Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета|О.Ларина
Анкета|О.Ларина
ЛеськаДата: Вторник, 2016-09-27, 11:48 AM | Сообщение # 1
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Способности: Телепатическая связь с животными
Имя персонажа: Олеся Ларина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя. Олеся (можно просто Леся) Ларина
2. Вы темный или светлый маг? Светлая
3. Ваш статус в школе Ученица светлого отделения 1 курс.
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол? В драконбол не играет, летает на лопате.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения Серебряное кольцо с синим камнем посередине, которое девочка носит на указательном пальце правой руки.
И зимняя лопата которая служит средством передвижения. Нашла на заднем дворе своего дома.
6. Ваша игровая биография В городе Казань, в небольшом домике на окраине деревни возле леса, родилась девочка, которой дали замечательное (по мнению родителей) имя - Олеся. С самого рождения девчушка была больше похожа на отца, а вот характер унаследовала от матери. Такая же, как и она в детстве весёлая и энергичная, никогда не сидящая на одном месте егоза. Из-за своего характера частенько Олеся могла "не вписаться" в поворот и по воле случая разбить вдребезги какой-нибудь подвернувшийся некстати горшок с фикусом или старинную семейную вазу. Но родители, сильно любившие свою единственную дочь, почти всё ей прощали, и их неугомонное чадо, получив пару не сильных шлепков по мягкому месту, снова отправлялось удивлять всех своими "чудесами ловкости".
Так продолжалось до 6 лет, после этого Олеся пошла в школу и будто бы стала взрослей. По крайней мере, она уже не носилась туда-сюда сломя голову, а могла просто мирно сидеть на стульчике и спокойно читать книгу. Девочка была довольно общительной, но как таково у неё было не очень много друзей из-за её привычки говорить с разными животными, будь то собака, кошка, или даже божья коровка. Одноклассники просто не понимали, как можно легко рассказывать свои проблемы какой-нибудь бабочке ведь это обычное насекомое. Хоть девчонка была и со странностями, но в школе она проявила такие хорошие качества как честность, доброта, и трудолюбие. Помимо учёбы у неё были свои забавы и увлечения, например, после школы выучив уроки, она обязательно отправлялась прогуляться в лес, чтобы пособирать ягоды и грибы, или послушать чудесное пение птиц.
Так Олеся спокойно жила в небольшом домике, рядом с любимыми родителями, не зная особых забот и хлопот до того момента когда ей исполнилось 13 лет. Странные вещи начались в тот день её рождения, с того самого момента когда девочка получила от дедушки в подарок маленькую змейку! Леся была в восторге от этого сюрприза, что нельзя было сказать о родителях, особенно когда они узнали что это королевский питон и он вырастает до полутора метра. Пока родители думали о том, как змея будет у них жить, дед погладил своей рукой головку девочки и сказал, что с этим животным у неё особая связь и отныне этот змей будет оберегать её от всех напастей. После чего дедушка, обняв на прощанье внучку, уехал по своим неотложным делам. Хотя Олеся не совсем понимала смысл его слов, она их запомнила и с тех пор почти всегда была рядом со своим питоном Тошей.
Через год у неё проявились магические способности, и её забрали в Тибидохс.
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой) Давайте теперь разберёмся, как же выглядит Олеся. Если посмотреть на девочку со стороны, то можно увидеть что она среднего роста (около 160 см), и спортивного телосложения. Кожа смуглая, а волосы длинные русого цвета с золотистым отливом. Что касается лица героини то оно у неё овальное, слегка округлённое необычной причёской, с миндалевидными серыми глазами над которыми возвышаются тёмные брови, и курносым носом.
Повседневный наряд девочки чаще всего состоит из её любимой зелёной футболки, джинс, и пары чёрных кроссовок.
8. Ваши игровые способности Телепатическая связь с животными, управление температурой, невидимость.
9. Ваш характер Леся спортивная и независимая девушка с добрым отзывчивым характером готовая всегда протянуть руку помощи. В обиду себя, да и друзей тоже не даст. Верит в свои силы и не падает духом от неудач. Что касается главных отрицательных черт характера то к ним можно отнести упрямость. О да, девчонка упрямая как стадо ослов, и переубедить её, если она на чём-то зациклилась, будет не так уж просто.
10. У вас есть домашние животные?  Любимец Олеси и её лучший друг это королевский питон Тоша. В длину составляет около 105 см, в ширину же не более 10. С хозяйкой имеет особую связь, охотно подчиняется её приказам, почти всегда рядом с ней. Если охарактеризовать его в двух словах, то он спокойный и ласковый зверёк.
11. Ваш игровой возраст 14 лет
12. Как вы нас нашли? РПГ топ
13. Связь с вами   емейл.Скину в личку
14. Пробный пост.
Солнечное и тёплое утро. Сквозь не плотно закрытые шторы пробивались лучики света освещая тёмную комнату девочки. Олеся ещё не до конца проснувшись, нежилась на мягкой и тёплой постели с которой так не хотелось вставать и идти в школу. "Так бы весь день и лежала" подумала девочка, наблюдая за солнечными зайчиками, которые причудливо скользили по стене. Но делать нечего. Девочке пришлось подняться с кровати и начать совершать утренний будний ритуал известный всем.
Быстро умывшись и одевшись, Леся поспешила завтракать. Заглянув в холодильник, и хорошенько пошарив там, она обнаружила пару йогуртов.
- Сойдёт, сказав это самой себе, Ларина приступила к трапезе, и уже через несколько минут собрав в сумку учебники, побежала к остановке, чтобы успеть на автобус, который довезёт её до школы...
15. Хотите ли вы присоединиться к нашей конфе вконтакте? Если да, то напишите адрес своей страницы (можно в ЛС). Подумаю.
16. Вы ознакомились с правилами сайта? Конечно)


----------------
Лэся здеся)

Анкета О.Лариной
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-09-27, 12:08 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день. В принципе претензий к анкете у меня нет. Приняты, ждите ЛС.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета|О.Ларина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: