Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Мерилин
Анкета Мерилин
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 1:28 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Мерилин
2. Светлый маг
3. Ученица
4. пока нет
5. Книга Судьбы. Она выглядит как обычная книга, раскрывает магические свойства только когда её держит хозяйка. Ей можно задать вопрос, открыв ее, и на пустых с виду страницах вы увидите ответ...Необычный артефакт не раз помогал Мэрилин в трудных ситуациях.
6. Родилась Мэрилин в 1995 году в Англии. До семи лет она жила в вполне благополучной семье, но однажды она получила известие о том, что родители погибли в автокатастрофе. Своих родителей она любила, и по поводу их смерти была сильно расстроена. Больше родственников у нее не было, и девочке пришлось жить в детском доме.
Первую ночь там она совсем не спала, а только смотрела в окно... Внезапно разразилась гроза и полился дождь стеной. Повинуясь какому-то призыву своей интуиции Мэрилин вышла из здания, но не успела она пройти и нескольких шагов, как ее ударила молния...шаровая молния. Девочка в то время была достаточно слаба, и вероятнее всего не выжила бы, но...На следующее утро она проснулась как ни в чем не бывало в своей кровати в детском доме. Она уже подумала что все это было сном, как вдруг обнаружила у себя под подушкой какую-то старую книгу. Когда она коснулась мягкой обложки фолианта, по нему заплясали маленькие голубые молнии, и не удержавшись, девочка открыла книгу. Та ей и рассказала, в чем суть всего произошедшего...Сначала Мэрилин отказывалась верить книге, но другого разумного объяснения случившемуся просто не было. Также книга рассказала девочке о гибели ее родителей.

Та была в шоке, когда узнала истинную причину смерти отца и матери. Это была не просто автокатастрофа. Так нужно было. Книга сказала, что это из-за самой Мэрилин, чтобы ее способности открылись. Ведь если бы они были живы, ничего бы этого не произошло! Именно после этого случая девочка стала замкнутой в своем мире, и она до сих пор винит себя в смерти родителей. Хотя фактически она не виновата - ведь ее никто не спрашивал, хочет ли она, чтобы все так случилось...

Три года девочка жила в детдоме, потихоньку осваивая свою магию. К десяти годам она уже умела вызывать шаровую молнию, и "проводить" ее сквозь стены. Даже немного с ней разговаривала, и училась показывать ей, куда надо ударить. Как вдруг ей пришло приглашение в Магфорд - английскую школу магии. Сначала Лин не верила и не хотела туда лететь, но в конце концов она решила попробовать - ведь хуже от этого никому не станет, верно? Она боялась что это розыгрыш соседей по детскому дому, ведь они ее всегда недолюбливали...Не то чтобы ненавидели, но неприязнь к ней испытывали. За то, что она никогда не шла за толпой, и ее сильный характер невозможно было сломать. За ее независимость и самостоятельность, за то, что она никогда не стеснялась говорить правду в лицо.
Но дети были еще более-менее сносные, девочку не били, пусть много обзывались и совсем ее не любили, что было заметно.

И вот Лин оказалась ученицей на светлом отделении Магфорда. Она училась отнюдь неплохо, сама девушка ученица очень и очень способная... К сожалению, в таких заведениях без богатых родителей и связей далеко не уйдёшь. Друзей у нее там не было, хотя приятели конечно нашлись бы. Одна из учениц темного отделения с первого дня невозлюбила независимую Мэрилин, и все пять лет, что девушка училась, ей не давали покоя.

В один прекрасный день, как раз накануне выпускных экзаменов, Лин подстерегла неприятность - из комнаты пропало самое дорогое, что принадлежало ей - Книга Судьбы, как назвала её девушка. Мэрилин сразу поняла чья это проделка - тут и думать было нечего. Проникнув в общежитие Тёмных, она без труда отыскала комнату своего заядлого врага.
Собралась постучать, но не успела - дверь просто сорвало с петель. Она и сама не поняла, как сильно разозлилась. Студентка тёмного отделения как раз листала фолиант - без колебаний Мэрилин протянула руку, из которой потоком пролился заряд молнии...

Магического образования Лин так и не получила, так что пришлось идти в другую школу и учиться по новой. Она надеется что в Тибидохсе все будет иначе.

7.
8. Управление молнией
9. см. пункт 6
10. Самостоятельная, независимая. Зачастую поступает не по общепринятым правилам морали, а по собственным соображениям. В принципе, вполне нормальная, нейтральная девушка. Не очень общительная, порой загадочная. Редко уступает, опять же, если ей это выгодно. В критических ситуациях предпочитает не паниковать, но зачастую вспыльчивое и несдержанное альтер эго берёт над ней верх.
11. нет
12. 15 лет
13. Посоветовала Феникс, она же Бутербродфляй
14. uin 550440241

Прикрепления: 8677186.png (99.8 Kb)


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Мерилин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: