Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Эрики
Анкета Эрики
Эрика_ГерцегДата: Вторник, 2013-11-05, 2:39 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 4
Способности: Электрокинез, подрожание...
Имя персонажа: Эрика Герцег
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.Эрика Герцег
2. Вы темный или светлый маг?Светлый
3. Ваш статус в школеГерманский гость. Приёмная дочь Светланы Валынской.
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?Не летает и не играет.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
  Шпага с гербом рода Герцегов на её рукояти. Самая обыкновенная шпага, не имеет ни каких волшебных свойств.
  Тату на теле -  тот же герб рода жениха девушки. Находится на животе. При желании разрастается и окружает всё тело. При использовании физическая мощь возрастает в десяток раз. Так же в этой стадии Эрика может превратиться в львицу.
  Маска сновидений. Когда Эрика надевает её, она может погрузить человека в сон. Во сне же девушка становиться хозяйкой и может управлять всем окружающим. Полезно, что я могу сказать.
  Волшебное кольцо белого мага. На самом деле оно обручальное, его подарил девушке муж.
6. Ваша игровая биографияС малых лет девушка - сиротка. Её мать умерла прямо на родах, девчушка тогда чудом выжила. Узнав о смерти любимой, отец застрелился. Он и думать не мог, что его жёнушка - чистокровная колдунья, и теперь в жилах девочки течёт не совсем обычная кровь. Докторам ничего не оставалось, как вскормить девочку и отдать её в детский дом. Там малышка росла и стала подростком. В 18 лет её не то что бы удочерили, а просто взяли под опеку. Тогда Эрика ещё носила фамилию отца - Берницкая. Её увезли в Германию, где воспитывали целый год. Девушка научилась владеть шпагой, занималась йогой, учила языки. Когда же время пришло, Эрику выдали замуж за сына чиновника Германии. Кстати, муж тоже был волшебником, и именно там она получила ту мощь, которой обладает и те артефактами, которыми пользуется сейчас. Замужняя жизнь была не очень то хорошей, и Эрика подала на развод. Кстати, к тому времени она не была удочерена и до сих пор стояла на учёте дет - дома. И вот приходит письмо, в котором была информация о удочерении девушки. Радостная Эрика уехала в Россию, не подозревая о том, что от неё просто решили отделаться. Но по координатам находился океан. От мужа девушка слыхала, что в этом океане находится Русская школа магии - Тибидохс. Эрика попала в эту школу и нашла ту самую Светлану Валынскую, что по поддельным документам значилась теперь её матерью. Сначала Света попыталась отпираться, но сжалилась над девушкой, которой некуда было теперь податься.
  Теперь Эрика зовётся приёмной дочерью дядь директрисы)
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)Девушка - пепельная блондинка с карими глазами. Эрика не высокая, но и не низкая. По росту она в серединке. Ну, если 168 см. - это серединка.
8. Ваши игровые способностиЭлектрокинез, прохождение сквозь стены, способность подражания, с помощью которой Мари - Лиз может перевоплащатся в львицу, когда её хозяйка находится в этой стадии.
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?В БИО
10. Ваш характерВ Германии Эрика занималась йогой, потому характер очень умиротворённый. Девушка горда, так уж её воспитал муж. Но поскольку она всё же женщина, более того, молодая жена, то и без стервозности не обойтись. Ведь у каждого человека свои закорючки.
Что касается языка, то девушка говорит с сильным французским акцентом, а иногда и с английским. Она картавит и часто в русские предложения вставляет французские слова. Да, это странно, ведь Эрика родилась в России, а выросла в Германии. Но ей так полюбился Французский язык, что он стал ей родным.
11. У вас есть домашние животные?Белая кошка Мари - Лиз.
12. Ваш игровой возраст20 лет
13. Как вы нас нашли?Не скажу, иначе прибьют.
14. Связь с вами ВК/Маил
15. Пробный пост.
16. Вы ознакомились с правилами сайта? Да


Прошу учесть, что при разговоре девушка картавит и вместо "е" говорит "э".
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-11-05, 2:45 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да и так прибьют... причем нас обеих.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Эрики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: