Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Подземелье (Темница, камеры, пыточная)
Подземелье
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-28, 8:29 PM | Сообщение # 1
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрантирДата: Среда, 2014-04-02, 9:04 PM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир зашёл в мрачное подземелье и проковылял вдоль ряда пустых камер. Он и сам не знал почему, но пленники сидели в дальних камерах. В основном по пару человек в камере. Хотя, маг опасался что нескольких человек он сейчас не осилит, а единственного, чего не хватало замку сейчас, это бунта. Так что он нашел камеру с одним пленником и вошел туда. В скорости по подземелью разнеслись несколько отчаянных криков, и вампир, слегка посвежевший, но выглядевший все так же хреново, поковылял обратно.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АрантирДата: Среда, 2017-03-01, 1:42 AM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир, вместе со своей нежданной спутницей, появился в мрачном подземелье, посреди всяческих инструментов пыток и, пожалуй, двух очень старых скелетов.
- А теперь говори: кто ты, откуда и почему выманила меня в гребаную тайгу? И, что самое главное, почему на тебя реагирует мое кольцо!?
Последний вопрос парень произнес слегка писклявым голосом, явно не подходящим степенному тридцатипятилетнему мертвецу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
MilexДата: Среда, 2017-03-01, 1:50 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка посмотрела на спутника охеревшими глазами.Таких вопросов она явно не ожидала
-Кто я и откуда я уже рассказала, в тайгу я никого не заманивала потому что я сама не знаю как там очутилась.
и вообще откуда я знаю почему твоё кольцо на меня реагирует?Может я ему понравилась!
Арабелла глубоко вздохнула и подняла свои огромные глаза кверху.
-Как бы мне хотелось сейчас валяться дома в тёплой,уютной кроватке с наушниками в ушах в которых играет любимая музыка,а
не торчать хрен пойми где,хрен пойми с кем,и хрен пойми зачем.
 
КапитанДата: Среда, 2017-03-01, 7:54 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто призвал меня?! - открылся небольшой портал из которого появилась голова в противогазе. Кэп уставился на девушку из открывшегося портала. - Да, да, я это тебе говорю женщина. Ты трижды произнесла ключевые слова "хрен пойми", вот тут и я.
Увидев недопонимание и даже охреневшие от такого рожи у обоих находящихся тут сущностей, Капитан тяжело вздохнул.
- Я не понял, меня, что по ошибке призвали? Возьму с вас за ложный вызов, после своей коронации. Бывайте! - капитан махнул рукой и портал закрылся вместе с ним конечно.
 
АрантирДата: Четверг, 2017-03-02, 2:33 PM | Сообщение # 6
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир уже состроил злобную морду и собирался что-то сказать, как в подземелье появился Капитан и полностью, наглухо, сорвал весь план, после чего опять исчез.
- Количество больных на голову только ширится. Скоро из школы магии придется переквалифицировываться в психушку.
Промычал он в полголоса. Правда, был в этом и свой плюс - маг успокоился и взял себя в руки.
- Ладно, извини, кажется я слегка погорячился. Да и забыл про гостеприимность.
Лич откашлялся.
- Добро пожаловать в Германию, в новое семейное поместье ван Фаэротов, а точнее в ту часть, где в оном находится пыточная. Располагайся, чувствуй себя как дома.
Сам вампир просто уселся на ближайший столик с инстументом, покрытым толстым слоем пыли. Как ни как, а хозяина в замке не было десять лет.
- Говоришь, кольцу понравилась? Может быть и так. Не хочешь примерить?
Рафаэль снял кольцо с пальца и бросив его девушке, достал из внутреннего кармана фляжку и стал наблюдать, потягивая спиртное.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
MilexДата: Четверг, 2017-03-02, 7:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-вообще то можно было и в руки дать, а не швырять как псине-возмутилась девушка, но кольцо поймала.
-Хм. а ни чё так колечко знатное пожалуй примерю-и в ту же секунду натянула на палец кольцо и демонстративно выставив руку вперед
стала любоваться.
-Мне кажется мне оно идёт больше,чем тебе-произнесла Арабелла продолжая рассматривать кольцо-пожалуй
оставлю его себе-выдала она, но наткнувшись на злой и одновременно обескураженный 
взгляд напарника поспешила его успокоить
-Да не кипятись ты я пошутила, к тому же оно мне большое поэтому забирай
С этими словами Девушка сняла кольцо и протянула его обратно владельцу
 
АрантирДата: Четверг, 2017-03-02, 9:16 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все в той же позе, только вот забыв забрать фляжку ото рта вампир наблюдал за происходящим. Из-за последней забывчивости некоторая часть пойла убежала, облив ему подбородок и плащ. Там где жидкость коснулась плаща последний расплавился.
- Согласен. Тебе оно идет больше чем мне, тем более что досталось оно мне от матери. Можешь оставить себе.
Рафаэль поднялся со своего места и несколько раз прошелся взад-вперед по пыточной.
- А скажи ка мне, тебе, часом, там, странные сны не снятся где ты летаешь? Или, возможно, иногда ты просыпаешься описавшись от восторга?
Парень на секунду задумался после чего продолжил ходить туда-сюда.
- Хотя, последнее, маловероятно. С чего бы описываться то? А ты ничего странного в себе не замечала!?
Спросил он, резко метнувшись к девушке и уставившись в ее глаза.
- Хотя да, тоже тупой вопрос, тут только Кагыр не заметил бы. Слушай, а как ты относишься к вивисекции и последующему возвращению тебя к жизни? Чисто ради интереса одного вымершего клана?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
MilexДата: Суббота, 2017-03-04, 6:03 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты что мои сны проектируешь?-спросила девушка сузив глаза и с подозрением посмотрела на парня
но потом рассмеялась и продолжила-Да ладно тебе я же шучу, ну конечно я летаю во сне не каждый день но летаю
а что в этом такого? А вот насчёт описаться от восторга хм я думаю нет, вот обассаться от смеха это можно.
Арабелла громко рассмеялась, но после поймав на себе взгляд полнейший ахуевания поспешила успокоить собеседника
-да не парься ты не настолько мне сейчас смешно,что бы описаться.Ну а что касается чего то необычного, то сегодня как выяснилось
я умею телепортироваться и вызывать погодные изменения своим криком.А так вроде всё стабильно.
весь момент разговора девушка ходила по мрачному помещения осматривая причудливые и пугающие орудия и прочую лабуду
-А почему ты спрашиваешь? ты что то знаешь? тебе есть что сказать?-вновь спросила Арабелла и вопросительно глянула на него
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-03-05, 8:06 PM | Сообщение # 10
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир некоторое время постоял молча, почесывая подбородок.
- Все таки я почти полностью уверен что вивисекция дала бы более точный ответ, хотя, может и не дала бы. Да и в телепортациях тоже ничего странного нет. Разве что то, что ты ее пережила.
Рафаэль поднял одного из столов щипцы для вырывания ногтей и насколько мгновений смотрел на них.
- Ладно, инфа не точная, но есть у меня одно подозрение. Как бы это сказать поделикатнее...
Лич принял самую что ни на есть серьезную позу и даже слегка выпучил глаза.
- Я - твой отец.
Сказав это вампир сдалал носом "фуууур - пшшшшш".


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Воскресенье, 2017-03-05, 8:08 PM
 
SapraiДата: Вторник, 2017-03-07, 12:52 PM | Сообщение # 11
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Открылся портал, из которого вышел Туман. Прервать вроде как воссоединение отца и дочери, он просто любитель обламать весь трогательный момент своим присутствием. Однако пришел он сюда не из-за Арантира или его спутницы, а совсем по иной причине.
- Ар, я очень рад, что ты нашел себе дочь, или может быть родственницу, но открою тебе секрет, мы все в каком-то поколении родственники, и ты можешь быть правнуком моего деда. Или быть моим незванным сыном, о котором я не помню. Или ты можешь быть моим правнуком, потому, как я в молодости помоему где-то накосячил. Так о чем это я? Я же пришел не из-за этого.
Туман стал интенсивно ерошить волосы на своей голове. Задачка которую ему нужно было решить не из простых.
- Ар мне нужно тебя спросить, где можно достать артефакт разрушительной силы. Даже одноразовый сгодиться. Понимаешь я был у Светланы, и нам что-то нужно для разрушения демонических контрактов. Последнее необходимо чтобы не дать Харталу возродиться. Зачем это я сказал?
Он немного тупо уставился на вампира, понимая, что взболтнул немного лишнее, но сказанного не воротишь. Хотя можно убить Ара и все на этом. Стоп? Это невозможно, ведь перед вампиром стоит светлая сторона Тумана, а не темная.
- Кажется я взболтнул лишнего. А пофиг. Так вот ты не слышал чего нибудь о артефакте разрушительной силы? Или подходящем его хозяине, у которого его можно было бы временно забрать?



Анкета Тумана
 
MilexДата: Вторник, 2017-03-07, 7:43 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только Арабелла собралась изобразить смешанные эмоции удивления, сомнения и некой радости
Как посреди помещения открылся портал и вышел субъект, который до селе пытался поймать её в сачок в качестве питомца
Что он говорил девушка не особо понимала,да и в принципе не хотела в это вникать потому, что сказанное ранее ее собеседником
было сейчас намного важнее и требовалось всё тщательно обдумать.
Ведь если он и в правду её отец то жизнь может кардинально изменится нужно столько всего узнать
Но сейчас она просто молча стояла и наблюдала как мужчины обсуждают какие то артефакты и просто ждала когда
можно будет продолжить прерванный разговор.
 
АрантирДата: Четверг, 2017-03-09, 6:14 AM | Сообщение # 13
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вернется Хартал, ну и что? Раз я уже из-за него умер, второй раз будет не то чтобы очень страшно.
Пожал плечами вампир, поворачиваясь к появившемуся из портала Туману.
- Блин, надо будет найти Кониповича, что-то его защита сбоит. Кстати, можешь его навестить. Или Васкеса, того же, у него точно должно что-то да быть - он у нас теперь бог, как ни как. Правда, не знаю сколько он теперь возьмет за услугу, все таки после поднятия в ранге и цены у него наверняка поднялись.
Маг почесал затылок.
- Ну или можешь взять вот этот очень мощный артефакт лопухоидов. Они называют его "Ядерная боеголовка", хотя никаких ядер я там не заметил. Только в замке его использовать не вздумай.
В руках Рафаэля материализовалась здоровенная боеголовка с надписью "СССР", сделаной большими красными буквами.
- Арабелла, ты бы хоть что-то сказала, как-то отреагировала... А то я даже не знаю что мне думать.
Обратился он уже к девушке, протягивая здоровенный снаряд Туману.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Четверг, 2017-03-09, 11:33 AM
 
SapraiДата: Четверг, 2017-03-09, 2:23 PM | Сообщение # 14
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не страшно? Это только пока. Я бы рассказал тебе подробности, но если это сделаю, будет очень страшно. И не волнуйся о защите, она работает, просто ты имеешь дело со мной, - Туман направил ладонь в его сторону, и Арантир почувствовал, как что-то его в волосах зашевелилось, а затем устремилось к ладони джина. Это была абсолютно обычная белая ниточка...
- Я оставил в твоих волосах свою частичку. Поэтому отследить тебя проще простого. А дальше через лабиринт измерений попал прямо к тебе, по пути потерял часть головы из-за инферальных монстров. И поверь, ты бы не захотел с ними встречаться.
И Туман отлично знал, что такое атомная бомба, просто отлично. А так же знал опасность от нее исходящую. Может Арантир и не замечает, но вот радиация вполне может убить его родственницу.
- Убери, и больше не призывай. От этой штуки страдают все живые существа. И нет, боюсь эта штука не совсем то, что мне нужно. Да она разрушает, в то время как мне надо это разрушение направить в чисто определенное русло. Т.е. на гипотетический контракт. Ладно я пойду, ты мне подсказал одну идею. Говорят люди лазеры изобретают, вот это пожалуй мне подойдет, - после этого Туман просто растворился в воздухе.



Анкета Тумана
 
MilexДата: Среда, 2017-03-15, 0:16 AM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А,как я должна отреагировать?-спросила девушка-Мало того, что бы тут боеголовками как семечками обмениваются, так ещё и меня огрошил 
информацией о нашем родстве.Я мягко говоря сейчас в неком ступоре.
Арабелла переминалась с ноги на ногу и теребила цепочку на шее, было видно, что она нервничает.Слишком много навалилось на неё за последние пару часов
Набрав в лёгкие побольше воздуха она всё же решительно посмотрела в глаза собеседнику и произнесла
-Ну раз ты утверждаешь, что мы кровные родственники я думаю мне стоит внимательно тебя выслушать.Потому что и в правду 
родных родителей я не знаю и возможно ты прольёшь свет на всё происходящее.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Дом Рафаэля ван Фаэрота » Подземелье (Темница, камеры, пыточная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: