Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Коши (Описание того, зачем Коша собственно сюда припёрся)
Анкета Коши
Бессмертник-КощеевДата: Среда, 2012-03-07, 3:15 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1) Бессмертник Кощеев
2)Тёмный Маг. ЧЫловек я
3)Гость. Проверять я вас пришёл.
4)Ой, да склепик с сглаздаматами. Драконболом не балуюсь, судить зато люблю! И выписывать штрафы за нарушения!
5) Меч волшебный. Ещё со времён похищения красных девиц. Колечко моё. Доспези от Пана Гробана.
6) Ой, да детство описывать не буду. Начну-ка я с начала своей карьеры!

Она была жутко сложной, конкурентов море. Но я вумный скилет, спрятал смерть на конце иглы. И стал бессмертным. Но проклятые власти и так меня схватили, и на суд привели.
-Насильничал ли ты красных девиц? - упирал судья.
-Да вы на возраст мой посмотрите. Какой уж тут насильничал... Да мне от девиц, кроме доброго слова и не надо ничего. Разве что, налогов...
и меня отпустили. Больше суд ко мне не цеплялся. А потом я стал главой Магщества Продрыглых Магций, и стал вовсю колбаситься! К вам вот приехал проверять!

7) Хилый скелет с доспехами.

8) Да память адсолютная. Все проколы помню.
Бессмертие. Толькоо иголкой меня заколоть можно!

10) Хилый, мерзкий злобный дядька

11)Неа.

12) 9856

13) Через Лысую Гору

14)Да потом определимся

15) Этот вечер не предвещал ничего плохого, как вдруг...
За куполом Грааль Гардарики показались тёмные точки, которые стремительно приближались. Волшебный купол полыхнул всеми цветами радуги, и пропустил гостей. пару склепов приземлились на землю, и из одного из них выглянул череп.
-так, никого нету... Отлично!
Хилый дядя вышел из склепа, и огляделся.
-Нормально... А никто не встречает... Ах да, они же не знают...
Важно прогуливаясь перед склепами, он наблюдал за выходящими чиновниками. Среди них были : чиновник по студентам, по призракам, по школьникам, по учителям, по тренерам, по архиректуре, а директором займётся он лично!
-А я иду такой весь по Тибидохсу, а я иду такой весь, иникто мне не нужен А я такой весь крутой, и школу закрою! А я такой весь крутой, и здесь свою резеденцию сделаю!

16) Да я всё изучил...
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-03-07, 7:43 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Здравствуйте.) У нас Кощеев проходит по акции, так что достаточно было и пробного поста.) Но в общем и в целом берем.) Приступайте к своим пакостям обязанностям.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Коши (Описание того, зачем Коша собственно сюда припёрся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: