Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Виктории
Анкета Виктории
ВикторияДата: Четверг, 2012-10-18, 4:40 PM | Сообщение # 1
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 74
Способности: Гиперскорость, оживление рисунков.
Имя персонажа: Виктория Миромэ
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя. Виктория Миромэ. Для друзей Вичка.
2. Вы темный или светлый маг?Светлый.
3. Ваш статус в школе Ученица светлого отделения 1 курса.
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол? Летающие кроссовки, в которых девочка просто бегает по воздуху. Играю(если можно)
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения Не бельшая бамбуковая палочка, которая притягивает любой предмет. Хоть эта вещь будет находиться в Тартаре, палочка достанет его, как бы он не сопротивлялся.
6. Ваша игровая биография Девочка родилась в семье магов. Но её родители не сказали ей об этом и Вика росла в лопухоидном мире. В школу её послали рано - всего в 6 лет. С первого года у Вики стали проявляться невероятно хорошие способности к физкультуре и ИЗО. С того же первого года, ей дали прозвище- Вичка. Вичка мало кому верила. Даже своим родителям и тем она редко доверяла. Но простые слова её одноклассника изменили всю её жизнь.
Однажды, а это было уже в пятом классе, Вика опоздала на урок. Когда учительница её об этом сообщила, девочка отказалась верить. После урока к ней подошёл один мальчик, которого Вичка раньше почти не замечала. Подошёл и сказал:
-Вика, запомни одно. В этом мире всё реально.- сказал и ушёл Толя. С этого дня Вика начала верить и с ней стали происходить странные вещи.
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой) Ходит Виктория всегда в наушниках. Чёрные волосы до бёдер, голубые глаза. Вичка очень любит носить топики с джинсами и только изредко надевает юбки. Любимые украшения - это как ни странно волшебное кольцо и кулон в форме скрипичного ключа.
8. Ваши игровые способности Гиперскорость- способность передвигаться быстрее ветра. Оживление рисунков- способность оживлять, как собственные рисунки, так и картины. Заставить их говорить, шевелить ушами и т.д и т.п.
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу? Это был очень странный день. Виктория с друзьями играла в догонялки и вдруг обнаружила что бежит по... воздуху! Это потрясло Вичку так, что она потом ещё долго не могла говорить. На следующий день проходили соревнования по бегу, в которых Вичка учавствовала впервые. Пришёл тот счастливый миг и она стартовала. Тут же закричал звонкий голос диктора:
-И вот они стартовали! Наши юные спрортсмены! Вперёд как всегда вырывается №11 Кирилл Весоков - победитель 3 прошлых забегов!- кричал диктор не прирываясь ни на минуту. Тут девочка почувствовала, что так она соверешенно перестала использовать силы для бега. Она как будто летела, но она бежала. И причём бежала быстрее скорости ветра! Она слышала только шум трибун и шум ветра. Но её слух смог уловить ещё и голос диктора который вопил:
-И тут номер 28 Виктория Миромэ вырывается вперёд! Она бежит со скоростью света! Кто- нибудь в своей жизни видел такое?! И тут Вика внезапно остановилась. Она пересекла финишную линию первая! Прибежав домой вся в поту и с медалью на шее, Вика радостно закричала:
-Мама! Папа! Я победила! Из кухни выглянуло лицо счастливой матери:
-Иди сюда я тебя обниму! сказала она еле слышно.
Мама- сказала девочка обнимая мать-Я бежала очень быстро, со скоростью света. Что это было?
Присядь- сказала грустная мать-Пришло время сказать правду. Мы- семья волшебников. И ты тоже маг. По этому собирай вещи мы едем в Тибидохс!. Далее Вика собрала вещи, одела кроссовки и полетела с маетрью в Тибидохс. По пути они заезжали на Лысую Гору, где работал отец Виктории. Переночевав там они направились прямяком к тибидохсу. На Буяне Вичка распрощалась с родителями и пошла к замку.
PS:способность оживление рисунков проявится в школе.
10. Ваш характер Очень добрая, но недоверчивая девочка. Родители воспитывали Вику очень строго, поэтому она выросла не избалованная. Её хобби - это рисование. Так же Вичка любит слушать музыку.
11. У вас есть домашние животные? Сокол по кличке Филип.
12. Ваш игровой возраст 11 лет.
13. Как вы нас нашли? 3 перс Лирики.
14. Связь с вами vika.mire@bk.ru
15. Пробный пост. Вичка зашла в свой маленький домик. Разувшись, она прошла в гостинную. Там было уютно: камин, хороший диванчик, кофейный столик. Из гостинной она прошла на кухню. И тут было тоже очень хорошо. Решив побыстрей разложить вещи, Вика отправилась к себе в комнату. Девочка зашла, достала из сумки учебники, надела кроссовки и понеслась на урок.
16. Вы ознакомились с правилами сайта? Да.


 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-10-18, 4:44 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Принято.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Виктории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: