Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Константин Строгов (оборотень... оборотень... и ещё раз оборотень... ррр...)
Константин Строгов
LivasaДата: Понедельник, 2012-06-11, 5:22 PM | Сообщение # 1
Факультет трансформации и иллюзий
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: Гиперскорость
Имя персонажа: Константин Строгов
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1) Константин Строгов - Konstantin Strogov
2) наверное, все оборотни тёмные.
3) студент
4) не летаю, и, увы, не играю
5) у меня есть овальные очки в позолоченной оправе, но волшебного свойства они никакого не имеют.
6) Константин родился в семье потомственных оборотней. Мальчиком он рос тихи, спокойным, в младенчестве практически не плакал. В школу ходил неохотно, а когда к 16 годам в нём пробудился зверь - вообще редко появлялся на уроках. Константин не был похож на других оборотней в его возрасте и родители его этим были очень обеспокоены. Однажды, во время охоты в лесу, на родителей Константина напали охотники и убили Марию (мать мальчика). После этого отец обезумел, пытаясь разыскать убийц своей драгоценной жены. В последний раз, когда он уходил на поиски, он взял с сына обещание, что если он не вернётся на этот раз домой, Константин должен будет отправиться в школу магии Тибидохс, где будет в безопасности... И юноша сдержал своё слово.
7) Константин высокий молодой человек, с тёмными волосами, чёлка почти закрывает глаза, но он редко убирает её набок. Глаза имеют такую особенность: изменять цвет в зависимости от его настроения, но т.к. парень в основном в пофигическом состоянии - глаза голубого цвета, когда расстроен - коричневого, злой - чёрного. Нос идеально ровный, но плече шрам ( 6см) от когтей оборотня ( было дело, подрался с пришлыми оборотнями). Несмотря на тёмные, почти чёрные, волосы и такие же изогнутые брови, лицо светлое( в форме "стаканчика"), губы нежно-розового цвета.
8) помимо трансформации - изменение цвета глаз в зависимости от настроения, гиперскорость.
9) Глаза изменяли цвет ещё с самого рождения, гиперскорость обнаружил в шесть лет, когда удирал от своего отца, гоняющегося за ним с ремнём ( оба, включая и мать, после этого были в долгом шоке). По наставлению покойного отца был вынужден приехать на обучение в эту школу.
10) Не любит распространятся о себе, предпочитает одиночество, спокойный, несмотря на то, что он оборотень, очень сдержанный, его трудно вывести из себя. Все его движения плавны, неторопливы (что противоречит его способности к гиперактивности), говорит он также неторопливо. Он часто хмурится. На его лице редко можно увидеть какие-либо эмоции. Снаружи он, как неприступная скала, но внутри очень нежный и чувствительный. Обидчику не будет говорить много слов, а предпочтёт преподать урок физической болью. Если что-то от него потребуется, он молча сделает, без единого упрёка. Выглядит старше своих лет. Для предания себе большей серьёзности одевает очки.
11) -
12) 19 лет
13) "принудил" Альфред Воллер =))
14) werwolf-e@mail.ru
15) - Скажи мне действительно так необходимо ехать туда? - спросил Константин у своего отца, - Ты же прекрасно знаешь, я справлюсь..
- Нет.. - перебил Николай Строгов, раздраженно стукнув кулаком по столу, - ты должен! Для своей же безопасности, - затем чуть спокойней, - Ты единственное , что осталось у меня...
Николай вздохнул, положил свою мозолистую руку сыну на плечо, и измученными, полными тоски глазами взглянул на Константина:
- Дай мне слово! Дай слово, что ты исполнишь мою просьбу!
Константин опустил глаза, и покорно кивнул головой:
- Да, отец, исполню.
16) да




Сообщение отредактировал Livasa - Вторник, 2012-06-12, 5:02 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2012-06-11, 5:28 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошо, грамотно и полно. Хочу только прояснить два вопроса:
1.
Quote (Livasa)
иммунитет к всякого рода воздействиям.

Я так понимаю, к физическим и магическим? Думаю, лучше немного снизить планку, слишком большая способность для студента.
2. Студентом какого факультета будет ваш персонаж?


Анкета Светланы Валынской
 
LivasaДата: Понедельник, 2012-06-11, 5:53 PM | Сообщение # 3
Факультет трансформации и иллюзий
Группа: Студенты
Сообщений: 28
Способности: Гиперскорость
Имя персонажа: Константин Строгов
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Раз уж для студента многовато, я могу вообще убрать эту способность и без неё мой герой не будет чувствовать себя обделённым )
2. Факультет трансформации




Сообщение отредактировал Livasa - Понедельник, 2012-06-11, 5:53 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2012-06-11, 6:07 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На том и порешили.) Приняты.)

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Константин Строгов (оборотень... оборотень... и ещё раз оборотень... ррр...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: