Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Эрданокс
Эрданокс
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-04-26, 0:22 AM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Эрданокс, есть ещё два имени, но я их не скажу
2. неизвестно, для каждого по своему... Дракон, не дракон, он то, что вы должны узнать...
3. этот пункт каждый должен выяснить сам...
4. летаю, иногда левитирую, а иногда сижу в самолёте...
5. кровавый клинок, понятия не имею откуда она взялась, а главное как от неё избавиться...
6. Какая должна быть Биография у  того кто прожил Миллионы лет? не поверите, но ни какая. Дракон помнит тысячи техник, миллионы заклинаний, но не может вспомнить  ни семью, ни собственное имя. Каждый увидит в нём что то своё, кто то заметит великого целителя и травника, одним лишь дыханием исцеляющий раны невинных, а кто то увидит лихого пилота, что направил самолёт на технику врага, а кто то заметит, обезумевшую мать, что рвёт убийцу в клочья...
кое что, что смогли узнать: что такое Эрданокс? на вид, дракон, по факту, НЕТ. На самом деле он демон, но вы пока не узнали какой именно и чем отличается от тех к которым привыкли в вашем мире. Но кое что узнали о свойствах этого демона и ещё одно его имя: Чёрный Пожиратель душ. Для этого демона души это пища, но замечу что это не совсем то о чем многие подумают, вернее не всегда именно пища...
7. Эрданокс  выглядит как дракон, но не как те к которым многие привыкли, у него 8 конечностей, голова, хвост, два крыла на спине, и четыре лапы. обычно на земле он передвигается на всех лапах, но передние похожи на человеческие руки с когтями, при желании он может передвигаться на задних лапах и при этом в передних держать оружие... Эрданокс, чёрный дракон с золотыми прожилками...
8.способности так же неизвестны, вы сами должны их выяснять, но в большинстве случаев, дракон будет пользоваться заклинаниями трёх элементов (огонь, молнии, тьма) или просто плеваться да быдаться...
кое что, что успели узнать: ну банальное "огненное дыхание" чем дракон не огнемет?)
"огненная бабочка"- в сущности это просто не большой фаербол, но ключевая особенность этого заклинания самонаведение на цель. Так же стоит учитывать знания Эрданокса, ведь благодаря им он может менять свойства этого заклинания, например вместо поджигания цели простым огненным взрывом, бабочка может начать разъедать цель на подобии серной кислоты, или хуже того впитывать те или иные аспекты становясь не просто заклятьем нанесения урона, а чем то вроде вызванного монстра...
"резонирующий рёв"- на вид просто рёв, но на самом деле это способ взаимодействия на расстоянии, этот рёв не причиняет вреда, и сам в общем то ничего не делает, но позволяет Эрданоксу напрямую использовать свои обширные познания в магии. Более всего будет понятно на примере: маг сражающийся с драконом призвал магического слугу, с помощью рёва Эрданокс напрямую вмешался в структуру заклинания которое использовал маг, он может изгнать призванного полностью разрушив заклинание, а может переписать заклятье, сделав призванного агрессивным по отношению к призвавшему...
"крик души"- на вид тот же самый рёв, но имеет другое действие. Этот крик вызывает ужас, и выжигает магию из тех кто находится рядом. Действует по принципу страха, когда человек чего то резко пугается у него подкашиваются ноги и он теряет адекватность, этот эффект можно преодолеть если вы достаточно смелы, но магия после него для вас станет более не послушной, попросту у вас заберут часть маны...
"высасывание магии" - пасть Эрданокса опасна не только кучей клыков для пережевывания нежной человеченки, для дракона именно пасть наиболее удобное средство управления магией. Вдыхая воздух раскрытой пастью он может высасывать всё виды энергии из того что находится в непосредственной близости(5-15 метров). Также не советую швырять заклинания в непосредственной близости, если Дракон захватит его пастью, то он сможет напитаться от этого снаряда...
"фосфорное пламя проклятья"- на вид просто пламя сиреневого цвета, но его нельзя просто взять и потушить, на воду, воздух, мороз или что либо ещё, это пламя никак не отреагирует и продолжит гореть причиняя страдания тому на кого попало, пока не выгорит вся энергия попавшая в вас. И есть ещё кое что, если вы испытываете ненависть, ярость, гордыню, надменность или зависть и презрение, то пламя будет разгораться и не потухнет вовсе. Если нет этих негативных чувств, то пламя иссякнет как правило через минуту или две, это при условии если скажем поражена только одна рука, если же вы умудрились угодить большей частью тела, то полыхать вы будите минут десять, испытывая всё чувства курицы гриль. Ещё пара деталей, как ни странно это пламя наносит не очень много ожогов даже если вы полностью окунулись в нём, ожоги будут лишь поверхностные, вы при этом и выживите и оправитесь со временем, правда во время горения боль адская, намного хуже чем при обычном купании в костре))) так надо упомянуть если среди вас есть благородные души что додумаются собой закрыть кого то от это пламени, то они и защитят и сами не пострадают, если быть точным они будут чувствовать жар сжение, но ожогов не останется а пламя погаснет секунд через десять. Если же под пламя попадёт кто то сильно напуганный, то он будет гореть столько же сколько и все, испытывая намного больше боли чем все, но после у него останутся лишь неприятные воспоминания... Всё эти свойства объясняются тем, что горит не ваше тело, а ваша душа, что так же значит что полыхать этим пламенем будут и призраки и какие либо другие не материальные сущности)))))
а теперь самое неприятное свойство, которое по сути продолжение "высасывания энергии" :
"Поле поглощения" Эрданокс окружён не видным барьером, свойства которого позволяют ему впитывать любой вид энергии и не только. Стандартно поле не особо мощное, и впитывает в основном ауру с которой соприкасается, или изредка растворяет заклинания попавшие в дракона. НО, чем больше вы пользуетесь магией, чем более сильные существа или эффекты находятся рядом с ним длительное время, тем сильнее будет становиться поле и сам Эрданокс.
значения поля: 20%(стандартно) поле пожирает ауры, на Эрданокса бесполезно давить своим присутствием, он его попросту не чувствует, изредка магические удары не будут достигать его.
50% перехват магии станет более частым, мелкие заклятья вообще перестанут его достигать, зато Эрданокс станет использовать более сильные заклятья...
100%- ну понятно что дракон станет не восприимчив к магии, но вернее так будет казаться, на самом деле есть несколько способов ударить магией, я подскажу: поле находится снаружи дракона, оно является заклинанием, его нельзя развеять, но оно не является свойством самого дракона и не распространяется на физические объекты. Сотворённый с помощью магии объект тоже поглощается, правда не всегда быстро. Например сосулька ледяного мага долетит до тела дракона, но уже как мягкий безобидный снежок, вот если подольше подержать сосульку созданной, по плотнее её сделать, вот тогда от неё будет толк. Ещё подсказка, ну вернее прямым текстом почти сообщаю что искать в мире людей надо: поле невидимо(поправка становится видимо при поглощении чего либо, но не суть важно) как думаете что это значит? правильно, свет проходит сквозь него спокойно, интересно есть ли лазерные ружья у людей?(учтите только, что Эрданокс может сделать поле и не прозрачным...)
120%- поле медленно начнем поглощать и вполне физические объекты, при этом его всё ещё можно преодолеть, при условии что Эрданокс ничего не предпринял...
в общем то, есть ещё несколько способов прохождения этого поля даже на значении в 100% но я о них не сообщу пока, лишь скажу что они повязаны на законы физики...
9. прилетел, попой вниз, шандарахнулся где то в лесу, в большую лужу, в холодную погоду...
10. лентяй, что бы он что то сделал надо его заинтересовать, какой то ещё черты характера нет, ибо он будет действовать в зависимости от того какая душа рядом с ним, правда по умолчанию это злобный похотливый гад...
11. не скажу, она меня задушит...
12. сам не знаю...
13. друг сказал, Сапрай
14. lord-phenix727, Smit-0980@yandex.ru
15. Где-то в лесу, маленькое озерцо, не слишком чистая вода, так лужица в общем-то, погода пасмурная, зябкая, слегка моросит дождь. неожиданно звук дождя начинает заглушаться нарастающим звуком падения чего-то большого, тяжелого и судя по комментариям, им выкрикиваемыми, очень злого... По идеи, звук приводнения "бултых", но дракон уж больно тяжёлый,  так что посадка прозвучала как большой взрыв. Бедное озеро исчезло, а на его месте образовался кратер, по размерам где то в два раза больше и глубже озера. По середине него лежал, остервенело матерящийся, дракон. Кратер постепенно стал заполняться дождевой водой, а дракон стал неуклюже вставать:-ух, твоюж дивизию! чё то тут холодно- он взгромоздился на свои лапы и неуверенно побрёл в поисках какого либо укрытия. Уходя дракон пару раз чихнул, опалив местный пейзаж...
16. да


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2016-04-02, 3:36 PM
 
HollowДата: Суббота, 2014-04-26, 8:45 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну тут уже я не смог пройти мимо, да простит меня администратор. Какое еще "вы должны сами все выяснять"? Все должно быть описано точно и четко, разложено по полочкам, чтобы не было вопросов. А так не анкета, а "вы сами должны все выяснить". Напоминаю, персонаж и игрок две разные вещи, персонаж в любом случае будет все сам выяснять.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-04-26, 10:01 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Hollow, так всегда, когда не знаешь в чём дело, эта анкета вообще не нужна, смысл в том что через это существо будут проводиться те или иные вещи, а особенности дракона являются частью сюжета...
вы маги, в конце концов или кто? весь смысл в изучении того что вы увидите...
игра не интересна когда всё знаешь...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-04-26, 12:14 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Перевожу: персонаж квестовый, пробелы в его биографии допущены с моего разрешения, так как подробности игроки узнают во время задуманного квеста.

Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Суббота, 2014-04-26, 10:47 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка--вамп, а, ну тогда окей. Просто странно видеть в анкете "вы сами все должны узнать". Толк и правда в подобной анкете нет. Все равно мы должны "сами все узнать" хд

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-04-27, 9:46 AM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Hollow, открывшиеся факты будут вноситься в анкету.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Эрданокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: