся и продолжил.
- Оказывается, клинок и вправду отжали. Точнее, он был перекован и отдан в одну из потомственных ветвей клана, и в итоге о нём успешно позабыли. Для лучшего понимания - наследственными считались роды утратившие связь с драконами. Их лишали права носить фамилию и всё такое. но связи с кланом сохранялись. Не так ли, дедуля?
Маг пару секунд смотрел на скелет. затянулся и повёл рассказ дальше.
- Дальнейшие поиски вывели меня на внучатого... Короче, какого-то там дядю. Ныне, не без моей помощи, покойного. И, он был наследником рода, которому передали перекованный клинок.
Вампир быстрым, коротким движением схватил клинок и ткнул им почти в то место где у скелета раньше был нос.
- Узнаёшь железку?
С сарказмом спросил он.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
MilenaДата: Вторник, 2014-05-27, 8:17 PM | Сообщение # 54
Группа: Студенты
Сообщений: 3
Способности: Пирокинез, телекинез
Имя персонажа: Милена
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Гуляю я тут, - фыркнула Милена, незаметно начиная злиться.Хотя девушка не показывала отрицательных эмоций, огонь, окруживший ведьму, явно заметили все. Впрочем, девушка его быстро погасила. Начинать знакомство с пепелища ей не хотелось. Быстро осмотрев присутствующих, Милена обратилась к девушке. - Я ведьма. А оказалась здесь по причине неуемного любопытства, кипучей энергии и поисков приключений на весь свой организм в целом. А если короче, то я впервые сотворила портал и тут же полезла проверять результат своего эксперимента.
 
МелиссаДата: Четверг, 2014-05-29, 0:37 AM | Сообщение # 55
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса проигнорировала речи своего женишка. В таких случаях иногда полезнее прикинуться глухонемой. Просто потому что порой его невыносимо слушать.
Разговор однако она слушала внимательно. Меч, клан ван Фаэротов, смени сущности. Все это наводило на определенные мысли.
- Я так понимаю, можно вернуть этот меч обратно в то состояние, в котором он был? И тогда он убьет хозяина? Но хочу напомнить, что "хозяином" этого самого казненного был другой человек. Соответственно, мы будем сильно рисковать, если попробуем применить к нему другую... тайну. Может и не сработать.
Тем временем слова девчонки-ведьмы заставили Мелл ехидно усмехнуться.
- Ты искала приключений, - девушка сделала широкий жест, обводя рукой кладбище, труп, в нос которому Арантир сейчас тыкал свою железку, и застывшего женишка-некромага, - ты их нашла. Что собираешься делать дальше?
"А ведь раньше и ты была ведьмой", - подумала Мелл, - "пока не умерла".


Сообщение отредактировал Мелисса - Четверг, 2014-05-29, 0:37 AM
 
КириллДата: Суббота, 2014-05-31, 4:41 PM | Сообщение # 56
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мертвец не без труда поднял руку и провел пальцами по лезвию.
- Возможно, он. Хозяир никогда не показывал мне его. Но для обращения одного заклинания недостаточно. Нужна кровь казненного. А у меня ее больше нет.
- И много крови надо? - Кирилл окинул оценивающим взглядом Мелиссу. Ведь, возможно, если использовать ее кровь для обращения, он сможет навредить Харталу. - Поделишься ведь? Хотя куда ты денешься. И не надо на меня так смотреть! Сама слышала, кровь нужна. А ты как раз харталовская. Твоя кровь может помочь.


 
Miki-kunДата: Понедельник, 2014-06-02, 8:19 PM | Сообщение # 57
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ооо, твой проклятый меч, который передается через поколение!  - Микки сразу узнал его.– Итак, нам нужна кровь и где её, искать? - Спросил он.
Он увидел незнакомую личность, впервые видел  колдунью. Ему стало интересно.
- Какое приключение! Тут и есть приключение, самое интересное, хоть тут нет сокровищ! Зато надо убить босса, найти и убить, чтобы спасти мир, тут романтика и драма! - радостно сказал он Мелене


Микки

Сообщение отредактировал Miki-kun - Понедельник, 2014-06-02, 8:19 PM
 
МелиссаДата: Вторник, 2014-06-03, 3:53 PM | Сообщение # 58
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки как всегда радовался всему, что было на его пути (иногда Мелл казалось, что он и выгребной яме будет радоваться как ребенок и скажет, что там "интересно"), а Кирилл... был Кириллом.
- Мог бы и помягче попросить, - вяло проговорила девушка, неопределенно шевеля мертвыми пальцами, - а так, куда мне деваться-то? Я же вас знаю, буду сопротивляться, свяжете, запытаете и все равно возьмете эту чертову кровь. Я так рисковать не буду.
Девушка кинула взгляд на меч.
- Если этого будет достаточно, то я буду только рада, - сказала она с неопределенным выражением.
 
АрантирДата: Вторник, 2014-06-03, 4:06 PM | Сообщение # 59
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, романтики хоть отбавляй.
Маг вернул меч в исходное положение. Он хотел добавить ещё что-то, но не стал. И вообще, вампиру было жалко верного клинка, который сослужил за эти годы хорошую службу. Тем более что было неизвестно, будет ли меч после этого его слушаться. 
- Ладно, это всё, несомненно, хорошо. Но я, как-то, не спец в вытягивании крови из мертвецов, ничего личного. Я больше по живым. Инструменты какие-то понадобятся?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КириллДата: Вторник, 2014-06-03, 4:38 PM | Сообщение # 60
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина подошел к жене и обнял ее, поцеловав в макушку.
- Ну дурак я. Можешь из меня кровь выкачать, если тебе легче станет, - шепнул он ей на ушко и продолжил уже громко, обращаясь к Арантиру. - Вряд ли. Обычно ритуалы на крови не особо требуют особой добычи крови. Важна принадлежность оной к конкретному существу. А так я, если ничего больше особого не надо, с легкостью это сделаю. Слышь, мертвый, что надо делать-то?
- Расколить меч. Облить кровью казненного, чтобы тот впитал ее. Все это, читая заклинание. А после остудить в льющемся свету, пока тот не испарился.
После этого Шестой быстро что-то зашептал. Кирилл едва усмел материализовать пергамент, на который слова мертвеца тут же записывались. Едва последние буквы коснулись бумаги, скелет рассыпался, а после и вовсе превратился в прах.
- А меч, пропитанный кровью, разве будет светлым? - с небольшим сомнением спросил некромаг после всего этого. - Хотя льющийся свет..ну можно попробовать


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Старое кладбище, склепы и церквушка
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: