Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Анастасии Ливьеновой
Анкета Анастасии Ливьеновой
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-04-10, 0:57 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Анастасия Ливьенова

2. Светлый маг

3. Зам. директора, завуч по организационным работам, учитель

4. Летаю на метле, в драконбол играю

5. Метла, созданная специально для меня мамой. впитывая мою энергетику она впоследствии стала "оживать". Балалайка, подаренная пра-пра-...бабкой Татианой. с помощью неё можно управлять силами природы. Самурайский меч или попросту катана. Была найдена мной по учебному заданию Светы. Артефакт боевой, также направлен на защиту хозяина от ран. Ведьминский амулетик, усиливающий врожденные способности. Долгое время был превращён в записную книжку.

6. Родилась в семье ведьм. С ранего детства знала о своих способностях и помаленьку занималась ведьминичеством с родственниками. Лет в 12 неосторожно использовала один из заговоров и превратила парочку одноклассников в продукты питания. Разумеется после этого маме пришло письмо с требованием (всё-таки это была уже не первая оплошность) отправить меня в Тибидохс.
Учась на светлом отделении я познакомилась и сдружилась с девочкой Светой Валынской. После исчезновения записной книжки с различными заговорами мы со Светой поняли что на нас открыли охоту кто-то явно не из белых и пушистых. Потом мы разгадали эту тайну, узнали о своём родстве и познакомились с нашей общей пра-пра-пра и очень много пра бабушкой Татианой, двухсотлетней ведьмой, врачевательницей и создательницей многих музыкальных инструментов-артефактов. Она же и рассказывает о кузене Светы, Тимофее Валынском, и подтверждает родство с нашей новой знакомой Мелиссой Ливьеновой. Избежав смерти от рук (и копыт) Хартала, Олесто и сына Чёрного единорога, попутно потеряв память и пролежав в магпункте много времени, все мы столкнулись с проблемой в лице Марии. Мария Валынская - родственица Светы, похажая на неё и внешне и характером. Даже спустя 10 лет, когда был создан филиал Тибидохса, она не перестаёт нас преследовать.

7. Довольно-таки короткие волосы до плеч, медного цвета (чаще всего завязанные в хвост), маленькое, худенькое личико с близко псаженными глазами меняющие свой цвет от серо-голубого до зелёного. Прямой нос и тонкими губами. Рост примерно 174 см. Одевается просто: джинсы, толстовки, различные спортивные футболки, кеды или балетки. Ну, по настроению юбки или просторные платья.

8. Довольно сильный эмпат, который вместе с чувствами слышит мысли людей, способна чувствовать даже их боль или получать те же ранения. Благодаря этому может просчитать действия человека и даже предсказать события. Хорошо разбираюсь в ведьминском колдовстве, занимаюсь врачевательством. После укуса кузена-вампира стала био-вампиром.

9.см. пункт 6

10. Вредная и обидчивая и из-за этого часто страдающая. правда долго обижаться не могу. Имеется сильное желание выделиться, быть в чём-то лучше других (из-за этого было поломано много дров).

11. Имеется голубь-почтальон Варлаам

12. 23 года


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Анастасии Ливьеновой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: