Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Старый монастырь
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2012-05-31, 6:41 PM | Сообщение # 61
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно помогу. Я неподалёку отсюда знаю небольшой родник, вода в котором потрясающе вкусная.
Немного замявшись парень продолжил
- Вы извините что пришлось покинуть на время школу, так надо было. - стал говорить Винс слегка улыбаясь.
- Как кстати она (школа)?
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-05-31, 6:47 PM | Сообщение # 62
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я понимаю, - пожала плечами Света, после чего пошла вперед, беспечно размахивая зажатым в руке туеском для воды, - школа-то? - девушка нахмурилась, - ну, я думаю, что тебя не удивит, если я скажу, что мы опять вляпались в приключения поуши. Помнишь то время, когда школа лежала в руинах и восстанавливалась всеми силами? Так вот это время может вернуться. И ради предотвращения этого неприятного факта мы здесь, в лесу у старого монастыря. Ищем то, не знаем что, - девушка неловко взмахнула туеском и чуть не заехала студенту по лбу.

Анкета Светланы Валынской
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2012-05-31, 6:56 PM | Сообщение # 63
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валентайн успел поймать сосуд, которым чуть не прилетел ему в лоб.
- Давайте Я понесу.
Взяв туесок, парень продолжил.
- На самом деле Я не удивлён. Школа постоянно куда нибудь да вляпывалась - немного смеясь произнёс Винс.
Небольшая тропинка уходила вглубь леса от основной дороги.
- Нам сюда, здесь будет покороче путь. - указав жестом на тропинку сказал Винсент.
- Ну что же, попытаемся выкарабкаться и найти то, не знаю что. - вновь усмехнулся юноша.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-05-31, 7:00 PM | Сообщение # 64
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А... да, давай, - рассеянно проговорила Света, передавая туесок студенту. Кажется, она даже не заметила того, что чуть не украсила лоб Винсента симпатичной синей шишкой.
Девушка свернула туда, куда указывал парень и вскоре увидела вожделенный источник живительной влаги, к которому изначально и лежал ее непростой тернистый путь.
- Угу, - кивнула девушка, - авось не привыкать искать неизвестно что. Черт, да мы вечно ищем неизвестно что, - Света почесала нос и стала наблюдать за процессом набирания воды, - я тут не одна. Со мной еще один преподаватель и две ученицы.


Анкета Светланы Валынской
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2012-05-31, 7:10 PM | Сообщение # 65
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Винс стал наполнять туесок водой.
- Я бы очень удивился если бы вы были тут одна.
Наполнив сосуд парень продолжил.
- А в вашем так называемом лагере всего достаточно, точнее пищи? Или бы перебиваетесь еле еле? Могу если что посодействовать.
Вернувшись на тропинку Валентайн произнёс.
- Ну теперь ваша очередь показывать путь. - И лёгкая улыбка украсила лицо юноши.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-05-31, 7:14 PM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света надула губы.
- Я и одна могла, просто за мной увязались, - пробормотала она недовольно, - вот, - неуклюже закончила она и пошла по обратной дороге в лагерь, - да вроде всего хватает. Кагыр охотник, так что дичью проблем не должно возникнуть. Соль и сахар тоже имеются, хотя я не рассчитывала на пятерых, конечно, когда отправлялась... Ну вот, кажется, пришли, - девушка раздвинула руками ветки, - тут начерчен защитный круг на случай, если нежить соберется полакомиться.


Анкета Светланы Валынской
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2012-05-31, 7:21 PM | Сообщение # 67
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну меня должно пустить, вроде как нежитью не стал - засмеялся парень.
- Если провизии хватать не будет то у меня тут есть место где можно достать ещё. Как никак три месяца пришлось тут жить.
Валентайн поставил туесок на землю и стал осматривать лагерь.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-05-31, 7:29 PM | Сообщение # 68
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Спутники пока не замечали присутствия Светы и Винсента, потому обошлось пока без бурных вопросов, кто, куда, как и откуда.
- В нашем мире ни в чем нельзя быть уверенным, - осклабилась девушка в ответ, но тут же резко обернулась к студенту, - стоп! Ты что, жил здесь? В Брянском лесу?


Анкета Светланы Валынской
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2012-05-31, 7:38 PM | Сообщение # 69
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В последнее время жил здесь. А до этого во многих местах жил.
Вытянув в сторону руку, Валентайн вызвал своего огромного белого тигра.
- Я так полагаю вам стражник на ночь не помешает?
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-05-31, 7:47 PM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Весело, - проговорила Света задумчиво, прикидывая, не проверить ли парня на кровь оборотня. Потом решила не впадать в истерику и довериться ощущениям, которые говорили, что все в порядке.
- Стражник? - девушка рассеянно посмотрела на тигра, - да, пригодился бы. Мы как раз до этого обсуждали, кто останется в случае чего часовым. Правда, многие изъявили желание...


Анкета Светланы Валынской
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2012-05-31, 7:51 PM | Сообщение # 71
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Подойдя к дереву приличного размера Валентайн воткнул свой меч в землю. Сам же он сел на землю оперевшись на ствол дерева.
- Вы как хотите, а тигра Я отзывать не буду. В нём Я уверен сто процентов что он не уснёт.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-05-31, 7:53 PM | Сообщение # 72
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я как-то даже и не думала усомниться в том, что он не уснет, - девушка покосилась на внушительного размера зверушку и снова перевела взгляд на парня, - ладно, раз уж нас пока не замечают, расскажи о своих странствиях по этому свету. Люблю сказки на ночь, знаешь ли. А потом я подробнее расскажу тебе о том, во что мы вляпались.

Анкета Светланы Валынской
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2012-05-31, 8:13 PM | Сообщение # 73
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Изначально Я странствовал от деревни до деревни. Жил на то, что помогал местным жителям, а порой и властям. Вот так Я скитался пока не встретил одного человека. С ним у нас произошел конфликт. Не поверите из-за чего. - Валентайн улыбнулся.
- Мы не поделили последнюю бутылку рома в пабе. Конфликт закончился дракой, после которой у меня появился шрам.
Поднявшись на ноги Винс снял футболку под которой был шрам от ключицы до таза. Шрам проходил по диагонали всего торса.
Одев обратно футболку парень продолжил свою историю.
- Я был на волоске от гибели, причём это был его не самый сильный удар. Как сейчас помню, чувство будто тебя разрубили, всё тело немеет, а в глазах непроглядная тьма. Очнулся Я у него в хижине. Он меня выходил и Я попросился быть у него учеником. Он взял меня в ученики только не сразу. Пройдя уйму невероятно сложных испытаний и тренеровок Я научился не только чувствовать меч как продолжение руки, а ощущать душу меча. Я поклялся что стану самым величайшим мечником на Земле. После того как Я распрощался с Учителем Я продолжил своё путешествие и решил вернуться обратно в школу.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-05-31, 8:19 PM | Сообщение # 74
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света задумчиво смотрела на парня, слушая его историю. Она не была для нее новой, многие студенты искали себе учителей в каком-то виде искуств, а потом приходили обратно учиться дальше. Тот же Левор... Эх, Левор... Валынская встряхнула головой, отгоняя грустные мысли и сосредотачиваясь на истории.
- А я вам всегда говорила, что алкоголь до хорошего не доводит, - в шутку проговорила она, - надо будет показать тебя Тимофею. Скорее всего, он сможет залечить этот шрам или хотя бы скрыть. Если он, конечно, тебе не очень дорог.


Анкета Светланы Валынской
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2012-05-31, 8:26 PM | Сообщение # 75
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дорог. Это так сказать плата за обучение. И память об Учителе. У вас кто нибудь технику трёх мечей использует?
Вновь встав Валентайн глазами высматривал себе еду, так как целый день был голоден, несмотря на то что знал где достать пропитание.
- Давайте, Директор, оповестите меня теперь в свои тайны. - с ухмылкой произнёс парень.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Поиск: