Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Саша
Анкета Саша
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 1:23 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Саша (имя французское, не склоняется, и ударение на последний слог)

2. Светлый...Хотя называть его магом пока еще рано.

3. Ученик

4. Что такое драконбол, и с чем его едят мальчишка и понятия не имеет (он в жизни даже слова такого не слышал) но это пока...И летать он еще не умеет. Да и (Саша тщательнейшим образом это скрывает) он боится высоты

5. Артефактов у него нет, но после беседы с Валынской паренька всерьез все эти магические артефакты заинтересовали.

6. Родился Саша в 1996 году в Париже, в семье домохозяйки и министра, который, как позже выяснилось, был нездоров психически. Мальчик рос...В шесть лет его отдали в школу, он прилежно учился, постоянно занимался дополнительно с репетиторами. В классе его недолюбливали...А через несколько лет просто возненавидели, поняв что он не такой как все. Совсем не такой.
И уже в 11 лет жизнь парнишки стала адом. В школе его ненавидели и постоянно поддевали, даже били. А дома - наказания. За драку в школе (директор не любил разбираться кто прав, кто виноват и наказывал того, кто оставался "на месте происшествия". и нетрудно догадаться, что это был избитый до полусмерти Саша) он получал от отца не хуже чем от бывших друзей. За каждое не так сказанное слово его били и наказывали...С тех пор он и стал нелюдимым и замкнутым.
А в семь лет с ним был тот страшный случай, который не прибавил ему уверенности в себе. Вот с тех пор и появился у него некий страх перед взрослыми людьми.
Его пытались убить. Причем не кто-то, а родной отец, прямо скажем, повредившийся рассудком. Тогда Саша в очередной раз наказали ни за что...И впервые в жизни парень сказал слово наперекор отцу.
И тут же нож у горла беззащитного мальчонки...Тогда его спасли, но с тех пор он шарахается от взрослых людей и видит отца в кошмарах.
А как он попал через несколько лет в школу магии...*пункт 9*

7. Светлые волосы чуть выше плеч, большие серые глаза и тонкие губы. Он высокий, достаточно симпатичный...У него очень светлая кожа, отчего Саша и кажется постоянно бледным. Лицо овальное, сам он худой (даже болезненно худой). На одежду не обращает особого внимания, но вообще любит капюшоны. Одев его, он чувствует себя спокойнее и уютнее. И даже ему кажется что так он менее одинок.

8. Саша уверен, что способностей у него нет вообще, но это не так. Его кровь...В ней все дело.В ней присутствует нечто магическое, какое-то вещество соединившееся с ней давным-давно. И теперь он практически всесилен, но сам этого не осознает И просто не знает. Хотя есть некоторые трудности, в чем-то ему из-за этой магии крови даже хуже.

9. О своих способностях он и не подозревал до поступления в Тибидохс. Однажды Саша сильно разозлился...Очень сильно, даже слишком, по неясным причинам, что ему совсем не свойственно. Потом была страшная ссора (дошло даже до рукоприкладства) со всем классом, после чего его не слабо побили. На губе выступила кровь...И парнишка тут же почувствовал странный толчок. А потом потерял сознание. И очнулся он прямо около Тибидохса, так и решил туда пойти. Там выяснилось что можно выучиться на мага... Не хотелось возвращаться к озлобленным одноклассникам и родителям в Париж. И Саша остался.
И здесь немалую роль в его судьбе сыграла необычная кровь...

10. Он спокойный, сдержанный, аккуратный. Саша осторожен, даже немного трусоват...Еще не уверен в себе, но очень добр. И главная его черта характера - он одиночка.

11. Нет.

12. 14 лет


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Саша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: