Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета (Абаддон(властелин бездны))
Анкета
Douson@13Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 5:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Студенты
Сообщений: 10
Способности: укрепление,остальному научусь.
Имя персонажа: Douson
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1.Абаддон
2.тёмный
3.хочу поступить в Факультет магии смерти и некромагии
4.не играю в драконбол
5.(зеркало бездны) тот кто посмотрит в него потеряет свою личность в бесконечной тьме,и демонический меч созданный Абадонном всё время эволюционирует в более мощное оружие
6.я человек который в прошлом был серийным убийцей и в последствии стал демономтак же учился в школелюбитель физических нагрузок люблю сочинять ужасные рассказыродители были первоклассными защитниками света я не пошёл по их стопам так же во мне есть ужасающая сила которой невозможно управлять поскольку эта сила имеет собственную личность не подвластная мне
7.рост 181 см вес 72 кг волосы темные глаза чёрные телосложения заслуживает демонической похвалы есть вторая форма когда проявляется вторая личность у меня меняется внешность я в фиолетовых бинтах и вокруг меня вьётся сила так же волосы становятся фиолетовыми
8.я владею небольшой магией разрушения я могу создавать демонический меч чёрная катана с цепями на рукоятке и зазубринами на конце катаны я владею укреплением т.е улучшить все пять чувств и так же укрепление физически
9.как я сказал я был убийцей без всяких по началу способностей ,поскольку я был отпрыском защитников света они должны были появится но я променял их на силу тьмы и стал сильным но не бесмертным также взамен на эту силу в меня была заключена сила с разумом проще говоря в меня запечатали другого демона с невероятной силой катану я смог создать после долгих тренировок
10.я демон отступник который не хотел служить королю ада после того как обрёл силы во мне пропала жажда убийства но при самозащите когда на меня охотились служители короля демонов защитники света и охотники на демонов мне приходилосьубивать настырных гадов я любитель битв
люблю общаться сдругими демонами которые не хотят меня убить я им помогу если нуждаются в помощи моё же внутреннее я кровожадный могущественный гад которые убьёт всех независимо от того кем он мне является
11.моя катана моё домашнее животное
12. 15 лет
13.Марк Васкес один из моих друзей демонов посоветовал
14.я у Марка есть
15.Абаддон всегда был начеку поскольку в любой момент его могли выследить защитники света или же другие демоны да ещё и внутри демон пытался захватить его тело но Абаддон сопротивлялся достаточно долгое время, да с самого начала как только у него появилась могическая сила.Сейчас же он сидел в лесу на пне ищя своё предназначение и тут он почуствовал чьё то приближение это был полу демон полу темный эльф .Абаддон встал и призвал свою катану ждя неизвестного.прошло несколько секунд и перестал чувствовать его присутствие и вздрогнув слево от него он услышал голос который спросил "кто ты?" повернувшись к нему абаддон не почуствовал от него угрозы и ответил "Я демон отступник Абаддон, а ты кто?он ответил"я Марк Васкес рад встрече"и вот так Абаддон узнал о Школе Магии
16.да понемногу буду включаться


Сообщение отредактировал Douson@13 - Воскресенье, 2012-06-17, 5:19 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-06-17, 5:27 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ммм... очень путанная биография. Потому вопросов у меня будет много.
1. Я так понимаю, что ваш персонаж не является Аббадоном как таковым, а это просто его вторая сущность? И тот ли это самый Аббадон, который князь седьмого чина и военный советник Ада?
2. Как так получилось, что потомок защитников света (кстати, кто это? Может, стражи света? Тогда перс никак не может быть демоном) стал вдруг наемным убийцей, а потом еще и до Тартара с его демонами докатился?
3. Как проявляется вторая сущность? Когда ваш персонаж злится или по своему разумению?


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-06-17, 5:52 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С учетом ответов на вопросы принимаю. Но советую могущественной сущностью направо и налево не пользоваться.
И еще вопрос насчет факультета... Факультет некромагии и магии смерти для некромагов. Он малочисленный и закрытый И там учатся те, кого в Дубодам сдать жалко, то есть фактически возможные преступники. Вы уверены, что вам туда?


Анкета Светланы Валынской
 
Douson@13Дата: Вторник, 2012-06-19, 9:14 AM | Сообщение # 4
Группа: Студенты
Сообщений: 10
Способности: укрепление,остальному научусь.
Имя персонажа: Douson
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Я ещё подумаю.
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета (Абаддон(властелин бездны))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: