Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Мелиссы Ливьеновой
Анкета Мелиссы Ливьеновой
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 1:19 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Мелисса Ливьенова

2. Светлый

3. Завуч по воспит. работе, декан светлого отделения

4. Летаю на гитаре. В драконбол играю.

5. Артефакта три: амулет, дневник и гитара пра-пра..бабушки Алифирии Ливьеновой . Амулет помогает связаться с Александрой Македонской где бы она не была. Так же улавливает её местонахождение и т.п. Таких амулетов существует два. Второй хранится у Македонской. Имеет такие же свойства, только настроенные на меня. Я подарила его Саше, когда мы подружились, то есть на первом курсе обучения.
Гитару я нашла на могиле Алифирии. Она обладает многими свойствами, в том числе и летательными. Так же гитара является ключом к дневнику все той же Алифирии. С его помощью я могу связываться с пра-пра... бабушкой. Дневник я так же нашла на первом курсе, на дне озера, когда мы (я, Саша, Света и Настя) искали информацию о Сыне Черного Единорога.

6. Когда мне не было и года её мать, Маргариту Ливьенову, убил Сын Черного Единорога. Он хотел убить меня, но мама ему помешала. Меня отправили в детдом, где я жила до 12 лет. После меня удочерили. Я всегда отличалась мрачностью, в гардеробе никогда не было ярких кофточек, юбочек. За эту мрачность, скрытность одноклассники меня недолюбливали. Однажды, когда мне уже было 14 лет, я бродила по кладбищу и набрела на могилу некой Алифирии Ливьеновой . Года жизни были внушающими. На могиле лежала довольно странная гитара. Словно скелет со струнами. Но мне, как любительнице всего мрачного и загробного, она понравилась. Собственно, эта гитара стала первым моим другом. В школе у меня, как я уже говорила, отношения были не ладные. Я часто слышала, какие ужасные вещи говорят обо мне и о моей уже несуществующей семье. В один из таких дней я услышала очень неприятный разговор, из-за чего сильно разозлилась. Пока я кричала на одноклассников, вода из фонтанчика, возле которого она стояла, собралась в одну сферу и обрушилась на восьмиклассников. На следующий день меня забрали в Тибидохс. Зачислили меня на Светлое отделение, чему я была очень удивлена. В Тибидохсе я познакомилась с Сашей Македонской, девчонкой с темного отделения, которая вскоре стала моей лучшей подругой. Как-то, когда мы с ней делали домашку по артефакторике, я увидела в книге свою гитару и очень интересный текст, который гласил, что гитара-скелет передается из поколения в поколение по женской линии рода Ливьеновый, но не всем, а только тем, кто обладает силой воды. Таким образом, я поняла, что являюсь пра-пра-...правнучкой Алифирии Ливьеновой . Однажды, когда мы с Македонской прогуливались, мы решили зайти к двум девочкам, Насте Ливьеновой и Свете Валынской, которые как-то пригласили нас к себе. Там я встретила Татианы и Тимофей Валынского. Татиана узнала во мне Алифирию, которая, как оказалась, была воспитательницей Татианы и её пра-..бабкой, а следовательно, я была пра-..правнучкой Татианы и троюродной сестрой Насти и Светы. Девушки рассказали мне обо всех своих приключениях. Когда мы, всей дружной компашкой, решили найти дневник Алифирии, который находился на дне Озера Казней, я впервые повстречалась с Сыном Черного Единорога. Вторая встреча с ним произошла на драконбольном поле, когда Кирилл, так звали Единорога, чуть не убил Сашу. В тот день я впервые поцеловалась и прокляла Кирилла, который этот поцелуй и украл. Однако, не заметила, что влюбилась в этого идиота. На острове Зауберхавт произошла третья встреча с сыном Черного Единорога. Его хотели убить, но я не дала этого сделать. Особым заклинанием я забрала его силу себе, а значит и грехи убийств тоже. В тот день моя темная личность сильно поранила Анимагиню. Меня мучили видения, в одном из которых я увидела и свою мать... Она пыталась спасти дочку, за что мертвая пала пред ногами Кирилла. Настя и Света, по сути, со мной сделать ничего не могли, как никак сестра. Сам Кирилл сначала ничего не помнил, но потом все же память вернулась. Образовалась пара. Ужасная пара... Но, тем не менее, оба счастливы. В роли Единорога, я была на некоторое время порабощена Харталом и чуть не убила своих родственников. Спустя несколько месяцев, когда взбушевалась прабабка Светы Мария, меня каким-то образом телепортировали в замок Михаэля Андермана(который был отцом этой самой Марии). Но после все воссоединились, и все было хорошо. Спустя 10 лет, когда девушки уже окончили школу, магспирантуру, поскитлись по миру, академик Сарданапал помог сестрам в создании новой школы магии, филиала Тибидохса. По сей день девушки находятся там. А это уже совсем другая история...

7. Длинные черные волосы, такие же темные глаза. Кожа у меня итак бледная, а темные волосы ещё больше это подчеркивают. Я девушка высокая, стройная. В одежде предпочитаю темные тона. Ношу в основном джинсы и свитера либо майки. Платья одеваю очень редко, в основном на праздники.

8. В основном это магия воды и все что с ней связано. С водной стихией я очень дружу. Так же использую магию Черного Единорога. Благодаря этой силе могу превращаться в это животное. Цвет шерсти, однако варьируется. Либо белый, либо черный. Чаще все же черный, так как во мне преобладает темная магия. Как и Анастасия, я телепат, правда, не такой сильный. То есть могу читать мысли и улавливать эмоции людей (ну и нелюдей тоже).

9. Однажды в школе я услышала очень неприятный разговор обо мне и моей семье, из-за чего сильно разозлилась. Пока я кричала на одноклассников, вода из фонтанчика, возле которого она стояла, собралась в одну сферу и обрушилась на восьмиклассников. Этим же вечером мне пришло письмо из Тибидохса, а на следующий день меня забрали в Тибидохс. Зачислили меня на Светлое отделение, чему я была очень удивлена.

10. Добрая, милая, вредная, противная, злопамятная, однолюбка, обидчивая. Хотя быстро прощаю, но память об этом происшествии остается, поэтому спустя несколько месяцев могу об этом вспомнить и опять обидеться. Ещё я очень мрачная, поэтому в чем-нибудь ярком вы меня не увидите.

11. Нет

12. 24 года


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Мелиссы Ливьеновой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: