Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Стаза
Анкета Стаза
STAZДата: Суббота, 2013-08-17, 0:26 AM | Сообщение # 1
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1.      Стаз Чарли Дракуль.
2.      Темный маг. Благородный вампир.
3.      Учитель, Драконбола.
4.      Летаю на всем, играю в Драконбол.
5.      Артефактов нету.
6.      Где-то, глубоко в недрах земли, существует ад,разделённый на 7 секторов (районов). Там обитают демоны и все прочие твари,
которые известны и не известны человеку.
Начальник пятого района ада, когда-то сбежал ребёнком из благородного поместья
вампиров. Зарекомендовал себя, как жестокий вампир, пьющий человеческую кровь,
но на самом деле обыкновенный отаку, помешанный на японской современной моде.
Когда речь заходит о новых вещах или колдовстве, Стаз использует мангу в
качестве инструкции, не зная её истинного предназначения. В сердце Стаза
заключена пуля, оставленная его страшим братом Бразом, так как сила молодого
Стаза была настолько велика, что могла разрушить его тело. Позже Браз
вытаскивает пулю из сердца Стаза, и он становится в десятки раз сильнее.
 В
огромном городе-призраке орудуют дьявольские банды и начальник одной из них —
Стаз  — вампир, который из принципа не питается человеческой кровью, но помешан
на современной японской культуре (игры, аниме, манга, японская техника и
прочее). Внезапно в городе появляется человек,  парень из Японии — Стинг. Стаз, преисполненный
счастья, что увидит воочию человека и представителя Японии доставляет парня к
себе. Стаз сразу подружился со Стингом, и хоть у него были позывы выпить кровь
парня, Стаз преодолел себя. За долгое пребывание вместе, Стаз и Стинг стали
почти братьями, и были просто не разлей вода. Но в один день, стоило Стазу не
на долго отвлечься, как на Стинга напали чудовища, и нанесли ему смертельные
раны. Не найдя другого выхода как спасти парня, Стаз решается поделиться с ним
своей кровью, тем самым превратив его в вампира. Когда Стинг стал вампиром,
Стаз провел для него ряд тренировок по развитию демонической силы. И спустя некоторое
время, гуляя по городу призрак, они натыкаются на портал в человеческий мир.
Понимая что эта магия не совсем ему по зубам, Стаз роется в своих старых книгах,
и находит книгу своего отца. «Гримуар черной магии», и вычитывает от туда
заклинание для меж пространственного перемещения. Зайдя в портал, из за ошибки
Стаза, их раскидывает по разным измерениям. Стаз попал туда куда он и хотел, он
попал в мир людей, а вот бедолага Стинг, попал в другое измерение, и Стаз не
знал где его теперь искать. Проведя в мире людей какое то время, посмотрев достопримечательности
Японии, Стаз вновь  читает заклинание, и
найдя, ошибку которую он допустил, 
исправив её, перемещение обратно в Ад прошло довольно гладко.
 
7.      В меру подкаченный молодой человек, бледнаякожа, черные волосы, красные глаза, заостренные зубы.
Носит в основном шмотки из мира людей, гардероб часто меняется, по этому акцент
на вещах делать не стану.
8.      Расовые способности вампиров: Антигравитация –Прыжок немыслимой
силы. 
Бессмертие. Бионавигация. Вампиризм.
Гиперскорость. Генерация био-ауры. Гипноз.
Звуковой крик.
Излучение феромонов.  Исцеляющая кровь. Управление
 памятью. 

Метахромазия.  Обостренные чувства. Предчувствие
опасности. 
Сливаться с любой поверхностью. Сверх сила. Ходьба по поверхности.
Шестое чувство. Атака аурой . Один из коронных приемов Стаза, захват сердца
жертвы на расстоянии до 10 метров – Направляя ауру в жертву, Стаз хватает и сжимает
её сердце, тем самым может раздавить сердце и без трудностей убить свою жертву.
Все атаки Стаза основываются на его безумной силе ауры, и тем самым являются эффективными
на расстоянии. При помощи ауры, Стаз способен практически на все, кроме
полетов. Направив свою ауру  в предмет,
он может его или сжать до предельных размеров вплоть до исчезновения, или на оборот
его разрушить не оставив от него и следа. Регенерация происходит следующим
образом. Порезы, ссадины или царапины заживают две секунды. Рваные ранения,
глубокие порезы, и не сильные переломы, заживают пять секунд. Все остальные
ранения вплоть до отрывания конечностей, от 10 до 30 секунд.
Умеет полностью скрывать свое присутствие, и может скрыть других направив в них
свою ауру.
9.      Эти способности были с рождения, толькопостепенно развивались в ходе развития.
10.  Типичный Отаку, добрый, целеустремленный,  вспыльчивый.
Не терпит шуток над собой, но любит подразнить других. Не любит ввязываться в
скучные разборки где исход заранее очевиден.
Любит готовить.  Не бросает слова на
ветер, руководствуется кредом – «Мужик сказал мужик сделал».
11.  Зверей нет.
12.  119 лет. Выглядит на 19-20.
13.  STINGпригласил.
14.  Через контакт http://vk.com/kurama_des
15.  Пройдя через портал обратно в Ад, Стаз, вернулсяв свой район, и как и ожидалось ему бросил вызов очередной Покушенец.
-Как вы меня уже все достали, что вам не
иметься то, это моя территория.
-:Пока что твоя вампир, я не тот слабак
которого так просто убить.
-Да-да, где то я это уже слышал.
Покушенец накинулся на Стаза, и использовал
свою магию, он пустил в Стаза столб огня, и Стаз оказался полностью покрыт
огнем. Через мгновение, когда огонь прекратился, Стаз стоял скрестив руки на груди,
одежда на нем сгорела дотла, и сам Стаз получил очень сильные смертельные
ожоги. Но Стаз даже не пошевелился, через 8 секунд его тело восстановилось, и
Стаз только отряхнул с себя черный пепел от 
сгоревшей одежды.
-:Что!? Как, как ты все еще жив!??
-Ты хоть знаешь сколько стоит одежда
которую ты сжег? За это ты поплатишься своей жизнью.
Стаз направил руку перед собой, и схватил
сердце Покушенца. Покушенец скрутился от боли, из глотки по не многу вытекала
кровь, в смешку со слюной.
-Это конец для тебя. – И Стаз полностью сжал
кулак, раздавив сердце противника. Покушенец упал замертво, и местные гибридные
церберы набросились на мертвое тело демона, разорвав его на куски и съев.
16. Ознакомился)))


Ни что не вечно все дозволено
 
АрантирДата: Суббота, 2013-08-17, 7:58 AM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ближе к 13.00 по мск. буду у тети Кости - тогда одмин примет)

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Суббота, 2013-08-17, 10:46 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
STAZ, доброго времени суток.
У меня, пока админ не явился (я все еще пользуюсь его добротой), есть несколько вопросов: бессмертие - это ageless, то есть не старение, но убить можно, или immortal, то есть даже убить нельзя?
Антигравитация действует только на самого Стаза, или он может ее распространять на площадь (вопрос ради избежания путаницы)?
Я не понимаю способности "генерация био-ауры", разъясните?
Было бы прекрасно кратко объяснить каждую из способностей, даже элементарное "бессмертие" порождает два варианта, как видите. Ну и способность к такой быстрой регенерации. Меня она смущает, уж очень быстро все регенерирует, но на все воля админа.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-08-17, 9:16 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на вопросы Hollow, и я смогу принять вашу анкету.

Анкета Светланы Валынской
 
STAZДата: Суббота, 2013-08-17, 11:31 PM | Сообщение # 5
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Hollow : Бессмертие конечно это просто не старение, и убить его можно, было бы глупо делать какого то бога которого даже убить нельзя.
Генерация био-ауры - способность создавать вокруг себя ауры, которая будет лучше подходить для защиты.
Все вопросы по способностям, ответы на них можете посмотреть в "списке стандартных способностей персонажей" в теме "Шаблон Анкеты"
Теперь вопрос про регенерацию: В такой быстрой регенерации нет ничего странного и для всех вампиров такая скорость восстановления вполне приемлема, порезы и царапины заживают 2 секунды, к примеру ранения от пуль, заживают 5 секунд, как легкий перелом кости. Если оторвать ему руку, новая не вырастит, тут уже идет эффект зомби, приставил зажило, но заживает долго, смотря что оторвать. (Палец - 10 сек. Рука 20) и т.д. Но такая быстрая регенерация происходит за счет использования ауры, а на такой реген уходит достаточно много сил. И естественно если закончится аура, то и регенерация будет не такой быстрой. К примеру : Садины и царапины с использованием ауры заживают 2 секунды, без использования ауры, 10 секунд. Но если мне оторвут руку а я её потеряю и не смогу найти, то новая отрастет с нуля за 24 часа.
Надеюсь я ответил на все вопросы?


Ни что не вечно все дозволено

Сообщение отредактировал STAZ - Суббота, 2013-08-17, 11:45 PM
 
HollowДата: Суббота, 2013-08-17, 11:47 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
STAZ, я, конечно, рад, что вы перенаправили меня, но меня не так поняли. Я имел в виду, что желал бы увидеть границы способностей, более подробно расписать их именно для вашего персонажа. Не может же он всеми владеть идеально в конце концов. Вот вы написали: антигравитация - прыжок немыслимой силы. Вы поставили границу, только прыжок, ничего более. Никакого создания антигравитационных зон, никакого полета, отрицая гравитацию, ничего такого, только прыжок. Поэтому хотелось бы увидеть такое со всеми способностями, ибо их перечень достаточно большой. Желательно со слабостями. Впрочем, это мое видение.
Далее, насчет регенерации. Я, конечно, понял, но... убить то можно или хотя бы нанести серьезный вред, который не будет восстановлен за 30-40 секунд? Я поэтому и сказал - слишком быстро. Однако если администратор не против, я тоже возражать не буду.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-08-18, 0:03 AM | Сообщение # 7
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Hollow: Ты или не внимательно читал, или просто абы что то написать. dry
Я сказал, вся перечень способностей, та же анти гравитация, и другие, расписаны в теме "Шаблон Анкеты" я не собираюсь заново все это расписывать, интересно - заходи в тему и читай.  facepalm


Ни что не вечно все дозволено
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-08-18, 0:11 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
STAZ, читал я достаточно внимательно. Ладно. Давай тогда так (раз перешли на "ты"):
Там дам только перечень способностей, он без границ. Там все слишком размыто, я прошу четкости, чтобы было легче играть и другим (у нас есть два персонажа, что копируют способности, да и в стычках это будет полезно). Взять простую сверхсилу. Примерно какая она. "Обладает силой 10-х человек" - это тяжело приписать? Гиперскорость тоже слишком размытое понятие. Что я вижу в теме: "Быстрее ветра". У ветра бывает разная скорость, от 1 м/с и больше. Можно же указать примерный диапазон? Например, скорость звука (она всем давно известна). И я еще раз повторюсь: все способности на максимум не могут быть развиты, поэтому и прошу границы. Что-то выделено более характерно, что-то куда слабее. Я не прошу все заново расписывать, я прошу писать границы, что может именно твой персонаж, а не что написано в теме.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-08-18, 0:33 AM | Сообщение # 9
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Hollow: -Фууу... ==, зачем мне это делать расскажи? 
У Стинга описаны практически те же способности, на максимум себе развивают способности только не образованные школьники которые хотят убивать все живое, казаться круче супермена, да и у него есть придел. То что оно размыто меня как-то мало волнует, и расписывать все способности Special for you я желанием не горю, так что все я закончил. более на вопросы по поводу способностей из списка я давать не буду.


Ни что не вечно все дозволено
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-08-18, 0:43 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
STAZ, зачем делать? Чтобы дать объективную информацию о способностях, о том, что умеет твой персонаж. Объективность. И я прикапываюсь не для того, чтобы повысить свое ЧСВ или просто прикопаться от нефиг делать, а для того, чтобы в дальнейшем, уже в игре, не было недопониманий. Согласись, лучше все вопросы насчет анкеты были решены именно тут, чтобы потом спокойно сказать "Меня приняли, мусоль эту тему с тем, кто меня проверял". Стинга я не проверял, его сразу оформила главный админ, а теперь она попросила тебя ответить на мои вопросы. Ответов я не вижу, и, как я погляжу, ты их просто не собираешься давать. 

Девочка--вамп, далее разбираться тебе, меня не послушали, тоска-печаль. Если хочешь мое мнение, я бы сократил количество способностей или бы вынудил их тщательно расписать со всеми вытекающими слабостями. А то сил куча, об откатах я тут ничего не прочитал. И "Атаку аурой" я бы не пропускал, и без того персонаж довольно сильный получается.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-08-18, 1:01 AM | Сообщение # 11
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Чувак, и Стинг и Стаз, это оба мои персонажи...

Ни что не вечно все дозволено
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-08-18, 1:07 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
STAZ, и? Могу открыть секрет, у меня тоже не один персонаж. И, если честно, это и так понятно. Однако я просто попросил некой конкретики. Просто... понятия реально слишком размыты, ты мне сказал, что он умеет, а насколько хорошо он это умеет, я не знаю, потому что промолчал. Впрочем, ладно, тут никто и никогда не ограничивал способности, с "Атакой ауры" не перебарщивай, реально мощная способность. И от откатов я бы не отказался, но это моя прихоть, все решит админ.




В общем и целом вопросов больше нет.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-08-18, 1:19 AM | Сообщение # 13
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Hollow: Читая твою анкету. по ненормальному эльфу, я как то ни слова не увидел про твои откаты, как частоты можешь эту способность использовать, и т.д , но мне как-то на это фиолетово, чего тебе это не иметься я не понимаю.
Тем более я уже написал, что все зависит от ауры, а её количество не бесконечно, можно использовать атаку один раз но мощно, так что сметет пол академии, а можно не дурить и использовать несколько раз но не так сильно..
Разве я этого не писал скажи? Я это объяснял когда писал про регенерацию.


Ни что не вечно все дозволено
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-08-18, 1:32 AM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
STAZ, а) моя анкета времен 2011 года. Уже почти 2 года я тут, и, само собой, мой персонаж сильно изменился за все время. И, если брать мою способность, то уж прости, но я там достаточно расписал свою способность, ты это сделал? Нет. б) идем далее, слабости. Если ты читал мою анкету, у меня есть огромная слабость, у тебя, откровенно, я даже малюсенькую слабость не увидел. Даже страха, будто он сверхсмелый и ничего не боится. Ну и в) если тебе фиолетово, то не обращай внимания и жди решение админа. Я тут ему указал, что меня не устраивает. Считаться с моим мнением или нет, решать не нам, а ему. Так что скоро твою анкету примут, с поправками или нет. Я же своими придирками хочу, чтобы у нас потом не было конфликтов. Чтобы ни у кого не было конфликтов.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
STAZДата: Воскресенье, 2013-08-18, 2:05 AM | Сообщение # 15
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну у СТинга тоже как бы слабости не расписаны, но как бы беспредельности тут нет... Анкета идентична практически той, какие проблемы я понять не могу.

Ни что не вечно все дозволено
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Стаза
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: