Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Алексии Алексеевой
Анкета Алексии Алексеевой
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 1:25 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.
Алексия Алексеева или просто Лекс

2. Вы темный или светлый маг?
темный

3. Ваш статус в школе
Ученица

4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Как в сказках летаю в ступе с метелкой. Метелка служит рулем.

5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
1.Портфель, неизвестно почему разговаривающий. Откопала в чулане у бабушки и та мне его подарила.
2. Талисман - подвеска. Его подарила Лекс мама, перед отъездом в школу.

6. Ваша игровая биография
Лекс родилась в Белорусии в городе Минск. Ее мама была магом с даром приворота и работала фотомоделью. Она была француженкой и учила дочку французскому языку. А отец был лопухоидом-бизнесменом. Он был русским. Ни внешностью, ни характером девочка не была похожа ни на одного из них.
Детство Лексы было безоблачным. Родители очень любили ее, хотя маме хотелось, чтобы ее дочка была маленькой принцессой, а не такой, какой она была. Она хотела, чтобы девочка тоже стала фотомоделью, но Лекса наотрез отказывалась носить платья. Ее любимой одеждой были джинсы. Больше всего Алексия любила отца. Она часто уходила из дома и гуляла по городу, слушая музыку. Когда Лекс было 6 лет, ее родители развелись, и она осталась с мамой и бабушкой.
Способности к управлению ветром и водой проснулись, когда Лексе было 9 лет. Какие-то парни случайно столкнули ее с высокого моста. Казалось, девочка погибнет, ведь после удара об воду она врятли сможет выплыть. Но за секунду до удара ее подхватил ветер и отнес на берег, а вода немного расступилась. От шока она потеряла сознание и очнулась только в больнице. Только тогда мама рассказала ей, что она маг. Лекс жила в доме бабушки и часто бегала по нему. Однажды она забрела в чулан и откопала там какой-то старый портфель и вымыла его. когда он сушился Лекс услышала звуки разговора, но дома никого не было. Девочка аккуратно вышла на улицу и увидела, как ее портфель болтает сам с собой. Бабушка ничего не сказала Лекс, а потом и подарила.
Вот девочке исполнилось 12 лет и она отправилась в школу магии.

7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой, можно просто словами)
Начнем с лица и далее в порядке не строгой очереди. Завидев человека еще за несколько метров, мы обычно не можем разглядеть его глаз, не достав из сумки бинокля. Но это уже совсем неприлично и потому первое, что мы сумеем разглядеть это скорее волосы. Вот с них и начнем. Волосы у Лекс синие, чуть ниже пояса. Ближе к концам локоны чуть вьются. Большие голубые глаза. На левой части лица, на ямочке щеки расположилась неприметное пятнышко родинки. Уши у нее самые обычные. Мочки ущей проколоты, правая один раз, левая дважды. Серьги предпочитает крупные, из дерева или серебра. Только одни никогда не меняет, крайнюю в левом, в форме согнутого полукругом толи клыка, толи когтя. Мягкие черты лица сбивают с толку при попытке определить возраст девушки.Запястья тонкие, но руки вовсе не слабые. Мышцы крепкие, но лишь подчеркивают обычные рельефы тела. Никакой «спортивной» мускулатуры, ее заменяют тугие жилы. Не такие приметные, но вполне надежные. Бедра широкие, так что вполне обыкновенная талия(никаких идеалистических 60) кажется более хрупкой. Но все в приделах нормы и потому не возникает ощущения непропорциональности. Ноги прямые и на том спасибо. Просто прямые, не длинные и не короткие, не толстые и не тонкие. Нельзя сказать что спортивные.

8. Ваши игровые способности
Стихии воздух и вода

9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
Какие-то парни случайно столкнули ее с высокого моста. Казалось, девочка погибнет, ведь после удара об воду она врятли сможет выплыть. Но за секунду до удара ее подхватил ветер и отнес на берег, а вода немного расступилась. От шока она потеряла сознание и очнулась только в больнице. Только тогда мама рассказала ей, что она маг.

10. Ваш характер
Лекс слегка сумасшедшая,немного противная и обидчивая.Но вы не думайте что она такая уж плохая! Хорошо? Лекса щедрая,добрая.Ну бывает она очень уверенна в себе,что никого не слушает. Иногда на нее нападает скромность. Еще она очень,очень мстительная! Муа-ха-ха! Лекс общительная,может выручить друга из беды,никогда не опаздывает на назначенные встречи. Любит поспать и помечтать(спит до полудня). Обожает рисовать(уже 6 лет)!Но самое ужасное-Лекс быстро прощает обиды!Хочет подольше подуться, а не может! Усе.

11. У вас есть домашние животные?
Попугай Джек, которого она нечаянно поймала, летя в школу.

12. Ваш игровой возраст
12 лет


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Алексии Алексеевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: