Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Ивана Брагинского (Темный полубог, маг хаоса)
Анкета Ивана Брагинского
Девочка--вампДата: Четверг, 2010-08-19, 5:08 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Иван Брагинский

2. Полубог; темный

3. В школе просто живет, иногда помогая ее обитателям

4. Кран - обычный водопроводный кран, из которого течет водка и который может направлять силу в различных темных ритуалах. Также служит полетным инструментом.

5. Родился Брагинский в небольшой деревеньке еще Киевской Руси от простой смертной и находящегося на последнем издыхании языческого славянского темного божка. Предположительно, Триглава. Жил маленький Ваня со своей матерью и двумя сестрами, Натальей и Ольгой), до тех пор, пока младшую сестренку, которой было всего три года, и мать не убили во время одной из магических войн темные маги. Семилетнему Ивану со старшей его на два года сестрой удалось спастись, и они долгое время странствовали по миру вместе, прячась от темных по подворотням. Тогда-то молодой Брагинский и встал на неверную дорожку, начав мстить всем, кто причастен к смерти его близких. Враги умирали один за другим, а Иван постепенно входил во вкус убийства, и его способности становились все разрушительнее.
Старшей сестре Брагинского тоже не суждено было выжить. В 20-ом веке, примерно в середине Второй Мировой Магщество открыло на убийцу охоту, и Ивану пришлось скрываться от магов, приходившим по его душу. Он оставил свое временное пристанище и сорвался с сестрой в неизвестность. Ольгу ранила случайная пуля, выпущенная лопухоидом, который тут же погиб от руки Ивана. Сам же Брагинский с сестрой на руках пошел к своей подруге Татиане, с которой он познакомился несколько лет назад, когда ту депортировали в Китай, чтоб попросить у нее помощи. Ольгу еще можно было спасти, но ведьма закрыла дверь прямо перед носом Ивана, и его старшая сестра умерла.
Несколько лет Брагинский бродил по миру в одиночестве до тех пор, пока не спутался с Марией Валынской и английским магом Арчибальдом Кёрклендом, с которыми он проворачивал темные противозаконные делишки. Несколько месяцев назад темная троица украла Настасью Ливьенову для ритуала. Но за Настей пришли не слишком довольные таким положением вещей родственники и друзья, потому после продолжительной и мучительной битвы врагам пришлось ретироваться. Брагинский же, проникнувшись теплыми чувствами к юной ведьме, после долгих споров напросился к компании в спутники и, поселившись на территории школы, стал помогать им в том, о чем его просят, и заодно обучать Настю магии хаоса по ее просьбе.

6. Двухметровый тучный круглолицый великан с короткими пшеничного цвета волосами, фиолетовыми глазами и большим ртом. Черты лица мягкие, уши чуть оттопырены, что выдает в нем рассеянного и добродушного человека. Одет чаще всего в бежевую шинель и длинный бежевый шарф, который скрывает половину лица. Даже летом предпочитает не расставаться с такой теплой одеждой, так как привык к русским холодам.
Добродушная улыбка часто проступает на этой рассеянной морде лица, облагораживая ее. Трудно углядеть во внешности Брагинского что-то демоническое, то, что логично было бы узреть в темной полубоге, который убил не одну сотню человек.


7. Брагинский - темный полубог, потому его способности по части темной магии весьма обширны. Он может изменять реальность на небольшой территории, "доставать" небольшие кусочки заброшенных параллельных мир, разрушать и создавать твердые иллюзии. В свое время даже баловался некромагией.

8. Характер спокойный, мягкий, не сочетающийся с его темными способностями. В чем-то все еще наивен, но вполне способен на хитрость и коварство. В принципе, как человек, он не плохой, иногда способен на благородство и взаимопомощь, готов любить и позволять любить себя, но темный - это темный. Шутить все-таки с ним не стоит, если не хочешь обнаружить однажды кило стали у себя под ребрами. Да и доводить, несмотря на его мягкий и рассеянный характер, не советуем.
Пьяница, точнее большой любитель и ценитель спиртного. Что для него 12 бутылок водки? Да вода! Вот если бочонок...

9. Отсутствуют.

10. Точный возраст не установлен. Больше тысячи лет.

11. Брагинский находится в дружеских отношениях с Настасьей Ливьеновой, обучает ее магии хаоса. Также у него все весьма сложно с Татианой Ливьеновой. С одной стороны, он все еще любит ее. С другой, не может простить ей предательство. Когда-то был союзником Марии Валынской и Арчибальда Кёркленда, но прервал с ними всякие связи. С остальными персонажами у него вполне ровные отношения.
Прикрепления: 3006977.png (152.7 Kb)


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Четверг, 2011-06-09, 4:03 PM
 
МарияДата: Среда, 2011-06-15, 7:30 PM | Сообщение # 2
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Персонаж занят.

Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Ивана Брагинского (Темный полубог, маг хаоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: