Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Марины Валынской
Анкета Марины Валынской
Девочка--вампДата: Пятница, 2010-08-20, 5:42 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Марина Валынская

2. Человек; светлая

3. Живет с племенем в Орочьих Степях. В школе никогда не была.

4. Шаманские деревянные четки, которые призваны накапливать силу в шаманских ритуалах. Узкое женское копье, заговоренное на меткость. Магическое кольцо - серебряное с небольшим топазом в простой оправе.

5. Родилась на Лысой горе в семье светлого мага Григория Валынского и охотницы на вампиров Ярославы Орловой. Отец сбежал от семьи еще до рождения Марины, но она до трех лет жила в его родовом поместье с матерью и братом-близнецом Тимофеем.
В роковой день была отправлена к бабушке, потому избежала зрелища жестокого убийства своей матери людьми вампира Константина, в смерти сына которого была виновата Ярослава. От бабушки ее под вечер забрала Татиана и увела в домик одной из небольших лопухоидных деревенек, где уже был ее брат, переживший страшный шок от зрелища заживо сожженной матери.
До семи лет Марину с братом воспитывала Татиана, обучая их врачеванию, некоторым ведьминским наукам, которыми могут овладеть маги, бытовым навыкам. Девочке очень хорошо давалось шитье и вязание, она любила делать различные красивые вещи из шерсти днями напролет.
Марина с братом росли в любви и ласке, не ведая бед, но однажды, когда дети пошли гулять и отошли достаточно далеко от дома, на них набросились те самые темные люди Константина и якобы убили Марину на глазах Тимофея, оставив самого мальчишку в живых, но связав его заклинанием, чтоб тот не мешал. Здесь дороги Марины и ее семьи расходятся.
Брата-близнеца, который находился без сознания, освободила от пут и унесла в дом Татиана. Тело же сестры пропало, и Марину объявили мертвой.
Девочка долго лежала на дороге и почти умирала, когда рядом проходил орк, неведомо как оказавшийся в мире лопухоидов. Он подобрал Марину и перенес ее в хижину в Орочьи Степи, где племя хотело пустить ее тельце на мясо. Но нашлись жалостливые женщины, которые вылечили и выходили семилетнего человеческого ребенка и оставили у себя на воспитание. Девочка научилась седлать коренастых черногривых лошадей, которых орки выводили специально для себя, метать копье, выучила орочий язык, почти забыв человеческий, познакомилась с новыми, весьма жестокими нравами здешних народов и приспособилась к жизни в степи.
Обстоятельства ее возвращения к людям мы предоставляем вашей фантазии или переговорам с нами.

6. Марина девушка невысокая, 165 см росту, довольно худая, даже костлявая, и обманчиво хрупкая по телосложению, но жилистая. Запястья и лодыжки тоненькие, кажется, что того и гляди переломятся, пальцы на руках длинные, музыкальные с неухоженными короткими ногтями. Волосы светлые с медово-золотистым отливом, чуть ниже плеч, чуть вьются на концах, без челки.
Глаза большие светло-карие, обрамленными длинными черными ресничками. Черты лица резкие, в них очень заметна схожесть с ее братом-близнецом.
Кожа смуглая с россыпью родинок на спине и узких плечах. Бедра широкие, ноги длинные, но худые. Грудь небольшая, второго размера, но упругая.
Одевается девушка в основном в полоски из грубой кожи, которые связываются специальным хитрым способом, и оттого могут служить вполне сносной одеждой для жарких районов земли.


7. Марина Валынская несмотря ни на что все-таки осталась светлым магом, потому вполне может использовать светлую магию, выпуская зеленые искры. Она кое-что понимает в магическом врачевании и некоторых ведьминских заговорах.
У орков с магией плохо, потому от них она в этом плане научилась лишь некоторым навыкам шаманизма, которым девочку обучил благоволивший ей орочий шаман.
Присутствуют также так и не развившиеся способности к анимагии и метаморфизму.

8. Марина девушка спокойная, рассудительная, даже немного занудливая, добрая, любящая животных, готовая помочь и отдать все близкому человеку. Но жизнь с орочьим племенем сделала свое дело. Иногда Марина может быть беспричинно жестокой, по-животному злой. Она может срываться по пустяковому поводу и чуть что размахивать копьем. Девушка чтит орочьи традиции, орочьих богов и оскорбления их не потерпит. Но, если вы найдете с ней общий язык, то она будет с вами мила и никогда вас не предаст, так как предательство своих даже у орков позорное дело. У племени девушка нахваталась различных непечатных ругательств, которые с удовольствием применяет в своей речи.
Марина сохранила любовь к вязанию и вышиванию, потому не удивляйтесь тому, что она весь день может провести за рукоделием и ни разу не сорвется, даже если несколько раз упустит петлю или сделает неверный стежок. Девушка хорошая наездница и метательница копья и никогда не упустит случая похвастаться своими умениями перед теми, кто сможет это оценить.

9. Верным спутником Марины является ее караковый мерин Сон. Обычный, немагический с покладистым характером.

10. 26 лет.

11. Является сестрой-близняшкой Тимофея Валынского и кузиной Светланы Валынской, с которой впрочем не знакома. Также является правнучкой Марии Валынской, пра-правнучкой Михаэля Андермана и, соответственно, потомком основательницы рода Валынских, Ангелины. По-родственному любит Татиану Ливьенову (хотя родственницей ей не является), так как так ее воспитывала до семи лет.
Прикрепления: 1131755.jpg (14.3 Kb)


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Суббота, 2011-06-11, 11:18 PM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2010-10-02, 3:16 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Персонаж занят пользователем Marina.

Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-03-19, 10:18 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Персонаж взят и перемещается в раздел с принятыми анкетами.

Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Суббота, 2011-06-11, 11:18 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Марины Валынской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: