Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Баттерфляй О'Коннор
Анкета Баттерфляй О'Коннор
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 1:26 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1.Баттерфляй О’Коннор
Сокращения: Тер, Фляй. Ученики обычно называют мисс О’Коннор.
2. Темный маг
3. Преподаватель
4. Она – мастер левитации, так что летает сама, без всякой помощи. Либо создает огненный шар. Опасно, зато быстро, эффектно, и достаточно волнующе, что не может ей не нравится. В драконбол не играет, считая эту игру…хм, не слишком высокоинтеллектуальной, и вообще пустой тратой времени.
5. Артефакт (если его можно так назвать) всего один, и это даже не магическое кольцо. Магией она заниматься может и без него, особенно учитывая, что большая часть ее способностей – вовсе не магия, а врожденные способности человека. Ее артефакт, который она сама и создала – Зеркало Гиатус. Это скорее похоже на портал, эта вещь уникальна. С ее помошью можно вызвать призраков. Нет, не умерших людей…Просто призраков. Они все одинаковые, хотя ест несколько «пород». Несколько – и особо опасные, но сейчас не об этом речь.
С Зеркалом у нее нерушимая ментальная связь, как и со всеми, кто оттуда выходит. Ведь, как известно, у призраков (именно у таких «безликих») есть свой мир. Гиатус фактически является единственным порталом туда. Портал почти в одну сторону, правда…Призраки могут выходить оттуда, могут и возвращаться, но люди – нет. Если наложить нужное заклинание – то человек может войти к призракам (хотя это и безумно опасно), но вернуться уже вряд ли сможет. Гиатус является плодом многолетних трудов ирландки, и к счастью его невозможно разбить…Вызывать оттуда призраков нужно учиться, и это возможно, но управлять ими никто никогда не сможет. В этом опять-таки проявляется ее эгоизм…
6. Родилась она 15 апреля 1979 года в Ирландии, в городе-столице Белфасте. Там она жила в вполне обычной не магической семье до 11 лет. Детство свое она помнит смутно, хотя никаких потерь памяти и не было.
Когда ей исполнилось 11, у нее появилась новая подруга. Странная достаточно – рассказывала ей о необыкновенных способностях, магии, летающих лошадях ипповоло, и крепости разума. Ну и появлялась в городе редко. А еще всегда носила оранжевые перчатки, сапоги, и забавную шапочку, напоминающую тарелку, которую называла тонкой. Баттерфляй естественно, во все это не верила, и вот однажды Доротея (так звали девушку) предложила ей побывать в долине мысли, где и располагался Аркс, о котором она много говорила. Тер согласилась, хотя в душе посмеивалась над «больной» девушкой. Они сели на велосипед…И он полетел. Это оказался би-флэп, традиционный транспорт псиофов. Доротея показала Фляй крепость, и та была поражена…Доротею, конечно наказали за то, что она привела совсем не магическую девочку в школу. Но выяснилось, что способности у девочки есть, да еще какие. Ну и по возрасту она как раз подходила. Поэтому Доротее сделали строгий выговор (хотя в школе оставили), а Тер взяли антеей первого уровня. Потом она как и все перешла на второй уровень, затем на третий. Потом блестяще выдержала Контра Унико, и стала псиофой. Шесть лет без особых происшествий занималась исследованиями в Крепости Разума, а потом, когда погибло много народу в борьбе с озлобившимися фаберами и оскурабами с их подопечными, она стала экономкой и экспертом в области телекинеза, телемпии, телепатии и призраков. С тех пор увлеклась как темной, так и более традиционной магией, что в Арксе запрещено. Долгие годы этим занималась втайне от других…И все это время была без памяти влюблена в тогдашнего суммуса сапиенса – Ятто фон Цантара. Но он был еще более холоден, коварен и расчетлив чем она сейчас, и воспользовавшись ею, бросил. Да еще и опозорил у всех на глазах.
Это было невероятно больно, и она до сих пор не может этого забыть. Вот с тех пор она озлобилась…И приобрела тот характер, что имеет сейчас. Нет, конечно кое-что из этого и врожденное, но все равно многие положительные черты стерлись, а отрицательные заняли свое место именно после того случая.
Потом, еще 10 лет она спокойно занималась обязанностями как преподавателя, так и экономки. Казалось, что спокойно. Она потихоньку занималась черной магией, и осваивала другие ее техники. А потом все изменилось. В школу пришел антей…Необыкновенно…светлый. Что совсем не радовало Баттерфляй. Именно в борьбе с ним ей пришлось раскрыть свою истинную сущность. Долго пересказывать – когда, как и почему, но она оказалась изгнана. Почти. Ее (вместе с несколькими другими противниками Джено, как звали юного антея) заключили в энергетическую клетку, а потом убили. Опять же почти. Это было не убийство, а заклинание блуждающих душ. Практически одно и то же…Но ей, благодаря невероятным ментальным способностям, удалось выбраться из мира душ-странников в реальность. Она попала в лопухоидный городок, где наконец-то смогла дать волю своим черно-магическим способностям. Позже она там познакомилась со Светланой Валынской, и попала в Тибидохс.
Работу в Арксе не отрицает, но и тщательно скрывает причины увольнения. А прочитать мыслей не удастся – мало того, что она очень сильный телепат, так еще и знает очень мощное, непреодолимое блокирующее слово.
7. Вы видите перед собой Баттерфляй О’Коннор: это девушка, точнее уже женщина, 31 года, совсем невысокая, очень худая, и вообще телосложением чем-то похожая на ребенка. Ну да, ей не стоило слишком увлекаться потайным залом библиотеки, будучи юной девушкой. На подкрепляющих заклинаниях и медитации выживешь, но не вырастешь точно. Волосы у нее ярко-каштановые, слегка вьющиеся, ниже плеч. Чаще всего они собраны в высокий хвост, хотя бывают и распущенными.
Круглой формы лицо, на нем – тонкие губы, маленькие, черные, похожие на буравчики глаза. Аккуратный носик, и всегда ноль макияжа. Если он и бывает, то редко и чаще (из-за увлеченности девушки и редкой заботы о своей внешности) размазанный и неаккуратный.
Что касается одежды…Многие этому удивляются, но у девушки странное пристрастие к роскошным платьям где-то 17-18 веков. Рюшечки, оборочки, пышные юбки. Она просто с ума сходит по всему этому. И смотрится это на ней весьма эффектно.
Да, о своей внешности она не заботится, но ее роскошные платья всегда чисты и ни в коем случае не бывают мятыми…Хотя есть и несколько других платьев (юбки, брюки и прочую более современную одежду она не носит) – они достаточно простые, неяркие. Вот за ними она не смотрит. Они всегда порваны, запачканы в разных алхимических субстанциях. Ее это ничуть не волнует. Не волновало бы и с вышеописанными платьями, но к ним она относится с неким даже фанатизмом, и всегда холит и лелеет их больше чем саму себя. А с ее эгоизмом такое, чтобы о чем-то она заботилась больше себя, бывает редко. Да и эгоист она скорее в духовном плане – безграничное самолюбие, пренебрежение к другим, и забота скорее о духовном «я». А внешний вид не волнует ее. Но на средневековых платьях у нее, как уже говорилось выше, пунктик, поэтому они всегда выбираются с необыкновенной тщательностью.
8. Ментальная магия. Точнее, магипсия. Она основывается на силе человеческого разума, и на силе мысли. Для такой магии не нужно ничего – никаких артефактов и прочего, только необыкновенно сильный разум, и умение управлять своими силами. Баттерфляй – эксперт в области телекинеза, телепатии, телемпии, и призраков. Телекинезом она владеет виртуозно, и может переместить даже человека. Также мастер в телепатии – она может перехватывать мысленные сообщения (хотя это скорее относится к телемпии, и вообще является запрещенным приемом), проникает в сознание так, что вы даже не заметите. Может вызывать призраков из Зеркала Гиатус – ее магического инструмента. Они фактически «подсоединены» к ее сознанию. Ей стоит послать простой телепатический сигнал, и они будут повиноваться. Нападут на того, на кого она скажет. Могут и помочь, но такого им хозяйка не скажет никогда. И управлять ими может только она, никто больше. Ведь и они, и Гиатус созданы ею. Вызывать их оттуда можно научить, но управлять ими – никогда.
Она владеет и более традиционной магией, знает заклинания. Хотя и для этого кольца не носит, научившись колдовать без него. Что касается стихий, то ей подвластна вода – она будет ее слушаться, и с ее помощью Тер способна на многое. Но это уже действительно магия, а ее вышеописанные способности (кроме призраков) хороши еще и тем, что это не магия…Действительно хорошо тут то, что никакие блокировки магии не действуют на телепатию, телекинез и телемпию. И вообще тут уж всякие «пересекающие» заклинания не помешают, и никаких артефактов ей не нужно. Остановить ее может только отсутствие энергии, ведь все вышеописанное требует больших ее затрат. Ведь это не магия, а врожденные способности человека.
9. Ее способности к магии проявились тогда, когда одна знакомая помогла ей попасть в Аркс Ментис. Она нарушила как вводный, так и средний с расширенным кодексы, приведя не-магическую девочку в Крепость Разума. Ее почти уже изгнали, как выяснилось что совсем необыкновенную девочку она привела...Псиофа получила строгий выговор, а Фляй осталась в Арксе.
В Тибидохс она попала после изгнания из Аркса Ментиса, в одном лопухоидном городке познакомившись со Светланой.
10. Стерва. Лицемерка, достаточно груба, и трудолюбием не отличается. Подлая, мерзкая, коварная…Вонзит нож вам в спину не задумываясь, если так ей будет выгодно. Кровожадна. Иногда может убить просто ради удовольствия. Она раздражительна, вывести ее из себя проще простого, даже если этого никто не хотел. Да и вообще – если она и правда разозлится…Может разнести все вокруг магией, а может и просто свернуть шею тому, кто поближе сидит. Отходит долго.
Ну еще самовлюбленная эгоистка. Она любит привлекать к себе внимание, к большинству людей (и не только людей) относится крайне пренебрежительно. Думает и заботится только о себе. И никогда и ни за что не признает своей вины, даже если очевидно, что виновата именно она.
11. Тер любит бассетов, и раньше у нее была целая семья, но сейчас животных не держит.
12. 31 год.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Баттерфляй О'Коннор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: