Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Волковой Кристины
Анкета Волковой Кристины
KrissДата: Понедельник, 2015-04-20, 7:59 PM | Сообщение # 1
Группа: Незачисленные
Сообщений: 2
Способности: Телекинез, пирокинез, телепортация
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя. Волкова Кристина[/color]
2. Вы темный или светлый маг? Перевертыш
3. Ваш статус в школе Студент факультета зельеварения
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол? Нет
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения Нет
6. Ваша игровая биография Что можно рассказать о моей жизни? До пятнадцати лет я жила у деревенской ведуньи Миланы. Как, я к ней попала и кто мои родители Милана не рассказала даже перед смертью. С самого детства я училась варить зелья, исцелять и т.д. Благодаря природному любопытству и постоянной занятости, я редко общалась с остальными жителями деревни, не любившими нас.
Следующий момент можно вспомнить, когда умерла Милана. После ее смерти я еще немного жила в деревне. Люди косились на меня, но открыто не возмущались. Не возмущались до тех пор, пока в деревне не начали умирать животные и жители. Тут же в этом обвинили меня. Уже приготовили столб и хворост, уже разожгли огонь. Так обидно стало, что эти люди такими могут быть, и горячей волной поднялась ярость, затопив сознание. Через минуту на месте несостоявшейся казни никого небыло, кроме большого черного дракона. Как позже выяснилось, этим драконом была я. Как у меня получилось превратиться в дракона и обратно, я до сих пор не знаю. Но через пару дней после этого меня пригласили в Тибидохс
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой) Я -невысокая, с виду хрупкая девушка. Предпочитаю носить джинсы. Платья или юбки не ношу категорически. Украшения присутствуют только полезные, например талисманы. Татуировок, родинок и шрамов нет.
В другом обличье - большой черный дракон
8. Ваши игровые способности Целительство - врожденная способность, активно развивалась. Некромагия - врожденная способность, обгаружилась случайно, когда десятилетняя Крисс, оживила мертвую птичку. Медиум - приобретенная способность, после тренировок Крисс на кладбище
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу? Описано в биографии[/color]
10. Ваш характер К положительным чертам можно отнести оптимизм, любознательность, общительность. К отрицательным - эгоизм, вспыльчивость, эпизодическую лень, упрямство. Я очень люблю экспериментировать с зельями. Категорически не люблю быть слабой и показывать свои страхи[/color]
11. У вас есть домашние животные? нет
12. Ваш игровой возраст 15 лет[/color]
13. Как вы нас нашли? Через поиск[/color]
14. Связь с вами e-mail[/color]
15. Пробный пост.[/color] Кристина лежала на диване, изучая очередной рецепт зелья, попутно грызя орешки. Крупный, черный котяра устроился рядом, лениво гоняя лапой мышь. Тут со стороны открытого окна раздался тихий шорох.
- Шархан, ты слышал? - тут же насторожилась девушка.
- Разумеется, - мурлыкнул котяра, прыгая на ночного гостя. Ночным гостем оказался купидон, прилетевший с письмом и очень возмущенный такой встречей.
- Ладно, котяра, отпусти его, - сказала ведьмочка, почесывая кота за ухом. Освободившийся и весьма помятый купидон, увидев на столе плитку шоколада, ткнул сначала туда, а потом себе в рот, недовольно попискивая. Правильно поняв намек, Кристина отдала купидону плитку и сильно удивилась, получив взамен письмо-приглашение
16. Вы ознакомились с правилами сайта? Да[/color]


Сообщение отредактировал Kriss - Вторник, 2015-05-12, 7:46 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-04-20, 8:48 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день. Это вы у нас были под никами Мстислава и Тень?

Анкета Светланы Валынской
 
KrissДата: Понедельник, 2015-04-20, 8:51 PM | Сообщение # 3
Группа: Незачисленные
Сообщений: 2
Способности: Телекинез, пирокинез, телепортация
Имя персонажа: Кристина
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Точно не я, я вообще впервые здесь
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-04-21, 7:42 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошо. Принято. Ждите ЛС.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Волковой Кристины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: