Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Изольды Чертопрудовой (Добрый, светлый, медиум...)
Анкета Изольды Чертопрудовой
ИззиДата: Пятница, 2012-05-25, 11:09 PM | Сообщение # 1
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 39
Способности: Медиум, невидимость, лечение
Имя персонажа: Изольда Чертопрудова
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.
Изольда Чертопрудова
2. Вы темный или светлый маг?
Человек, светлый маг.
3. Ваш статус в школе
Студентка факультета естествознания и магии жизни.
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Умеем летать на метле, драконбол не практикуем.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
У Изольды всегда было слишком доброе сердце. В детстве, еще в то время, когда она была детдомовской сироткой, к семилетней девочке явилось приведение мальчика. Он едва ли был старше Изольды, но его взгляд, взгляд человека пережившего все, что только можно пережить, свидетельствовал о нелегкой судьбе и мучительной смерти.
-Помоги мне! Освободи меня! – Звонко шептало приведение и уплывало за окно. Тенью скользя по террасе около детдома, оно затерялось среди острых веток зимнего леса. У маленькой девочки не сразу хватило мужества проследовать за призраком, но заблудшая душа не оставляла попыток привлечь внимание юного медиума.
Изольда была очень простым ребенком, поэтому она без всякой задней мысли, подошла к своему учителю, и все ему рассказала. Учитель же, только покрутил у виска и запретил врать старшим. Девочка поняла – рассчитывать можно только на себя.
Поздней ночью, распахнув деревянные створки окна, Изольда вылезла на заснеженную землю. Ночь была холодной, пронизывающий все тело ветер дул с особой жестокостью. Он забрасывал маленькую девочку снежными массами, залеплял глаза и сбивал с ног. Иззи, а именно так называли маленькую Изольду воспитанники детдома, крепко держала в руках керосиновую лампу и шла, за едва уловимым сиянием , в лес.
Стоило ей войти под могучую крону деревьев, покрытых шапками снега, как ветер стих. Изольда продолжала двигаться вглубь леса, её вело само проведение, а сияние лишь подсказывало дорогу. Когда девочка прошла уже более километра, среди одинаковых и одиноких елей, она увидела небольшой холмик под огромным кедром. Над ним и остановилось сияние.
Иззи слегка разгребла околевшими ручкам снег, и из под серебряной шапки снега появилась человеческая рука…
-Я хотел сбежать из этого концлагеря… Но та зима была такая холодная…-Приведение печально зависло над своим телом.
-В этих ельниках никогда не тает снег… - Грустно сказала Изольда и пригрела руки теплом от лампы. –И что же мне теперь делать? Как мне тебя освободить?
-Думаю, огонь очистит мою душу , и даст мне пропуск в другой мир.
Девочка понимающе кивнула, и собрав большую охапку хвороста, развела погребальный костер.
-Прежде чем я уйду, я хотел бы поблагодарить тебя за твою помощь. –Призрак протянул к девочке руки и повесил на её шею кулон. Это был маленький хрусталик льда, подвешенный на серебряной цепочке. –Его я сделал, пока искал кого-нибудь, кто бы меня увидел , и теперь передаю его тебе. Это не простое украшение, это артефакт. Он делает своего обладателя таким же невидимым, как бестелесный дух…
Призрак погладил Изольду по волосам и исчез в небытие…

Больше никаких артефактов у Изольды нет.
6. Ваша игровая биография
Изольда Чертопрудова родилась в семье боевых магов родом из холодной Сибири. Ребенок был запланированным и очень любимым. Семейное счастье ничего не могло нарушить, кроме опасной работы двух молодых магов. Как потом напишут в магических газетах: « Молодая чета Чертопрудовых бесследно исчезла! Их дочь не владеет магическими навыками и поэтому, она будет определена в местный детдом по месту жительства…»
И двухлетнюю Изольду действительно отправили в детдом, не самый хороший, конечно, но жить можно. И она прожила в нем до десяти лет, прожила, скрывая свою магическую сущность, прожила, боясь быть раскрытой. А что изменилось после первого десятка жизни?
Изменилось многое, в частности то, что за девочкой прилетел, искавший её по всему свету, дядя.
Он был малоизвестным, но очень умным магом. Он научил её если не всему, то многому. Все азы магии Изольда прошла на дому, и не посещала ни одной магической школы. Но у дяди была своя жизнь, а у Иззи своя, поэтому, когда дядина жена родила своего ребенка, Изольда почувствовала себя лишней . Быстро собрав вещи, а их оказалось всего на один рюкзак, уже шестнадцатилетняя девушка отправилась в школу магии.
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
Обычная русская девушка, блондинка. Ростом около 160 сантиметров. Средней худобы и красоты. Прохладный взгляд голубых глаз. Если говорить об особенностях, то можно упомянуть увешанные серебром пальцы рук, сказывается паническая боязнь всяческой нежити, и вампиров с оборотнями в частности. В одежде предпочитает черные, серые и фиолетовые тона, не выносит кричащих цветов. Татуировок нет, есть шармирование на кисти виде клевера. В общем и целом создается образ доброй и приличной девушки.
8. Ваши игровые способности
Невидимость, лечение прикосновением и способность медиума. Ничего сверхособенного.
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
Изольда однажды проснулась, и оказалась в окружении своих родителей. Ничего особенного, если не учитывать то факт, что родители у Иззи давно мертвы.
В школу девушка отправилась самостоятельно, захотелось устроить свою жизнь и самосовершенствоваться. Но так как всю программу школы магии Изольда прошла дома, то сразу надеялась поступить на факультет естествознания и магии жизни. Это факультет очень заинтересовал её, как любительницу всего гуманитарного и общественно полезного.

10. Ваш характер
В спокойном состоянии добрейший человек, не лезет на рожон, раздумывает о сути жизни, пишет оды к жизни, готова жить ради высших целей, поможет всем и вся, даже самой подзаборной гнили протянет руку помощи , гуманнее человека не сыскать на всем белом свете. Но стоит столкнуться со злом, несправедливостью и подлостью, и Изольду не узнать – вещи слетают со своих мест, в голосе появляется металл, глаза горят. Вся сущность Иззи встаёт на борьбу со злом.
Но если зло не искоренить, если добру не суждено восторжествовать, то смирение Иззи ищет далеко не в молитвах. Несмотря на свой образ приличной и хорошей девушки, она слушает такую музыку, от которой все ценители классики открещиваются как от сатаны. И имя этой музыке – русский рок. Не приведи господи, если её плеер окажется в руках светлого стража или, чего хуже, психолога. На вопрос: «Какая у тебя любимая группа?» Иззи либо отмалчивается, либо переводит разговор в другое русло. Она не верит , что кто то кроме нее, понимает музыку Агаты Кристи или Гражданской Обороны. Лучше избежать конфронтации интересов, а уже в своей комнате, ночью, уйти в царство грез под гитарные аккорды и алкогольные пары.
Иззи не плохая, просто чувствительная слишком.
11. У вас есть домашние животные?
Никого нет
12. Ваш игровой возраст
16 лет
13. Как вы нас нашли?
Поисковик вас нашел, а не я. Мое дело малое…=)
14. Связь с вами
Аська - 616363635
15. Пробный пост.
-Изольда! Глупый ребенок! Что ты там делаешь?! – Вскричала учительница начальных классов, с не выговариваемыми якутскими именем и фамилией. Ей всего двадцать восемь, но выглядит она на все сорок пять.
-Она так выглядит потому, что много пьет... –Иззи согласно кивнула призраку и доброжелательно встрепенулась по направлению к учительнице.
-С кем это ты опять разговариваешь!? Мы сейчас читаем «Золушку», а что ты делаешь? Опять делаешь вид , что у тебя есть воображаемые друзья? –Учительница покачала головой и стала похожа на сову , которая заинтересованно наклонила голову и рассматривает добычу.
-Скажи ей, что ты учишь стихотворение, или соври ей, что ни будь еще… - Призрак устало отмахнулся от окружающей его ситуации и, запрокинув голову, облокотился на шершавую стену за спиной. Изольда рассматривала его шею с багряными полосами от петли, острый кадык двигался под кожей после каждого глотка воздуха.

-Я говорю с вами. Больше ничего… - Изольда искренне улыбнулась и, раскрыв книжку за второй класс на нужной странице, начала тихонько читать под нос. Никто не знал, что по ночам Иззи уже читает книги за пятый класс, и что её любимая книга «Матильда» Роальда Даля. Никто кроме «них». «Они» были её наваждением, божественной ошибкой и самой странной вещью в мире. За несколько лет, что Иззи провела в детдоме, она успела подружиться со многими заблудшими душами. А одну даже спасла…
Большинство загробного контингента составляли шестнадцатилетние суицидники, да и пара-тройка взрослых покончивших с собой. Одни были доброжелательно настроены к контакту с медиумом, другие в упор не замечали её, третьи же любили подпакостить и напугать.
У Иззи даже был свой призрачный друг – Жека. Он требовал называть себя именно так, и на интеллигентное – «Евгений» не отзывался. Он повесился пять лет назад, после очередной ссоры со своей девушкой. Сейчас бы ему было 22,и он был бы уже совсем взрослым и свободным. Но он мертв. Жека был не глупым и не эпатажным парнем, просто он слишком остро все чувствовал. Как ни странно, но он ни о чем не жалеет, разве что только о том, что не может попасть в загробный мир…
С Жекой было очень интересно проводить время, он умел играть на гитаре, и иногда ему хватало концентрации для пары песен. Правда потом, он ходил выжатый, как лимон, даже сквозь стены проходить не мог, просто валялся на кровати, или как сейчас, сидел на полу, прислонившись к стене.
-Спасибо тебе, Жека…-Шепнула Иззи после звонка и слегка потрепала призрака по черным кудрям, тот лишь усмехнулся и, лениво встав с пола, поплелся из класса. Он был её старшим братом, мертвым товарищем, единственным другом…

Как жаль, что его нельзя оттуда забрать…

Но сейчас Изольде самой шестнадцать, и она стоит на пороге огромного замка, пороге новой жизни, и с трепетом распахивает дверь в новые приключения!

16. Вы ознакомились с правилами сайта?
Конечно.

P.S.
Заранее извиняюсь, вдруг что не так.
Но если что, сразу исправлюсь.
Я, вроде как, ответственная)


Лучше нету того света.
Только я живу на этом...(с)
 
НастасьяДата: Пятница, 2012-05-25, 11:46 PM | Сообщение # 2
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошая анкета) С такими способностями вашей героине стоило идти учиться на лекаря) Принимаем.

Садист локального значения
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Изольды Чертопрудовой (Добрый, светлый, медиум...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: