Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Венеции Керр
Анкета Венеции Керр
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 1:18 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Венеция Керр

2. Светлый маг

3. Студентка Светлого отделения

4. Летает на гитаре, в драконбол играть боится и не умеет)

5. Носит на левой руке тяжелый мужской перстень с позолотой - подарок отца. На черном камне выдавлен золотом цветок, украшенный несколькими кусочками горного хрусталя. С помощью этого перстня Венеция может призывать духов животных - старая индейская практика.
Второй артефакт - гитара. Ви спасла ее из забытого Богом антикварного магазинчика, где интрумент уже хотели разрушить. С тех пор гитара верно служит своей спасительнице. Особенность(кроме, конечно, полета) заключается в воспламенении музыкального инструмента во время полета. Хозяйке пламя не причиняет никакого вреда, зато значительно увеличивает скорость передвижения.

6. Венеция Керр принадлежит к роду Чикасо, ведущем свое начало от американских индейцев. Неудивительно, что маленькая Ви с детства была окружена культурным наследием предков. Мать девушки умерла при родах, поэтому воспитывал отец. Он страшно баловал "свою маленькую принцессу", так что ранние годы Венеции прошли беззаботно, подобные сладкому сну. На десятилетие отец подарил ей перстень и стал учить ее древней мудрости вызова духов, которая практиковалась в их племени. К слову, у Ви обнаружился талант в этой области, но девчушка оказалась бунтаркой, и ни за что не хотела учиться - ее больше привлекали шумные игры на улице.
Однако, отец сумел-таки обучить дочку основам. Более не успел - когда Венеции было 16, он тихо скончался - так, как мечтает каждый из нас, во сне. Сказать, что для девушки это был сильный удар - не сказать ничего. Ви не ела и не спала, беспросветно горюя по единственному близкому человеку.
Но горе не может быть вечным - рана слегка затянулась, и девушка с головой погрузилась в изучение духов, чтобы хоть как-то отогнать тоску и достигла значительных успехов. Примерно в то же время у нее появилась гитара, ставшая ей молчаливым другом.
Пойти в школу к Светлане ей подсказал дух-олень Кубару - ее дальний предок. Ви решила последовать совету праотца.

7. Внешность Венеции выдает ее происхождение от индейцев: смуглая, красноватого оттенка кожа, черные волосы, миндалевидные глаза золотистого цвета. Фигура ладная, хотя и слегка худовата.

8. Спиритизм - как было сказано, может вызывать души предков, имеющих обличье животных. При сильном напряжении или стрессе может неосознанно вызывать праотцов в физическом облике(естесственно, зверей). Гитара подарила ей нечувствительность к огню, поэтому Ви уцелеет даже в самом сильном пожаре.

9. Способности у Ви были с самого рождения - они достались ей от предков. О школе ей поведал дух-олень.

10. После смерти отца характер Венеции сильно изменился - как будто затух внутренний огонь. Когда-то бойкая, энергичная и острая на язык, теперь она стала тихой, как мышь, немного погруженной в себя и очень целеустремленной. Старается уходить от конфликтов, "оттаивает" при дружелюбном обращении.

11. Нет, если не считать домашними животными души предков, которые изредка появляются из перстня.

12. 19 лет


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Венеции Керр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: