Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета: Макс Ревьен (Золотой дракон. На редактировании.)
Анкета: Макс Ревьен
Max_RavienДата: Среда, 2013-12-18, 3:47 AM | Сообщение # 1
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.

Макс Ревьен

2. Вы темный или светлый маг?

По характеру светлый. 

3. Ваш статус в школе

Гость, но подумывает задержатся
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?

Умеет летать, в драконбол не играет.

5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения

Макс любит различные цацочки, еще бы! У каждого уважающего себя дракона обязательно должна быть своя коллекция. У него не много вещей, но самые любимые носит всегда с собой, а именно:
- Магический перстень из желтого метала с россыпью зеленых камней (украшение, подаренное матерью. При желании является для нее маячком, но в последнее время маяк не работает)
- Серьга каплевидной формы ( улавливает даже самые незначительные магические волнения)
-Песочные часы - отцовское наследство

6. Ваша игровая биография
 Родился он в одной из самых скрытых пещер в Гималаях. Через некоторое время после рождения мать дала ему красивое имя,- Эльткхат'арр, на языке драконов оно означало "Рожденный временем". Проходили века, он рос, креп и вскоре ощутил чувство первого полета. Детство шло, затем юность. Мать к тому времени покинула его, таковы драконьи законы. Отец же всегда был для маленького дракона практически недосягаем. 
Взросление проходило одиноко и тихо, за тысячилетие к такому образу жизни вполне можно привыкнуть, все обдумать, отпустить старые обиды, проникнутся любопытством к окружающему миру. Помогало в этом волшебное зеркало,вещица показывала золотому дракону самые отдаленные и прекрасные места, страны... Странного вида каменный Кирин, которому в периоды адски плохого настроения доставалось по полной программе. Его мягко говоря стирали в порошок, но тот постоянно восстанавливал свою форму и поддерживающая своды пещеры запечатанная титанша, которая ласково называла его внучиком.Время шло, прогрессировало развитие расс и вскоре жизнь в пещере стала Эльту в тягость..и молодой дракон покинул ее. Обернувшись человеком, много времени проводил в странах востока, там же научился магии письма. Вплотную заинтресовался 

7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
Прежде всего аватар
Среднего роста человек с длинными волосами цвета светлой ржи и изумрудными глазами, миловидный, среднего телосложения в меру мускулист. В одежде придерживается разных стилей следуя месту и времени пребывания. Любит распущенную прическу но в определенных местах перевязывает волосы лентой, собирал их в хвост.
Драконья сущность:
Существо, в холке высотой около восьми метров с блестящей золотой чещуей. При смене облика цвет глаз не меняется. Хребет увенчан среднего размера шипами на голове две пары витиеватых рогов. Он не восточного типа. Сложенное тело в воздух поднимают большие четырехпалые перепончатые крылья, на хвосте наконечник обрамленный серией шипов с перепонкой.

8. Ваши игровые способности

Совершенное владение магией солнечного света. В связи с ответственностью так же вневременной магией. Может пользоваться магией письма, но делает это редко, так как пергамента и кисти по рукой не всегда найдется ( наследие тибетского прошлого, язык драконий)Обладает призывными способностями в качестве трансформации предметов быта(стул и чашку чая вполне сможет организовать) передвигает предметы по своему усмотрению, сломанный ранее может при желании восстановить.
Бессмертие. Всеязычие- прекрасно понимает наречия других существ.

10. Ваш характер
Он добр, ну как сказать, скорее спокоен и равнодушен. В большинстве случаев не проявляет участия в проблемах других существ. Сказывается влияние магии Аспектов.
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу
Способности обнаружены с рождения и развиты с помощью магии. В школе еще не присутствует.
10. Ваш характер
Макс добр, отзывчив и позитивен. Он немного неуклюж,но это и покоряет. Имеет вредные привычки, такие как курение и иногда подпивает чего- нибудь сильно алкогольного. Его не стоит злить, хотя это достаточно сложно, но если произойдет, то изощренное наказание не избежно. Либо спалит заживо, либо сожрет, но не надейтесь это самый простой вариант. В гневе превращается в тирана, хотя старается себя удержать. Проще его не выводить, чем потом попытаться успокоить. Ни к чему хорошему это не приведет.
11. У вас есть домашние животные?
Нет
12. Ваш игровой возраст
В человеческом облике на вид 25-28, в драконьем 7500+ лет.
13. Как вы нас нашли?
Контакт
14. Связь с вами
Через в контакте
15. Пробный пост.
- Харе валятся!!! У нас работы выше крыши! - послышался громкий женский визг. Керамическая кружка со скоростью реактивного самолета попала точно в цель.
- Ооой.. - процедил кто-то изнывая от боли. - Я не спал всю ночь, ну хоть чуть чуть, пять минуточек.
Пострадавший нехотя оторвал голову от маленькой подушечки. Он встал, медленно протирая глаза.
- Ты, я смотрю совсем распоясался! Я волнуюсь в конце концов!
- Ну нее.. Я просто.. Про..
- Да ты просто снова завис до утра в интернете!!! - перебила его низкорослая рыжая девушка.
- Ната, прости. Я наткнулся на кучу интересных вещей и просто не смог оторваться.- со скромной улыбкой отозвался растрепанного вида парень.
- Соберись!- буркнула в ответ дама и скрылась в подсобке.
Маленький магазинчик находился в тесных дворах пыльного и очень скучного города. Дождливое утро не навевало ничего кроме сна...
Посетителей не было и Макс оправившись от керамического снаряда вышел к двери и прикурил сигарету.
- Я знаю, ты волнуешься... - прошептал он себе по нос. Он стоял оперевшись на грязную бетонную стену немного опустив голову.
Выбросив окурок, парень направился прямиком за прилавок ожидая прихода покупателей. Вскоре вернулась Ната с большой чашкой кофе.
- На вот, попей, остальное я сама доделаю. - с огорченным видом процедила дама, ставя кружку напротив сонного коллеги.
- Если мы так будем себя вести, к нам вообще никто не придет...
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
Естественно


Сообщение отредактировал Max_Ravien - Воскресенье, 2016-01-31, 4:52 AM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-12-18, 10:53 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день.) Хорошая анкета, мне нравится.) Насчет ворот мы подумаем.)
Цитата Max_Ravien ()
Не определен, для ученика я староват)

Можете быть студентом или кем-то из персонала школы. Для них возраст любой.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Среда, 2013-12-18, 7:25 PM | Сообщение # 3
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Благодарю, я последнее время не слишком лиричен) насчет вакансий персонала можно подумать, или вывести это в отгрышь.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-12-18, 7:26 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Max_Ravien, тогда пока переведу вас в "обитатели", а потом уже решим.

Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Среда, 2013-12-18, 7:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошо) могу начинать?
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-12-18, 7:29 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Max_Ravien, да, вы приняты.)

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета: Макс Ревьен (Золотой дракон. На редактировании.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: