Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Константина Кониповича (Вампир, маг разума)
Анкета Константина Кониповича
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2010-09-19, 1:34 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Конипович Константин Сергеевич

2. Вампир, темный

3. Живет в своем замке в Трансильвании

4. Старинная сабля, двойник той, что теперь имеется у его племянника Влада.

5. Этот персонаж прошел довольно долгий и тернистый жизненный путь, полный крови, убийств и предательства, что окончательно ожесточило его сердце. А родился он в любящей семье потомственных вампиров, но родился не кровососом, а вполне обыкновенным темным магом, правда, с богатым потенциалом. После окончания курсов магической школы юный Константин стал странствовать по миру, помогая светлым и темным магам в плетении защитных заклинаний. Его ценили и уважали многие, но многие же и ненавидели за его способности. В том числе и его родная сестра с группой друзей-приятелей.
Будучи уже состоявшимся магом, Константин взял в жены пятнадцатилетнюю девочку, которую звали Марией. Ее мнение не особенно спрашивалось, но девочке и деваться было особенно некуда. Она совершила преступление, ее "испортили" (а говоря простым языком - изнасиловали), поэтому замужество было для нее неплохим выходом выпутаться из сложившейся ситуации. Тем более граф был обходителен и добр, так что девочка вскоре влюбилась в него, он стал для сироты всем, целым миром.
Долгое время пара жила душа в душу. Девочка училась в магической школе, приезжая к мужу на лето, Константин занимался возведением магических защит. Но счастью не суждено было долго длиться.
Однажды вампиры (в числе которых была сестра графа) подстерегли Константина в подворотне и, напав всем скопом, обратили "выродка" в вампира, оставив на его теле многочисленные шрамы. Тут-то скрытые черты довольно мягкого ране характера Кониповича и раскрылись во всей своей красе. Он начал плести мастерские интриги против своих врагов, разлучая их и уничтожая по одиночке. На сестру у него рука не поднялась, но у нее он отнял самое дорогое - сына, своего племянника Влада Егорова. Мужчина взял мальчишку на воспитание и воспитывал достаточно жестоко, превратив юного вампиренка в своего верного лакея, в орудие убийства.
И, возможно, Марию минула бы участь всех остальных обидчиков Константина, но ей хватило глупости пойти за ним. Стать такой же как он, надеясь облегчить его страдания. Страдания-то облегчились, но характер лучше не стал. Долгое время супруги ссорились, а потом девушка пошла на измену. И случилось же так, что от первого встречного, с которым Мария провела ночь, родился сын - Евгений Валынский. Вообще-то у пары Константина и Марии не было детей за все то время, что они провели вместе. Дети рождались мертвыми. А здесь живой младенец и не от Константина.
Вполне ожидаемо, что со своим изменившимся характером мужчина пришел в ярость, и, заточив жену в мрачных подвалах их замка, долго издевался над ней всеми возможными способами. Женщина пыталась бежать от него, но у ее мужа огромные связи в обществе, поэтому долго прятаться ей все равно не удавалось. Да плюс еще право первого укуса - полная власть того, кто укусил, над тем, кого он укусил. Впрочем, в очередном порыве альтруизма муж все-таки избавил жену от этого бремени, но уйти от него она все равно не может. Боится. Да и идти особенно некуда. А сейчас, когда она все-таки родила ему дочь, женщина как никогда привязана к дому.
Ту же участь разделили и многие представители рода Валынских, расплачиваясь за то, что совершила Мария. В живых остались лишь последние из рода: Светлана и Тимофей, мать которого Константин сжег прямо у него на глазах.
Участвовал в военной компании некоего демона Марка Васкеса. Впрочем, успешность этой компании можно назвать сомнительной.
Ныне считается без вести пропавшим, но оставил письма жене и Марку, что делать в случае его исчезновения.

6. Красивый мужчина. Впрочем, все вампиры красивы. Это как яркая окраска у хищников. Как иначе завлекать жертву в свои сети?
Высокий, темноволосый, тонкие черты лица. Глаза зеленовато-карего оттенка, холодные и колкие. Тело покрыто портящими всю красоту шрамами, что остались от той страшной ночи, когда его обратили. В одежде предпочитает современный стиль.

7. Силен в иллюзиях и магии разума. Неплохо обращается с магическим оружием.

8. Характер у графа Кониповича несладкий. Вспыльчив, агрессивен, склонен к немотивированным вспышкам гнева. Однако в случае крайней необходимости умеет спокойно выжидать, когда можно будет нанести удар. Любит выпить и вообще весело провести время, особенно в компании противоположного пола. А уж женщин Конипович любит (если это можно назвать любовью). Садист. Может часами наблюдать за страданиями ближнего своего, наслаждаясь этим. Да и сам не прочь причинить кому-нибудь боль. Отъявленный сексист, считает, что место женщины дома у плиты или у колыбельки, к чему и пытается склонить свою жену (впрочем, та его все равно не особенно слушается). Считает, что все можно решить деньгами. Впрочем, иногда у него бывают вспышки альтруизма и угрызений совести, но это крайне редкое и неконтролируемое явление. Обладает скудной фантазией на имена и названия. Кошку назовет Кошкой, собаку Собакой. Спасибо хоть, что свою дочь не назвал Девочкой, доскрипел дать ей имя матери, Мария, обозначив порядковым номером Вторая.

9. Животных ненавидит, потому питомцев нет.

10. Точный возраст неизвестен.

11. Муж Марии Валынской, дядя Владислава Егорова, брат Марьи Егоровой и Валентина Кониповича. С почти что всеми персонажами в ролевой враждует, особенно ненавидя тех, кто носит фамилию "Валынский(ая)". Ненавидит также своего брата Валентина и сестру Марью. В дружеских отношениях с Марком Васкесом.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Константина Кониповича (Вампир, маг разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: