Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Матиаса
Анкета Матиаса
МатиасДата: Среда, 2012-02-22, 11:15 PM | Сообщение # 1
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Стихийная магия, магия созидания
Имя персонажа: Матиас Тейн
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.
Матиас Тейн.
2. Вы темный или светлый маг?
Светлый маг.
3. Ваш статус в школе
Пока не определился, но думаю, что студент – факультет естествознания и магии жизни.
Свет, только не зачисляй меня сразу, я просто хочу подробно описать то, как я попал сюда )
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Предпочитаю использовать заклинание левитации, в драконбол не играю.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
Магический посох, подаренный Матиусу архимагом Мардуком за успехи в учебе.
Книга, подаренная учителем Ориком, в которую маг записывает понравившиеся ему заклинания, постепенно пополняется. (На корешке надпись, за безупречное владение Великой Секирой, от учителя Орика.) Висит у него на поясе.
Маленький дракончик, появившийся в результате выполнения задания на выпускном экзамене по призыву. Сразу же привязался к Матиасу.
6. Ваша игровая биография
Родился в мире Эндории. Этот мир был назван по имени черепахи, летящей во вселенной. На панцире черепахи как раз и расположен этот мир. Способности к магии в нем обнаружились еще в младенчестве, когда он поджег волосы своего старшего брата, который постоянно дразнил и обижал мальчика. После этого случая, родители отдали Матиаса на воспитание в школу магии, где он учился до своего совершеннолетия (по местным меркам – 24 года). Архимаг посоветовал парню дальше развивать свои способности, отправившись в другой мир на дальнейшее обучение, что он и сделал. Из нескольких предложенных миров Матиас выбрал этот, и решил поступить в эту школу, так как оказалось, что она одна из наиболее престижных. (Маги Эндории собирали знания о других мирах)
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
На аватарке. Рост 186 см, карие глаза, темные волосы, прикольная бородка, плечист, но не сказать, что сильно накачан, хотя небольшой рельеф мышц присутствует.
8. Ваши игровые способности
Матиас учился в школе магии, в которой изучались различные дисциплины, но темная магия и некромагия запрещались.
Стихийная магия, магия созидания (Любимое заклинание – создание над головами врагов огромной секиры, раскачивающейся из стороны в сторону, как маятник (Орик называл её Великой Секирой) ), магия призыва (пользуется редко), исцеление (использует в основном для заживления шрамов, порезов или царапин)
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
Описал в биографии. В школу попал путем телепортации. (Подробно описывается в пробном посте)
10. Ваш характер
Веселый, открытый, добрый, любимец девушек, бабник, немного хулиганистый, мягкий, но если кто-нибудь начинает доставать Матиаса, он может ответить хлестким словцом, а если начинают доставать очень сильно, то он и публично высмеять наглеца не постесняется.
11. У вас есть домашние животные?
Дракончик, который прикольно урчит и любит, когда ему чешут под подбородком. Если чесать слишком долго, может начать «извергать» огонь от удовольствия. (^_^) Любит сидеть у Матиаса на плече.
12. Ваш игровой возраст
24 года
13. Как вы нас нашли?
Это я, Кристиан Тайлер. Я решил за двух персов попробовать поиграть. 
14. Связь с вами
http://vk.com/id146792515
15. Пробный пост.
Матиас шел по коридору в кабинет призыва, в котором его ожидали 7 магов: Исгарот, Каррос, Ультар, Агон, Орик, Драгомир и архимаг Мардук. Они готовились создать портал в другой мир. Парень волновался. Процесс телепортации до сих пор был не до конца изучен. Все, что о нем знали – это то, что есть точка, в которой начинается путешествие и точка, в которой оно заканчивается, причем, если не знать, хорошо точное место отправления, объект путешествия мог немного сбиться с курса. К несчастью маги Эндории знали об этом мире очень мало, лишь то, как он примерно должен выглядеть и приблизительное месторасположение школы. Дойдя до кабинета, парень выдохнул и медленно отворил дверь.
– О, Матиас, вы как раз вовремя. Мы почти закончили все приготовления. – Сказал архимаг. – Ну, что, ты уверен, что хочешь отправиться туда? – подойдя ближе к парню, спросил Мардук.
– Ну, наверное, – без уверенности в голосе произнес парень.
– Я понимаю тебя... Не волнуйся, я уверен, что ты справишься. Ты записал то, что я тебе говорил об этой школе?
– Да, – сказал Матиас, открывая книгу на последней странице и взглянув на запись.
– Ну и хорошо... Что ж, когда поймешь, что твое обучение можно считать законченным, возвращайся к нам. Скорее всего, ты станешь учителем и сможешь обучать наше молодое поколение... Да, еще кое-что, ты записывай все, что узнаешь об этом мире. Думаю, это поможет нам в изучении других миров. Сам понимаешь, знаний много не бывает...
– Обязательно вернусь...
– Хорошо, нам ещё нужно минут десять. Можешь пока попрощаться с другими учителями.
После недолгого прощания с большей частью учителей, парень подошел к Орику.
– Ах, мальчик мой, – кинулся обнимать парня учитель, – как же я буду скучать... Только благодаря твоим веселым проделкам я, наверное, до сих пор жив...
– Учитель, ну, вы как всегда... Вы здесь еще всех нас переживете, – с улыбкой на лице, произнес Матиас.
– Ну да, ну да... Я надеюсь, что когда ты вернешься, не забудешь захватить с собой сувенир для Орика?
– Ох, уж учитель... Забудешь про вас, как же... Уверен, вы мне еще по ночам являться будете, чтобы заставлять меня учиться, – пошутил парень.
– Конечно, буду, в этом можешь даже не сомневаться, – улыбнулся старик, – Ну, все, мой мальчик, тебе пора.
– Ну, я, наверное, пойду... – сказал Матиас, как вдруг в комнату влетел дракончик, бросившись к парню, – Ты погляди, и тут не отпускает. Ладно, давай со мной... Ну, все, до встречи, – сказал парень, обернувшись, заходя в открытый магами портал.
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
Да.




Сообщение отредактировал Матиас - Среда, 2012-02-22, 11:17 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-02-22, 11:55 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Матиас, принимаем.) Пока не зачисляем.) Приступай к тернистому пути.)

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Матиаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: