Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Милло
Анкета Милло
MulloДата: Среда, 2012-07-11, 2:41 PM | Сообщение # 1
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Способности: Быстрое чтение, красивые танцы
Имя персонажа: Милло
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя. Милло Ногано
2. Вы темный или светлый маг? Ваша раса. Темный маг
3. Ваш статус в школе Ученица темного класса
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол? Летать? Ну да, на водном шаре. Не играю в драконбол.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения Серебрянное ожерелье с кристаллом из замершей воды. Внутри-маленькая бусинка. Сие ожерелье подарила мама, перед смертью. Но причины слов: "Храни это ожерелье, как хрусталь и как око" мама не успела сказать.
6. Ваша игровая биография Милло была обычной девушкой на своем паралельном темном мире-Валор. Это самый темный мир из всех, но жители не соответствуют описанию мира. Наоборот, они даже доброжелательны. Жила Милло одна, так как папа все дни был занят разговорами, а мать умерла, когда Милло было всего лишь пять лет. Подруг не было из-за черезмерной замкнутости и несдержанности девушки. Милло пыталась быть холодной, отреченной от других миров и от внимания других людей. По ночам, она часто шептала себе: "Ничего, я выдержу. Мне не нужни ничьи слова и утешения". Но теперь, все изменится
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой) Худенькая девушка с зелеными, грустными глазами и длинными каштановыми волосами. На вид ей где-то 14-15, из-за серьёзного выражения лица. Брови изогнуты непонимающей дугой а редкие ресницы вечно подрагивают. Немного запудренный носик гордо вздернут кверху, а алые тонкие губы искривленны в гордости и в горечи. Острый подбородок и длинная шея. Одета Милло в футболку с изображением волка и короткую юбку. На ногах чуть порванные чешки-сандалии. Ну и конечно же, серебряное ожерелье
8. Ваши игровые способности Милло может делать монстров из воды или же напускать темноту и там атаковать или скрытся. Еще девушка может делать "капельки-бомбы" из той же воды.
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу? Ну один раз Милло так достал один парень, который был уличным бандитом. Девушка послала ему все возможные проклятия и пожелала что-бы его затопило. В тот же миг на него обрушилась волна-прорвало фонтан. А вот о школе девушка услышала от своей подруги, которая уже закончила школу.
10. Ваш характер Девочка замкнута, неразговорчива и холодна. Очень вспыльчива и любит позлорадствовать. Вредная, как ехидна, но в то же время аккуратна в действиях.
11. У вас есть домашние животные? Нет
12. Ваш игровой возраст 12
13. Как вы нас нашли? По приглашению подруги
14. Связь с вами Через Скайп, могу написать
15. Пробный пост.
-Милло!
-Нет, я не пойду к нему! Мам, ты же не можешь умереть!-На эти слова женщина лишь вздохнула. Она печально посмотрела на маленькую девочку и на громилу, который стоял подле нее.
-Знаешь, мой срок уже истекает. Он приютит тебя, накормит и уложит спать-Брюнетка погладила по голове Милло, а сама словно утешалась своими же словами.-Ты же не хочешь к папе?
-Нет, хочу! Он-мой папа, а этот человек-мне никто!-Кричала девочка, от чего громила невольно поморщился. Наступила полная тишина, лишь было слышно пение птиц у смертного одра. Внезапно послышался крик двери и возглас: "Что здесь происходит?!"
-Па-а-апа!-Милло бросилась в объятья отца.
16. Вы ознакомились с правилами сайта? Да


Сообщение отредактировал Mullo - Среда, 2012-07-11, 3:13 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-07-11, 3:10 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все хорошо, один только момент:
Quote (Mullo)
на своем паралельном темном мире

Уточните, что за мир, пожалуйста.


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-07-11, 3:13 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Принято

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Милло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: