Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Брянский лес
Брянский лес
TigerBloodДата: Среда, 2021-09-29, 9:22 PM | Сообщение # 31
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чего нельзя было сказать про ситуацию, так это то, что она была в рамках разумного и абсолютно реальной и адекватной. Сфена же отчаялась уже давно в нынешней адекватности обстоятельств, уверяя себя уже в абсурдности и комичности. Хотелось уткнуться в лапы и уснуть. Крепко-крепко и ничего не замечать, не слышать. Но, увы, не получится.
Девушка в теле леопарда с щупальцами внимательно слушала девочку, хоть и не подавала виду. Сфена делала вид, что ей было всё равно, и она устала. Устала от всего этого сборища, а не от имитации интереса. Ухо дёрнулось в сторону шорохов. Еленория вздохнула и прикрыла глаза.
- Могу тебя понять. Но я не могу оставить тебя одну. Ты же это понимаешь? Если они за тобой охотятся, то тебе точно нельзя оставаться одной в этой пещере. Если я уйду, то они накинутся на меня и на тебя. Мне в одиночку с ними не справиться. У меня так же мало сил, как и у тебя, - произнесла Рия и повернула голову в сторону малышки.
И снова странные звуки. Сфена обернулась и привстала на лапы, раскрывая свои щупальца, как крылья, готовясь к атаке. Но там был тот оборотень. И он странно на них смотрел. Хоть они и были вместе какое-то время, но это не являлось поводом ему доверять, поэтому Еленор оскалилась и тихо зарычала, припав грудью к земле.


Каждый сам себе подарок.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2021-11-05, 2:48 AM | Сообщение # 32
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Твари затаились. Те, кого не смогли разорвать волки, где-то скрылись, так что теперь увидеть их не представлялось возможным. Пожалуй, это была безусловная победа. Наверное. Что же, по крайней мере, своего наши герои добились: сейчас все трое находились в пещере, вход которой словно отделяла от основного мира пелена все усиливающегося дождя. В такую погоду явно не самой разумной идеей было идти куда-то даже за такой мелочью, как какой-нибудь заяц, которого можно было бы зажарить на ужин.
- Жааалко, - протянула девочка, и в голосе её в первый раз проклюнулись какие-то эмоции. Вполне себе детское разочарование, словно ей обещали конфетку на новый год и не дали.
Разговор их прервал оборотень, который появился на пороге пещеры, и оскал его не предвещал ничего хорошего. Посмотрев сначала на припавшего к земле гепарда, потом на оскалившегося волка, по шерсти которого капала на землю вода, девочка вдруг встала и остановилась между ними, ровно посередине, так что теперь каждый видел не своего "оппонента", а её, хотя роста её явно не хватало, чтобы полностью скрыть обоих из вида друг друга.
- Если собираетесь рвать друг другу горло, начните с меня, - тихо проговорила она.


Анкета Светланы Валынской
 
HiroДата: Вторник, 2021-11-09, 1:27 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обмокшая от дождя и крови шерсть придавала оборотню далеко не лучший вид. Сейчас он больше всего походил на спятившего дикого зверя.
- Я не ем мелочь, - прорычал зверь, отодвинул малышку в сторону и направился в сторону Сфена, однако остановился спустя пару шагов.
- Не трогай их, - вдруг заговорил он голосом Джона, переменившись в лице.
- Опять таки, - прорычал зверь и завыл. Его тело снова начало меняться, уменьшаясь и приобретая прежний вид. Когда превращение закончилось, перед дамами стоял голый парень с черными волосами, кошачьими ушами и карими кошачьими глазами. Все его тело было изранено, не имея ни одного живого места.
- Ненавижу превращаться в человека, - проговорил Хоук и упал, потеряв сознание.


Анкета Джона Хоука
 
TigerBloodДата: Пятница, 2022-01-14, 7:06 PM | Сообщение # 34
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сфена вообще не ожидала того, что девочка встанет перед ними. Тут может сказаться её усталость от всех событий. Она и до этого жаловалась на голод, слабость. Слабость рождается от голода, а голод рождается от слабости того, что не можешь раздобыть пищу. Круг замкнулся. И это, однако, удручало ещё больше. Хотелось помочь, но Елена не хотела уходить из своей обители дальше. Девочке снова может угрожать опасность. А угрожала ли ей она ранее? Эти монстры напали на неё и Хоука, а девочку даже не трогали. Паззл начинал складываться. Если бы звери хотели её сожрать, давно бы это сделали. Возможно ли то, что они её, наоборот, охраняли? Но от кого и зачем? Это уже сбило с толку и заставило задуматься до тех пор, пока на фоне не замаячил оборотень. Сфена ощерилась и тихо зарычала, направив в его сторону щупальца с крючками, которые очень сильно могут ранить. Но драки не состоялось. Парень потерял сознание, пребывая в полной наготе. Еленория впала в ступор и слегка раскрыла свою клыкастую пасть, пока до неё не дошло, что надо девочке закрыть глаза. Ей ещё рано такое видеть.
- Не смотри. Мне бы тоже не помешало закрыть глаза, но его надо отвести глубже.
Ленор подошла и аккуратно поддела своими щупальцами парня за руки тыльной стороной, забрасывая себе на спину. Она отошла вглубь пещеры и легла почти что на него отогревая.
- Идём и ты. Ты, наверняка, замёрзла. Когда голодная, то мёрзнешь сильнее. Мне это знать лучше как никому другому, - ведь правда. Рия жила в лесу очень долгое время. Но ей помогали лесные звери. И тут пришло на ум призвать кого-то из зверей, чтобы раздобыли пищи. Но надо было бы ещё и разводить костёр. Слишком тяжёлая задача. Нужно дожить до рассвета.


Каждый сам себе подарок.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-02-12, 6:15 PM | Сообщение # 35
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я уже всё увидела, - вяло проговорила девочка, выворачиваясь из объятий Сфены, - а что это у него между ног болтается? Он ничем не болеет?
Прежде чем кто-то успел ответить на этот вопрос, оборотень без сил свалился с ног, так что пришлось тащить его в глубь пещеры, где вся троица устроилась на ночлег. Девочка кивнула каким-то  своим мыслям, устроилась у левого бока зверя и, запустив маленькие пальчики в мех, быстро уснула.

На рассвете дождь сначала стал мелким и противным, таким, что хотелось забиться поглубже под одеяло и никогда оттуда не выходить, а потом и вовсе прекратился, дав дорогу редким солнечным лучам, которые еле-еле пробивались сквозь темные, с редкой проседью облака. Проснувшись, оба, и Сфена и Джон, могли обнаружить, что девочка давно уже выбралась из-под их тел и сейчас сидит напротив, не двигаясь, и просто смотрит. Впечатление это создавало весьма странное: в глазах её не было злобы или печали, вообще каких-либо эмоций, не было потустороннего света. Только взгляд. Вдумчивый и изучающий, словно у учёного, который внимательно следит за повадками какой-нибудь колонии насекомых, чтобы потом записать все наблюдения в свой журнал.
- Доброе утро. Там снаружи... туша оленя, - сказала девочка, - её кто-то принес ночью.
Замеченная за своим странным поведением, она снова стала вести себя как обычный ребенок: поднялась с земли, отряхнув брючки, с интересом осмотрелась по сторонам, склонив голову набок.
- Как он? - спросила она, имея в виду Джона, после чего подошла ближе к устроилась у Сфены под боком.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Брянский лес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: