Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Кирилла Харталовича
Анкета Кирилла Харталовича
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 1:21 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Кирилл

2. Темный маг

3. Декан темного отделения, учитель

4. Летает Кирилл на метле. Хотя это мог бы быть чемодан… Но то ли в последний момент магия дала сбой, либо чемодану действительно суждено было родиться всего лишь чемоданом. Да, играет

5. Кольцо представляет собой золотой перстень с небольшой черной сферой. Имеет особенность светится изнутри красным при приближении опасности. Но зачастую это не нужно, ибо убить его хотят постоянно. Артефактов как таковых нет, разве что какие-то мелкие, недостойные даже описания.

6. Кирилл рожден был в результате аномалии зла. Ну, как в аномалии. Некогда некромаг Хартал пожелал вырастить себе наследника. Кто знает, может, он сам создал плоть для Кирилла, а может, выкрал новорожденного младенца из какой-то семьи, но с самого детства тот жил у него. Мальчика растили в жестокой атмосфере. Ему приходилось самому добывать себе еду уже с 5 лет, часто питаясь насекомыми, падалью, хотя изредка его подкармливали в деревнях, когда они были там проездом. Его учили быть жестоким ко всем и вся, никого не жалеть и, в первую очередь, себя. Хартал растил безжалостного убийцу, и у него это получилось. У Кирилла две ипостаси. Несколько столетий он обитал в облике Черного Единорога, лишь некоторым являясь в виде юноши в возрасте от 16 до 25 лет. Смотря, к кому он приходил. По какой-то причине называть его стали Сыном Черного Единорога, а в прочем, это могло быть потому, что Хартал тоже мог принимать образ оного животного. В общем, жизнь была «веселая». Некромаг учил юношу обрядам, всяким ритуалам, заклинаниям. «Спец широкого профиля» - называли его после Светлана Валынская и Анастасия Ливьенова. Но об этом позже. Хартал одно время встречался, а может даже больше, с Татианой Ливьеновой, юной ведьмочкой. Что-то у них да случилась, а потому тот стал мстить всему их роду. И месть эта перешла к Кириллу. И однажды он появился у Дарьи Ливьеновой. В тот момент она была в своей квартире и укачивала дочку. Мелиссу. Кирилл убил мать. Ребенка по непонятной причине он не тронул. Спустя 15 лет он объявился в школе Тибидохс, где училось сразу три отродья рода Ливьеновых: Мелисса, Анастасия и Светлана. Произошло многое. Когда «школа» перебралась на остров Zauberhaft, Кирилл последовал за ними. Там девушка лишила его ненадолго силы и памяти. Но к тому времени он уже влюбился. Вскоре сила вернулась, Хартал был побежден сестрами, потому Кирилл и остался рядом с ними. Он долго потом мотался с тремя девушками, пока те искали, где обосноваться. В итоге, когда те обосновали свою школу, Кирилл остался с ними же (к тому времени он был уже помолвлен с Мелл), начав преподавать там. С семьей Ливьеновых он постоянно враждовал, хотя и не открыто. Заключалось это все в шуточках, едких замечаниях и дуэлях. В школе он подружился с одной эльфийкой, Ниан. А вот с её подругой Абигайль уж были стычки. Вплоть до метания заварочных чайников, любезных открывания дверей по лбу и тому подобное. Убийства он, тем не менее, не оставил. Давнишняя «мечта» убить Ливьеновых все же однажды сбылась. В прочем, рассказывать долго, а я тут уже и так много написал. Ну а в недавнем прошлом у него появился сын, Дмитрий.

7. Кирилл представляет собой высокого юношу лет 27. У него бледная кожа, с очень тонким намеком на смуглость. Черные волосы средней длины, немного не достающие до плеч. В прочем, с этой прической он не похож на парня нетрадиционной ориентации, как это обычно бывает, а совсем наоборот. Красные глаза (не из-за вечного недосыпа), которые наводят ужас на того, кто в них смотрит. В прочем, не всегда, а только когда он разозлен или чем-то недоволен. У него спортивное телосложение, но мышц как таковых нет. В одежде предпочтения отдает джинсам и майкам темных тонов.

8. «Спец широкого профиля». В основном это сила черного единорога, проявляющаяся во многом. Отлично знаком с некромагией, знает азы и даже чуть больше волхвов. Увы, силы единорога контролируются не всегда, хоть это и случается очень редко. Но все-таки лучше его не злить, ибо привести это может и к смерти. Не его. Но обо всем не расскажешь, на это ушло бы много времени и места.

9. Как обнаружились? Родиться посчастливилось таким. Ну и уж развил их Хартал на славу. Ну а в школу перебрался вслед за невестой.
10. Кирилл скрытный и довольно мрачный юноша. Хам, наглый, ему, можно сказать, наплевать на чужое мнение. В прочем, так он был воспитан. Любит черный юмор. Недолюбливает светлых, посему частенько издевается над ними. Не то чтобы он эгоист, но себя он любит и уважает. А вот уважение к другим почти не проявляет. Таких людей можно посчитать по пальцам одной руки. Кирилл по жизни одиночка, он не стремиться к общению, с другими общение поддерживает нехотя, но исключения опять же есть. Вампиров, правда, недолюбливает.

11. Нет

12. Несколько сотен лет, в промежутке от 200 до 350.


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Кирилл - Пятница, 2011-06-10, 3:31 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Кирилла Харталовича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: