Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Ойохино
Анкета Ойохино
ОйохиноДата: Пятница, 2014-05-16, 9:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Магия Тьмы и Света
Имя персонажа: Ойохино
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.
Ойохино
2. Вы темный или светлый маг? Ваша раса.
Свой собственный, имеет возможность использовать любую магию.
Айнур. Единственная реинкорнация Мелькора могущественнейшего из айнур.
3. Ваш статус в школе
Странник.
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Если будет нужно полетаем.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
Молот Гронд. (Почти не используется) Посох и идеально заточенный меч.
6. Ваша игровая биография
Первоначально могущественнейший из айнур и олицетворение зла. Айнулиндалэ Сильмариллиона гласит, что «Мелькор был превыше прочих айнур одарен мудростью и силой, владея частицами открытого каждому из его братьев». Вместе с прочими айнур спустился на землю, возжелав власти над всем, что на земле, но был изгнан валар. В ответ развязал первую войну с валар и поначалу одерживал верх в этой войне. Валар удалось победить лишь благодаря Тулкасу. В войне был не одинок: на его сторону переметнулось много майар.Потом оступил и на востоке Средиземья, втайне, построил цитадель Утумно, которая стала надолго центром зла, а на северо-западе построил другую крепость — Ангбанд, где наместником поставил Саурона.В ожидании пробуждения эльфов валар соорудили Светильники и держали совет, чтобы победить Мелькора. Однако Мелькор нанес удар первым, обрушив Светильники, в результате чего очертания Средиземья сильно изменились, а валар покинули Средиземье, поселившись в Амане. После пробуждения Квэнди — эльфов, «будучи всегда настороже, первым узнал о пробуждении Квэнди и послал призраков и духов зла следить за ним и подстерегать». «Квэнди, попавшие в лапы к Мелькору, ввергались в узилище; и там он чарами и жестокостью постепенно извратил и поработил их; так, из ненависти своей вывел он в насмешку и подражание эльфам мерзкое племя орков, злейших их врагов». Узнав о пробуждении, эльфов валар объявили ему войну, вошедшую в историю как Война Стихий, в результате которой его армия была разбита, а сам побежден Тулкасом, закован в цепь Ангайнор, что отковал Аулэ, и доставлен в Валинор, а цитадель его — Утумно — была сравнена с землей. Однако многие приспешники разбежались и пойманы не были, а Саурона валар не нашли. На суде он просил Манвэ о прощении, но мольба была отвергнута, и он был брошен в темницу Мандоса, где должен был провести три века.Обосновавшись в Валиноре, валар призвали эльфов к себе и поставили для освещения Древа валаров. После трех столетий он был помилован и поначалу стал помогать эльфам, в особенности нолдор. В те времена эльфы, достигли необычайных высот мастерства. И Феанор, дабы сохранить свет Древ Валар, сотворил Сильмарилы, внутри которых хранился свет Древ. Он же возжелал сильмарилов, начал сеять ложь, дабы поссорить эльфов и валар. После ссоры с Феанором, бежал из Валинора. Валар, подумав, что Мелькор бежал в Средиземье, бросились в погоню, но обнаружить его в Средиземье не удалось. А в это время он, понимая, что его будут искать в Средиземье, повернул и бежал на юг Амана. В те времена Мелькор еще мог, как и Валар, менять облик, и потому оказался незамеченным. Там в пещерах он сошелся с майа Унголиантой, имевшей вид гигантской паучихи, и которая испытывала вечный голод. Там в последний раз он сменил обличье, в котором он был в Утумно, в котором и остался навсегда. Мелькор соблазнил Унголианту тем, «если все исполнится, голод твой уймется, я дам тебе полной горстью все, чего пожелает твое вожделение». И в праздник, когда валар и эльфы были отвлечены, они втайне подкрались к Валинору, где Унголианта погубила Древа валар, отравив их ядом, и выпив пруды, а Мелькор, убив отца Феанора Финвэ, похитил Сильмариллы. Мрак объял Валинор, и устрашившись гнева валар, Мелькор и Унголианта тучей бежали в Средиземье. В правой руке он держал Сильмарилы, которые даже запертые в ларец, жгли его ладонь, но даже терзаемый болью, он не пожелал разжать руку. Унголианта не насытилась, хоть и поглотила великое множество, но стала громадной. Он же, напротив, потратив много сил уменьшился. Унголианта, помятуя о договоре, пожелала того, что у Мелькора в руке. В ответ Мелькор сказал: «Более ты мне не нужна. Этих творений ты не увидишь и не получишь. Они — мои навеки». А Унголианта набросилась на него, и он испустил «ужасающий вопль, что отозвался в горах… самый страшный и громкий из звучавших когда либо на севере Мира: горы затряслись, земля содрогнулась, скалы треснули и разошлись». На вопль из развалин Ангбанда примчались балроги и пламенными бичами разбили сеть Унголианты, а саму её обратили в бегство. Вернувшись в Ангбанд, Мелькор отстроил его заново, собрав вновь под свое владычество силы зла. Разгневавшись на Валар за допущенное, Феанор, ставший после смерти отца Финвэ верховным правителем нолдор, взбунтовался и повел свой народ в Средиземье. Именно в тот момент Феанор «пред лицом Манвэ проклял Мелькора и нарек его Морготом, Чёрным Врагом Мира и лишь этим именем звали его впредь…». Валар были опечалены, но исходу нолдор не противились. Однако поход в Средиземье был омрачён первой братоубийственной резнёй эльфов, когда Феанор приказал нолдор перебить тэлери, отказавшихся предоставить свои корабли, тем самым обрушив на свой народ проклятье Мандоса: «Слёзы бессчётные прольёте вы; и Валар оградят от вас Валинор, исторгнут вас, дабы даже эхо ваших рыданий не перешло гор. Гнев Валар лежит на доме Феанора, и ляжет он на всех, кто последует за ним…Несправедливо вы пролили кровь своих братьев и запятнали землю Амана. За кровь вы заплатите кровью и будете жить вне Амана под тенью Смерти…».После исхода из Амана и возвращения в Средиземье, Мелькор начинает долгие Битвы за Белерианд с эльфами, которые и составляют основу Первой эпохи. По началу сражения складывались удачно для эльфов, и они берут Ангбанд в осаду. Однако битве Дагор Браголлах объединенные войска эльфов и людей терпят жестокое поражение, после которого Мелькор подчиняет практически Белерианд, уничтожает практически весь род нолдор, в том числе Феанора, его брата Финголфина и их сыновей. Владычество Мелькора в Белерианде, как в Средиземье вообще, прерывается Войной Гнева. Эарендил и его жена Эльвинг вдвоем находят дорогу в Аман и просят валар пощадить народы Средиземья и простить нолдор. В результате эльфы Амана и люди Средиземья, предводительствуемые Эонвэ выступают в последний поход на Мелькора. В итоге его войска были разбиты, Ангбанд и Тангородрим разрушены, а сам он пленен и выброшен за Грань Арды. В результате войны весь Белерианд затонул.
Проведя три тысячи лет за Гранью Арды Мелькор решает возвратится,но так как в своем первоначальном виде он это сделать не может Мелькор рождается вновь и получает от Илуватара новое имя и сущность.При этом в отличие от первого раза после пришествия на землю он не стал валар, а так и остался айнур.
Измененный за столько веков мир встретил тем чего он меньше всего ожидал, не успев выйти на бескрайние равнины Рохана Ойохино провалился в пространственно-временной разрыв и оказался в мире где стоит прославленная школа магии и ее филиал Тибидохса.
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
У него мягкие невероятно длинные серебристые волосы, которые никогда не заправлялись за уши. У него внимательные зеленые глаза с длинными ресницами. Все удивляются, как их острый взгляд не оставляет ран. Немногие остались равнодушными после их мягкого, доверительного взгляда, впрочем, немногим он и достался. У него гладкая и чуть бледная кожа. Кажется, что если сжать руку, предположим, на запястье – останется след. Однако никому еще не дозволялось делать подобное, ведь последствия могли бы быть плачевны. У него изящное, хрупкое телосложение и некоторая худоба. Прекрасно видны некоторые суставы и некоторые выступающие косточки, что у кого-то создает иллюзию женственности. Впрочем, после первых же его слов и действий иллюзия рассеивается. Он носит одежду черных либо серебристых тонов.
8. Ваши игровые способности
Власть над материей, только при условии физического нахождения рядом с объектом воздействия. Целительство. Способность продлевать жизнь человеческого тела, замедляя процесс старения. Осанвэ. Создание иллюзии, видения. Физическая сила.
10. Ваш характер
Исключительная сдержанность, собранность, расчетливость. Великолепно плетёт ингриги, своими словами задевает людей за живое и подчиняет их себе. Вежливо улыбается при встрече, никогда не выходит из себя и не показыет эмоций. В определенных ситуациях - жесткость. Цинизм, умение и стремление играть с людьми. Абсолютная доминанта в любых отношениях,может завоевать любовь и расположение практически любого человека. Даже любовь всегда спрятана под маской безразличия. Но это ведь только внешняя сторона, а внутри горит пламя...
12. Ваш игровой возраст
От начала времен.
13. Как вы нас нашли?
Хранитель древнего волшебного Старого Леса позвал.
14. Связь с вами
pueraeternitatis@gmail.com
15. Пробный пост.
Перед глазами - погрузившийся в хаотичное забвение ночи город.Перед глазами - пропасть ветра.Перед глазами - шахматная партия, где она - одна из ключевых фигур.Где награда - вечная преданность. Вечная любовь. Вечность...Одного человека.Разменной пешки?В каплях дождя, срывающихся с пепельных прядей - мелькающие вариации жизни.Ночь - передышка перед очередным сражением.Сражением за принцип или за счастье?Грустно усмехнувшись: "Моё счастье - недолгое существование заледеневших бездонных глаз? Докатилась!".Пару секунд наблюдает за падением недокуренной сигареты, бесконечно желая видеть падение своего противника.Слишком просто. Слишком невероятно.Едва удержавшись на ногах после очередного порыва ветра, со смехом вскидывает голову к небу: "Эй! Даже помечтать нельзя?".Небо мертво. Как и миллиарды лет. Как и миллионы раз - оглушает стеной дождя. Как будто из последних сил пытаясь доказать свою силу. Силу мертвеца. Бессмысленную и непреодолимую.Он падает на ровную поверхность крыши, всё ещё продолжая смеяться.Продолжая улыбаться идеально очерченными губами.Продолжая затягивать в бездну своих глаз черноту ночи.Продолжая побеждать...
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
да.


Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества.

Сообщение отредактировал Ойохино - Вторник, 2014-05-20, 11:31 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-05-16, 9:56 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день.) Как раз сегодня дочитала Сильмариллион.)
Анкета хорошая, но большая проблема с адаптацией к миру. Если Тома мы еще смогли вписать, то ваша био очень отличается от нашей истории. Поэтому придется либо подделывать ее под наши реалии (работа не очень в принципе большая, только изменить некоторые названия и события), либо же представлять вашего персонажа как гостя из параллельного мира.


Анкета Светланы Валынской
 
ОйохиноДата: Пятница, 2014-05-16, 10:01 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Магия Тьмы и Света
Имя персонажа: Ойохино
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Давайте представим что я провалился в какую ни будь дыру пространственно-временную и оказался у вас? Например?))

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-05-16, 11:15 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ойохино, в принципе можно. У нас мир такой, что любой персонаж под него подойдет. Тем более эльфы есть, но у лесных сейчас политические разногласия.
Укажите тогда в био тот факт, что он провалился в дыру.


Анкета Светланы Валынской
 
b0mbadilДата: Суббота, 2014-05-17, 4:58 AM | Сообщение # 5
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мы в неё вместе свалились, только я чуть раньше))

http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-05-18, 12:31 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
b0mbadil, да я уж поняла.)) Тогда после исправления био анкету приму.)
Ойохино, пойдете к моему персонажу? А то она там сопьется...


Анкета Светланы Валынской
 
ОйохиноДата: Вторник, 2014-05-20, 11:20 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Магия Тьмы и Света
Имя персонажа: Ойохино
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка--вамп, сейчас добавлю инфу про дырку с падением и потом можно будет и подходить)))

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества.
 
ОйохиноДата: Четверг, 2014-05-22, 2:45 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Магия Тьмы и Света
Имя персонажа: Ойохино
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
готово все..

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-05-22, 3:11 PM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Приняты.) Ждите ЛС.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Ойохино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: