Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » ШпионковиЧ ШпионкО ШпионковнА (Детектив)
ШпионковиЧ ШпионкО ШпионковнА
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-30, 4:15 AM | Сообщение # 1
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


1. Ваше игровое имя.
ШпионковиЧ ШпионкО ШпионковнА
2. Вы темный или светлый маг? Ваша раса.
Человек. Лопух.
3. Ваш статус в школе
Местный детектив
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Скейтборд. Роликовые коньки.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
Чемодан с наложенным на него заклинанием незримого расширения. Ярко-салатового цета. Матовый. С оранжевыми полосками. Куплен в магвазине.
6. Ваша игровая биография
Это тайна за семью печатями. Которая легко становится всеобщим достоянием, если глубже копнуть. ШпионкО родилась и выросла в Припяти. Воспитывалась бабушкой, которая прикармливала девочку галюцинногенными грибочками и радиоактивными фруктами и овощами, нереально огромных размеров.  Именно тогда ШпионкО и начали посещать образы волшебной школы, и магического мира. С тех пор целью всей ее жизни было разыскать это диковинное место. Для этого ШпионкО и пошла по стези частного детектива. И где-то в это время и повстречалась наша знаменитая парочка. Когда обоих с позором турнули со школы по подготовке тайных агентов. Много помоталась она по миру, то тут, то там постигая азы шпионажа, в надежде наткнуться на волшебный мир. И она таки наткнулась на него. Точнее некий вампир, представившийся графом ткнул девушку носом в портал, и подогнал добрым пинком. Первый клиент, и пока что единственный принес парочке поистене графский подарок. Свое собственное агенство!
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
Внешность, нужно сказать, у девушки спецефическая. Однозначно, яркая и сразу же бросающаяся в глаза. Морковно-оранжевые волосы, торчащие в разные стороны. На голове всегда присутствует фиолетовая вязанная шапочка, с бомбончиком.   Цвет глаз? А кто его знает! За огромными солнцезащитными очками а-ля Черепаха Тортила и не разберешь. Ярко-розовая оправа только придают ШпионкО еще больше шарма. Рост - 1.50 с шапкой, в прыжке, на каблуках. Неизменно в туфлях на высокой шпильке. Цвет обуфи предпочитает ядовито-желтый.
8. Ваши игровые способности
Отсутствие ориентации во времени и пространстве. Знание ни кому не нужных языков.  Бег с препятствиями на высокой шпильке.  Шпионаж. Дектилоскопия. Психофизиологические тестирования с помощью полиграфа-детектора лжи. Вскрывание сейфов с помощью стетоскопа.
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
А вы скушайте парочку грибочков с красной шапочкой и белыми пятнышками. Заешьте все это яблоком величиной с арбуз. И запейте голубым молоком от тревымневой буренки. И не такие способности в себе обнаружите.
В школу девушка, вместе со своим напарником , прибыла по просьбе единственного клиента, под кодовым именем Вампирюго - Поганко. Именно на его деньги ИщейкО и ШпионкО и открыли свое агенство.
10. Ваш характер
Скрытная. Загадочная. Все время на шифре.
11. У вас есть домашние животные?
Золотая кошка.
12. Ваш игровой возраст
Если судить по лицу - то лет 40. Если по манере одеваться - лет 15. А сколько на самом деле? А кто же вам скажет-то? Наивные!) Секретная информация!
13. Как вы нас нашли?
Работа такая)
14. Связь с вами
Связь есть. Прием, прием!
15. Пробный пост.
Хи) Вы уверены, что хотите именно этого?)
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
Какими правилами?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2013-01-30, 4:30 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » ШпионковиЧ ШпионкО ШпионковнА (Детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: